Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#1941 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:17

Привет! Если кому то нужна консультация по окнам, сами окна, обращайтесь помогу чем смогу, работал на производстве окон.

#1942 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 00:22

Толи еще будет)))) у нас в 5 корпусе уже кафель на полу на первом этаже отсутствует, а вы царапина)))))))

значит у кого то на балконе!



#1943 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:45

Всем доброго утра.

Сегодня утром в 56 доме были сломаны все 3 лифта.

Вчера, возвращаясь с работы, наблюдал грузчика с горой штукатурки у грузового лифта. 

Специально предупредил о том, что если он перегрузит лифт, то сам будет носить руками всю гору штукатурки (бытует мнение, что грузчики специально выводят лифты из строя, что бы брать доплату за подъем с хозяев).

Так же вечером у подъезда стояло 4-5 полета(ов) с кирпичом, на утро осталось только два.

Подозреваю, что все три лифта угробили или кирпичом или штукатуркой, возможно сообща.

Я надеюсь, что каждый собственник хотя бы в глубине души переживает за общедомовое имущество и сделает выводы.

 

Чтоб вы понимали - мы живем на 17 этаже. Спуск удовольствия не придал. 


Сообщение отредактировал GAM: 19 Февраль 2016 - 09:45


#1944 Evgeni1986

Evgeni1986

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:38

Всем доброго утра.

Сегодня утром в 56 доме были сломаны все 3 лифта.

Вчера, возвращаясь с работы, наблюдал грузчика с горой штукатурки у грузового лифта. 

Специально предупредил о том, что если он перегрузит лифт, то сам будет носить руками всю гору штукатурки (бытует мнение, что грузчики специально выводят лифты из строя, что бы брать доплату за подъем с хозяев).

Так же вечером у подъезда стояло 4-5 полета(ов) с кирпичом, на утро осталось только два.

Подозреваю, что все три лифта угробили или кирпичом или штукатуркой, возможно сообща.

Я надеюсь, что каждый собственник хотя бы в глубине души переживает за общедомовое имущество и сделает выводы.

 

Чтоб вы понимали - мы живем на 17 этаже. Спуск удовольствия не придал. 

Андрей, спасибо большое за инфу! Сегодня-завтра планировал привезти подоконники, а пешком на 10-й этаж не горю желанием поднимать...)

Предлагаю навестить УК по вопросу работы лифтов - дом сдан давно, а лифты на сколько я знаю работают наполовину разрешенной грузоподъемности... Хотелось бы понять почему?

Я ни в коем случае не защищаю рабочих/грузчиков (были бы мозги не работали бы физически руками), но если бы лифты работали в нормальном режиме, я думаю столько бы они не ломались!! 

З.Ы.: Как-то довелось подниматься со своими рабочими на грузовом лифте впятером - средний вес 75-80 кг, так вот 6 подоспевший пассажир был послан лифтом в соседний))  



#1945 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:45

 

Чтоб вы понимали - мы живем на 17 этаже. Спуск удовольствия не придал. 

Ладно спускаться, а вот вдруг и вечером работать не будут...

Нам на 15 тоже как-то не радостно карабкаться.

 

В диспетчерскую заявку оставила, сейчас позвонила - уже работают.


Сообщение отредактировал Solnulka: 19 Февраль 2016 - 11:48


#1946 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:46

Андрей, спасибо большое за инфу! Сегодня-завтра планировал привезти подоконники, а пешком на 10-й этаж не горю желанием поднимать...)

Предлагаю навестить УК по вопросу работы лифтов - дом сдан давно, а лифты на сколько я знаю работают наполовину разрешенной грузоподъемности... Хотелось бы понять почему?

Я ни в коем случае не защищаю рабочих/грузчиков (были бы мозги не работали бы физически руками), но если бы лифты работали в нормальном режиме, я думаю столько бы они не ломались!! 

З.Ы.: Как-то довелось подниматься со своими рабочими на грузовом лифте впятером - средний вес 75-80 кг, так вот 6 подоспевший пассажир был послан лифтом в соседний))  

Женя, привет. Пассажирский 4ых человек еле тянет :angry:   



#1947 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:48

Только суровые штрафы смогут спасти от поломки лифтов. Тогда хозяева будут смотреть за каждой загрузкой лифта своих ремонтников.



#1948 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:51

Ладно спускаться, а вот вдруг и вечером работать не будут...

Нам на 15 тоже как-то не радостно карабкаться.

 

В диспетчерскую заявку оставила, сейчас позвонила - уже работают.

Привет! Там с нашими заявками шредер уже не справляется =)



#1949 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:53

Привет! Там с нашими заявками шредер уже не справляется =)

Привет!

:lol:  :lol: :lol:  Пусть знают наших!



#1950 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:02

А мы сейчас приехали, уже все работает.
Но один лифт как то странно это делает, то постоянно двери открывает, то два человека зашли и он уже орет о перегрузе.
Рабочим, конечно, по фиг, но хозяева могли бы и подумать об общедомовом имуществе.
Правда , надо говорить чьи рабочие это делают. Может хозяин есть на форуме.
Ну, а если нет, то выловить и отобрать ключи от квартиры ))))))

#1951 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:05

А мы сейчас приехали, уже все работает.
Но один лифт как то странно это делает, то постоянно двери открывает, то два человека зашли и он уже орет о перегрузе.
Рабочим, конечно, по фиг, но хозяева могли бы и подумать об общедомовом имуществе.
Правда , надо говорить чьи рабочие это делают. Может хозяин есть на форуме.
Ну, а если нет, то выловить и отобрать ключи от квартиры )))))

Кто ломал не видел. Только предположения...



#1952 Svetany

Svetany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:27

значит у кого то на балконе!

Нет, кафель просто не выдерживает видимо нагрузок, ломается под ногами и соответственно куски вылетают, причем на некоторых этажах эти дыры прям на выходе из грузового лифта. Думаю это качество такое положенного кафеля.



#1953 Evgeni1986

Evgeni1986

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:20

Если завтра УК работает - загляну на рандеву))

Надеюсь главный инженер и директор будут на месте - на работе достали, а сорваться не на ком))


  • IrinaP это нравится

#1954 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:32

Если завтра УК работает - загляну на рандеву))

Надеюсь главный инженер и директор будут на месте - на работе достали, а сорваться не на ком))

:D  :D :D  



#1955 Александр74

Александр74

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:22

Всем добрый день.

Кто-то покупал квартиру через компанию Этаком?

отзовитесь пожалуйста.



#1956 NadezhdaS

NadezhdaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:58

Сегодня проверяли квартиру в 10 корпусе тепловизором, молодой человек, который проводил исследование, сказал, что это первый дом в водниках, в котором все весьма прилично, у нас 3-ка и только 2 угла,с которыми есть проблемы, и то не очень критичные. Про окна сказал, что если их отрегулировать и нормально утеплить, а ни как это сделал застройщик,то можно даже не менять

#1957 Shevchenko

Shevchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:21

Сегодня проверяли квартиру в 10 корпусе тепловизором, молодой человек, который проводил исследование, сказал, что это первый дом в водниках, в котором все весьма прилично, у нас 3-ка и только 2 угла,с которыми есть проблемы, и то не очень критичные. Про окна сказал, что если их отрегулировать и нормально утеплить, а ни как это сделал застройщик,то можно даже не менять

 

Сколько сия услуга стоила? можно контакты?



#1958 NadezhdaS

NadezhdaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:23

Сколько сия услуга стоила? можно контакты?


5.5 тыс. +79253844014 Даниил

#1959 Prekelena

Prekelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:33

Сегодня проверяли квартиру в 10 корпусе тепловизором, молодой человек, который проводил исследование, сказал, что это первый дом в водниках, в котором все весьма прилично, у нас 3-ка и только 2 угла,с которыми есть проблемы, и то не очень критичные. Про окна сказал, что если их отрегулировать и нормально утеплить, а ни как это сделал застройщик,то можно даже не менять

Подскажите, пожалуйста, что ещё проверяет этот молодой человек?



#1960 NadezhdaS

NadezhdaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 22:05

Подскажите, пожалуйста, что ещё проверяет этот молодой человек?


По желанию может проверить уровень радиации, но я не заказывала данную услугу, кто-то на форуме заказывал,у нас все хорошо )





Яндекс.Метрика