Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5115

#641 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:29

мда.... но меня очень смущает, что в офиц.документах есть слово "террЕтории"...

интересно именно в Лобне директора  "УК Виктория Сервис" сейчас  проверяет ОБЭП, и он увольняется!


я просто вижу что за отопление свет и обслуживание сколько насчитано  2965 руб  может ну максимум еще 430 руб приплюсовать

и читаю сколько тут начисляют

цифры не сопоставимы

откуда 4441? 


тарифы так снизились из-за войны собственников и ук

жалобы были в жилинперкцию и прокуратору

интересно именно в Лобне директора  "УК Виктория Сервис" сейчас  проверяет ОБЭП, и он увольняется!



#642 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:53

не была 2 недели, машина сломалась еле доехала до нашего Захолустья ,транспорт вообще не ходит (общественный) надо написать  и вот обнаружила на подъезде дома, получила платеж немного была удивлена , выросло, видать не только продукты нынче дорожают! произвела оплату ,т.к обещали пересчитать в феврале, сетуют на то что большое количество не платят вообще , и тяжелое финансовое положение ,т.к 6 месяцев платили исправна за все коммунальные счета


вообще я так поняла они в мае июне уходят


вот Прикрепленный файл  Объявление.PDF   459,82К   104 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал marianna1980: 11 Февраль 2015 - 21:54


#643 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:13

Кстати, вот ссылка на нормативы:

http://gc-expert.pro...9.12.14 _rv.pdf



#644 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:04

надо писать заявление на прижатие отопления, у меня в квартире 25 С , вообще охринели , написал ,что бы прижали отопление выросло , но пропорционально, декабрь был 2 раза почти теплее

 

везет вам, вы прижимаете отопление, а мы мерзнем и платим бешеные суммы за отопление, не понятно за какое????



#645 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:29

вообще я так поняла они в мае июне уходят

 

куда уходят?


Также спросила за что снас сдирают за общедомовую горячую воду, что вы с ней делаете и в таком колличестве, ответом ьыло следующее - не все подают данные счетчиков и они ставят им минимум, а расход больше, раз в полгода они будут ходить по квартирам пооверять счетчики на воду и делать перасчет в минус.

 

Почему мы должны платить за других, это не наши проблемы что кто-то не сдает счетчики. Перерасчет раз в полгода :blink: , деньги каждый день дешевеют..


Таким образом получается УК у нас берет беспроцентный кредит



#646 nikam

nikam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:29

вообще я так поняла они в мае июне уходят вот  Объявление.PDF   459,82К   41 Количество загрузок:

Хорошо работает УК. Распоряжение от 09.12.2014 г., а они о нем только узнали.  



#647 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:52

http://www.doldom.ru/tariff

а вот сами тарифы.



#648 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:20

С нашим ЖК немного другая история, кмк.



#649 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:39

 

Таким образом получается УК у нас берет беспроцентный кредит

ну мы же не платили за свет 6 месяцев? выходит мы также в пушку! ну сказали же перерасчет будет , в феврале, я сказал ,что не устраивает , обещали на днях исправить сославшись на сбои в программе


Хорошо работает УК. Распоряжение от 09.12.2014 г., а они о нем только узнали.  

долбанная страна, Правительство пишет законов и меняет их быстрее, я думаю это все делается специально, как в налоговой 13 , постоянно меняют ОКАДы или счета , только заплатишь, а они нет денег, вот и ходишь их ищешь

 


Хорошо работает УК. Распоряжение от 09.12.2014 г., а они о нем только узнали.  

ну если у них проблемы и они уходят , значит надо ,что то думать!


 

Почему мы должны платить за других, это не наши проблемы что кто-то не сдает счетчики. Перерасчет раз в полгода :blink: , деньги каждый день дешевеют..

 

 

 

получается шухер будет 2015году , Воробьев говорит ,что ЖКХ поднимут с 1 июня  на 8-10%, однако уже мы видим главы с 1 января подняли цены! мусор на 36% и соответственно на м2 тоже уже подняли в некоторых платёжках в низу появилась ,что поднимаем на рубли с 1 января ! По нашим домам не платежи составляют  58%


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Февраль 2015 - 07:40


#650 Sanor

Sanor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:40

Добрый вечер.

 

А на отопление нормативы есть для общедом нужд ? Может быть кто-нибудь нашел ?

 

Ради интереса, посчитала воду, которую УК предложила мне оплатить в январе на общедом нужны.

По моим подсчетам (по нормативам), там должна быть цифра - 174 рубля примерно, а у меня в квитанции 1 174)))

Хорошо живем.

 

Уточните, пжлста, я правильно понимаю что мы квитанции не платим, а ждем перерасчет ?



#651 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:44

Были в УК, взяли у нас копии распечатки с сайта жилкомиссии. Сказали будут выяснять, если правда- сделают перерасчет- причём всем. Но говорят что у нас в долгопрудном вроде не отменили.если перерасчет не сделают буду писать в жилинспекцию- пусть разбираются. Ещё что то про оплату говорят непонятное: якобы мы с мая платить будем только в какой-то компании, а не через сбербанк или в бухгалтерии.толком ещё и сами не знают.

О каких документах идёт речь?В соответствии с чем будет перерасчёт!?Скиньте файлик для ликбеза!А то у нас за однушку в ноябре было 3 .в декабре уже 5 .а в январе 6 с хвостикомтыс квартплата !!!



#652 alena1706

alena1706

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:58

Зайдите на сайт госжилкомиссии,ссылка как платить меньше.сейчас просто под рукой нет,могу завтра скинуть

#653 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:04

О каких документах идёт речь?В соответствии с чем будет перерасчёт!?Скиньте файлик для ликбеза!А то у нас за однушку в ноябре было 3 .в декабре уже 5 .а в январе 6 с хвостикомтыс квартплата !!!

так у всех по домам  за январь больше в связи с отоплением! т.к. температура в декабре была выше , в январе намного холоднее!


О каких документах идёт речь?В соответствии с чем будет перерасчёт!?Скиньте файлик для ликбеза!А то у нас за однушку в ноябре было 3 .в декабре уже 5 .а в январе 6 с хвостикомтыс квартплата !!!

перенесите тему в ЖКХ! не засоряйте.



#654 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:06

 

Уточните, пжлста, я правильно понимаю что мы квитанции не платим, а ждем перерасчет ?

да ждем !


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Февраль 2015 - 07:40


#655 Natali27ap122

Natali27ap122

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:29

Здравствуйте, соседи!

Сегодня разговаривала с нашей Управляющей, мне сказали, что в силу с января вступило Распоряжение №162-РВ, согласно которому нам из платежек уберут строку Водоотведение и все пункты платежки нам пересчитают по общедомовым нуждам. Ждем новую платежку, а то согласно моей платежке наша Управляющая комп. наполняет Клязьминское водохранилище, а потом его подогревает((((



#656 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:47

Здравствуйте, соседи!

Сегодня разговаривала с нашей Управляющей, мне сказали, что в силу с января вступило Распоряжение №162-РВ, согласно которому нам из платежек уберут строку Водоотведение и все пункты платежки нам пересчитают по общедомовым нуждам. Ждем новую платежку, а то согласно моей платежке наша Управляющая комп. наполняет Клязьминское водохранилище, а потом его подогревает((((

в УК сказали что новые квитанции в ящиках появятся сегодня вечером или завтра.



#657 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:14

Очень хочеться поскорее увидеть эти платежки!!!
Говорят что Начальника нашей УК оштрафовала ЖилИнспекция и вызвали повесткой в суд.
Жилинспекция прошла по домам и этажам. Они были в шоке что ничего не убирается и не моется. Везде мусор и окурки.
А работникам УК и в т.ч лифтовой службе уже 2 месяца задерживают з/п.
Короче у нас с вами вродебы появилась надежда на улучшение работы УК!!!!

#658 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:37

Короче у нас с вами вроде бы появилась надежда на улучшение работы УК!!!!

а откуда такие сведения у вас?

я имею ввиду на 100% ли это правда или все таки просто слухи?


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Февраль 2015 - 16:44


#659 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:38

Очень хочеться поскорее увидеть эти платежки!!!
Говорят что Начальника нашей УК оштрафовала ЖилИнспекция и вызвали повесткой в суд.
Жилинспекция прошла по домам и этажам. Они были в шоке что ничего не убирается и не моется. Везде мусор и окурки.
А работникам УК и в т.ч лифтовой службе уже 2 месяца задерживают з/п.
Короче у нас с вами вродебы появилась надежда на улучшение работы УК!!!!

скиньте на сколько ? и за что, а то получается вроде исправляются они и коврики появились и снег вычищают и подъезды стали чище. а в чем работа заключается не оплаты зарплаты? как мне сообщили почти 60% не платит!



#660 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:40

ZENAZENA, ПОЖАЛУЙСТА когда редактируете сообщения форумчан, не надо переусердствовать! Вот мое сообщение предыдущее Вы отредактировали (а точнее удалили часть цитаты) и смысл совсем Получился не тот!!! Я хотела узнать откуда информация о штрафах УК и проверку, задержку з/п и т.д.





Яндекс.Метрика