Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5115

#1781 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 00:42

У меня за отопление за январь чуть больше 4 тыс. Руб. Получилось. Многовато конечно, нов этом морозы виноваты.
Смотою квитанцию в личном кабинете и не понимаю почему в этот месяц в нее включена электроэнергия, в тот месяц не было...

Аналогично. В понедельник-вторник задам вопрос в УК и МосОблЕирц. А то странно получается с этой э.э.

#1782 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:10

У меня за отопление за январь чуть больше 4 тыс. Руб. Получилось. Многовато конечно, нов этом морозы виноваты.
Смотою квитанцию в личном кабинете и не понимаю почему в этот месяц в нее включена электроэнергия, в тот месяц не было...

я так понимаю всегда будет теперь !



#1783 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:53

То есть опять все в один документ сливают?

#1784 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:44

У меня за отопление за январь чуть больше 4 тыс. Руб. Получилось. Многовато конечно, нов этом морозы виноваты.
Смотою квитанцию в личном кабинете и не понимаю почему в этот месяц в нее включена электроэнергия, в тот месяц не было...

 

а каким образом получить доступ в Личный кабинет? мне в УК ничего об этом не говорили, что можно удаленно получать и формировать платежки.

Набережная 31, относится к данной УК?



#1785 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:46

Вас еще не подключили, скорее всего. 

 

Это ЕПД от МосОблЕИРЦ. 



#1786 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 12:45

Вниманию всем, кто получил платежки с ЭЭ от МосОблЕИРЦ и уже оплатил услуги Мосэнергосбыт.

Вы можете подойти в офис МосОблЕИРЦ и сделать перерасчет. Или можете оплатить полную сумму, которая потом будет перенесена на следующий месяц.

В МосОблЕИРЦ заверили, что теперь передавать показания за ЭЭ можно также через ЕПД МосОблЕИРЦ. И данные перетекают от них в МосЭнергоСбыт.

К сожалению, пока вопрос с электронной подачей данных не решен. Буду добиваться ухода от бумажек, дали контакты тех.поддержки сайта для указания косяков.

 

В остальном, поживем - увидим. 



#1787 vezun4iki

vezun4iki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:08

а каким образом получить доступ в Личный кабинет? мне в УК ничего об этом не говорили, что можно удаленно получать и формировать платежки.

Набережная 31, относится к данной УК?

поддерживаю!

подскажите плиз где и как получили доступ к личному кабинету?



#1788 linkazao

linkazao

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:07

поддерживаю!

подскажите плиз где и как получили доступ к личному кабинету?

 

на сайте мособлеирц можно зарегистрироваться, вводите там свой лицевой счет из платежки, только сначала выбираете долгопрудненское управление http://мэс-жкх.рф/cabinet/ 



#1789 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:30

Вас еще не подключили, скорее всего. 

 

Это ЕПД от МосОблЕИРЦ. 

ВНИМАНИЕ!



#1790 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:42

Хорошая новость! Скоро ук начнет работать по субботам)

#1791 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:04

Хорошая новость! Скоро ук начнет работать по субботам)

Ух-ты, а это уже интересно). Скоро-это когда по-УКаковски?))



#1792 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:09

Ух-ты, а это уже интересно). Скоро-это когда по-УКаковски?))

А вот тут без конкретики. Предполагаю, что первая рабочая суббота у них будет 20 февраля, как у всех )))))

#1793 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:25

:D  :D  :D  ну не как у всех)) так что я навещу их 20. Напишу заявление по поводу "нашего жильца" во втором подъезде 31 дома ) и заодно спрошу про тендер и на основании чего мы новые договора подписываем ))



#1794 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:43

А вот тут без конкретики. Предполагаю, что первая рабочая суббота у них будет 20 февраля, как у всех )))))

 

так нечестно... я уже обрадовалась((((



#1795 cvetulina

cvetulina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:45

:D :D :D ну не как у всех)) так что я навещу их 20. Напишу заявление по поводу "нашего жильца" во втором подъезде 31 дома ) и заодно спрошу про тендер и на основании чего мы новые договора подписываем ))

аукцион признан не состоявшимся только потому, что двух других участников отклонили, и единственная компания не может сама с собой на понижение играть))) так что победитель и заключает с вами договора

#1796 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:51

Документ, что выиграли конкурс, они пока предоставить не могут. По крайней мере по нашему дому

Сообщение отредактировал Solnulka: 09 Февраль 2016 - 22:52


#1797 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:53

))) это вариант. А то,что в ФАС жалобы поданы ? Если что потом заново перезаключим договор? Ну спросить то никто мне не мешает ;) мне интересно.

#1798 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:18

Соседи из 23 к1, кто-нибудь подписывал договор с УК? Получали платежки? У меня после изучения договора очень много вопросов. Я попробую собрать все в один список и написать здесь, но может кто-то уже разбирался с этим всем? 

Еще в договоре есть приложение 2 - эти суммы оплачиваются нами отдельно, сверх суммы по содержанию дома? 



#1799 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:21

Соседи из 23 к1, кто-нибудь подписывал договор с УК? Получали платежки?  

Получали, вопросов много, многое не понятно. Но в УК жена с дядькой беседовала каким то, все открыто объясняет и отвечает на вопросы. Надо туда идти лично, так будет верней. Здесь бунтом закончится скорей, без ответов по существу. :ph34r:



#1800 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:42

Получали, вопросов много, многое не понятно. Но в УК жена с дядькой беседовала каким то, все открыто объясняет и отвечает на вопросы. Надо туда идти лично, так будет верней. Здесь бунтом закончится скорей, без ответов по существу. :ph34r:

Никак не получается среди недели ((( а про приложение 2 что-нибудь спрашивали? например, про п.2 и 4, где обслуживание 12 камер и 2 тарифицируют одинаково  :) по 635 т.р., или для 2 камер детской площадки покупают отдельный компьютер, хотя, наверное, их можно подключить к одному компьютеру с 12 камерами? или протирка номерного указателя 2 раза за 2000)) 

И про этажность еще не понятно.


Сообщение отредактировал Анна15: 10 Февраль 2016 - 10:46






Яндекс.Метрика