Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5441 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 15:31

Чего вы мне Единством тычете, модератор? Я с вами на личности не переходил, извольте вести себя по-человечески, что за "предводитель стада" - это к чему? Если вдруг не понятно, о чем я написал - прочитайте ещё раз или попросите, я постараюсь объяснить доходчивее. Вы ненавидите "Единство" и боготворите КИ, мне с*ать пофиг и на "Единство", и на КИ, я не "за" и не "против" кого-то . Могу задать аналогичный вопрос вам - где оплаты от КИ? Куда ушли уплаченные жильцами деньги? Насколько законно списание долгов некоторым особо активным агитаторам за КИ? И ещё один: что лично вы сделали за время "двойного" правления и что за месяц отключения ГВС? Я в связи с отключением ГВС и "боданием" двух УК подал запросы в администрацию, депутату ГД РФ и в ГЖИ с вопросом о законности ОСС 23.01.2018 и "приходом к власти" КИ, с вопросом о законности отключения ГВС, с вопросом о миллионных долгах. Маловато, но... Хоть что-то. Результаты будут - выложу сюда.

Ещё раз, если вдруг непонятно: я оплатил квартплату управляющей компании, дальше мне не интересно, куда УК направила деньги, с ней разберётся РСО и прокуратура. Я свои обязательства по договору выполнил.

Еще как переходил обозвав тут полфорума парнокопытными, хотя у самого позиция, по мне, не то чтобы спорная, а абсолютно неразумная: оплачивать мошенникам предоставление ЖКУ, которые сейчас с этими деньгами скрылись. И толку от этого "прав по закону"? Вода теплее в трубах пошла? Вот от реальных перечислений она точно может пойти горячей, а от вашего "прав" и "прокуратура разберется" толку НОЛЬ!

 

По действиям: что меня интересовало я запросил и получил - http://www.nhouse.ru...56#entry1128772

По любви к Единству, КИ и прочим УК: вы когда предполагаете в мой адрес, то пишите "наверное", "может быть" и им подобные фразы.


Сообщение отредактировал Сегреич: 21 Июнь 2018 - 16:22


#5442 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:48

Доброе утро, соседи! Несмотря на тяжелейшую ситуация с ГВС в Голубом, остальные работы тоже нельзя останавливать, починили крышу в Голубом на Родниковой 5. Процесс идет. 

 

 

WhatsApp Image 2018-06-22 at 07.19.32 (1).jpeg

 

WhatsApp Image 2018-06-22 at 07.22.24.jpeg

 

WhatsApp Image 2018-06-22 at 07.22.25.jpeg

 

 

Продолжаем работать. 
 


Что касается дополнительный действий по ГВС, во вторник закончилась прокурорская проверка ситуации в ГВС в Голубом, наши представители ездили и давали показания.В ходе проверки представитель МУП Андреевка заявил, что к КИ претензий нет. Есть претензии к Единству и дело передано в МВД для рассмотрения вопроса возбуждения уд против Единства, дело на контроле в прокуратуре МО.

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

 

Кроме того, в следующий вторник, будет заседание суда о взыскании с Единства долга МУПу в размере 9,4 миллиона.

 



#5443 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:58

простят все долги, как это они сделали паре-тройке своих лоббистов - реально списали по 50 с лишним тысяч.

 

Это не правда. 



#5444 Алексей33

Алексей33

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:15

Это у них игра такая - а вдруг прокатит на лоха-жильца? Они ж общения хотят - к ним приди, повозмущайся, напиши заявление на перерасчет, они ж добрые и правильные - признают ошибку, сделают перерасчет. А если будешь их хвалить в соцсетях - простят все долги, как это они сделали паре-тройке своих лоббистов - реально списали по 50 с лишним тысяч. :D

Я тоже показания не передавал - насчитывали то по 2, то по 4, то по 6 кубов. Спрашиваю - откуда? Говорят, ну вы ж не передавали, мы посчитали по общедомовому  :ph34r:  Но ведь должны считать по среднему за последние три месяца?


Чтобы потратить 30 кубов воды, это надо кран не закрывать. Вообще.

 

Ахаха))

Капитал Инвест, а можно мне тоже прислать 50 с лишним тысяч и я буду вас хвалить везде)) 



#5445 Валера24

Валера24

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:29

Тут слух сорока на хвосте принесла, что Воробьев, в благодарность за спонсирование его предвыборной компании, будет не сильно ругаться если мособлгаз решит потрясти своих должников по полной и ресурсники области, типа нашего мупа в первой зоне риска, так что ситуация сильно глобальнее...



#5446 Ари

Ари

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:34

Доброе утро, соседи! Несмотря на тяжелейшую ситуация с ГВС в Голубом, остальные работы тоже нельзя останавливать, починили крышу в Голубом на Родниковой 5. Процесс идет. 

 

 

attachicon.gifWhatsApp Image 2018-06-22 at 07.19.32 (1).jpeg

 

attachicon.gifWhatsApp Image 2018-06-22 at 07.22.24.jpeg

 

attachicon.gifWhatsApp Image 2018-06-22 at 07.22.25.jpeg

 

 

Продолжаем работать. 

Круто! 

Спасибо!



#5447 megawolt90

megawolt90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:45

Круто! 

Спасибо!

Из 8 сообщений - 4 в поддержку КИ. Город регистрации Мытищи. Не засланный ли вы казачок? 



#5448 KPI

KPI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 12:06

Ахаха))

Капитал Инвест, а можно мне тоже прислать 50 с лишним тысяч и я буду вас хвалить везде)) 

 

 

Откуда такие данные вообще?


Из 8 сообщений - 4 в поддержку КИ. Город регистрации Мытищи. Не засланный ли вы казачок? 

 

И что в этом такого, вы полагаете тут пишут жители которое только недовольны нашей работой? Большинство как раз довольны и поэтому их не видно и не слышно, к нашему сожалению, тут человек просто спасибо сказал. 



#5449 megawolt90

megawolt90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 12:17

Откуда такие данные вообще?


 

И что в этом такого, вы полагаете тут пишут жители которое только недовольны нашей работой? Большинство как раз довольны и поэтому их не видно и не слышно, к нашему сожалению, тут человек просто спасибо сказал. 

Женщина из Мытищ зарегистрировалась 2 недели назад чтоб говорить вам спасибо? Совпадение? Не думаю.  :D Как говорит Киселев.



#5450 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 12:28

 

И что в этом такого, вы полагаете тут пишут жители которое только недовольны нашей работой? Большинство как раз довольны и поэтому их не видно и не слышно, к нашему сожалению, тут человек просто спасибо сказал. 

 

Я просто не седьмом небе от счастья,крыши чинят, подъезды моют ………..

 

Продолжайте в том же духе, а ГВС это все фигня.

 

Мы потерпим, на улице же не зима еще.

 

А вот к ноябрю – декабрю вы уж с ГВС как то порешайте))))


Еще как переходил обозвав тут полфорума парнокопытными, хотя у самого позиция, по мне, не то чтобы спорная, а абсолютно неразумная: оплачивать мошенникам предоставление ЖКУ, которые сейчас с этими деньгами скрылись. И толку от этого "прав по закону"? Вода теплее в трубах пошла? Вот от реальных перечислений она точно может пойти горячей, а от вашего "прав" и "прокуратура разберется" толку НОЛЬ!

 

 

+1

:D Чувак еще не заселился в Голубое, а нажил уже полфорума врагов, пардон "НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ".


Сообщение отредактировал черный831: 22 Июнь 2018 - 12:29


#5451 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:00

+1

:D Чувак еще не заселился в Голубое, а нажил уже полфорума врагов, пардон "НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ".

Пффф  :D  детский сад - штаны на лямках  :D Проехали-забыли, даже уже и говорить не буду. Читаешь через строчку - твои проблемы, чувак. Подожди, я вселюсь - у меня ещё друзей здесь будет больше, чем у тебя  B) На самом деле я добрый, общительный и щедрый  :D  чесслово!


Это не правда. 

Да? А это правда? Может тогда объясните причину списания начислений? Или ошибочка вышла?

 

Ci_Spisanie-1.jpg

 

Ci_Spisanie-2.jpg

 

Ci_Spisanie-3.jpg


Что касается дополнительный действий по ГВС, во вторник закончилась прокурорская проверка ситуации в ГВС в Голубом, наши представители ездили и давали показания.В ходе проверки представитель МУП Андреевка заявил, что к КИ претензий нет. Есть претензии к Единству и дело передано в МВД для рассмотрения вопроса возбуждения уд против Единства, дело на контроле в прокуратуре МО.

С "Единством" всё понятно, долгов наделали и растворились, как рафинад, мутная история. Давайте больше за вас. По данным МУП ПК "Андреевка" вы должны еще 14,6 млн. руб. По данным Администрации Андреевки, за вами тоже хвост в виде УД о мошенничестве и решение суда о выплате долгов - это мы все услышали и увидели в репортаже. Платежки за 2017 и февраль-май 2018 вы так и не показали, Акт сверки с МУП вы так и не показали. Перерасчет по отоплению за 2015, 2016, 2017 год вы так и не сделали - 20 апреля вы обещали "в ближайшее время" дать пояснение. Вот как-то так...


Сообщение отредактировал DSP: 22 Июнь 2018 - 13:41


#5452 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:32

Цифры за долг у всех разные,время идет,воды горячей нет,властям плевать,ГЖИ,Добродел,Воробьев,ввезде ноль внимания,властям плевать на нас похоже,одни бла бла бла и ничего неделание,надоело!Интересно сколько выплатит госпиталь.хватит ли этого,чтобы за газ погасить.наверное все-таки нет и субсидии из бюджета неизвестно когда ждать!



#5453 Tmin

Tmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:54

Цифры за долг у всех разные,время идет,воды горячей нет,властям плевать,ГЖИ,Добродел,Воробьев,ввезде ноль внимания,властям плевать на нас похоже,одни бла бла бла и ничего неделание,надоело!Интересно сколько выплатит госпиталь.хватит ли этого,чтобы за газ погасить.наверное все-таки нет и субсидии из бюджета неизвестно когда ждать!


Все это знают.Что предлагаете?

#5454 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:02

Не знаю что предложить,все меры приняты,кто-нибудь завел кабинет личный в МУП,у меня доступ запрещен пишет,отпишитесь у кого вышло и как делали!?



#5455 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:09

Да? А это правда? Может тогда объясните причину списания начислений? Или ошибочка вышла?

 

Очень интересные платежки! В них начисления только по ресурсам и кап.ремонту. И те по резолюции Снять! А почему ни в одной нет того, что есть во всех других - где "содержание жилья", текущий ремонт, вывоз мусора?  Или есть такая льгота для определенной категории жильцов? Может - мы тоже попадаем в эту категорию? Или для этого нужны особые заслуги перед КИ?


Сообщение отредактировал krimchanka: 22 Июнь 2018 - 15:11


#5456 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:11

Я завёл, после обращения по элеткронке в ответ прислали логин и первичный пароль. Зарегистрировался, увидел уже все заполненные данные, которые им давал в письме.


кто-нибудь завел кабинет личный в МУП,у меня доступ запрещен пишет,отпишитесь у кого вышло и как делали!?


Сообщение отредактировал DSP: 22 Июнь 2018 - 15:11


#5457 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:13

Родниковая корпус 2 - у вас у всех такие начисления льготные, поэтому вы не попали под Единство?



#5458 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:13

Очень интересные платежки! В них начисления только по ресурсам и кап.ремонту. И те по резолюции Снять! А почему ни в одной нет того, что есть во всех других - где "содержание жилья", текущий ремонт, вывоз мусора?  Или есть такая льгота для определенной категории жильцов? Может - мы тоже попадаем в эту категорию? Или для этого нужны особые заслуги перед КИ?

Я тоже обратил внимание, что начисления только за ресурсы и КР. Получается, человек за ресурсы КИ как бы был должен во время руления "Единства", а за обслуживание МКД - нет? Странно...



#5459 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:23

во время руления "Единства",
корп.2 не был под рулением Единства, насколько я помню. 

#5460 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:30

Точно, не был. Тогда вдвойне непонятно -  почему 60 тысяч списать и где начисления за обслуживание МКД? А одна квитанция на 1 корпус.


Сообщение отредактировал DSP: 22 Июнь 2018 - 15:31






Яндекс.Метрика