Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#1061 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:46

да, забыла еще сказать, подъезд наш очень понравился, три лифта(2 пассажирских, 1 грузовой), правда, грузовой не работал, когда приехали принимать квартиру,а сегодня уже и на нем покатались :) , уже только покоцанный немного((,срочно надо обшивать. На первом этаже у нас, сказали, будет магазин продуктовый(справа от входа в подъезд), внутренний ремонт там уже ведется


По поводу Дду, я не спорю. Для меня новость что строй групп продает квартиры напрямую, думал что заказчик Дск. Мутная схема.

да нет там ничего мутного, по крайней мере, в нашем случае). Как остальные покупали,я не знаю


Сообщение отредактировал layolla: 15 Ноябрь 2015 - 08:25


#1062 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:48

да, забыла еще сказать, подъезд наш очень понравился, три лифта(2 пассажирских, 1 грузовой), правда, грузовой не работал, когда приехали принимать квартиру,а сегодня уже и на нем покатались :) , уже только покоцанный немного((,срочно надо обшивать. На первом этаже у нас, сказали, будет магазин продуктовый(справа от входа в подъезд), внутренний ремонт там уже ведется

Место для консъешки есть?
Сколько дверей от входной до лифта? В 5 корпусе я около 5 штук насчитал


Сообщение отредактировал layolla: 15 Ноябрь 2015 - 08:25


#1063 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:53

Место для консъешки есть?
Сколько дверей от входной до лифта? В 5 корпусе я около 5 штук насчитал

есть, там сейчас ключница сидит. Так,дайте,мысленно вспомнить). две. Откуда 5???


в 5 корпусе катакомбы?))))



#1064 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:57

есть, там сейчас ключница сидит. Так,дайте,мысленно вспомнить). две. Откуда 5???в 5 корпусе катакомбы?))))

Может сняли уже, в пятом корпусе я был пару месяцев назад.

#1065 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 23:00

В шахматке можно написать сообщение пользователю, отметевшему квартиру или администратору.

По поводу Дду, я не спорю. Для меня новость что строй групп продает квартиры напрямую, думал что заказчик Дск. Мутная схема.

стройгрупп по уступке продает, так же как "вся недвижимость" и другие. 



#1066 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 23:04

Может сняли уже, в пятом корпусе я был пару месяцев назад.

да я даже не представлю,куда их 5 можно поставить. Заходишь во входную дверь,маленький тамбур и окошко в комнату справа(теоретически для консъержа), оттуда еще дверь, выходишь в холл, там стена с почтовыми ящиками и дверь к лифтам,вот и все



#1067 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:05

стройгрупп по уступке продает, так же как "вся недвижимость" и другие.

Вся недвижимость это дск, обычный дду. Уже не важно, квартиру Вы получили:)

да я даже не представлю,куда их 5 можно поставить. Заходишь во входную дверь,маленький тамбур и окошко в комнату справа(теоретически для консъержа), оттуда еще дверь, выходишь в холл, там стена с почтовыми ящиками и дверь к лифтам,вот и все


Входная, тамбурная, еще одна, выход в коридор перед лифтами, вход в коридор где лифты. У каждой двери порожки. Ждем жильцов из 5 корпуса с разъяснениями:)

#1068 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 08:14

У меня тоже кто то отметился за меня в шахматке я писала сообщение тому кто отметился но никто не отзывается. Надеюсь что кто просто ошибся

#1069 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:37

да, забыла еще сказать, подъезд наш очень понравился, три лифта(2 пассажирских, 1 грузовой), правда, грузовой не работал, когда приехали принимать квартиру,а сегодня уже и на нем покатались :) , уже только покоцанный немного((,срочно надо обшивать. На первом этаже у нас, сказали, будет магазин продуктовый(справа от входа в подъезд), внутренний ремонт там уже ведется


да нет там ничего мутного, по крайней мере, в нашем случае). Как остальные покупали,я не знаю

да уж !



#1070 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:45

да уж

Сеня, это вы о лифте, магазине или подъезде?))


или обо всем сразу?)



#1071 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:28

Сеня, это вы о лифте, магазине или подъезде?))


или обо всем сразу?)

обо всем сразу ,надо консьержку или все убьют горе рабочие. 



#1072 socialworker

socialworker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:35

Коллеги добрый вечер!  У кого в кухне  венткороб и стояк  обложен  гипсовыми блоками задумывались ли о том, можно ли на такую стену  что то навешивать, например навесной кухонный ящик.



#1073 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:45

Коллеги добрый вечер!  У кого в кухне  венткороб и стояк  обложен  гипсовыми блоками задумывались ли о том, можно ли на такую стену  что то навешивать, например навесной кухонный ящик.

Можно, но выбирать длинный шуруп с широким дюбелем



#1074 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:09

Нету в 5 к. пятой лап. т.е. двери. Все там нормально, может кому показалось, как и ниоткуда возникший пандус )))!



#1075 InnaMedved

InnaMedved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:18

Дверей 4 штуки ,5 дверь при входе в лифт.Пандус сделали уже, хотя назвать закатанный асфальт под наклонном к ступенькам полноценным пандусом сложно.

Сообщение отредактировал InnaMedved: 16 Ноябрь 2015 - 08:52


#1076 Svetany

Svetany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:34

В субботу ставила входную дверь, в грузовой лифт дверь с коробкой не входит, тк там не открывается правая штора, пришлось разбирать дверь от короба. Короб тащили пешком, саму дверь везли на лифте. Сбежались все охраники и начали ругаться и говорить, что лифт оказывается еще не сдан в эксплуатацию......короче если кто собирается что то везти на лифте большое, уточните сначала, сдан ли лифт))))) а то тащить на верх без лифта как то не айс((((((



#1077 Svetany

Svetany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:45

Место для консъешки есть?
Сколько дверей от входной до лифта? В 5 корпусе я около 5 штук насчитал

Место есть, а дверей действительно 5 , непонятно конечно для чего столько, все с порогами и такие темные страшные на вид((((( и как то темно там в подьезде, нет ощущения что новый дом, лифт уже покоцали сильно, стены грязные......лучше бы конечно был светлый кафель на этаже и белые двери.....но это на мой взгляд, а так имеем что есть.



#1078 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:49

В субботу ставила входную дверь, в грузовой лифт дверь с коробкой не входит, тк там не открывается правая штора, пришлось разбирать дверь от короба. Короб тащили пешком, саму дверь везли на лифте. Сбежались все охраники и начали ругаться и говорить, что лифт оказывается еще не сдан в эксплуатацию......короче если кто собирается что то везти на лифте большое, уточните сначала, сдан ли лифт))))) а то тащить на верх без лифта как то не айс((((((

  Лифт должны были сдать в эксплуатацию еще в прошлый четверг, грузовой в среду готовили намывали. Вот вопрос как тащить дверь, мы тоже заказали, неужели по лестнице?(((


Сообщение отредактировал Галина2016: 16 Ноябрь 2015 - 12:50


#1079 Camomile86

Camomile86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:50

Народ, скажите. Кто-то получил официальные уведомления о сдаче дома (5 или 8 корпуса) в эксплуатацию и что нужно приходить на осмотр квартиры?



#1080 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:50

В субботу ставила входную дверь, в грузовой лифт дверь с коробкой не входит, тк там не открывается правая штора, пришлось разбирать дверь от короба. Короб тащили пешком, саму дверь везли на лифте. Сбежались все охраники и начали ругаться и говорить, что лифт оказывается еще не сдан в эксплуатацию......короче если кто собирается что то везти на лифте большое, уточните сначала, сдан ли лифт))))) а то тащить на верх без лифта как то не айс((((((

Шторка правая должна открываться, там должна быть хитрая кнопка (защелка)

Проезд к дому открыли?







Яндекс.Метрика