Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5241 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 18:36

Ваш долг более 15,5 миллионов рублей. Пока у вас там идут суды, 

 

У меня долг или у УК Единство, или у учредителей, которые являются сотрудниками Капитала Инвест? Вы может не йотом мне хотели сказать?!

Протоколы от января спрашивайте в Капитале Инвест, они же проводили ОСС?!


Уважаемые жители, еще раз. Общая сумм нашей задолженности сильно ниже, мы уже об этом рассказывали. Проблемы МУПа не связаны с нами. 

 

ГВС отключили из-за долгов МУПа перед газовиками. Текущие платежи мы делаем в срок.


 

Грамотный юрист, который не выиграл ни одного дела. 

 

Во Вы меня рассмешили. Поменяйте пластинку или покажите статистику, где я проиграл? 

Не надоело Капиталу Инвест жителям врать? 



#5242 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 19:13

У меня долг или у УК Единство, или у учредителей, которые являются сотрудниками Капитала Инвест? Вы может не йотом мне хотели сказать?!

Протоколы от января спрашивайте в Капитале Инвест, они же проводили ОСС?!

Этот вопрос был к Капиталу



#5243 СтаниславНасиковский

СтаниславНасиковский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 00:36

Этот вопрос был к Капиталу

 

понял.

Заявление мое прочтите. Все, что я говорил сейчас становится сильной правдой. И Ваши вопросы там озвучены.

 https://dobrodel.tv/...капитал-инвест/



#5244 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 08:10

Только смена УК может вырулить ситуацию, а все кто принимал участие в сложившейся ситуации должны пойти под суд. Если бы Капитал Инвест не вводил жителей в заблуждение и жители вникали в те вопросы о которых я говорил; газ не отключили. Поэтому я и пригласил федеральные каналы для освещения до отключения газа, в семи. 

 

Станислав, вы уже меняли УК "Капитал Инвест" на Единство, в итоге этих ваших действий сейчас страдают люди. Это ведь вы виноваты по сути, что у людей сейчас нет горячей воды, если разобраться. В результате ваших действий у Единства, которое вы представляли и у нас долги перед МУПом. 

 

И вы опять за старое, хватит жителей мучить, имейте совесть уже наконец.. 


 

 

понял. Заявление мое прочтите. Все, что я говорил сейчас становится сильной правдой. И Ваши вопросы там озвучены.  https://dobrodel.tv/...капитал-инвест/

 

Все что вы говорите всегда не правда. На сайте добродела это всего лишь ваши слова, там все что угодно может написать любой человек.

 

Редакции отраслевого журнала о ЖКХ, выпустившей  статью с вашего науськивания и на базе этих ваших слов на доброделе, в итоге  пришлось публиковать опровержение вашего вранья и извинения перед УК "Капитал Инвест" и Кировым Тимуром Мироновичем, за клевету о нем. 


 

 

Во Вы меня рассмешили. Поменяйте пластинку или покажите статистику, где я проиграл? 

 

 

Только жителям и тем кого вы представляете не смешно. 

 

В четверг 24 прошло заседание Солнечногорского суда по иску ряда жителей о якобы не честных подписях.

 

Баламут Насиковский, который сбивает людей с толку в Голубом уже много месяцев и который подначил нескольких людей подать в суд, сам в суд так и НЕ явился, понимает, что все у нас все по закону на самом деле и шансов у него нет. Жаль только людей которых обманули. Причем видимо жаль только нам. Насиковскому то вряд ли. 

 

 

https://solnechnogor...delo_id=1540005

 

 

заявление:

 

 

post-72116-0-75776900-1527491150_thumb.j

 

post-72116-0-44449600-1527491163_thumb.j


Сообщение отредактировал KPI: 31 Май 2018 - 08:08


#5245 Barett

Barett

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 10:19

Конечно забавно, что любой, кто пожелает вытеснить КИ,  легко может это сделать. Единство отлично это продемонстрировало. И зачем нам УК, которую можно запросто послать? А еще при которой страшно на лестницу выйти - все за"рано.  И при случае поломки или отключения лифтов нужно пробираться сквозь помои. Или жить без горячей воды. Или платить какому-то Единству, которое никто не выбирал. Что-то не видно заботы УК о жителях. Не видно.... 


  • DSP это нравится

#5246 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 11:44

капитал инвест ваши разборки не очень интересны с товарищем насиковским , скажите лучше когда вода будет??


  • Dmp и DSP любят это

#5247 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 12:12

капитал инвест ваши разборки не очень интересны с товарищем насиковским , скажите лучше когда вода будет??
  И когда у нас к 5/2,  3 подъезд - лифт починят?

#5248 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 13:25

Жаль только людей которых обманули. Причем видимо жаль только нам.

Да, нас обманули. И не раз. И продолжают обманывать. При этом жалея нас. Да мы, наверное, достойны жалости, раз позволяем нас обманывать. Ведь приведенное выше заявление в суд совсем не лишено смысла и соответствует мнению большинства жителей, которые не раз высказывали здесь желание увидеть от КИ протоколы ОС от 23.01. со своими подписями. Потому, что всем известно, что такого собрания не было! Скорее всего, были использованы подписи, собранные после другого обмана - вторжения Единства, когда, возмущенные поддельными подписями от Единства, люди были готовы подписать протест. Так появился следующий обман - стремительное возвращение КИ, законность которого, не смотря на заявления КИ, вызывает   большое сомнение у всех. Просто люди устали от бесконечных разборок УК,  от долгов нарастающих и пр. и были рады уже вернуться в привычное русло. Поэтому эти единичные, хоть и правильные заявления, да еще не доведенные до конца,  не дали результата.

И вся эта неразбериха между УК совсем не забавна для нас и теперь на своей коже ощущаем водичку. холодную. И львиная доля в сумме долга МУП перед газовиками - доля КИ и поглощенных ею УК. .

Ну и сколько мы будем без горячей воды, если пока речь идет только о разногласиях по сумме, а не об оплате?



#5249 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 14:55

капитал инвест ваши разборки не очень интересны с товарищем насиковским , скажите лучше когда вода будет??

 

К сожалению пока не известно, мы очень надеемся, что это все закончится с завершением плановых работ подготовки к зиме...



#5250 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 15:37

Закончится когда? Плановые работы по графику начнутся только 18.06, закончатся 02.07. До 16.06 посидим из-за долгов, потом до 2.07 будем сидеть по графику? А потом нам чудесным образом, без погашения долгов УК включат водичку? Что сидеть и надеяться на чудо? Составляйте АКТ сверки и погашайте долг хоть 15, хоть 8 - сколько подтвердите за КИ, 1.5 за Ваш дом - платежи же на Ваш дом поступают согласно чеков, да и за Единство тоже вам оплачивали, испугавшись ваших объединенных квитанций и требований. Сейчас проблему решайте, а не питайте пустые надежды.


Сообщение отредактировал krimchanka: 31 Май 2018 - 15:38


#5251 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 17:17

  И когда у нас к 5/2,  3 подъезд - лифт починят?

Мне на доброделе так ответили. Правда люди, которые разговаривали с лифтерами сказали, что те могли починить лифт в течение суток, но КИ сказали чтобы они не торопились с ремонтом. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-05-31-17-12-55-081_com.adobe.reader.png
  • Screenshot_2018-05-31-17-12-47-937_com.adobe.reader.png


#5252 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 18:29

Ничего себе! Перспектива у вас ребята: без воды, без лифта до июля! Срок КИ - до июля. Не находите связи?



#5253 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 18:53

Капитал Инвест, не забудьте сделать перерасчет всем жителям третьего подъезда  по содержанию лифта за всё время его простоя (с 20 мая). 


Сообщение отредактировал caterliz: 31 Май 2018 - 18:54


#5254 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 19:56

Взял из группы в инстаграм:

Активисты #деревняголубое, Вы где? Может через депутата попробуем решить наши вопросы? #Repost with @Repostlyapp@gazetasenezh 4 июня с 15 до 17 часов прием граждан проводит депутат Московской областной думы Сергей Викторович Юдаков. 
Прием будет проводиться по адресу приемной: г. Солнечногорск, ул. Банковская, д. 2, кабинет 117. Предварительная запись по телефону: 8-901-544-13-16. 
#сергейвикторовичюдаков#солнечногорскийрайон #юдаков#приемграждан #мособлдума#солнечногорскоеиа

 


32247542_177042602957877_330851702727403


На прямую линию с Президентом, думаю, несколько десятков обращений точно есть по нашим бедам. Так что, реакция "оттуда" будет обязательно. По крайней мере, я очень в это верю и надеюсь, что каждый своё получит в конце концов - и КИ, и Единство. И будем мы жить на нашей замечательной Родниковой так же замечательно с замечательной УК. Пока, правда, не ясно, какой...  :)



#5255 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 21:09

Взял из группы в инстаграм:

32247542_177042602957877_330851702727403

На прямую линию с Президентом, думаю, несколько десятков обращений точно есть по нашим бедам. Так что, реакция "оттуда" будет обязательно. По крайней мере, я очень в это верю и надеюсь, что каждый своё получит в конце концов - и КИ, и Единство. И будем мы жить на нашей замечательной Родниковой так же замечательно с замечательной УК. Пока, правда, не ясно, какой...  :)

Встреча инициативной группы нашего поселка с Юдаковым С.В. состоялась чуть более месяца назад. Ему были вручены перечень наших проблем и предложения по их решению, а также ответы чиновников, на письма жителей д. Голубое.

#5256 Barett

Barett

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 12:17

Кстати по словам очевидцев лифтеру в  5/2, 3 подъезд, вандальные действия были совершены подростками. Лично мной были услышан грохот в этом лифте около 17 часов.  Как бы камеру на подъезд поставить.. 



#5257 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:21

Лифт сломан был между 10 и 11 часами утра. Застряли две синие бабищи , а их синие ковалеры начали их вытаскивать и расхреначили лифт. Лифт и раньше останавливался на первом этаже и не открывал двери, их можно было руками открыть и выйти.

Сообщение отредактировал AntonBoyko: 01 Июнь 2018 - 13:21


#5258 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 14:16

Читаю и удивляюсь, тут похоже 5/2 3 подъезд только и пишет. Как и я сам.

Кстати, двери сменили, лифт запустили. Видел индикатор 9-го этажа на табло, хотя кабина при поломке висела между 1 и 2м.

 

 

Работают люди-то. 



#5259 AntonBoyko

AntonBoyko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 14:51

Он уже несколько дней там стоит.

#5260 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:04

Если обращаться по поводу горячей воды на линию с Путиным,то я считаю надо ставить вопрос,что его закон по оплате ресурсоснабжающим организациям напрямую провалился,4 корпус перешли напрямую и тоже сидят без воды,да и мы с 1 июня автоматом тоже перешли,стало быть закон не работает в Голубом!







Яндекс.Метрика