Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4001 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 17:16

по поводу видео на 199стр: 1) не ложат а кладут!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))2) голубое и какое то обрезанное видео про 23 мкр...3) не знаю как убирали у этого дяди  с закрытым лицом(видимо на всякий случай)...но у около 1 корпуса снег убирали...и после того как решился вопрос кому принадлежит наша проезжая часть(возле нашего дома) снег стали убирать...со снегом кстате проблемы были только в первый год и в этом году...когда дороги Жилищнику отдали....4) судя по заседанию, там даже слушать не хотят законно или нет и где вообще находятся все "НАШИ" подписи....

....ну и так в заключении: платить пока идут суды ни кому не надо(это слова КИ), откладывайте просто эту сумму и всё!!! и уменя такой вопрос: может кто знает где находится это Единство, куда приходить или кому звонить, есть какие то телефоны???? или они типа онлайн???? они же должны заключать договора или с какого хе...а им кто то что платить должен....


Сообщение отредактировал _Ольга_: 23 Август 2017 - 17:19


#4002 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 17:30

а и еще....не знаю за какой свет этот дядя переплачивает, он там что то упомянул...но лично мы платит в мосэнерго....какая то ЛОЖЬ через слово!!!



#4003 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 17:45

по поводу видео на 199стр: 1) не ложат а кладут!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))2) голубое и какое то обрезанное видео про 23 мкр...3) не знаю как убирали у этого дяди  с закрытым лицом(видимо на всякий случай)...но у около 1 корпуса снег убирали...и после того как решился вопрос кому принадлежит наша проезжая часть(возле нашего дома) снег стали убирать...со снегом кстате проблемы были только в первый год и в этом году...когда дороги Жилищнику отдали....4) судя по заседанию, там даже слушать не хотят законно или нет и где вообще находятся все "НАШИ" подписи....
....ну и так в заключении: платить пока идут суды ни кому не надо(это слова КИ), откладывайте просто эту сумму и всё!!! и уменя такой вопрос: может кто знает где находится это Единство, куда приходить или кому звонить, есть какие то телефоны???? или они типа онлайн???? они же должны заключать договора или с какого хе...а им кто то что платить должен



Единство находится на территории ЖК ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ по адресу: д Голубое Тверецкий проезд, дом17,оф. 21.
Тел:+74993482888; бух:+79853858062;диспетчер :+79260220771;
Www.edinstvouk.ru;
Эл.почта:ts@edinstvouk.ru
График работы:пн,ср,пт с 9до18;вт,чт с10до20;обед с13до14;сб с 9до17;

Вы счастливчик, нас Единство закидали своей зло информацией.

а и еще....не знаю за какой свет этот дядя переплачивает, он там что то упомянул...но лично мы платит в мосэнерго....какая то ЛОЖЬ через слово!!!



Я тоже не поняла о чём несёт это "безликое лико". У нас чисто.зимой снег убирали.

#4004 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 18:54

Единство находится на территории ЖК ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ

 

Интересно было бы узнать, кто у соседей (ЖК Зеленоградский и Мелодия Леса) выбран в качестве УК и насколько они довольны.



#4005 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 18:58

Интересно было бы узнать, кто у соседей (ЖК Зеленоградский и Мелодия Леса) выбран в качестве УК и насколько они довольны.


Пока УК от застройщика, Единство же туда метит, подписи состряпают.

#4006 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 08:49

Пока УК от застройщика

 

Судя по http://экобокс.рф/client/map/

у них где-то Экобокс(ы) установлены (л. Голубое, Тверецкий проезд, д.16к3) для утилизации ламп, батареек, градусников. Никто не знает, где именно они расположены?



#4007 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:10


 

Хочу вступиться за коллегу.Информацию дала я, так как у меня двоюродный брат работает водителем и постоянно под VIPом.Я своё время хотела передать информацию, но из-за этого для Кирова только ценник возрос.Поэтому информацию теперь передам только следователям.
Можете думать, что хотитите, но мы в КИ и будем тут пока фирмой не займутся.

Госпожа хорошая, а это же Вы группу создали на фейсбуке https://www.facebook...05671722935671/ ?? 


Думаю меня тут половина, ну или кто то точно знает , :)) хотел бы поделиться вот такой информацией оказывается я активист КИ ( кстати Вы загляните там и еще есть народ с поселка :))) которых я тоже знаю и думаю многие из Вас ) 

кстати думаю раз Вы такая образованая вы знаете про: 

"УК РФ, Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов."

 

Ребят остаюсь при своем мнении, таких надо либо банить на форуме или удалять аккаунты, кто меня знает думаю подтвердят что не к КИ не к Единству и другой УК я отношение не имею, хотя если жители поселка создадут УК Голубое только для Голубова, обязательно присоединюсь ))) 

 

А Вы 0987654321 или Olga Ivonova или кто Вы там еще - какайте где нибудь еще, и про КИ и про Единство и про Ленина со Сталиным.

 

П.С. Всем привет кого давно не видел! :))))
Решил отписаться, а то достали удоты с обоих сторон этих компаний.

 


Сообщение отредактировал Elmo: 24 Август 2017 - 12:43


#4008 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:22

Госпожа хорошая, а это же Вы группу создали на фейсбуке https://www.facebook...80567122935671/ ??
Думаю меня тут половина, ну или кто то точно знает , :)) хотел бы поделиться вот такой информацией оказывается я активист КИ ( кстати Вы загляните там и еще есть народ с поселка :))) которых я тоже знаю и думаю многие из Вас )

кстати думаю раз Вы такая образованая вы знаете про:
"УК РФ, Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов."

Ребят остаюсь при своем мнении, таких надо либо банить на форуме или удалять аккаунты, кто меня знает думаю подтвердят что не к КИ не к Единству и другой УК я отношение не имею, хотя если жители поселка создадут УК Голубое только для Голубова, обязательно присоединюсь )))

А Вы 0987654321 или Olga Ivonova или кто Вы там еще - какайте где нибудь еще, и про КИ и про Единство и про Ленина со Сталиным.

П.С. Всем привет кого давно не видел! :))))
Решил отписаться, а то достали удоты с обоих сторон этих компаний.

Была бы мужиком далабы тебе хорошо, за себя и за тех кого оскорбил.
Ты не доумок сам лучше покакай,а то не дай бог.....
Это статья тебе сильно плачет.
Нас много и кто создал(да) те нормальные люди, а не подставки как Вы!

Сообщение отредактировал 0987654321: 24 Август 2017 - 12:26


#4009 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:27

Была бы мужиком далабы тебе хорошо, за себя и за тех кого оскорбил.
Ты не доумок сам лучше покакай,а то не дай бог.....

Так ты решись толи ты: Полmystery.png Не указал, то ли ты мужик по фото, то ли женщина по фейсбуку. Какое то ОНО ;)  

ого с какой скоростью вы группу закрыли в ФайсБуке ))))

 

 

 

Ты не доумок сам лучше покакай,а то не дай бог..... Это статья тебе сильно плачет.

недоумок - слитно, статья ПО тебе.

  • Училась в Университет Восточного Лондона
  • Училась в Кембриджская бизнес-школа

 а блин пишет как хороший студент ПТУ. 
Ну это бывает, я сам не очень грамотный правда таких высоких учебных не заканчивал.

Нормальные люди работают и приносят пользу, а вы сереете, везде и помногу.

 

Извиняюсь за флуд ))) 

"Ребят да Вы в суд идите, идите в прокуратуру и администрацию, то что Вы создали группу, да в сети их миллион и написать пост, сделать картинку, видео и т.д. пропаганду и я могу Вам, правда обойдется дорого. Я против обоих компаний в данный момент и мне глубоко по фигу если одна детям дарит цветы, а другая благотворительностью занимается. Они обе сейчас показали как оголтелые тетки, которых лакомый кусок делят и к управлению их допускать нельзя. Правда видимо пока выбора нет, но думаю народ не камень, зашевелится. " (с) как я уже писал вконтакте )) Вашему Олегу Зернову

 


Сообщение отредактировал Elmo: 24 Август 2017 - 12:48


#4010 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 13:26

Так ты решись толи ты: Пол[/size]mystery.png Не указал, то ли ты мужик по фото, то ли женщина по фейсбуку. Какое то ОНО ;)  
ого с какой скоростью вы группу закрыли в ФайсБуке ))))
 
 
 

недоумок - слитно, статья ПО тебе.





  • Училась в Университет Восточного Лондона







  • Училась в Кембриджская бизнес-школа
 а блин пишет как хороший студент ПТУ. 
Ну это бывает, я сам не очень грамотный правда таких высоких учебных не заканчивал.
Нормальные люди работают и приносят пользу, а вы сереете, везде и помногу.
 
Извиняюсь за флуд ))) "Ребят да Вы в суд идите, идите в прокуратуру и администрацию, то что Вы создали группу, да в сети их миллион и написать пост, сделать картинку, видео и т.д. пропаганду и я могу Вам, правда обойдется дорого. Я против обоих компаний в данный момент и мне глубоко по фигу если одна детям дарит цветы, а другая благотворительностью занимается. Они обе сейчас показали как оголтелые тетки, которых лакомый кусок делят и к управлению их допускать нельзя. Правда видимо пока выбора нет, но думаю народ не камень, зашевелится. " (с) как я уже писал вконтакте )) Вашему[/size] Олегу Зернову
Телефон переставляет слова сам.Сам попробуй на ходу и чтоб подкамеры не попасть.У нас свои журналисты уже есть.Пока начнем в газетах писать в и т.д.Сейчас собирем как больше бывших сотрудников которых кинули на деньги и компании, вот тогда и будем подорвать на КИ! Пусть народ читает, чтоб не попали как другие.

#4011 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 13:35

В том то и дело, это Ваши СЧЕТЫ личные, Вы это сами только что ведь подтвердили. 
Народ это должен читать на Вашем сайте, в Вашей группе, а не в каждом сообщении связного с КИ или не связного. Как я уже говорил, в глаза Вы назойливый человек "Морфиус" который доказывает что-то, кому-то. Умнее надо быть, спам в интернете это не почетно уже, хотя бабушки ведутся ;).

 

 

П.С, А печатать с телефона за рулем это плохо, вредит и Вам и другим. Я бы подождал Вашего сообщения, я не спешу :).


Сообщение отредактировал Elmo: 24 Август 2017 - 13:40


#4012 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 14:11

Сам попробуй на ходу и чтоб подкамеры не попасть.

 

Что такого важного и срочного Вы написали, что ради этого пришлось подвергнуть опасности окружающих???



#4013 0987654321

0987654321

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 14:15

Elmo в группе кто за КИ делать него, для них форум КИ!
Там только те кто пострадал от работы КИ на их доме.
И для бизнеса.Да и ещё, Олег туда включил Пестова, Сокова,Мельника и т.д.Они тоже читают как работает наша компания, даже телефоны жителей просят для прямого общения.Почему акцент на Солнечногорск?!Так сейчас это самая горячая точка.

Что такого важного и срочного Вы написали, что ради этого пришлось подвергнуть опасности окружающих???

Это у нас в офисе везде камеры и прослушка.Шеф на врагах помешался.Ему агенты Прокуратуры мерещатся.

Сообщение отредактировал 0987654321: 24 Август 2017 - 14:16


#4014 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 14:19

Судя по http://экобокс.рф/client/map/
у них где-то Экобокс(ы) установлены (л. Голубое, Тверецкий проезд, д.16к3) для утилизации ламп, батареек, градусников. Никто не знает, где именно они расположены?


Есть экобокс на территории ЖК ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ у дома 16/1, стоял напротив подъезда у стены гаражей.

#4015 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 14:21

Это у нас в офисе везде камеры и прослушка.

 

А, понял  :D

А то по тексту показалось, что речь про руль. 



#4016 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 20:42

Единство находится на территории ЖК ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ по адресу: д Голубое Тверецкий проезд, дом17,оф. 21.
Тел:+74993482888; бух:+79853858062;диспетчер :+79260220771;
Www.edinstvouk.ru;
Эл.почта:ts@edinstvouk.ru
График работы:пн,ср,пт с 9до18;вт,чт с10до20;обед с13до14;сб с 9до17;

Вы счастливчик, нас Единство закидали своей зло информацией.


Я тоже не поняла о чём несёт это "безликое лико". У нас чисто.зимой снег убирали.

ооо, нам видимо пока еще повезло...нас только перевели к ним, наверно забрасают еще мусором!!!!



#4017 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 16:21

О работе Единства.

Звонили сегодня с вопросом, почему у дома 5,2 все мусорки переполнены и по всему двору пакеты летают?. Ответ такой - уборщики в выходные не работают.. короче ждите.  Всё больше и больше удивляет меня эта компания. 



#4018 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 16:28

О работе Единства.
Звонили сегодня с вопросом, почему у дома 5,2 все мусорки переполнены и по всему двору пакеты летают?. Ответ такой - уборщики в выходные не работают.. короче ждите.  Всё больше и больше удивляет меня эта компания.


Агитаторши Единства говорили чисто, чисто будет, хочется поговорить с этими агитаторшами, пусть вычищают сами теперь. Все куда то исчезли.

#4019 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 17:21

У нас чисто.зимой снег убирали.
  Интересно! Где это у вас убирали? Вернитесь на страничку 182 - оттуда с ноября месяца началась эпопея по уборке снега и там есть и ваш комментарий! Снег убирали только возле подъезда с тротуара. Шаг в сторону - и уже не пройти. Проезды почистили между домами после многократных обращений в Добродел только к 30 января, остальные участки только в феврале, опять-таки с помощью Добродела. К концу зимы. Один раз за всю зиму сделали то, что должны были делать каждый день! И за что мы платили ежемесячно. А если работа не выполнялась - значит это переплата! Безликое лицо врет не во всем - не знаю как электричество он посчитал, может имел в виду оплату мест общего пользования, но ежемесячно оплачиваемые и не выполняемые работы по содержанию наших домов,  по текущему ремонту - это фактическая переплата! А так же не сделанные обязательные ежегодные корректировки за отопление - это уже не просто переплата - это мошенничество и в довольно крупных масштабах!  Поллимона по одному дому за один отопительный сезон! Вот так мы и позволяем нас обсчитывать и наживаться любой УК - у нас же все хорошо убирают и память у нас короткая! Потому и грызутся УК за каждый дом. И не верю, что новая УК - честные альтруисты, которые рвутся работать за зарплату и сделать нам райский уголок за наши деньги.  Я написала вопрос по некачественно проведенной проверке в ГУ ГЖИ - почему проверка была проведена не полностью, почему в результате был проверен только один дом, почему было выдано предписание на перерасчет по отоплению только по одному дому? Как это расценивать - как неформальное разрешение УК оставить себе не выплаченные деньги по другим домам и за другие периоды? Жду ответа. 

#4020 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 17:51

Интересно! Где это у вас убирали? Вернитесь на страничку 182 - оттуда с ноября месяца началась эпопея по уборке снега и там есть и ваш комментарий! Снег убирали только возле подъезда с тротуара. Шаг в сторону - и уже не пройти. Проезды почистили между домами после многократных обращений в Добродел только к 30 января, остальные участки только в феврале, опять-таки с помощью Добродела. К концу зимы. Один раз за всю зиму сделали то, что должны были делать каждый день! И за что мы платили ежемесячно. А если работа не выполнялась - значит это переплата! Безликое лицо врет не во всем - не знаю как электричество он посчитал, может имел в виду оплату мест общего пользования, но ежемесячно оплачиваемые и не выполняемые работы по содержанию наших домов,  по текущему ремонту - это фактическая переплата! А так же не сделанные обязательные ежегодные корректировки за отопление - это уже не просто переплата - это мошенничество и в довольно крупных масштабах!  Поллимона по одному дому за один отопительный сезон! Вот так мы и позволяем нас обсчитывать и наживаться любой УК - у нас же все хорошо убирают и память у нас короткая! Потому и грызутся УК за каждый дом. И не верю, что новая УК - честные альтруисты, которые рвутся работать за зарплату и сделать нам райский уголок за наши деньги.  Я написала вопрос по некачественно проведенной проверке в ГУ ГЖИ - почему проверка была проведена не полностью, почему в результате был проверен только один дом, почему было выдано предписание на перерасчет по отоплению только по одному дому? Как это расценивать - как неформальное разрешение УК оставить себе не выплаченные деньги по другим домам и за другие периоды? Жду ответа.



Согласно Схемы уборки дворов(была размещена на доске объявлений администрации), а также ФЗ N131,УК вычищает территорию от фасада дома включая тротуар до проезжей части.Проезжую часть двора, улицы вычищает Жилищник, которая находиться под управлением администрации. В мае была встреча с администрацией, Сидоренко С.Е. сказал, что у Жилищника не хватает мощностей. Единство за Жилищник работать не будет тоже. От смены УК ничего не изменилось, хотя обещали.





Яндекс.Метрика