Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2021 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:50

Уважаемые форумчане, а кто нибудь сейчас звонил в диспетчерскую. Какие прогнозы? Сегодня включат отопление или нет? Чемодан на всякий случай собрал.

#2022 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:56

Уважаемые форумчане, а кто нибудь сейчас звонил в диспетчерскую. Какие прогнозы? Сегодня включат отопление или нет? Чемодан на всякий случай собрал.

Спросите у Lars. Это работник и скорее всего ближайший родственник Алябьевой.

#2023 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:58

Сегодня звонила в диспетчерскую, сказали что сегодня включат отопление, а завтра опять выключат и так три дня. Отопления до сих пор нет, звюню, постоянно занято. Видимо отопления сегодня не будет. Холодно однако.

#2024 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:03

занято постоянно, но если не включат в течении часа, то стояк начнет замерзать(((((

#2025 tktyf

tktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:04

Добрый вечер!
А Как быть в той ситуации, моя дочь сегодня, привезла новорожденного ребенка из роддома. А В ДОМЕ НЕТ НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, НИ ОТОПЛЕНИЯ, КАК БЫТЬ?
В УК Ваш дом задали очень интересный вопрос: "А не могли бы вы отвезти вашего ребенка в другое место или включить обогреватель" это нормально? У меня дочь после тяжелых родов!!!!!!! Такая радость в доме, а не до неё.... холодт собачий!!! ребенок новорожденный в ватном одеяле, дочь в в валенках. А если. не дай бог, что!!! В СУД идти. только суд здоровье неа вернет, если, что!!!!!!

#2026 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:16

Однако пора звонить в МЧС! В диспетчерской занято, а соседи мне звонят и спрашивают "когда включат?". Лет 13-14 назад была ситуация в 14 мкр Зеленограда - проблемы с отоплением= включенные обогреватели = весь мкр был отключен и от отопления и без эл-ва! Пару дней проблему решить не могли. Тоже зима была холодная.
А еще, перечитывая споры на этих страницах, понимаю, что ВСЕ МЫ заложники неких игр: МУП - УК- Андреевская администрация. Каждый из них винит другого, а заложники- мы все!, но, по закону, кому платим = с кем договор заключен= тот и виноват! Ничто не мешало Алябьевой отчитаться перед нами в 2009, 2010, 2011 годах, рассказать о проблемах и может общими усилиями что то решилось?

Сообщение отредактировал ElenaI: 27 Январь 2012 - 22:25


#2027 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:36

С собакой гулять пойду, хочу зайти в диспетчерскую, наверняка они трубку положили не правильно, специально чтобы мы не надоедали. Она находится в д. 5(2) со стороны подъездов правильно?

#2028 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:40

В Министерстве жилищно/коммунального хозяйства по МО по подаче тепла сказли ,что работы закончили , через 2 часа резервуары будут заполнены и ночью
отопление у нас будет!

В Министерстве жилищно/коммунального хозяйства по МО по подаче тепла сказли ,что работы закончили , через 2 часа резервуары будут заполнены и ночью
отопление у нас будет!

для достоверности информации тел.84956943639

#2029 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:44

В Министерстве жилищно/коммунального хозяйства по МО по подаче тепла сказли ,что работы закончили , через 2 часа резервуары будут заполнены и ночью
отопление у нас будет!
для достоверности информации тел.84956943639


сказали "инженер отрапортовал, что все готово, через 2 часа буит тепло"

#2030 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:45

В Министерстве жилищно/коммунального хозяйства по МО по подаче тепла сказли ,что работы закончили , через 2 часа резервуары будут заполнены и ночью
отопление у нас будет!
для достоверности информации тел.84956943639

Там трубку не берут( Буду писать жалобу!

#2031 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:07

Новости с поля битвы, раненых не будет...
В МУП ПК Андреевка нет сварщиков и спецов, которые могут сделать переврезку, как вдруг выяснилось.
трубы открытые стоят, ищут сварщика...
Тепла не будет до утра, я на дачу.

п.с.
для тяжелых как ElenaI - объясняю, вины УК в отсутствии тепла в домах НЕТ, это спор Администрации (МУП ПК Андреевка) и ЦКБВЛ, кто будет поставлять тепло в поселок,кто будет бабос зарабатывать, УК заложник как и мы, простые жильцы. Думайте, что пишите, либо перечитывайте, что написали. Чаще с собачкой своей на воздухе гуляйте - помогает расслабиться...

Сообщение отредактировал MrBrightside: 27 Январь 2012 - 21:22


#2032 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:32

п.с.
для тяжелых как ElenaI - объясняю, вины УК в отсутствии тепла в домах НЕТ, это спор Администрации (МУП ПК Андреевка) и ЦКБВЛ, кто будет поставлять тепло в поселок,кто будет бабос зарабатывать, УК заложник как и мы, простые жильцы. Думайте, что пишите, либо перечитывайте, что написали. Чаще с собачкой своей на воздухе гуляйте - помогает расслабиться...

ну вы до этого собрали! или?

Сообщение отредактировал ansok: 27 Январь 2012 - 21:34


#2033 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:37

Я чего-то не догоняю:

2009 год - Старое Голубое + Желтые + Красные - котельной хватает
2010 год - Старое Голубое + Желтые + Красные - котельной хватает
2011 год - Старое Голубое + Желтые + Красные - котельной хватает
2012 год - Внезапно! Не хватает! Надо срочно 3 дома переводить на котельную ЦКБВЛ!!!

А морозы-то (Да какие, это, нафиг морозы! Вот -30 - это морозы. -40 - это экстренная ситуация...) совсем не запредельные.

Что-то тут не сходятся концы с концами.

#2034 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:39

Я чего-то не догоняю:

2009 год - Старое Голубое + Желтые + Красные - котельной хватает
2010 год - Старое Голубое + Желтые + Красные - котельной хватает
2011 год - Старое Голубое + Желтые + Красные - котельной хватает
2012 год - Внезапно! Не хватает! Надо срочно 3 дома переводить на котельную ЦКБВЛ!!!

А морозы-то (Да какие, это, нафиг морозы! Вот -30 - это морозы. -40 - это экстренная ситуация...) совсем не запредельные.

Что-то тут не сходятся концы с концами.

во и новая гвинея вкурилась!

#2035 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:40

Новости с поля битвы, раненых не будет...
В МУП ПК Андреевка нет сварщиков и спецов, которые могут сделать переврезку, как вдруг выяснилось.
трубы открытые стоят, ищут сварщика...
Тепла не будет до утра, я на дачу.

А, таки, вас не понял. По вашим данным, сегодня МУП ПК Андреевка, начала работы по перераспределению теплоснабжения домов, заведомо не имея "сварщика и спецов"?

#2036 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:42

вины УК в отсутствии тепла в домах НЕТ, это спор Администрации (МУП ПК Андреевка) и ЦКБВЛ

Ну здрасте, приехали. Деньги я кому напрямую плачу ? Администрации ? Больнице ? Договариваться тоже я должен ? А ук тогда зачем нужна ?

#2037 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:47

во и новая гвинея вкурилась!

Вот все ругаются - мол, с советских времен, образование ухудшается постоянно... А вот, ведь - неправда!

Я моложе, на 11 лет, но знаю, что кроме островного государства в Азии Папуа-Новая Гвинея, Есть также два африканских государства: Экваториальная Гвинея, и Гвинея-Бисау. И что красно-жёлто-зеленое сочетание цветов присутствует именно на флаге Гвинеи-Бисау... И перепутать его с чёрно-красным флагом ПНГ никак не могу...

Сообщение отредактировал Stilet: 27 Январь 2012 - 21:49


#2038 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:48

Знакомый спец сказал, что переврезка занимает полчаса, да, тяжко нам будет.В пятницу вечером найти трезвого сварщика - думаю у них не получится....

#2039 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:54

Я чего-то не догоняю:

2009 год - Старое Голубое + Желтые + Красные - котельной хватает
2010 год - Старое Голубое + Желтые + Красные - котельной хватает
2011 год - Старое Голубое + Желтые + Красные - котельной хватает
2012 год - Внезапно! Не хватает! Надо срочно 3 дома переводить на котельную ЦКБВЛ!!!

А морозы-то (Да какие, это, нафиг морозы! Вот -30 - это морозы. -40 - это экстренная ситуация...) совсем не запредельные.

Что-то тут не сходятся концы с концами.


Раньше была единая ресурсоснабжающая компания ООО "ЖРС", с середины 2011 года ее задвинули, теперь две МУП ПК Андреевка (проект Администрации) и Больница (внезапно!Зачем?! - но они сейчас и людей лечат, и себя отапливают, а излишки тепла продают УК ), МУП и ЦКБВЛ не могут договориться кто какой дом отапливает...Спор дотянули до холодов. И руководители компаний внезапно договорились (наверно сами, не принимая во внимания письма жителей, жалобы, совещания в районе и т.д.)И всё.
А народ и УК смотрит на разборки хозяйствующих субъектов, и думает кто виноват и что делать.

#2040 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:05

Раньше была единая ресурсоснабжающая компания ООО "ЖРС", с середины 2011 года ее задвинули, теперь две МУП ПК Андреевка (проект Администрации) и Больница (внезапно!Зачем?! - но они сейчас и людей лечат, и себя отапливают, а излишки тепла продают УК ), МУП и ЦКБВЛ не могут договориться кто какой дом отапливает...Спор дотянули до холодов. И руководители компаний внезапно договорились (наверно сами, не принимая во внимания письма жителей, жалобы, совещания в районе и т.д.)И всё.
А народ и УК смотрит на разборки хозяйствующих субъектов, и думает кто виноват и что делать.

MrBrightside, Вы тут у нас самый легкий, умный и всезнающий? Что ж Ваши друзья в УК и в администрации так все затянули то? Вы кого защищаете? Вы здесь живете или только посты оскорбительные всем пишите?

Чаще с собачкой своей на воздухе гуляйте - помогает расслабиться...

Заведите собачку, может добрее станете <_<





Яндекс.Метрика