Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#1701 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:38

свежая инф-ция по обшивке лифта  из первых уст(директора УК) 5 минут назад после трехдневных попыток ему дозвониться))): распоряжение по обшивке 5 и 8 корпусов дано, сейчас обшивают 11 корпус(луч), сказал, сам лично сегодня этот факт проверял. После этого приступают к нашим башням. Показалось, что у него по этому вопросу нервный тик)), судя по речи...), говорит, после одной жалобы жильцов на обшивку лифта и долгих по этому поводу разбирательств, была еще одна...якобы обшивают, прикручивая фанеру к стенам лифта, что наносит ущерб последним, сейчас эмоционально рассказал мне, как обшиваются лифты, никаких прикручиваний не осуществляется, делается на распорках. В общем, обнадежил, что процесс идет


Ох ты. Отпишитесь пжл, если будете звонить ) или дайте телефончик, я сама наберу завтра.

буду звонить, но и вы можете) (498) 686-34-восемьдесят три


  • Asada это нравится

#1702 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:41

свежая инф-ция по обшивке лифта  из первых уст(директора УК) 5 минут назад после трехдневных попыток ему дозвониться))): распоряжение по обшивке 5 и 8 корпусов дано, сейчас обшивают 11 корпус(луч), сказал, сам лично сегодня этот факт проверял. После этого приступают к нашим башням. Показалось, что у него по этому вопросу нервный тик)), судя по речи...), говорит, после одной жалобы жильцов на обшивку лифта и долгих по этому поводу разбирательств, была еще одна...якобы обшивают, прикручивая фанеру к стенам лифта, что наносит ущерб последним, сейчас эмоционально рассказал мне, как обшиваются лифты, никаких прикручиваний не осуществляется, делается на распорках. В общем, обнадежил, что процесс идет


буду звонить, но и вы можете) (498) 686-34-восемьдесят три

Хорошо, что обошьют, плохо, что поздно. Ушатали их строители.



#1703 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:42

Хорошо, что обошьют, плохо, что поздно. Ушатали их строители.

без обшивки есть шанс ушатать еще хуже



#1704 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:44

без обшивки есть шанс ушатать еще хуже

Точно!



#1705 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:49

Круто, может теперь всё-таки обошьют! я вчера им тоже мозг выносила по поводу обшивки нашего корпуса ))) хотя я подобные ответы уже несколько раз слушала : "вот сейчас закончим обшивку в лучах, потом ваши". месяца 3 уже прошло...

Печалит  то, чтоб получить то, за что ты заплатил, нужно изрядно нервы потрепать.

свежая инф-ция по обшивке лифта  из первых уст(директора УК) 5 минут назад после трехдневных попыток ему дозвониться))): распоряжение по обшивке 5 и 8 корпусов дано, сейчас обшивают 11 корпус(луч), сказал, сам лично сегодня этот факт проверял. После этого приступают к нашим башням. Показалось, что у него по этому вопросу нервный тик)), судя по речи...), говорит, после одной жалобы жильцов на обшивку лифта и долгих по этому поводу разбирательств, была еще одна...якобы обшивают, прикручивая фанеру к стенам лифта, что наносит ущерб последним, сейчас эмоционально рассказал мне, как обшиваются лифты, никаких прикручиваний не осуществляется, делается на распорках. В общем, обнадежил, что процесс идет



#1706 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:51

Про уличное освещение никто не интересовался? В УК сообщили, что им не разрешает включать освещение зайстройщик.


Сообщение отредактировал GAM: 04 Февраль 2016 - 11:58


#1707 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:58

свежая инф-ция по обшивке лифта  из первых уст(директора УК) 5 минут назад после трехдневных попыток ему дозвониться))): распоряжение по обшивке 5 и 8 корпусов дано, сейчас обшивают 11 корпус(луч), сказал, сам лично сегодня этот факт проверял. После этого приступают к нашим башням. Показалось, что у него по этому вопросу нервный тик)), судя по речи...), говорит, после одной жалобы жильцов на обшивку лифта и долгих по этому поводу разбирательств, была еще одна...якобы обшивают, прикручивая фанеру к стенам лифта, что наносит ущерб последним, сейчас эмоционально рассказал мне, как обшиваются лифты, никаких прикручиваний не осуществляется, делается на распорках. В общем, обнадежил, что процесс идет


буду звонить, но и вы можете) (498) 686-34-восемьдесят три

11 корпус (луч) лифты давно обшиты!



#1708 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:23

11 корпус (луч) лифты давно обшиты!

а 12 и 13? Может, перепутал директор?


Про уличное освещение никто не интересовался? В УК сообщили, что им не разрешает включать освещение зайстройщик.

забыла спросить. А почему не разрешает?



#1709 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:24

Уже 1-2 корпуса обшивают, которые ключи получили пару недель назад...

Готова накатать заявление и оставить у кого-нибудь для сбора подписей, т.к. в выходные в водниках не буду.



#1710 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:32

Уже 1-2 корпуса обшивают, которые ключи получили пару недель назад...

Готова накатать заявление и оставить у кого-нибудь для сбора подписей, т.к. в выходные в водниках не буду.

ну, давайте до конца след.недели подождем. Посмотрим, что будет... Мы в водниках пока редко появляемся, ремонт еще не начали, дверь ждем



#1711 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:38

Еще вопрос - квитанции кому-нибудь приходили?

Лучи уже получают, хотя сдались примерно в тоже время, что и мы. А у нас в ящике пусто. У вас тоже?))



#1712 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:42

Еще вопрос - квитанции кому-нибудь приходили?

Лучи уже получают, хотя сдались примерно в тоже время, что и мы. А у нас в ящике пусто. У вас тоже?))

не знаю еще)), в субботу муж будет в водниках, скажу, чтоб проверил ящик


значит, наш платеж 4-месячный не растратился еще), наверно...))



#1713 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:07

а 12 и 13? Может, перепутал директор?


забыла спросить. А почему не разрешает?

Все лучи обшиты давно))



#1714 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:20

Все лучи обшиты давно))

спасибо за инф-цию, прям перезвонить, что ли, по горячим следам... :) , что скажет



#1715 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:31

спасибо за инф-цию, прям перезвонить, что ли, по горячим следам... :) , что скажет

Конечно звоните, за дураков что ли держат... Неужели не в курсе что мы все здесь общаемся))



#1716 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:43

После вчерашнего разговора с инженерами ук и рекомендацией перезвонить сегодня (якобы вчера решался этот вопрос), сегодня сказали что начнут обшивать 8-ой после 1-2. Пообещали, что на этой неделе лифты будут обшиты и сетовали на то, что ука наши лифты приняла уже в убитом состоянии.

Только я не пойму, мы-то тут при чем? 



#1717 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:52

После вчерашнего разговора с инженерами ук и рекомендацией перезвонить сегодня (якобы вчера решался этот вопрос), сегодня сказали что начнут обшивать 8-ой после 1-2. Пообещали, что на этой неделе лифты будут обшиты и сетовали на то, что ука наши лифты приняла уже в убитом состоянии.

Только я не пойму, мы-то тут при чем? 

сдается мне, УК всегда не при делах))


мы когда квартиру принимали, убитого в лифтах ничего не видела



#1718 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:07

8 корпус действительно ещё не поставили на кадастровый учёт. Зря только нас перебаламутили. С другой стороны, хоть доки пособираем, как раз будут готовы к тому времени, надеюсь

#1719 Evgeni1986

Evgeni1986

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 17:10

Инна, у меня информация такая от кадастрового инженера(звонила в понедельник): док-ты на постановку на кадастровый учет они подавали еще в декабре, но отказали, нужны были какие-то доп.док-ты, собрали, предоставили, отфутболили до 25.01. Срок прошел, им никто не позвонил. Сегодня они поехали по этому вопросу туда, просила позвонить в пятницу, девушка(инженер кадастровый) расскажет рез-ты поездки

По постановке на кадастр 8 корп. : вчера звонил на гранитную 6, сказали, что очередной раз завернули, что-то там не так, нужно заново подавать, рассматривают 3 недели.

Сказали позвонить 25 числа... Как-то так(( Сам жду очень сильно, потому что есть желание рефинансировать ипотеку в другом банке под меньший процент!  



#1720 юрий2888653

юрий2888653

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 17:20

По постановке на кадастр 8 корп. : вчера звонил на гранитную 6, сказали, что очередной раз завернули, что-то там не так, нужно заново подавать, рассматривают 3 недели.
Сказали позвонить 25 числа... Как-то так(( Сам жду очень сильно, потому что есть желание рефинансировать ипотеку в другом банке под меньший процент!

Про рефинансирования можно по подробнее?





Яндекс.Метрика