Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#61 Marimarmoza

Marimarmoza

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 01:04

Ходили в 8 корпус, говорят, что госкомиссия в июне.? 



#62 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:38

Ходили в 8 корпус, говорят, что госкомиссия в июне.? 

 

Говорят, что пока не сдадут школу, город не примет на баланс дома из второй очереди - так что на готовность домов можно не смотреть....



#63 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:27

А есть проектная декларация на башни?



#64 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:40

А есть проектная декларация на башни?

Я когда-то выкладывала на форуме на 5ый корпус, но искать долго...

У меня на компе осталась на 5ый и 7ой со времен, когда мы там бронировали

Прикрепленные файлы



#65 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:31

Я когда-то выкладывала на форуме на 5ый корпус, но искать долго...

У меня на компе осталась на 5ый и 7ой со времен, когда мы там бронировали

Спасибо! Мне интересно, те две башни, которые позже начали строить и сдадут позже? ДСК декларацию на них не предоставляет, но и не продает пока, хотя корпуса даже аккредитованы... Речь о 6м и 9м, если я верно ориентируюсь.



#66 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:00

Спасибо! Мне интересно, те две башни, которые позже начали строить и сдадут позже? ДСК декларацию на них не предоставляет, но и не продает пока, хотя корпуса даже аккредитованы... Речь о 6м и 9м, если я верно ориентируюсь.

В свое время я находила эти проектные декларации на сайте газеты Долгопрудный, в которой обычно публикует свои декларации ДСК, но последние несколько месяцев сайт почему-то не открывается, поэтому на другие корпуса декларации найти не смогу помочь, но если мне не изменяет память - все башни сдаются в 2015, что-то пораньше, в 3 квартале, что-то в 4ом... 



#67 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:48

Добрый вечер, сегодня смотрел квартиру в 10 корпусе, башня ближайшая к полукруглому центральному корпусу. Общие итоги:

Дом полностью готов внешне, вставлены все стеклопакеты, идут внутренние работы.

На первом этаже установлены двери грузового и двух пассажирских лифтов. Во всех квартирах, что я прошел установлены входные пластиковые двери.

По квартире, розетки и электричество протянуто в каждой комнате, стены пока не все заштукатурены в процессе, батареи в каждой комнате, гидроизоляция в санузлах лежит. Трубы водопроводные в санузлах проложены в обоих.

Стеклопакеты очень среднего качества, но на первое время вполне хватит, на кухне окно например промерзло (дом без отопления, поэтому не так страшно). Окна как тут уже говорили прямо до потолка. Почти в каждой комнате немного выпирают несущие монолитные конструкции, особенно на кухне заметно. В целом подтверждаю, что планировка на картинке выглядит более внушительно, чем есть в жизни, но это субъективное ощущение.

Понравился большой общий холл для жильцов, широкие коридоры, удобный подход к квартире.

Проход на стройку был очень легким, как к себе домой сходил, если кому интересны детали напишу в личку маршрут прохода.

Для жителей 10 и 8 корпусов отмечу, что центральный корпус наверняка перекроет красивый вид, уже сейчас понятно по видео, но наши квартиры не видовые сильно не расстраивайтесь. Восточная сторона 10 корпуса окна выходят отчасти на дмитровку, но расстояние больше километра, шума дороги не будет слышно.

К отчету прилагаю видео, которое снял с балкона в гостиной. Если будет у вас желание посмотреть выгружу видеообзор квартиры, там более менее понятно качество сдаваемых квартир.

P.S. Быстро прошелся по двушкам и однушкам соседей, если жильцы из башен будут читать могу заверить, что планировки хорошие большинству из вас понравятся.



#68 Алеся88

Алеся88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:23

Спасибо за видео, выкладывайте еще, думаю всем интересно!

#69 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:36

Добрый день.

В субботу был на стройке, свежее фото седьмого корпуса. Корпус построен, кран убран, идет остекление. Пытался прорваться в него, но на пол пути был пойман охраной и возвращен в исходную точку, а именно за ворота стройки. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2833.jpg


#70 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:59

Если будет у вас желание посмотреть выгружу видеообзор квартиры

А можно выложить видео внутренних помещений?

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Февраль 2015 - 16:38


#71 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:52



Выкладываю вид из квартиры, снял по правде говоря плохо, комментарии тоже не очень, но надеюсь будет полезно, на выходных иду опять, надо померять стены и сравнить фактические размеры с договором ДДУ, в связи с этим есть предложение для участников, могу отснять любую квартиру в башне, сбросьте свою планировку и я постараюсь вам показать как будет выглядеть ваша квартира. Планировку лучше в личку сбросить, мне так проще найти будет (в общем корридоре одна-две лампочки да и то еле светят).

#72 Алеся88

Алеся88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:05

Спасибо большое, все очень наглядно!!!

#73 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:58

 комментарии тоже не очень, но надеюсь будет полезно, на выходных иду опять, надо померять стены и сравнить фактические размеры с договором ДДУ,

спасибо за видео, только хочу Вас поправить - то, что Вы называете коробом, на самом деле является монолитным столбом.

 

Короб с вентиляцией и трубами расположен в торце кухни и виден у Вас мельком - если не трудно, в следующий раз сфотографируйте его подробнее - очень интересно как оформлен вывод вентиляции и труб.

 

Заранее, спасибо!



#74 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:08

Добрый день, отправляю фото коммуникаций. На неделе выложу видео с балкона на западную сторону с видом на 11, 12, и 13 корпус и школу. Кстати строительство школы сильно продвинулось с начала года.

Центральный корпус железобетонный скелет до 10 этажа сделали.

Прикрепленные изображения

  • P_20150222_120141.jpg
  • P_20150222_120147.jpg

Сообщение отредактировал longlake: 24 Февраль 2015 - 10:10


#75 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:52

Добрый день, отправляю фото коммуникаций. На неделе выложу видео с балкона на западную сторону с видом на 11, 12, и 13 корпус и школу. Кстати строительство школы сильно продвинулось с начала года.

Центральный корпус железобетонный скелет до 10 этажа сделали.

 

 

Очень ждем 13 корпус)) 



#76 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 12:20

В 7 корпусе началась заделка межэтажных швов.



#77 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 13:46

Выкладываю вид из квартиры, снял по правде говоря плохо


Кухня на 13 метров?? да вы шутите, у меня в полтора раза больше и она 12.5. Думаю максимум 10...

#78 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 10:36

Кухня на 13 метров?? да вы шутите, у меня в полтора раза больше и она 12.5. Думаю максимум 10...

 Вам кажется  :) Мы с мужем заходили в 8 корпус, мерили площадь двушки - все сходится (более-менее, вент. коробов тогда еще не было). А визуально площадь кажется меньше из-за того, что все серое, темное и неровное))) 

 

Кстати, соседи, а кто делал шахматку 8 корпуса? Просто шахматка есть, но"пустая".


Сообщение отредактировал bluesapphir: 16 Март 2015 - 10:37


#79 Алеся88

Алеся88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 12:20

Вам кажется :) Мы с мужем заходили в 8 корпус, мерили площадь двушки - все сходится (более-менее, вент. коробов тогда еще не было). А визуально площадь кажется меньше из-за того, что все серое, темное и неровное)))

Кстати, соседи, а кто делал шахматку 8 корпуса? Просто шахматка есть, но"пустая".

А какая у Вас планировка двушки в 8 корпусе, какой метраж? Очень бы хотелось Ваши замеры, если у нас такая же квартира

#80 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 14:43

А какая у Вас планировка двушки в 8 корпусе, какой метраж? Очень бы хотелось Ваши замеры, если у нас такая же квартира

 

у нас двушка, которая с угловым балконом. Мерили 4 этаж.







Яндекс.Метрика