Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2361 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 01:16

А что с горячей водой в желтых домах? время десятый час уже, ее до сих пор не дают, идет ледяная и свет смотрю вырубали тоже.

Неа свет не трогали, все пучком но вот красную- горячую воду я воотчую видел!!!! Думал что переехав из "Капотни" я оберегаю свою семью от неминуемой мутации - я ошибался... Красная вода - какого ляда?! Что за опыты на генном уровне? Или просто не состоятельность структур?... :huh:

#2362 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 10:41

У нас опять "Назад в будущее"?
Очередной подарок от всевдом??? Горячая вода перестала быть горячей и опять стала коричневой.

#2363 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 20:23

кстати о незаконно сданных квартирах и лицах непонятной национальности... т.к я госслужащая(силовик), то заинтересовала ближайших коллег з обэпа и фмс... они готовят проверки, рейды и т.п ... весна, отчетность, "палки", а тут такая малина)))))) так что тихой сапой не просьбами, а другими средствами может быть и уберем ее отсюда подальше, возможно даже в "места не столь отдаленные"))))

#2364 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 07:05

Доброе утро соседи-форумчане.
Darida прочитал Ваше сообщение и возникли вопросы: Вы для чего это написали? Предупредить управляющую компанию? Показать, что тоже не стоите в стороне?
И другой вопрос: Что ваши ближайшие коллеги сделают? Проверки, рейды – как в боевике :ph34r: , ух держитесь сейчас начнется, поселок перекроют и будут «палки» отрабатывать.
Всех с наступающими выходными и праздниками и СПАСИБО ДЕДУ и БАБУЛЕ ЗА ПОБЕДУ!!!!

#2365 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:19

Вы для чего это написали?


Так форум собственно и нужен для обмена информацией.

#2366 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 17:50

боевиков никто устраивать не будет, все по закону)))) а та крылатая фраза "Предупрежден, значит вооружен", тут не прокатит...разговор с "коллегами был 2 недели назад, поэтому даже и не представляю на каком это все уже уровне запущено... просто подумалось, может кто еще ифой обладает чтоб прижать посильней)))хотя и имеющейся здесь инфы достаточно... осталось только подтвердить документарно и наглядно...

#2367 tryten

tryten

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 10:01

darida, это очень хорошо, что Вы "силовик". Примите меры к строитлям нового обьекта за желтыми домами. На каком основании они перерезали подход к Барскому пруду, куда ходили отдыхать жители нашей деревни. Решите этот вопрос, приложите усилия, совсем надоел беспредел!

darida, а там где вы работаете "силовиком" еще остался "обэп"? А то ведь в МВД России "обэпов" уже с середины прошлого года нет. . Вместо них ОЭБы, а ФМС никогда и не было. Было и есть УФМС.

#2368 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 17:32

darida, это очень хорошо, что Вы "силовик". Примите меры к строитлям нового обьекта за желтыми домами. На каком основании они перерезали подход к Барскому пруду, куда ходили отдыхать жители нашей деревни. Решите этот вопрос, приложите усилия, совсем надоел беспредел!

darida, а там где вы работаете "силовиком" еще остался "обэп"? А то ведь в МВД России "обэпов" уже с середины прошлого года нет. . Вместо них ОЭБы, а ФМС никогда и не было. Было и есть УФМС.

разъясняю "умным" вы сейчас тоже ниразу не путаетесь в разговорах когда говорите про милицию -полицию??? так же и про ОБЭП я хрен знаю как они сейчас обзываются, главное суть осталась прежней (мы с ними не работаем и по работе не соприкасаемся просто лет 6 назад у них работала). а ФМС и УФМС простые аббравиатуры буковка У подразумевает именно управление Федеральной Миграионной Службы... А по сути остается ФМС...

#2369 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 07:26

В ночь на 12 мая на подъездах 4го корпуса появилось объявление:

"20 мая в 12 часов около 4го подъезда состоится внеочередное собрание собственников жилья 4 корпуса по ул. Родниковой.
Собрание по инициативе жителя квартиры 200 - Алиева Юнис Мехти оглы.

Повестка собрания:

1. Доклад представителя ООО "Гудино" о перечне предоставляемых услуг;
2. Согласие собственников на размещение на чердаке и крыше антенн и оборудования."


А том, что все (оборудование и антенны) поставили наплевав на собственников и закон еще в ноябре 2011г - ни слова.
Прошу присутствовать собственников жилья в 4м корпусе на этом собрании с документами о собственности и отстоять свое право на свою собственность, как бы этого не хотелось представителям "Гудино" и УК "всевдом" (они давно делят этот каравай и договор на сдачу НАШЕЙ собственности в аренду алябьева подписала еще в декабре 2011г.).

#2370 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 12:18

:ph34r: :ph34r: :ph34r:
Ну вот!!! Сходила я по делам в нашу ДОРОГУЮ УК.
1. Нужны 3 справки к понедельнику.
2. Справки - платные : 27 руб каждая ( БЛ....Ь, не денег жалко, но за что???? За 2 листа бумаги и 2 клика мышкой!!! )
3. 3-ю справку дает любимая паспортистка Катя- 2 раза в неделю по пол дня, остальное время она работает с документами в полиции :blink: , у нас так много работы там, и так мало работы здесь???
4. Хорошо, что комп находится на расстоянии от УК , иначе Сегреечу пришлось бы подчищать мои ...-.....-.....
5. Как теперь все успеть не знаю... :huh: .

Сообщение отредактировал Cassiopea: 12 Май 2012 - 12:19


#2371 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 20:47

:ph34r: :ph34r: :ph34r:
....3. 3-ю справку дает любимая паспортистка Катя- 2 раза в неделю по пол дня, остальное время она работает с документами в полиции :blink: , у нас так много работы там, и так мало работы здесь???....



Катя...она...алябьева. Они (эти "....бьевы") больше 4х часов в неделю не работают, так ФАМИЛИЯ велела...

#2372 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:12

Зимнее выворачивание жителями нашей УК дало результат - детскую площадку около 4 корпуса огораживают железным забором. УРА! Правда строители немного просчитались с размерами секций забора, и у выхода с площадки они оставили 2 металических столба-штыря, чтобы машины не парковались. Хоть на капельку УК себя отбелила )

#2373 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:21

Зимнее выворачивание жителями нашей УК дало результат - детскую площадку около 4 корпуса огораживают железным забором. УРА!


Это УК огораживает?

#2374 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 20:56

Это УК огораживает?

А вот этот вопрос меня в тупик поставил.

#2375 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:43

Ну вот хочу вас порадовать хоть немного... Пришел отчет из УФМС о проделанным проверкам))) Улыбнуло)))

Прикрепленные изображения

  • P1010012.JPG


#2376 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:45

Мля. Алябьева даже сотрудниками не стесняется прикрываться.

#2377 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 22:27

Эх Алябьевы Алябьевы... ;)

#2378 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 08:45

соседи! подскажите новенькой, пожалуйста =)
а воду горячую в красных домах как отключают, когда, надолго ли?

#2379 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 08:52

соседи! подскажите новенькой, пожалуйста =)
а воду горячую в красных домах как отключают, когда, надолго ли?


Летом. На две недели. График объявят.

#2380 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:08

Летом. На две недели. График объявят.


спасибо =)

а я так ждала ответа "а у нас ее не отключают" =)





Яндекс.Метрика