Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#1301 RussianGirl

RussianGirl

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:55

Всем привет))) а почему нет шахматки на 5 корпус?)))


Сообщение отредактировал RussianGirl: 09 Декабрь 2015 - 16:55


#1302 Травиночка

Травиночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:47

Добрый вечер! Приобрели квартиру в 9-м корпусе. Хотелось бы найти будущих соседей. Почему нет?!

Мы тоже купили в 9-м корпусе на 10-м этаже однушка. Квартира куплена для мамы. Так что будем знакомы. Информашки по этому корпусу почему-то очень мало. Ездили туда летом, войти в корпус не удалось, все двери были закрыты, но радует, что дом стоит и с виду уже готовый.



#1303 lelkin

lelkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:23

7 и 10 корпуса у вас комиссия


Сеня, комиссия была? Какие результаты?

#1304 Prekelena

Prekelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 06:57

Мы тоже купили в 9-м корпусе на 10-м этаже однушка. Квартира куплена для мамы. Так что будем знакомы. Информашки по этому корпусу почему-то очень мало. Ездили туда летом, войти в корпус не удалось, все двери были закрыты, но радует, что дом стоит и с виду уже готовый.

Мы на 12-м этаже в трёшке. Думаю, что по весне информации станет больше.



#1305 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:48

Были в кв-ре неделю назад. Когда уезжали, сами закрыли дверцу от эл.счетчика, было все по нулям. Ремонт еще не начинали. Когда приехали - мама дорогая, дверца от эл.сч. взломана, на распашку. Нажгли эл.эн-гии на год вперед. Похоже кто-то подключался и творили чего хотели.  Чего делать, куда бежать та! :(


Сообщение отредактировал Галина2016: 11 Декабрь 2015 - 21:49


#1306 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:51

Сеня, комиссия была? Какие результаты?

ждите ЗОС



#1307 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:06

Были в кв-ре неделю назад. Когда уезжали, сами закрыли дверцу от эл.счетчика, было все по нулям. Ремонт еще не начинали. Когда приехали - мама дорогая, дверца от эл.сч. взломана, на распашку. Нажгли эл.эн-гии на год вперед. Похоже кто-то подключался и творили чего хотели.  Чего делать, куда бежать та! :(

Если подключались к счетчику то это явно соседи. Верят ли.
Скорее всего вам счетчик заменили. Там пломбы должны быть сорваны, номер счетчика должен быть в УК, можно сравнить.
Бегите в УК потом в полицию.

#1308 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:30

Если подключались к счетчику то это явно соседи. Верят ли. Скорее всего вам счетчик заменили. Там пломбы должны быть сорваны, номер счетчика должен быть в УК, можно сравнить. Бегите в УК потом в полицию.

 Да, про номер счетчика  не сообразила. Но странно, все следы были заметены, т.к. когда приезжали, то на этаже было очень грязно. а тут мусор был убран и похоже даже веником подмели.


Сообщение отредактировал Галина2016: 11 Декабрь 2015 - 22:31


#1309 Вета

Вета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:32

Вот это неприятность,сочувствую,не приведи Господь такому случиться.

#1310 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:14

Может кто сегодня был в 8 корпусе или может рабочие жаловались, подскажите,  грузовой лифт сегодня работает??

А то вчера целый день чинили ...



#1311 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:17

С утра работал, после обеда нет

#1312 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:21

Может кто сегодня был в 8 корпусе или может рабочие жаловались, подскажите, грузовой лифт сегодня работает??
А то вчера целый день чинили ...

Был там и в субботу и в воскресенье. Грузовой стоит колом. У нас была доставка ванной и плитки. Плитку с горем пополам перевезли на пассажирском, а за подъем ванной отдал 4 тысячи. Лифтёр сказал, что лифты угробили строители ещё до сдачи дома в эксплуатацию. Нужно поднимать вопрос в УК. Желательно собраться. Когда идёшь в одиночестве, устные претензии не воспринимаются. Если не наладят на этой неделе, предлагаю написать оф письмо в УК. Если не сделают будем писать в администрацию. Я так понимаю ремонт делать все будут, груз поднимать необходимо. Вопрос важные, если не отреагируем, то будем платить за подъем материалов по пожарной лестнице!

#1313 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:35

Я только за! Какая нам разница кто и когда лифты угробил, если УК их приняла, она теперь за них в ответе.

Я каждый раз когда им звоню, говорю, что т.к. лифты не работают,  буду  чеки собирать за подъем на этаж, а потом им выставлять счета.

Сегодня вечером и у нас доставка.  Сейчас набрала в диспетчерскую, сказали, что вчера якобы были проблемы с электричеством, а сегодня всё исправно работает. Посмотрим.


Сообщение отредактировал Solnulka: 14 Декабрь 2015 - 14:37


#1314 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:38

Я только за! Какая нам разница кто и когда лифты угробил, если УК их приняла, она теперь за них в ответе.
Я каждый раз когда им звоню говорю, что т.к. лифты не работают, буду чеки собирать за подъем на этаж, а потом им выставлять счета.
Сегодня вечером и у нас доставка. Сейчас набрала в диспетчерскую, сказали, что вчера якобы были проблемы с электричеством, а сегодня всё исправно работает. Посмотрим.

Нам доставщики чек на подъем не дали. Нужно было заранее сказать, что подъем вручную. Советую позаботиться об этом заранее.

#1315 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:51

Был там и в субботу и в воскресенье. Грузовой стоит колом. У нас была доставка ванной и плитки. Плитку с горем пополам перевезли на пассажирском, а за подъем ванной отдал 4 тысячи. Лифтёр сказал, что лифты угробили строители ещё до сдачи дома в эксплуатацию. Нужно поднимать вопрос в УК. Желательно собраться. Когда идёшь в одиночестве, устные претензии не воспринимаются. Если не наладят на этой неделе, предлагаю написать оф письмо в УК. Если не сделают будем писать в администрацию. Я так понимаю ремонт делать все будут, груз поднимать необходимо. Вопрос важные, если не отреагируем, то будем платить за подъем материалов по пожарной лестнице!

Строители и угробили лифт, я не одного подъемника с внешней стороны не видел на башнях.

Лифт такой маленький или ванна большая? Я року чугунную 85х180см запихивал в пассажирский лифт)


  • teflon это нравится

#1316 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:47

Строители и угробили лифт, я не одного подъемника с внешней стороны не видел на башнях.
Лифт такой маленький или ванна большая? Я року чугунную 85х180см запихивал в пассажирский лифт)

Меньше вашей, но в поссажирский лифт даже не стали пытаться.

#1317 marianna27

marianna27

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:38

8 корпус. Лифты чаще не работают, чем работают( тоже уже не раз сталкивались с этой проблемой. Надо решать вопрос! Готовы собраться, писать в УК, вообщем идти до конца!

#1318 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:40

На данный момент работает только грузовой лифт.

#1319 marianna27

marianna27

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:40

8 корпус трешка. Беда с отоплением. Батареи не топят вообще. Две недели ходим в УК как на работу. Уже написали жалобу в УК. Но ничего не меняется( соседи, как у вас с отоплением?

#1320 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 17:02

8 корпус трешка. Беда с отоплением. Батареи не топят вообще. Две недели ходим в УК как на работу. Уже написали жалобу в УК. Но ничего не меняется( соседи, как у вас с отоплением?

У нас (однушка) батареи горячие. Первое время по ночам были еле теплые, сейчас наладилось.

И горячая вода сейчас прям кипяток, даже сливать не надо.


На данный момент работает только грузовой лифт.

спасибо за инфо! 







Яндекс.Метрика