Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2821 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 17:58

Сейчас воду дали, но говорят, что завтра опять днем не будет воды (ни горячей, ни холодной), что-то не доделали после аварии.



#2822 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:37

На подъездах объявление, завтра с 11 до 13 не будет воды, ни какой!!



#2823 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:10

Очередное объявление, "спасибо" должникам

2013_07_02_20_57_16.jpg


Сообщение отредактировал MarinaP: 02 Июль 2013 - 20:19


#2824 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:30

ну вот ни как понять не могу, ну подайте на должников в суд, перекройте воду, это же законно будет, а эти филькины грамоты не законны!!!!ну ё пе ре се те....за такое время их управления уже давно бы большую часть долгов погасить бы удалось



#2825 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:53

ну вот ни как понять не могу, ну подайте на должников в суд, перекройте воду, это же законно будет, а эти филькины грамоты не законны!!!!ну ё пе ре се те....за такое время их управления уже давно бы большую часть долгов погасить бы удалось


По-моему, отключить конкретную квартиру нельзя, только весь стояк. Хотя должны же быть какие-то меры воздействия, сколько ж можно ничего не делать?

#2826 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 21:08

я по телеку видела, в одном из районов москвы...сначало предупреждают, а потом должникам конкретным перекрывают дырку в унитазе ...это делается с крыши таким спецпреспособлением, что его из квартиры не возможно вытащить и ни как скинуть....вобщем суть в том что воду не перекрыли а говно деть не куда,  и воду которой пользуешься в ваной и на кухне то же...и как только долг платиться сразу же снимают эту фигню так же через крышу....ооооооооооооооооооочень эффективно!!!! я так думаю что у кого долги более 100тыс это надо в первую очередь...ну и так далее!!



#2827 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:09

Вот это метод!
Уже представил Алябьеву с этой штукой на крыше, и должников которые недовольные сидят дома)))

#2828 Просто Игорь

Просто Игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:06

очень мне нравятся эти разговоры:  как бы сделать, что бы денег заплатили, а вот подумать,как бы все качественно делать, что бы все довольны были и все платили - нет, не спортивно, наверно...



#2829 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:13

очень мне нравятся эти разговоры:  как бы сделать, что бы денег заплатили, а вот подумать,как бы все качественно делать, что бы все довольны были и все платили - нет, не спортивно, наверно...

Замечательно! только пока одни будут не платить и мотивировать это тем что их не устраивает качество воды, цены и политика работы УК и тд. Страдает народ, который исправно всё платит! Отлично! Меня тоже знаете не всё устраивает, но приходя в жару летом домой хочется по человечески воспользоваться душем а не с тазиками бегать! А из-за парочки злостных неплатильщиков со своими соображениями страдает весь посёлок!!!! И что прикажите делать?! Вы остаиваете свои интересы, но мы то почему должны страдать?!



#2830 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:54

очень мне нравятся эти разговоры:  как бы сделать, что бы денег заплатили, а вот подумать,как бы все качественно делать, что бы все довольны были и все платили - нет, не спортивно, наверно...

Ага, некоторые сразу губы раскатают, чтобы им в квартирах ремонты сделали, а они еще подумают платить или нет. Фигвам!

 

Либо платишь в полном объеме и требуешь, либо сиди без коммуникаций!

 

В Брехово УК существует куда меньше по времени, а уже  отправила своих специалистов  на обучение по ограничению пользованием канализацией должникам и объявления расклеили о планируемых мерах. А эта вечно сидящая на попе ровно Алябьева нас только об ограничениях подачи комм. услуг информирует. Да на должников и ресурсоснабжающую организацию кивает. :ph34r:

Вот материал как можно ограничивать пользование канализацией: http://player.rutv.r...orceReload=9668

Но куда нам до таких материй? Бабла-то хватает от тех, кто платит. Иначе бы уже давно шевелится начали.


Сообщение отредактировал Сегреич: 03 Июль 2013 - 19:54


#2831 grined

grined

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:15

какого х*я до сих пор нет воды? кто знает???



#2832 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:10

В диспетчерской сказали, что завтра утром снимут печати (котельная опечатана), к полудню-обеду вода нагреется. 



#2833 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:12

однако к 14.00 и близко ничего не нагрелось.

в диспетчерской ответили: "ждем мосэнерго, должны приехать и подключить котельную"

 

а вчера вечером врали, что "прямо в 8 утра придет начальник котельной (мол, звонил сам, лично только что) и все включит"..

 

похоже, сегодня можно и не дождаться

очень все это смахивает на вранье, лишь бы отделаться

 

 

в общем, нефиговое такое ограничение

почти двое суток без горячей воды


Сообщение отредактировал safroma: 04 Июль 2013 - 13:15


#2834 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:29

Мда, как бы еще не сломалось что-нибудь при пуске, как после двухнедельной профилактики было :huh:



#2835 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:34

Мда, как бы еще не сломалось что-нибудь при пуске

а что, чудесная отмазка еще на пару суток

 

так, глядишь - недельку и отбили

 

опять же, мосэнерго не внакладе - пока воды горячей нет, расход электроэнергии повышен



#2836 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:22

1к Горячая есть.



#2837 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 19:42

В Брехово УК существует куда меньше по времени, а уже  отправила своих специалистов  на обучение по ограничению пользованием канализацией должникам и объявления расклеили о планируемых мерах. А эта вечно сидящая на попе ровно Алябьева нас только об ограничениях подачи комм. услуг информирует. Да на должников и ресурсоснабжающую организацию кивает. :ph34r:

Вот материал как можно ограничивать пользование канализацией: http://player.rutv.r...orceReload=9668

Но куда нам до таких материй? Бабла-то хватает от тех, кто платит. Иначе бы уже давно шевелится начали.

Воооооо, это я имела в виду))))мне кажется самый эффективный способ, а там глядишь и эффективнее работать начнут



#2838 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:11

мне интересно, как "сетка" из пары палочек может остановить го.. отходы? И смущает в ролике что так и не показали как это ставят, только общие слова



#2839 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:56

мне интересно, как "сетка" из пары палочек может остановить го.. отходы? И смущает в ролике что так и не показали как это ставят, только общие слова

Если человек не страдает диареей, то забьется довольно быстро. :)



#2840 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:26

Вот такая горячая вода сейчас, регулятор давления такую недолго выдерживает, забиватесяDSC_6848.jpg







Яндекс.Метрика