Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3901 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 08:57

Как обычно, некие бурления в Голубом

#3902 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:29

Алан Русланович был финансовым директором в ЗАО УК Капитал-Инвест.Получает, что он кинул Кирова на круглую сумму. но этого не может быть так как они друзья.Это первое, второе если Алан кинул Кирова, то его в ближайшем лесу братки Кирова его закопали.Обыкновенная схема .

У вас какие-то средневековые представления о решении конфликтов, уважаемый (или уважаемая), XXI век на дворе, ну о чем вы.... А это все, знаете – почему и от чего? От недостатка информации. И от страха. Вы боитесь, дорогой (или дорогая), боитесь Кирова, потому и собрали весь шлак из интернета в одном флаконе, который даже его и не касается в принципе. Собрали такую хрень, в которой не шарите абсолютно, потому что не владеете достоверной информацией, ну и поджилки у вас трясутся катастрофически, конечно. У страха, как известно, глаза велики. Да вы не бойтесь) Расслабьтесь и получайте удовольствие. Я вот точно насладилась, когда прочла весь этот бред)) 



#3903 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 10:48

Директор новой УК Единство и главный инженер это жители дома 5/2 в поселке Голубое . Они уже давно работают в ЖКХ Московской области. Бездействие УК КапиталИнвест уже всех раздражает и они решили взять управление своим домом в свои руки. Директор в курсе всех проблем в поселке, потому что, живет здесь. Видит как его дом где он живет, за 8 лет управления из нового превратился в обшарпанное и неубранное здание с плесенью Еще раз новая УК Единство, это не рэйдоры , а местные жители. Еще она предупредила, что с 1 мая деньги за комуналку УК Капитал Инвест выставлять жителям 5/2, 4, 5 не имеет право. У новой УК  в управлении есть еще один дом. В поселке ВМФ МО около Солнечногорска. Все жители этого дома довольны. Кстати в 23 районе Зеленограда и в Брехово от УК Капитал Инвест тоже  отказались, в Митино дальнее тоже хотят прекращать с ними отношения. Почитайте отзывы о УК КапиталИнвест в интернете.

Технический директор Нечай Николай Николаевич бывший командир складов обеспечения ВМФ РФ в Солнечногорском районе.По этому это одна шарашки контора, то что жители, так они проплаченный нормально!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#3904 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:43

У вас какие-то средневековые представления о решении конфликтов, уважаемый (или уважаемая), XXI век на дворе, ну о чем вы.... А это все, знаете – почему и от чего? От недостатка информации. И от страха. Вы боитесь, дорогой (или дорогая), боитесь Кирова, потому и собрали весь шлак из интернета в одном флаконе, который даже его и не касается в принципе. Собрали такую хрень, в которой не шарите абсолютно, потому что не владеете достоверной информацией, ну и поджилки у вас трясутся катастрофически, конечно. У страха, как известно, глаза велики. Да вы не бойтесь) Расслабьтесь и получайте удовольствие. Я вот точно насладилась, когда прочла весь этот бред))

Я в отличии от Вас работаю в компании и собранная информация не бред, как вы сказали.Люди в погонах проверяли и все сошлось ровно, но ход не дали, так как прокурор МО зять Шойгу.Пестова Дмитрия назначил Воробьев и без его отмашки лишнего шага не ступит.Пестов и Киров дружат с 2017 года по КубаньЭнерго.Жалобы из ГЖИ и на Губернатора приходят Кирову с ящика Пестова.Думаю понятно, кто и что.Методы у Кирова как в 90-е, поэтому так написал.Мы боимся только место потерять, так как платят не плохо.Придет время и мы выступим свидетелями по делу!Вы единственное, что смогли найти и подсказали нам ещё одно направление, которые будем отрабатывать.
Да и ещё в той группе сейчас те кто носит погоны и согласились нам весь материал упорядочить детально.
Так, что это вы мало, что знаете.Вы и про гл.инженера не знаете и что он параллельно с Ткачевой в другой фирме Кирова и многое другое.У нас есть информация не из открытых источников! Информация которую мы собираем в офисе и т.д.

Сообщение отредактировал 0987654321: 27 Июль 2017 - 11:50


#3905 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:08

Я в отличии от Вас работаю в компании и собранная информация не бред, как вы сказали.Люди в погонах проверяли и все сошлось ровно, но ход не дали, так как прокурор МО зять Шойгу.Пестова Дмитрия назначил Воробьев и без его отмашки лишнего шага не ступит.Пестов и Киров дружат с 2017 года по КубаньЭнерго.Жалобы из ГЖИ и на Губернатора приходят Кирову с ящика Пестова.Думаю понятно, кто и что.Методы у Кирова как в 90-е, поэтому так написал.Мы боимся только место потерять, так как платят не плохо.Придет время и мы выступим свидетелями по делу!Вы единственное, что смогли найти и подсказали нам ещё одно направление, которые будем отрабатывать.
Да и ещё в той группе сейчас те кто носит погоны и согласились нам весь материал упорядочить детально.
Так, что это вы мало, что знаете.Вы и про гл.инженера не знаете и что он параллельно с Ткачевой в другой фирме Кирова и многое другое.У нас есть информация не из открытых источников! Информация которую мы собираем в офисе и т.д.

 

 

Чушь полная. Ничего у вас нет. Верхушек где-то понахватались и мните себя агентом 007. У вас очевидная страсть к шпионским играм и детские нереализованные мечты о величии тайного агента, а еще страстное желание прославиться.  Ведь честь превыше всего, правда?  Только вот представления о чести у вас весьма извращенные. По-вашему, вы действуете честно, собирая из инета весь шлак, который только возможен? О, тщеславие))) Оно погубило не одну человеческую душу))


Я в отличии от Вас работаю в компании и собранная информация не бред, как вы сказали.Люди в погонах проверяли и все сошлось ровно, но ход не дали, так как прокурор МО зять Шойгу.Пестова Дмитрия назначил Воробьев и без его отмашки лишнего шага не ступит.Пестов и Киров дружат с 2017 года по КубаньЭнерго.Жалобы из ГЖИ и на Губернатора приходят Кирову с ящика Пестова.Думаю понятно, кто и что.Методы у Кирова как в 90-е, поэтому так написал.Мы боимся только место потерять, так как платят не плохо.Придет время и мы выступим свидетелями по делу!Вы единственное, что смогли найти и подсказали нам ещё одно направление, которые будем отрабатывать.
Да и ещё в той группе сейчас те кто носит погоны и согласились нам весь материал упорядочить детально.
Так, что это вы мало, что знаете.Вы и про гл.инженера не знаете и что он параллельно с Ткачевой в другой фирме Кирова и многое другое.У нас есть информация не из открытых источников! Информация которую мы собираем в офисе и т.д.

А еще месть и обида. Ууу, страшные союзники. Бежать от них со всех ног. 



#3906 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:26

Чушь полная. Ничего у вас нет. Верхушек где-то понахватались и мните себя агентом 007. У вас очевидная страсть к шпионским играм и детские нереализованные мечты о величии тайного агента, а еще страстное желание прославиться. Ведь честь превыше всего, правда? Только вот представления о чести у вас весьма извращенные. По-вашему, вы действуете честно, собирая из инета весь шлак, который только возможен? О, тщеславие))) Оно погубило не одну человеческую душу))
А еще месть и обида. Ууу, страшные союзники. Бежать от них со всех ног.

Сравнивая два форума где вы пишите, тут вы пытаетесь ругаться со мной, а там с бывшим председателем вашего дома в Октябрьском.Вам сначала нужно Квант убрать,а потом тут смуту наводить.Вы судя по вашей ругани на форуме, старшая подъезда и по записям вам мерещатся враги.Мой Октябрьский многие наши сотрудники сотрудники зарегистрированы.Судя по написанному там, вы пьющая неуровновешанная женщина со Спортивной.Вам Валентина зарплату выдает или Анна?Спросил так как хотелось увидеть вас в день зарплаты.Я уже многих из советов домов видел, которые к нам приезжают.Кто у вас куратор Кот Светлана или Ткачева Валентина?Просто хотел им рассказать, как вы преданно отстаиваете интересы нашей компании. Ладно, домой пора собираться.Рабочий день заканчивается, а завтра пятница.Всем хорошего вечера.

Сообщение отредактировал 0987654321: 27 Июль 2017 - 17:43


#3907 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 09:59

Сравнивая два форума где вы пишите, тут вы пытаетесь ругаться со мной, а там с бывшим председателем вашего дома в Октябрьском.Вам сначала нужно Квант убрать,а потом тут смуту наводить.Вы судя по вашей ругани на форуме, старшая подъезда и по записям вам мерещатся враги.Мой Октябрьский многие наши сотрудники сотрудники зарегистрированы.Судя по написанному там, вы пьющая неуровновешанная женщина со Спортивной.Вам Валентина зарплату выдает или Анна?Спросил так как хотелось увидеть вас в день зарплаты.Я уже многих из советов домов видел, которые к нам приезжают.Кто у вас куратор Кот Светлана или Ткачева Валентина?Просто хотел им рассказать, как вы преданно отстаиваете интересы нашей компании. Ладно, домой пора собираться.Рабочий день заканчивается, а завтра пятница.Всем хорошего вечера.

Разве я с вами ругаюсь? Я с вами не ругаюсь, я вас жалею, Олег. Мне вас искренне жаль. Сделать месть Капитал Инвесту, лично Кирову и иже с ним делом своей жизни - это, конечно, показатель. Показатель степени вашей душевной болезни. Это же насколько нужно ненавидеть Кирова и его компанию, чтобы провести такой, я бы сказала, титанический труд!! Не полениться, создать аккаунты во всех соцсетях, где только возможно... Рыскать по интернету в поисках негатива, в поисках любой грязной информации, собирать ее заботливо, практически любовно, изучать личные странички Светланы Кот, Лембика, всех, кого вы полощите в своих лживых аккаунтах, рассматривать их фотографии, фотографии абсолютно чужих вам людей, которые живут своей жизнью, счастливы в заботе о своих близких, в своей реализации на работе, и даже не подозревают, что кто-то вынашивает планы о мести в отношении их, что их так кто-то люто ненавидит. Олег, вы проделали титанический труд, но он неблагодарный, к сожалению. Я представляю ваши бессонные ночи, как вы холите и лелеете свою обиду, вынашиваете ее, как женщина вынашивает дитя. Как вы нервно курите, ну потому что не курить в таких обстоятельствах просто невозможно, вы очень похудели с того момента, как я видела вас в последний раз на собрании в апреле. Вы потратили на все это массу времени, которое могли отдать своей жене и сыну, поговорить с ними, узнать как у них дела, какие проблемы у жены, насколько она счастлива с вами, может быть ей не хватает вашего внимания, узнать какие планы у сына, сходить с ними погулять, сходить в кино, да мало ли, чего важного и интересного, и полезного можно было бы сделать вместе со своими дорогими людьми! Но, увы, у вас другие приоритеты. https://www.youtube....h?v=sqvMplrk094, вы осваиваете smm технологии. https://vk.com/wall-19450305_40408 Полезный навык, но в вашем случае он вас погубит. 

 

Задумайтесь, Олег. Вам нужна помощь специалиста, профессионального психотерапевта. Иначе беды не избежать. 


Сообщение отредактировал Пахомова: 28 Июль 2017 - 10:03


#3908 TaTriNa

TaTriNa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:55

Ужас какой то)))) И охота ведь такие тирады писать))))



#3909 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:28

Разве я с вами ругаюсь? Я с вами не ругаюсь, я вас жалею, Олег. Мне вас искренне жаль. Сделать месть Капитал Инвесту, лично Кирову и иже с ним делом своей жизни - это, конечно, показатель. Показатель степени вашей душевной болезни. Это же насколько нужно ненавидеть Кирова и его компанию, чтобы провести такой, я бы сказала, титанический труд!! Не полениться, создать аккаунты во всех соцсетях, где только возможно... Рыскать по интернету в поисках негатива, в поисках любой грязной информации, собирать ее заботливо, практически любовно, изучать личные странички Светланы Кот, Лембика, всех, кого вы полощите в своих лживых аккаунтах, рассматривать их фотографии, фотографии абсолютно чужих вам людей, которые живут своей жизнью, счастливы в заботе о своих близких, в своей реализации на работе, и даже не подозревают, что кто-то вынашивает планы о мести в отношении их, что их так кто-то люто ненавидит. Олег, вы проделали титанический труд, но он неблагодарный, к сожалению. Я представляю ваши бессонные ночи, как вы холите и лелеете свою обиду, вынашиваете ее, как женщина вынашивает дитя. Как вы нервно курите, ну потому что не курить в таких обстоятельствах просто невозможно, вы очень похудели с того момента, как я видела вас в последний раз на собрании в апреле. Вы потратили на все это массу времени, которое могли отдать своей жене и сыну, поговорить с ними, узнать как у них дела, какие проблемы у жены, насколько она счастлива с вами, может быть ей не хватает вашего внимания, узнать какие планы у сына, сходить с ними погулять, сходить в кино, да мало ли, чего важного и интересного, и полезного можно было бы сделать вместе со своими дорогими людьми! Но, увы, у вас другие приоритеты. https://www.youtube....h?v=sqvMplrk094, вы осваиваете smm технологии. https://vk.com/wall-19450305_40408 Полезный навык, но в вашем случае он вас погубит.

Задумайтесь, Олег. Вам нужна помощь специалиста, профессионального психотерапевта. Иначе беды не избежать.

Запустив в группы ЖКХ ваш опус, все сказали одно и тоже.Напишу вашим языком,вы действуете не честно, собирая из инета весь шлак и делаете ник под которым выходит пьяница Чехранова Юлия жительница Октябрьского, который платит ЗАО УК Капитал-Инвест Нечай лично передает деньги(многие в офисе видели) или Кот Светлана которая рьяно защищает нашу компанию.Сейчас по стилю Светлана.Свелана над тобой даже хохол в офисе смеется, а ты все зад рвешь.Вылетишь как Марина, которая до тебя была и любовь к компании закончится.Свет ты бы честно написала бы, что ты хочешь, а хочешь, чтоб ЗАО УК Капитал-Инвест остался на доме.Да по поводу упомянуто выше Олега, мы вышли на него и он напишет в ДЭБ МВД РФ и ещё подтянет жителей, чтоб подписались.Как я слышал от наших он со связями.Думаю будет весело.Да и ещё, Киров зарегистрировал фирму ввел туда людей, а они просто ушли из под него, вот Киров и бесется.Вот только по Алану вопрос открытый.Алан для Кирова занимался обналичкой и не только, поэтому зарплату выдавали 100 рублевыми купюрами.Ладно Светлан, работать надо.Придет время выйду из тени и ты сильно будешь удивлена.Фотки из группы на Фейсбуке.Да, этого толстого Богдан видел в офисе.Посмотри какие у него в компе интересные картинки.

Запустив в группы ЖКХ ваш опус, все сказали одно и тоже.Напишу вашим языком,вы действуете не честно, собирая из инета весь шлак и делаете ник под которым выходит пьяница Чехранова Юлия жительница Октябрьского, который платит ЗАО УК Капитал-Инвест Нечай лично передает деньги(многие в офисе видели) или Кот Светлана которая рьяно защищает нашу компанию.Сейчас по стилю Светлана.Свелана над тобой даже хохол в офисе смеется, а ты все зад рвешь.Вылетишь как Марина, которая до тебя была и любовь к компании закончится.Свет ты бы честно написала бы, что ты хочешь, а хочешь, чтоб ЗАО УК Капитал-Инвест остался на доме.Да по поводу упомянуто выше Олега, мы вышли на него и он напишет в ДЭБ МВД РФ и ещё подтянет жителей, чтоб подписались.Как я слышал от наших он со связями.Думаю будет весело.Да и ещё, Киров зарегистрировал фирму ввел туда людей, а они просто ушли из под него, вот Киров и бесется.Вот только по Алану вопрос открытый.Алан для Кирова занимался обналичкой и не только, поэтому зарплату выдавали 100 рублевыми купюрами.Ладно Светлан, обедать и работать надо.Придет время выйду из тени и ты сильно будешь удивлена.Фотки из группы на Фейсбуке.Да, этого толстого Богдан видел в офисе.Посмотри какие у него в компе интересные картинки.

Прикрепленные изображения

  • image (5).jpg
  • 63WWal5R5PY.jpg

Сообщение отредактировал 0987654321: 28 Июль 2017 - 13:27


#3910 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:48

https://m.facebook.c...100002160786636
https://m.facebook.c...per.nnn?fref=ts
https://m.vk.com/id91798633
http://www.krasnogor...d=52226&forum=5
https://www.zelenogr...969/?from=email
https://youtu.be/QDEdSwK15oI
Это не мусор, а головная боль жителей от наших компаний.Мы не будем выкладывать материалы не из открытых источников ( переписка с п/я,счета и номера карт Уралсиба, Сбербанка и т.д.).Что есть, то отдадим в руки закона.

Сообщение отредактировал 0987654321: 28 Июль 2017 - 14:14


#3911 8Ирина8

8Ирина8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:18

Уважаемые 0987654321и Пахомова! Этот форум создан жителями посёлка для разного рода обсуждений! А не для того, чтобы сотрудники нашей бывшей УК поливалили друг друга грязью и искали "компромат" на новую УК! Но, если Вам это необходимо, то общайтесь в личке. В любом случае, жители будут смотреть на действия (или их отсутствие) новой УК, но уж точно не верить словам сомнительных личностей, которые здесь даже не проживают.

#3912 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:42

Вы конечно извините, но я пытаюсь показать истинное лицо нашей компании ЗАО УК Капитал-Инвест,а про плаченный алкашка Чехранова Юлия(на фото видно, что она уже на женщину не похожа) с Октябрьского или Кот хочет, чтоб жители вернулись под обслуживание ЗАО УК Капитал-Инвест.
Я информацию донес,а вам решать кому вы отдадите дом в управление.Это ваши деньги за комфортное проживание.
Надеюсь, что Кирова и правда кинули на фирму.Поэтому и бесится.Все больше не буду мешать.Остальное читайте в группе и если есть, что интересное делитесь в группе, это нужно знать другим.
https://m.facebook.c...805671722935671

Уважаемые 0987654321и Пахомова! Этот форум создан жителями посёлка для разного рода обсуждений! А не для того, чтобы сотрудники нашей бывшей УК поливалили друг друга грязью и искали "компромат" на новую УК! Но, если Вам это необходимо, то общайтесь в личке. В любом случае, жители будут смотреть на действия (или их отсутствие) новой УК, но уж точно не верить словам сомнительных личностей, которые здесь даже не проживают.

Вы конечно извините, но я пытаюсь пока истинное лицо нашей компании ЗАО УК Капитал-Инвест,а Кот хочет, чтоб жители вернулись под обслуживание ЗАО УК Капитал-Инвест.
Я информацию донес,а вам решать кому вы отдадите дом в управление.Это ваши деньги за комфортное проживание.
Надеюсь, что Кирова и правда кинули на фирму.Поэтому и бесится.Все больше не буду мешать.Остальное читайте в группе и если есть, что интересное делитесь в группе, это нужно знать Ольга все отредактирует там.
https://m.facebook.c...805671722935671

Сообщение отредактировал 0987654321: 28 Июль 2017 - 15:51


#3913 Пахомова

Пахомова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:20

Уважаемые 0987654321и Пахомова! Этот форум создан жителями посёлка для разного рода обсуждений! А не для того, чтобы сотрудники нашей бывшей УК поливалили друг друга грязью и искали "компромат" на новую УК! Но, если Вам это необходимо, то общайтесь в личке. В любом случае, жители будут смотреть на действия (или их отсутствие) новой УК, но уж точно не верить словам сомнительных личностей, которые здесь даже не проживают.

8Ирина8, Ваша правда. Но я по существу теперь. 

 

Первый звоночек. Договоры с ресурсниками заключены, но платить по ним никто не собирается. Ну а про Пушкино я уже писала)) 

Прикрепленные изображения

  • Уведомление от РСО по Единству.png

Сообщение отредактировал Пахомова: 28 Июль 2017 - 17:20


#3914 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:21

Потравите лучше тараканов!!!!!



#3915 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:02

ООО "УК "НАШЕ ВРЕМЯ"учредители Измайлова, Кудрявцева и Столярова.
Тут фирмы Столяровой:
http://www.find-org....na_vladimirovna

Сообщение отредактировал 0987654321: 29 Июль 2017 - 20:04


#3916 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:29

Потравите лучше тараканов!!!!!

Шо, опять?))



#3917 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:37

Слишком много букв. Ответьте по существу, кому платить квартплату??? У меня долг уже с мая!!!

#3918 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 21:26

Слишком много букв. Ответьте по существу, кому платить квартплату??? У меня долг уже с мая!!!



Такой же вопрос задали ГЖИ , ответ пришёл пришёл на двух листах, но прямого ответа на этот вопрос не дали.

#3919 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 09:12

В администрацию чтоль написать...

#3920 TaTriNa

TaTriNa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 15:19

"Поздравляю" жителей  к.3 и к. 1 ул. Родниковая , а так же д.5к.1.

 

https://dom.gosuslug...0a1b26a8/houses

 

Я только не пойму - как так то?????

 

И остался у нас на Родниковый только корпус 2 ...гордый и одинокий...пока никем не охваченный)))


Сообщение отредактировал TaTriNa: 01 Август 2017 - 15:33






Яндекс.Метрика