Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5115

#4141 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:49

Если в кратце, то смена выглядит так: http://www.nhouse.ru...нвес/?p=1103455

 

Если подробно, то так: http://77metrov.ru/s...j-kompanii.html

 

Да прошу прощения, 50% + 1 голос. 



#4142 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:56

а проблема с кательными на крыше оказыватеся глобальная: http://forum.yurclub...howtopic=138837

вот тут у юристов спрашивают как быть в такой же ситуации как у нас.

 

Есть юристы, как уже писал выше, занимающиеся групповыми исками (http://www.vibiray-s...nuyu_kotelnuyu/) надо найти продолжение и сделать тоже самое.


Сообщение отредактировал tyrus: 17 Октябрь 2016 - 21:58


#4143 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:53

Удивительно конечно...эту канализацию до сдачи домов нужно было еще обустроить. Теперь надо дожимать вопрос с отоплением. Там похоже полный мрак.

#4144 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:43

Удивительно конечно...эту канализацию до сдачи домов нужно было еще обустроить. Теперь надо дожимать вопрос с отоплением. Там похоже полный мрак.

Готова помочь. На Добродел уже написала по поводу холода в наших квартирах. Батареи ледяные(



#4145 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:33

Готова помочь. На Добродел уже написала по поводу холода в наших квартирах. Батареи ледяные(

Да,я видела жалобы по поводу отопления. Не очень активны у нас жители. Я думаю от добродела стоит переходить в прокуратуру. У УК полное бездействие по всем вопросам. Отгребли себе наш микрорайон, а чего с ним делать - не знают и не пытаются.



#4146 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:48

Они не то чтобы не пытаются - они просто не могут переварить тот объём, который оказался в их руках

#4147 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:01

Да,я видела жалобы по поводу отопления. Не очень активны у нас жители. Я думаю от добродела стоит переходить в прокуратуру. У УК полное бездействие по всем вопросам. Отгребли себе наш микрорайон, а чего с ним делать - не знают и не пытаются.

Дело в том, что пообщавшись с сотрудниками УК, можно смело делать выводы, что люди не грамотные, туповатые и понтующиеся.Как правило рыба гниёт с головы. Здесь нас спасёт только смена УК - во первых это даст понять всем нынешним или будущим УК что всё таки мы здесь собственники, во вторых, что свои обязанности надо выполнять - ибо сегодня ты, а завтра другой.

Сообщение отредактировал ViktoriaV: 20 Октябрь 2016 - 08:02


#4148 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:34

Писать в ГЖИ, заваливать их жалобами. Затем в прокуратуру. Писать Воробьеву. И параллельно проводить кампанию по смене УК.


Сообщение отредактировал FoMania: 20 Октябрь 2016 - 11:34


#4149 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:37

Готовы поддержать компанию о смене ук

#4150 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:31

Можно сразу в прокуратуру, но долгопрудненская прокуратура их прикрывает. Я отправил заявление в областную в августе, те перенаправили в долгопрудненскую. С тех пор тишина. Только смена УК даст результат сразу.

 

https://lenta.ru/new...6/07/25/genproc



#4151 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:31

Пришлите текс письма. Я чуть подправлю, добавлю от себя и тоже напишу в областную. Чем больше внимания привлекать, тем больше вероятность, что нас заметят

#4152 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 17:52

вот видео с сегодняшней встречи с УК ПИК-Комфорт

 



#4153 Centr777

Centr777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:19

вот видео с сегодняшней встречи с УК ПИК-Комфорт

https://www.youtube....h?v=o7IABUfCNe0

Спасибо! Очень плохо слышно! :(
Обращаюсь ко всем, кто присутствовал, если не сложно, сделайте, пожалуйста, краткое резюме встречи,выложите сюда.
Заранее спасибо!

#4154 skainet51

skainet51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 00:06

Спасибо! Очень плохо слышно! :(
Обращаюсь ко всем, кто присутствовал, если не сложно, сделайте, пожалуйста, краткое резюме встречи,выложите сюда.
Заранее спасибо!

Я не присутствовал, но и так все ясно, прощаться надо с СТРОЙЖИЛИНВЕСТОМ и чем раньше, тем лучше. Сейчас вспомнил момент приема своего дома 28 октября 2015г., в обед всех из офиса УК выгнали  НА УЛИЦУ чтобы не шумели, а на улице было очень холодно, думаю 19к2 все это прекрасно помнят кто был в это время там. Пора и нам их выгнать из нашего микрорайона.



#4155 Sonik17

Sonik17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 00:25

+ 1

Я не присутствовал, но и так все ясно, прощаться надо с СТРОЙЖИЛИНВЕСТОМ и чем раньше, тем лучше. Сейчас вспомнил момент приема своего дома 28 октября 2015г., в обед всех из офиса УК выгнали НА УЛИЦУ чтобы не шумели, а на улице было очень холодно, думаю 19к2 все это прекрасно помнят кто был в это время там. Пора и нам их выгнать из нашего микрорайона.


Завтра-послезавтра ждём объявления в подъездах и лифтах, о том что ПИК мошенники, нарезку плохих отзывов. Интересно, в этот раз СЖИ так же, распечатав и расклеев эти объявления подпишется "инициативная группа" или что-то по-креативней будет? Например обзвон собственников лично директором и рассказы про мафию? Одно известно точно, если потом за день в котором появилось объявление попросить запись с видеокамер, чтоб удостовериться что авторы сотрудники СЖИ, окажется что камеры не работали...

#4156 Centr777

Centr777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 00:35

+ 1
Завтра-послезавтра ждём объявления в подъездах и лифтах, о том что ПИК мошенники, нарезку плохих отзывов. Интересно, в этот раз СЖИ так же, распечатав и расклеев эти объявления подпишется "инициативная группа" или что-то по-креативней будет? Например обзвон собственников лично директором и рассказы про мафию? Одно известно точно, если потом за день в котором появилось объявление попросить запись с видеокамер, чтоб удостовериться что авторы сотрудники СЖИ, окажется что камеры не работали...

Им некогда сейчас, они башни "обрабатывают". Боятся, что жильцы с другой УК контракт подпишут. Знакомая из 56 дома рассказывала, как СЖИ "стелятся" перед жильцами этого дома. Их послушать, так идеальная УК, и чего мы все жалуемся?)))

#4157 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 10:30

Интересно, а почему именно башни.

#4158 Centr777

Centr777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 10:43

Интересно, а почему именно башни.

Потому что башни недавно получили собственность, и сейчас выбирают УК.

#4159 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 11:00

Ну так и лучи 16, 17, 18 ключи получали одновременно с башнями, и собственность у нас начали оформлять, да только никто не обхаживает нас

#4160 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 11:33

Им некогда сейчас, они башни "обрабатывают". Боятся, что жильцы с другой УК контракт подпишут. Знакомая из 56 дома рассказывала, как СЖИ "стелятся" перед жильцами этого дома. Их послушать, так идеальная УК, и чего мы все жалуемся?)))


Отвечу за свой 56 дом. Жители сами инициировали проведение собрания. И ук мы не выбираем, выбираем совет дома и решаем ряд общедомовых вопросов. Сжи вызвалась помочь с организацией.





Яндекс.Метрика