Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3201 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 20:08

Вечером все-таки повесили списки за стекло.

По 4ому корпусу

h-837.jpgh-839.jpg



#3202 Katerino4ka

Katerino4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 22:46

можете закидать меня помидорами)))))ну это так просто мысли в слух, по поводу деток..особенно маленьких, у меня двое и они то же были и грудными и годовалыми, ну вот не поверите, но вымыть из ковшика такого ребенка намного проще вымыть, чем ребенка лет 6-8-10 и т.д., особенно девочку с длинными волосами на голове(которые сложно промыть а потом еще и кондей смывать), мамочки не в обиду плиз не надо сразу хамить и плеваться, это просто мысли в слух, в чем сложность мытья маленького ребенка)))))...да я понимаю что задолбали эти не понятные отключения по поводу и без, в москве во многих районах вообще перестали отключать воду, а в некоторых отключают только на неделю!!!!, конечно я не понимаю почему люди ведут себя так и не платят, ведь если по закону ты обязан оплатить а потом подать в суд ...вот мол я плачу а услуги не предоставляют!!! вобщем смешала всё в одно, но это так ИМХО!!!

наверное дети 6-8-10 лет не какаются в подгузник))) и их не надо подмывать каждый день по несколько раз... ну и детишки маленькие во все влезают везде, так что воду ну не накипитишься постоянно...поэтому попроще со старшими детишками.... это так мысли вслух...


А вот списочек....

Прикрепленные изображения

  • 8s-JJfE-bFw.jpg

Сообщение отредактировал Katerino4ka: 20 Май 2014 - 22:47


#3203 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 14:10

слава богу нас нет в этом списке....мы кстате попу малявкам салфетками обтирали или из термопота брали воду(это что то типа чайника, вода всегда горячая), да и подгузники летом почти не носили, а воду я что то не поняла для чего кипятить??? машинка стиральная вроде  к холодной подключена!...ну а в общем то вы правы, каждый по своему заморачивается и каждого свои проблемы и все мы на них по разному смотрит, я проще на все смотрю и не заморачивалась!


мне кажется в нашем доме люди кое что оплатили,т.к. были квартиры оооооочень запоминающие с очень большой задолжностью! Начать бы перекрывать с тех у кого за 300, через недельку у кого за 200, а там и остальные подтянулись бы, многие конечно протестуют и не платят, я со многими вещеми то же не согласна, но если уж пошла такая свистопляска, те кто бастуют и не платят принципиально...не пользуйтесь лифтом, мусор с собой в машину забирайте, холодной водой то же не пользуйтесь, да вообще всем, ан нет наверняка пользуются и будут пользоваться!!!   а потом мне вот интересно за свт то наверно платят, знают что придут и отключат или то же протестуют)))) ну это так уже лирика!!!!



#3204 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 18:13

м подходе можно детей и в холодной воде мыть. Или вообще не мыть. Бойлеры в России больше

 

Так 7-10 тысяч надо еще из бюджета вынуть!!!

 

Оно того стоит!

Кроме "внеплановых" безобразий от УК, плановое двухнедельное отключение еще никто не отменял...

Да и вообще подмывает провести эксперимент и месяц на бойлере повисеть - сравнить расходы. С нашими тарифами - не исключено, что бойлер окажется выгоднее.



#3205 ost

ost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 21:29

То свет отключали днем вчера. Боишься с ребенком в темном лифте. А сейчас отключили воду и горячую и холодную! *** ! Закажу машину навоза и разгружу прям у входа в УПРАВЛЯЮЩУЮ компанию! 


Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Май 2014 - 08:22
скрытый мат


#3206 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 21:37

кто успел позвонить узнать в чем причина???



#3207 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 22:05

кто успел позвонить узнать в чем причина???

Занято у этих уродов!



#3208 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 22:44

вроде пошла вода, а везде отключали или только в первом корпусе



#3209 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 22:52

Дом 5 корпус 2 - воды до сих пор нет :((

#3210 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 09:03

вроде пошла вода, а везде отключали или только в первом корпусе


Во втором корпусе отключали. Включили тоже где-то около 23 часов.

#3211 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 10:46

Была авария на трассе



#3212 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 14:01

Была авария на трассе

А в УК сказали, что Андреевские задумали насосы менять......какие еще будут версии?



#3213 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 14:30

Судя по всему так и есть. Вчера вечером подвозил молодого человека, который принимал участие в устранении неполадок. Он рассказывал, что только что поменяли насосы и скоро должны дать воду. В подробности особо не вникал. 



#3214 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 20:13

это все правый сектор



#3215 Alisahoff

Alisahoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 00:28

Предлагаю ознакомиться с ответом УК на жалобу :rolleyes:


Кому интересны объяснения УК наполненные "праведным гневом" на ресурсоснабжающую организацию попирающую наши права, смотрите вложенный файл

Прикрепленные файлы



#3216 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:15

Согласно обьявлениям на подьездах, отключают горячую воду с 16 июня на на две недели.



#3217 olegra07

olegra07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 07:22

Предлагаю ознакомиться с ответом УК на жалобу :rolleyes:

Ой-ё-ё-ё-ой....Е.В -Вы о каких приборах учёта, Вы о чём?!

Факт нарушения требований пункта 4 приложения N 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 N 354, а именно: с 13.05.2014 в точках водоразбора квартир и на вводе в  дом 3 отсутствует горячее водоснабжение...-.0.15 % ЗА КАЖДЫЙ ЧАС свыше 8.....Е.В.  может дадите "команду" на добровольный перерасчёт за май 2014 ....а? Или с Вашей организацией только через суд можно говорить?

К сведению.......

 Признаки состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 7.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях- 5000 руб.

С уважением собственник кв.№100


Сообщение отредактировал olegra07: 16 Июнь 2014 - 07:23


#3218 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:22

УК скажите плиз зачем ваши рабочие закрасили в 1 корпусе в 1 подъезде на 1 этаже перед лифтами красивую работу, человек старался для своего подъезда, украшал а ВЫ.....лучшебы они входную дверь в подъезд закрасили а то вся облезлая, раз уж мазали(((((...с внутренней стороны!!!!!



#3219 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 12:01

Интересно, холодную воду тоже для профилактики отключили :angry:  Тогда уж и свет надо в придачу...



#3220 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:13

В диспетчерской сказали, что вода горячая сегодня пущена. У меня ее нет и труба холодная. У кого-то есть? Или это у меня проблемы?







Яндекс.Метрика