Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5115

#1041 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 00:28

Сегодня случайно была на Ракетостроителей д.5 корп 1 купила знакомая квартиру, ВЫ конечно извините вот где "срач", газонов нет, дорог нет, все перекопано , сидят 2 кустика и 2 дерева на весь фасад, грязь в подъездах , в одном подъезде взломали муропровод ,чего там только нет, палки, пластик, итд, запах стоит более менее, но грязь около окна для сброса мусора -ужасная, как будто бабка масло вылила или олифу. На дома Ракетостроителей 5.1, 5.2 и 3.1 всего один 8ми тоник в центре на газоне , лысом. Детская площадка на 3 дома ,щебень -мелкая фракция, металлическая горка и 2 качели, много мелких магазинчиков, проезды уже чем у нас.По сравнению с нами колхоз! Надо почитать их форум.

#1042 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 00:31

Cпасибо за опрос!!

чтобы потом мусоропровод закрыть нужно будет опять всех жильцов собирать и голосование проводить!
Если честно, то я думаю что он так и останется закрытым!

Неужели так тяжело выкинуть мусор, утром или вечером в пакетике, помню детство когда выносили ведро ,выложенное газетой и били об край мусорного бак, бежали ставили ведро за дверь и гулять.

#1043 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:25

Неужели так тяжело выкинуть мусор, утром или вечером в пакетике, помню детство когда выносили ведро ,выложенное газетой и били об край мусорного бак, бежали ставили ведро за дверь и гулять.

Тук скорее вопрос принципа, а не "легко-тяжело". Либо мусоропровод работает - и мы за него платим, либо он НЕ работает - и мы за него НЕ платим, а требуем убрать эту статью из общедомовых расходов.



#1044 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 16:06

Либо мусоропровод работает - и мы за него платим, либо он НЕ работает - и мы за него НЕ платим, а требуем убрать эту статью из общедомовых расходов.


Ну так не на форуме надо флудить а в офисе УК :) на данную тему...

Мы вот не хотели платить за тв и радио - и не платим - т.к. не пользуемся.

#1045 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 16:24

Ну так не на форуме надо флудить а в офисе УК :) на данную тему...

Мы вот не хотели платить за тв и радио - и не платим - т.к. не пользуемся.

Ну так в офисе УК надо "флудить" о конкретном решении. А то один придет: "Откройте мусоропровод!", другой придет: "Закройте мусоропровод!", а УК будет стрелки переводить. А если будет решение большинства, то тут уже им не отвертеться.



#1046 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 16:38

Ну так в офисе УК надо "флудить" о конкретном решении. А то один придет: "Откройте мусоропровод!", другой придет: "Закройте мусоропровод!", а УК будет стрелки переводить. А если будет решение большинства, то тут уже им не отвертеться.

Отвертеться ,открыть или закрыть? по опросу видно, что Здравые люди не хотят открывать, надо искать компромисс, или я вот не хочу пользоваться лифтом и ЧТО? Всегда надо выбирать золотую середину. Надо отдать должное, сегодня видел меняют и перекладывают плитку , видать НЕ по своей инициативе дорожники работают! Скорее всего "борзый" директор давит, из Админа сетуют, что он больно отстаивает интересы УК. Говорят у него квартира есть в наших домах!

#1047 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:06

Ну так в офисе УК надо "флудить" о конкретном решении. А то один придет: "Откройте мусоропровод!", другой придет: "Закройте мусоропровод!", а УК будет стрелки переводить. А если будет решение большинства, то тут уже им не отвертеться.


Так вроде притенении были "Раз платим - пусть откроют", а если не открывают - то нужно сходить и попросить отменить в платежке этот пункт - делов то.

#1048 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:07

Отвертеться ,открыть или закрыть? по опросу видно, что Здравые люди не хотят открывать, надо искать компромисс, или я вот не хочу пользоваться лифтом и ЧТО? Всегда надо выбирать золотую середину. Надо отдать должное, сегодня видел меняют и перекладывают плитку , видать НЕ по своей инициативе дорожники работают! Скорее всего "борзый" директор давит, из Админа сетуют, что он больно отстаивает интересы УК. Говорят у него квартира есть в наших домах!

Не хотите - не пользуйтесь, но это не значит, что лифт надо замуровывать.Мы и ищем компромисс. Я голосовала против открытия мусоропровода, но если БОЛЬШИНСТВО решит, что нужно открыть - я подчинюсь и спорить не буду. А если УК допустит грязь и вонь у мусоропровода, то я не пойду требовать его закрытия, а пойду требовать, чтобы УК его мыли и устраняли засоры.

Ну а если у нас будет жить "борзый" директор, то я надеюсь, вони он не допустит.



#1049 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:17

 Скорее всего "борзый" директор давит, из Админа сетуют, что он больно отстаивает интересы УК. Говорят у него квартира есть в наших домах!

Судя по тому как убирают дворы и подъезды, "борзый"- хрюндель, и не очень ратует за чистоту. :huh:



#1050 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:17

Не хотите - не пользуйтесь, но это не значит, что лифт надо замуровывать.Мы и ищем компромисс. Я голосовала против открытия мусоропровода, но если БОЛЬШИНСТВО решит, что нужно открыть - я подчинюсь и спорить не буду. А если УК допустит грязь и вонь у мусоропровода, то я не пойду требовать его закрытия, а пойду требовать, чтобы УК его мыли и устраняли засоры. Ну а если у нас будет жить "борзый" директор, то я надеюсь, вони он не допустит.


Хорошо написано :)

#1051 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:32

Хорошо написано :)

Спасибо  :wub:



#1052 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:06

. Говорят у него квартира есть в наших домах!

 Скажу больше квартира у директора УК в нашем подъезде :)

Надеюсь его здравый смысл не допустит открытие мусоропровода в нашем! подъезде, а другие пусть разводят у себя инфекции



#1053 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:37

Судя по тому как убирают дворы и подъезды, "борзый"- хрюндель, и не очень ратует за чистоту. :huh:

А я вот хочу сказать что дворы убирают не плохо. Постоянно вижу работников которые собирают мусор во дворах.просто есть люди-свиньи которые тут же все засирают. А потом еще и жалуются что УК плохо убирает дворы.

Скажу больше квартира у директора УК в нашем подъезде :)
Надеюсь его здравый смысл не допустит открытие мусоропровода в нашем! подъезде, а другие пусть разводят у себя инфекции

Вика, я вот тоже против открытия мусоропровода. Мне не трудно пакет два метра пронести и выкинуть в контейнер. А тем, кто пишет что не приятно ездить в лифте с вонючим пакетом могу сказать чтобы они выносили мусор почаще и не ждали пока он вонять начнет.

#1054 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:55

Судя по тому как убирают дворы и подъезды, "борзый"- хрюндель, и не очень ратует за чистоту. :huh:

ну про чистоту тут мы с Вами поспорим, все чище становиться и лучше, тут писали про Ракетостроителей , думаю все познаётся в сравнении. А зеркала свистнули в первый день.

#1055 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:54

А я вот хочу сказать что дворы убирают не плохо. Постоянно вижу работников которые собирают мусор во дворах.

С Ваших слов (1 очередь) -_- . Мы ведь пока не живем ;). Подъезды не моют, снег не убирают, нагажено и бычки кругом :o . Кто ныл (извините) сетовал совсем недавно?


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 05 Июнь 2015 - 23:56


#1056 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 01:17

Подъезды не моют, снег не убирают, нагажено и бычки кругом :o . Кто ныл (извините) сетовал совсем недавно?

подъезды действительно не моют. За полгода я видела 2 раза как мыли площадку перед лифтом на 1-м этаже. И все

а во дворе убираются, видела своими глазами, да и не грязно у нас

а вот мусорные контейнеры лицезреть лично мне не нравится. Мы много лет жили в домах с мусоропроводом. 4 квартиры сменили. Ни в одном доме не воняло. Правда самый старый дом был 2000-го года. И живности никакой не было. Пожар был. потому, что умники окурки туда кидали.

а в последней квартире помимо мусоропровода стояли контейнеры мусорные. И вот мимо них отвратительно было ходить. Несло метров за 200. Особенно летом. И живности всякой вокруг было всегда полно: крысы, птицы, собаки и бомжи...



#1057 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:18


а вот мусорные контейнеры лицезреть лично мне не нравится.

 

Даже если будет открыт мусоропровод, контейнеры, обязательно, будут стоять. Куда же рабочий будет девать весь мусор из трубы? ;)  А особенно ленным предлагаю приобрести квартиры, где мусоропровод прямо на кухню выведен! :)



#1058 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:10

 А особенно ленным предлагаю приобрести квартиры, где мусоропровод прямо на кухню выведен! :)

мы не особо ленные, так немного. Так что нас устраивает в подъезде :)


  • Ketty это нравится

#1059 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 22:26

Скажу больше квартира у директора УК в нашем подъезде

 

Вика, а на каком этаже у него квартира?

 

Мы когда ключи получали нам тётенька сказала что в 17 доме будет жить директор УК, а вот этаж не сказала 


Сообщение отредактировал Ketty: 06 Июнь 2015 - 22:27


#1060 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:16

Вика, а на каком этаже у него квартира?

 

 

на 3 этаже


Сообщение отредактировал Vika2612: 08 Июнь 2015 - 15:17






Яндекс.Метрика