Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3661 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 22:53

там не реагируют, пусть разбирается добродел кто и кому принадлежит

 

Должны реагировать. Потому как это их территория и они этого не скрывают.

В телефон тоже не реагируют? 



#3662 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 07:57

Должны реагировать. Потому как это их территория и они этого не скрывают.

В телефон тоже не реагируют? 

нет не реагируют, ну вы сами попробуйте!!



#3663 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:40

нет не реагируют, ну вы сами попробуйте!!

Так я пробовал – отреагировали) И ответили, и расчистили))

#3664 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:28

Так я пробовал – отреагировали) И ответили, и расчистили))

ну что ж вы только за свои дома то???  


и вообще если бы люди не стали писать в добродел, ни только вы одни, то ни кто ни чего не сделал бы...а расчистили только вам для того чтоб отчитаться...типа все убрали!!!!!



#3665 safroma

safroma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 02:01

ну что ж вы только за свои дома то???  


и вообще если бы люди не стали писать в добродел, ни только вы одни, то ни кто ни чего не сделал бы...а расчистили только вам для того чтоб отчитаться...типа все убрали!!!!!

 

Про дома я не уточнял. Я спрашивал про Голубое. В целом.

Чистил не добродел. Чистил "Жилищник". 


Сообщение отредактировал safroma: 17 Декабрь 2016 - 02:01


#3666 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:27

Про дома я не уточнял. Я спрашивал про Голубое. В целом.

Чистил не добродел. Чистил "Жилищник". 

Жилищник даже шевелиться не хотел, пока ему сверху не настучали!!!! Всего вам доброго!



#3667 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 07:59

Ваше обращение по вопросу несоблюдения правил уборки территории у к.1 по ул.Родниковая п.Голубое в г/п Андреевка Солнечногорского района Московской области рассмотрено. По информации администрации городского поселения Андреевка, факты, указанные в обращении, подтверждены. Земельный участок с кадастровым номером 50:09:0070106:0000036 на котором расположен указанный дом находится в ведении Федерального государственного учреждения здравоохранения “Центральная клиническая больница восстановительного лечения медико-биологического агенства”, фдминистрацией МОГП Андреевка направлено письмо главному инженеру ФГУЗ ЦКБВЛ ФМБА России А.В.Масленникову о необходимости организовать проведение уборки указанной территории от снега и наледи в срок до 29.12.2016 года.


вот что мне ответили на мои письма в добродел


Ваше обращение о ненадлежащем состоянии территории по ул.Родниковая в п.Голубое г/п Андреевка Солнечногорского района Московской области рассмотрено. По информации администрации городского поселения Андреевка,территория по вышеуказанному адресу приведена в надлежащее состояние. Заместитель Главы администрации К.С. Афиногентов


и вот еще))))



#3668 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 13:57

Около 2го и 1го дома по Родниковой чистят снег. Убирайте машиные пока не помяли. Судя по воплям зацепили уже кого-то

#3669 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:36

Ваше обращение о ненадлежащем состоянии территории по ул.Родниковая в п.Голубое  г/п Андреевка Солнечногорского района Московской области рассмотрено. По информации администрации городского поселения Андреевка,территория  по вышеуказанному адресу приведена в надлежащее состояние.   
Заместитель Главы администрации                                                      К.С. Афиногентов 
 
 
Получила ответ, отметила проблему, как не решенную, и снова отправила фото той же дорожки вдоль 4-го корпуса, по которой по-прежнему невозможно пройти к магазинам, к остановке. Там абсолютно ничего не мешало убрать, но почему-то этот участок остался нетронутым техникой. Да и двор тоже - расчистили только проезды между домами


#3670 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:13

А чего у первого корпуса убрали? Со стороны зеленого забора снега еще больше, чем было!



#3671 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:19

А чего у первого корпуса убрали? Со стороны зеленого забора снега еще больше, чем было!

что успели!!!!! рабочее время бл.....у них закончилось!!!



#3672 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:02

что успели!!!!! рабочее время бл.....у них закончилось!!!

Я смотрю рабочего времени не хватает именно на этот участок)))))  Подальше от начальства, авось не увидят)



#3673 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 08:54

Люди, т.к. мы не нужны нашей ук( с маленькой буквы), т.к. надо заслужить уважение)), давайте сами хоть не много поможем сами себе...давайте каждый перед своей машиной чистить снег, только не кидайте его на дорогу, а то весь труд насмарку, трактор проедет и обратно его раскидает((((( Я понимаю, что сейчас многие скажут " ага, я почищу, а другой поставит"....ну и пусть, если на это письмо откликнется хотя бы человек 10, наша проезжая часть станет лучше( особенно Родниковая 1, подъезды 1 и 2)!!!!


  • AFL это нравится

#3674 АннаАнна

АннаАнна

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:36

В конце дома 5к1 прорвало канализационный колодец. Вторую неделю зловонный ручей течёт по Трехсвятской улице, образуя в её конце зловонное болото.

Легко представить, что здесь будет весной и летом. Если всё как  следует не продезинфекцируют. Я - новосёл, не знаю структуру местной администрации. Подскажите, пожалуйста, телефон, по которому следует обратиться.

Заранее спасибо.



#3675 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:11

Позвоните диспетчера УК Капитал Инвест 4993915941,4957448467,9263412125,4952253481

#3676 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:22

В конце дома 5к1 прорвало канализационный колодец. Вторую неделю зловонный ручей течёт по Трехсвятской улице, образуя в её конце зловонное болото.

Легко представить, что здесь будет весной и летом. Если всё как  следует не продезинфекцируют. Я - новосёл, не знаю структуру местной администрации. Подскажите, пожалуйста, телефон, по которому следует обратиться.

Заранее спасибо.

или в доброделе зарегистрируйтесь и туда напишите, быстрее сделают, вам все равно пригодится этот сайт, с нашей УК)))))!!!



#3677 АннаАнна

АннаАнна

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:08

Спасибо! 



#3678 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:49

Люди, т.к. мы не нужны нашей ук( с маленькой буквы), т.к. надо заслужить уважение)), давайте сами хоть не много поможем сами себе...давайте каждый перед своей машиной чистить снег, только не кидайте его на дорогу, а то весь труд насмарку, трактор проедет и обратно его раскидает((((( Я понимаю, что сейчас многие скажут " ага, я почищу, а другой поставит"....ну и пусть, если на это письмо откликнется хотя бы человек 10, наша проезжая часть станет лучше( особенно Родниковая 1, подъезды 1 и 2)!!!!

Согласен. А дайте лопату!



#3679 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 22:42

Согласен. А дайте лопату!

у меня плохая из черенка все время вылетает))))сегодня задолбалась ей снег чистить, надо приличную купить



#3680 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 13:32

Убирайте машины между детскими площадками 4го и 5го корпуса. Трактор чистит.
Слышала, как им говорили,трактором пустые места чистить, а где машины стоят, то чистить лопатами.
Но дяди с лопатами явно не сильно будут утруждаться

i-1363.jpg


Сообщение отредактировал MarinaP: 20 Январь 2017 - 13:40






Яндекс.Метрика