Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5115

#2121 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:36

Соседи, я написала письмо-запрос в УК с просьбой обеспечить 1 раз в месяц работу УК в выходной день.
Письмо любезно согласился у себя "приютить" ресторан Дон-Давид.
 
5 марта (в эту субботу) я там это письмо оставлю с пометкой "Жители Водников- на подпись" (Синяя папка-уголок).
Ресторан работает и по вечерам и по выходным- просьба зайти и подписать его, а также мне "маякнуть", что подписали. Я заберу и в будний день потом отнесу в УК. Давайте постараемся в течение 1.5-2 недель подписать? :)


К кому там обращаться?

#2122 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:39

Решил позвонить узнать, что там с постоянным договором. Который мы где-то месяц назад(отпросились с работы) оформили и подписали, но не забрали т.к. подпись с стороны их директора нужна была.

Спрашиваю у них сегодня - все ок, можно забирать?  Стали искать, не нашли, говорят не знаем где договор, не знаем, что вы подписывали, приезжайте разбирайтесь в соседнюю дверь и оформляйте заново. Мы в шоке. Теперь опять отпрашиваться с работы о_О 


Сообщение отредактировал rinariari: 02 Март 2016 - 13:40


#2123 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:40

К кому там обращаться?

За барной стойкой - к любому сотруднику. Юлия (сотрудница ресторана, мы с ней сегодня говорили по телефону) всех предупредит.



#2124 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 14:38

Решил позвонить узнать, что там с постоянным договором.

Мой договор, к счастью, не потеряли пока, но он не подписан, заходил лично. Подписывал 5 февраля. Не торопятся что-то они :)

#2125 genaxie

genaxie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 14:39

За барной стойкой - к любому сотруднику. Юлия (сотрудница ресторана, мы с ней сегодня говорили по телефону) всех предупредит.

Скажите, пожалуйста, когда вы оставите письмо-запрос?(планирую приехать утром в субботу часов в 9-10 ненадолго)



#2126 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 14:42

Мой договор, к счастью, не потеряли пока, но он не подписан, заходил лично. Подписывал 5 февраля. Не торопятся что-то они :)

месяц Карл, МЕСЯЦ прошел!



#2127 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:06

Скажите, пожалуйста, когда вы оставите письмо-запрос?(планирую приехать утром в субботу часов в 9-10 ненадолго)

Договор оставлю в субботу в 13.00 - если получится раньше приехать, сообщу.



#2128 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:25

Соседи, я написала письмо-запрос в УК с просьбой обеспечить 1 раз в месяц работу УК в выходной день.
Письмо любезно согласился у себя "приютить" ресторан Дон-Давид.

5 марта (в эту субботу) я там это письмо оставлю с пометкой "Жители Водников- на подпись" (Синяя папка-уголок).
Ресторан работает и по вечерам и по выходным- просьба зайти и подписать его, а также мне "маякнуть", что подписали. Я заберу и в будний день потом отнесу в УК. Давайте постараемся в течение 1.5-2 недель подписать? :)


Подскажите, когда планируете забрать? Я смогу приехать только 10-11 марта((( успею подписать?

ЗЫ Вчера в УК сообщили, что в 23 к1 в течение недели проверят счётчики на отопление и начнут опломбировать и отдавать документы жильцам. Ждём)

Сообщение отредактировал Анна15: 02 Март 2016 - 15:26


#2129 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:29

ЗЫ Вчера в УК сообщили, что в 23 к1 в течение недели проверят счётчики на отопление и начнут опломбировать и отдавать документы жильцам. Ждём)

а не сказали, кто это будет делать (отдавать документы жильцам)? техник-смотритель или надо идти в УК (на работе цейтнот до апреля минимум... )



#2130 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:47

Мой договор, к счастью, не потеряли пока, но он не подписан, заходил лично. Подписывал 5 февраля. Не торопятся что-то они :)

поэтому мы настояли, чтобы они нам сразу на месте подписали)



#2131 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:50

Подскажите, когда планируете забрать? Я смогу приехать только 10-11 марта((( успею подписать?

 

Успеете, забирать буду где-то числа 14-15го



#2132 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:59

а не сказали, кто это будет делать (отдавать документы жильцам)? техник-смотритель или надо идти в УК (на работе цейтнот до апреля минимум... )


Сказали, что техник-смотритель

#2133 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 17:22

поэтому мы настояли, чтобы они нам сразу на месте подписали)

Вот только я смотрю на все эти разговоры, и думаю, может и лучше будет, если потеряют? :)

#2134 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 17:25

Вот только я смотрю на все эти разговоры, и думаю, может и лучше будет, если потеряют? :)

да и не говорите...



#2135 pro100mariya

pro100mariya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 17:27

Успеете, забирать буду где-то числа 14-15го


Я тоже хочу подписать. Скажите, где находится этот ресторан?

#2136 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 10:07

Я тоже хочу подписать. Скажите, где находится этот ресторан?

Набережная,22. За шлагбаумом.

 

Вот такая папочка:

Снимок1.PNG



#2137 pro100mariya

pro100mariya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 15:08

Набережная,22. За шлагбаумом.

Вот такая папочка:
Снимок1.PNG


Спасибо

#2138 SvMe75

SvMe75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 18:01

Добрый вечер! Кто не согласен с завышенными тарифами на ЖКХ завтра состоится внеплановая проверка. 

Дело в том что 4 дня назад я написала письмо Воробьеву и он не заставил себя долго ждать.

Приходите кто свободен,чего на форуме "плакать" за непонятные цифры в квитанциях. 

Вот копия ответа....

 

************************************************************************************************************************************************

Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»  уведомляет Вас о том, что на основании Ваших обращений "04 "__03_" 20  16 г.  в_ 09_   ч._ _30__  мин. состоится внеплановая проверка по обращению  к Губернатору Московской области.
 
Прошу Вас прибыть лично либо обеспечить явку представителя по доверенности для участия в проверке по адресу:  Московская область, г.Долгопрудный ул.Набережная д.23 пом.3

Инспектор ТО-6
Госжилинспекции 
Сидорец Светлана Григорьевна  тел. 8-495-577-30-69

 

*************************************************************************************************************************************************



#2139 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 18:12

Добрый вечер! Кто не согласен с завышенными тарифами на ЖКХ завтра состоится внеплановая проверка. 

Дело в том что 4 дня назад я написала письмо Воробьеву и он не заставил себя долго ждать.

Приходите кто свободен,чего на форуме "плакать" за непонятные цифры в квитанциях. 

Обязательно бы пришла! Работа(. Вы уж там за нас повоюйте!)

А Вы из какого дома?


Сообщение отредактировал YuriP: 03 Март 2016 - 21:55


#2140 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 18:28

Добрый вечер! Кто не согласен с завышенными тарифами на ЖКХ завтра состоится внеплановая проверка. 
Дело в том что 4 дня назад я написала письмо Воробьеву и он не заставил себя долго ждать.
Приходите кто свободен,чего на форуме "плакать" за непонятные цифры в квитанциях. 
 

я приду но у меня нет квитанции по 1-2 корпусу к сожалению есть только договор на обслуживание


Сообщение отредактировал YuriP: 03 Март 2016 - 21:54






Яндекс.Метрика