Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5115

#321 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:53

да  это верно сам с машинами работаю такие доходы ушли с 2008 годом  
но если будут вакансии пишите сработаемся. т тому же соседи


Без проблем, умные люди нужны всегда и в любые кризисы. У меня кстати брат главный менеджер в автосалоне дженсер на волоколамке. Так что если кому фольксваген нужен будет, то для своих смогу помочь со скидкой ну вообще, чтобы все было четко и оперативно. Бесплатно!!!! А то сейчас подумает кто нибудь, что я тут услуги рекламирую)))))) Ну максимум после переезда вечерком во дворе вискариком обмоем машину новую )))

#322 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:59

Так где же закрытая группа по обсуждению нашей УК. Я готова присоединиться к протестующим

Добавьтесь в друзья в вк.

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 29 Декабрь 2014 - 12:59


#323 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:00

Кстати, можно ли вычислить любителей подключить теплые полы к общему отоплению? За них же весь дом платит. Уверен, найдутся ещё кадры, которые теплые полы сделают на балконе или начнут совмещать комнату с лоджией.

 

Возможно по этой причине у нас такие счета на общедомовое отопление.

Лоджии с комнатами объединяют многие и теплые полы делают очень многие.

Возможно ли как то чтоб УК прошлась по квартирам и проверила???Может написать какую бумажку с подписями жильцов чтоб они прошлись по квартирам?



#324 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:06

Возможно по этой причине у нас такие счета на общедомовое отопление. Лоджии с комнатами объединяют многие и теплые полы делают очень многие.

У вас стоят счетчики, в обход них сделать нельзя, посему автор безобразия развлекается за свой счет.
 

Возможно ли как то чтоб УК прошлась по квартирам и проверила???Может написать какую бумажку с подписями жильцов чтоб они прошлись по квартирам?

Нет, частная собственность неприкосновенна. Только по решению суда или с уполномоченными сотрудниками милиции.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Декабрь 2014 - 13:07


#325 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:08

Вот честно, когда платишь 40 за съемную квартиру и еще 37 за ипотеку ваши споры о лишних 5000 за жкх кажутся очень смешными.

 

Я когда мужу начала говорить про счет за коммуналку, он мне ответил: "ну это же дешевле чем за съемную платить" 

ну да, дешевле и на этом разговор закончился


Нет, там была история что купившая квартиру не хотела платить за 3 (или 4 ?) месяца вперёд. Ну ей и устроили "неофициальные методы убеждения в её неправоте". Начиная с взлома квартиры, заканчивая тем что заявы в ментовку настойчиво просили забрать, и чуть ли её саму потом обвиняемой не сделали.

 

это вроде бы в Лобне было



#326 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:08

Есть договор, и никто не может выйти за его пределы

Минуточку, я записываю.

Договор с СЖИЭ я подписываю чтобы получить ключи от квартиры, без этого ключи не выдают (это кстати было началом той истории). А потом расторгнуть его не могу потому что не к чему придраться?

Классная система получается, не так ли?


Сообщение отредактировал Василевс: 29 Декабрь 2014 - 14:10


#327 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 16:04

 

Дохераськи...
За обслуживание может все будет ок, но вот к сожалению отопление пока работает неэффективно. Непонятны огромные расходы на общедомовое отопление.

 

Почему же непонятны? Двери на лестничных площадках да и на первом этаже вообще от холода не защищают, там щели сантиметровые. Получается что температура в лифтовых холлах и на лестнице как на улице, из-за этого вода в батареях остывает гораздо сильнее, чем, например, в квартирах.


Сообщение отредактировал DimakXXZZ: 29 Декабрь 2014 - 16:05


#328 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 16:18

Для этого есть специализированная тема: Московские Водники. ЖКХ

Позвольте глупый вопрос? А что именно отредактированное в моих сообщениях? Что-то меня это задело! ;)



#329 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 16:24

А что именно отредактированное в моих сообщениях?

Цитата. Оставил там только ту часть, на которую Вы отвечали. Не надо дублировать все сообщение, особенно если оно большое или в нем есть фразы, не относящиеся к ответу. Надо максимально упрощать чтение форума другими :rolleyes:


Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Декабрь 2014 - 16:26


#330 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 21:54

если вовремя не платить, то пеню считают? кто знает!



#331 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:54

можно просто подключить к полотенце-сушителю, в стене, ни кто не увидит и не найдет!  Там счетчика нет  а потери общедомовые колоссальные ,т.к.  трубы кладут из металла, СООТВЕТСТВЕННО  и отдача хорошая, так .что Серж здесь я с вами не согласна!

К полотенцесушителю не получится - напор не тот, это же просто ответвитель от стояка. Единственный вариант - это разрезать стояк и пустить его на обогрев. Но такие шустрики легко вычисляются, т.к. горячая вода у соседей дальше по цепочке всегда будет еле теплой. Да и система труб в полу прогниет быстро, поскольку по ней будет циркулировать обычная вода, а не специальным образом подготовленный теплоноситель.

#332 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:14

К полотенцесушителю не получится - напор не тот, это же просто ответвитель от стояка. Единственный вариант - это разрезать стояк и пустить его на обогрев. Но такие шустрики легко вычисляются, т.к. горячая вода у соседей дальше по цепочке всегда будет еле теплой. Да и система труб в полу прогниет быстро, поскольку по ней будет циркулировать обычная вода, а не специальным образом подготовленный теплоноситель.

врезается в начале, подаче и обротке, прокладывают в стене удлинение от стояка и делают ответвление ( уголки и к ним ) опускают вниз на пол кидают трубы, потом стену штукатурят и ставят потенчик!  вода в данном случае специальная с присадками .тк замкнутый цикл.



#333 DimakXXZZ

DimakXXZZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:22

Кто-то тут писал, что через сбербанк-онлайн платили, не подскажете, как вы это делали?



#334 lenkinnn

lenkinnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:33

Кто-то тут писал, что через сбербанк-онлайн платили, не подскажете, как вы это делали?

По реквизитам, указанным в платежке - расчетный счет, бик, ИНН и т.д.



#335 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:58

По реквизитам, указанным в платежке - расчетный счет, бик, ИНН и т.д.

указываете лс и свой номер лицевого счета и ФИО)



#336 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 12:11

Всех с наступающем Новым Годом

вот пример борьбы с ук в лобне

http://www.pobeda-lo...nosti-smeny-ee/

решение прокуратуры http://www.pobeda-lo...i-smeny-ee/825/

изучаем 


  • YuriP это нравится

#337 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 18:18

Всех с наступающем Новым Годом

вот пример борьбы с ук в лобне

http://www.pobeda-lo...nosti-smeny-ee/

решение прокуратуры http://www.pobeda-lo...i-smeny-ee/825/

изучаем 

и что Вы тут выложили, с  чем Вы не согласны?



#338 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:48

я не согласен с большими тарифами нашего ук и непонятное начисление за общедомовое отопление



#339 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 21:32

А никто не пробовал обдумать 1) смена дверей между лестницей и балконом? 2) замена ламп в холлах на 1) энергосберегающие и с датчиками движения?

#340 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 21:44

Думаю, что это нужно предложить УК. 







Яндекс.Метрика