Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5115

#4041 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:08

https://fbk.info/inv...ations/post/250



#4042 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:13

хорошее ТСЖ

и думаю тут дело не в какое тсж а на сколько есть желания обдирать жильцов и набивать карманы у начальников)


Сообщение отредактировал ksandercaje: 29 Сентябрь 2016 - 14:47


#4043 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:59

Соседи, приветствуем представителей УК Стройжилинвест на нашем форуме.

Они готовы отвечать на наши вопросы в теме Прямая связь с УК "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ"

 

Просьба соблюдать правила общения, утвержденные на форуме, не флудить и не повторяться с вопросами! :)


Сообщение отредактировал layolla: 29 Сентябрь 2016 - 15:27


#4044 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:23

может сейчас начнут выражения подбирать..

#4045 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:44

Только если врать не будут



#4046 wolf0979

wolf0979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:07

Пока все ответы из серии "да-да-ага, отправили, направили, переправили". Хочется больше конкретики в ответах на вопросы! Иначе толку от этого "приступа" клиенториентированности 0.



#4047 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:42

Ребята, у меня в Подольске Август рулит. Реально рулит! Там директор зверь. После Славянки - небо и земля. Микрорайон Кузнечики. Раз в 5 побольше нашего. Везде озеленение проведено, ни одного окурка. Деревья сажали всем районом. Под музыку, кашу из полевой кухни, конкурсы и пр. Август привез огромное количество и хвойных и лиственных плодовых. Отремонтированы и освидетельствованы лифты. В подъездах косметический ремонт сразу сделали. В бухгалтерии адекватные сотрудницы. Всегда ответят. Был случай, когда не учли показания и выставили по среднему тарифу. Я позвонил, они попросили продиктовать (!) показания и через 20 минут скинули новую платежку на мыло! Ну а платежку я уже ранее выставлял. Ценник ниже. Да и в платежках все расписано, как по нотам. Если будет возможность выбора - однозначно за Август.

Можно еще целую кучу накидать ! А долгов по поставщикам  сотни миллионов , а судебных исков , прогуглить просто жесть, можно было бы подумать может не тот Август а нет ИНН совпадает. А про ГЖИ вообще полный аминь ( такое количество штрафов) Вот теперь сижу и думаю на чью сторону  метнуться и СЖИ не фонтан и "казачек заслонный"  !

Прикрепленные изображения

  • -631485684.JPG

Сообщение отредактировал layolla: 29 Сентябрь 2016 - 22:59


#4048 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:59

Можно еще целую кучу накидать ! А долгов по поставщикам  сотни миллионов , а судебных исков , прогуглить просто жесть, можно было бы подумать может не тот Август а нет ИНН совпадает. А про ГЖИ вообще полный аминь ( такое количество штрафов) Вот теперь сижу и думаю на чью сторону  метнуться и СЖИ не фонтан и "казачек заслонный"  !

и что из этого УК Стройжилинвесту тоже выписывала жилинспекция предписания и штрафы за административное нарушение. 


Сообщение отредактировал ольга74: 29 Сентябрь 2016 - 23:01


#4049 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 00:08

Можно еще целую кучу накидать ! А долгов по поставщикам  сотни миллионов , а судебных исков , прогуглить просто жесть, можно было бы подумать может не тот Август а нет ИНН совпадает. А про ГЖИ вообще полный аминь ( такое количество штрафов) Вот теперь сижу и думаю на чью сторону  метнуться и СЖИ не фонтан и "казачек заслонный"  !

Войдет Август сюда или нет, это отдельный вопрос, так просто не пустят. Зато теперь радует активность нашей УК: форум создали, вопрос субботы сразу поднялся и с жителями и заявками начинают активней работать и тд. Спасибо Августу!


  • bax125 это нравится

#4050 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 01:10

Не Август, так кто-то другой зайдет. Главная проблема СЖИ, что они считают, что люди дураки. Этим они полностью подорвали доверие к себе.



#4051 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:21

Соседи, странно что сразу куча сообщений о том какой август плохой.Я вообще в принципе рассматриваю смену УК на ту которая не повязана с администрацией и инспекциями,как это происходит сейчас и я смотрю разные варианты,но отзывы левых на форуме я не читаю,а стараюсь найти через знакомых - а уж там информационной войны нет,а то что тут резко поливается грязью один из выбранных вариантов заставляет задуматься.И да - кому нравится платить такие тарифы и жить в грязных подъездах со сломанным лифтом - тот может сидеть и ничего не делать дальше.

#4052 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:32

а почему вы считаете, что никто ничего не делает?
делают...многие...но языками здесь не треплют о своих успехах...и не ищут дешевой популярности...

#4053 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:35

Соседи, странно что сразу куча сообщений о том какой август плохой.Я вообще в принципе рассматриваю смену УК на ту которая не повязана с администрацией и инспекциями,как это происходит сейчас и я смотрю разные варианты,но отзывы левых на форуме я не читаю,а стараюсь найти через знакомых - а уж там информационной войны нет,а то что тут резко поливается грязью один из выбранных вариантов заставляет задуматься.И да - кому нравится платить такие тарифы и жить в грязных подъездах со сломанным лифтом - тот может сидеть и ничего не делать дальше.

просто появилось что то новое и люди начали пробивать данную ук  

и выясняется что данная ук работает всего с 2015

да и тарифы там те же, что прописал город  

по её работе отзывы как  положительные так и отрицательные

да и при принятии решения нужно миллион раз всё взвесить



#4054 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:02

а почему вы считаете, что никто ничего не делает?

Потому что за последние 2 года ничего не изменилось. 



#4055 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:45

Потому что за последние 2 года ничего не изменилось. 

 

ну если у вас не изменилось, за всех говорить не надо, ок?

 

мне делают всё, что мне надо...при этом сам не договариваюсь...хватает дипломатичности супруги в общении с ук...

 

ну, а мне пришлось побеседовать по поводу пробки в грибках с соответствующими структурами...

как видим, обещание выполнили, движение перепустили...

 

больше дела, меньше слов...а то развели тут сюсю-пусю...



#4056 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:15

Не Август, так кто-то другой зайдет. Главная проблема СЖИ, что они считают, что люди дураки. Этим они полностью подорвали доверие к себе.

Совсем не исключаю вероятности развала СЖИ после окончании гарантии. Застройщик всегда ставит свою компанию на первое время гарантии, чтобы покрыть гарантийные обязательства за счет жителей при помощи УК. 



#4057 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:39

но гарантия 5 лет. а договора с УК у нас заключены на три года



#4058 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:47

но гарантия 5 лет. а договора с УК у нас заключены на три года

Обычно за первые 2 года закрывают все косяки застройщика. 



#4059 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:55

Обычно за первые 2 года закрывают все косяки застройщика.

НУ это вы лишкнули, после застройщика долго еще проблемы вскрываться, т.к нанимаю среднею силу.

обещание заключалось лишь в том, чтобы перепустить полосу из Москвы, по вновь отстроенной полосе в кратчайшие сроки (я здесь писал об этом)...оно было выполнено...что не так?
 
мне импонируют люди, которые, если не знают "где звон" не лезут...
тут многие из контекста вырывают лишь то, что им интересно обсосать..
 
 
ну, а так-то, дорожную отрасль хорошо знаю...
и к кому, когда и зачем можно обратиться представление имею...)))
 
прошу мои сообщения не комментировать...желания больше здесь в таком ключе общаться нет...
 
оправдываться ни перед кем не собираюсь...

А Вам и не надо оправдываться! Тут форум и каждый имеет свое мнение,оно конечно не может совпадать с мнением меньшинства или большинства.

#4060 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 23:01

НУ это вы лишкнули, после застройщика долго еще проблемы вскрываться, т.к нанимаю среднею силу.

Соглашусь! Зависит еще от активности жителей. 







Яндекс.Метрика