Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1661 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:48

За и против ТСЖ и ЖСК

http://gkh-topograph.../tsj-yes_no.htm

#1662 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:41

"Вы меня равносильно на х ... послали, ну кто так делает?!?!?!?
Кто Вам сказал, что я ЖЕНЩИНА :lol: :lol: :lol: Чтобы вас разубедить, если ваш муж/мужчина/женщина (и такое бывает) не против, могу дать вам потрогать...там... но только если вам до 35, если больше то нет...(у меня свои тараканы) :) ....."





Вот не думала, что назвать женщиной то же что послать на Х. (какие-то комплексы из детства?). Ни один порядочный мужчина с этим не согласится, да и перебарщиваете, когда ругаясь матом, пытаетесь всем показать какая ”брутальный” Вы самец.

Сообщение отредактировал LYLY: 03 Ноябрь 2011 - 19:43


#1663 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:44

"Вы меня равносильно на х ... послали, ну кто так делает?!?!?!?
Кто Вам сказал, что я ЖЕНЩИНА :lol: :lol: :lol: Чтобы вас разубедить, если ваш муж/мужчина/женщина (и такое бывает) не против, могу дать вам потрогать...там... но только если вам до 35, если больше то нет...(у меня свои тараканы) :) ....."
Вот не думала, что назвать женщиной то же что послать на Х. (какие-то комплексы из детства?). Ни один порядочный мужчина с этим не согласится, да и перебарщиваете, когда ругаясь матом, пытаетесь всем показать какая ”брутальный” Вы самец.



Вот как раз и я о том...
Давайте опрос спросим у девочек/дам с форума, кто не вчера зарегистрировался, а знает меня тут с 2008 года, девочки/дамы - как Вы думаете, я ЖЕНЩИНА 40 с небольшим(как директор старого магазина) или я МУЖЧИНА с 30+? )))
ТОлько сердцем отвечайте...

Поэтому LYLY я готов поклясться своим здоровьем, что я не тот за кого вы меня ПОДУМАЛИ, как говорят в Одессе))) Я дЯДЯ, соответственно я непорядочный тогда как вы сказали! Ну, это лирика...

по теме:

кто то спросил про воду - читайте внимательней мои сообщения - я уже говорил вода такая будет пока не сделана реконструкция скважин ПроектСервисХолдингом (инвестиционный контракт не выполнен в полном объеме, но дома уже сданы), либо пока местные власти не выделят целевые деньги под это дело. надоело уже одно и тоже писать. Причем тут УК, она воду покупает, скважина одна, другой нет!

тут люди свои "убытки" считают, считают прибылЯ УК -только чужие убытки во внимание не берут - то что департамент там какой то московский вообще не платит, но квартиры то отапливаются, то что 15-20% от жителей уже давно живут в коммунизме и не платят за комуслуги и т.д откуда дельту взять, умник? Поэтому Ваши МИЛЛИОНЫ!!!!видимо идут на покрытие других расходов. Да, УК, что то зарабатывает, они с этого платят налоги, почему все хотят чтобы за 3 копейки на вас кто-то работал, Вы за 15000 рублей в месяц будете работать то сами...нет, у вас семья, дети наверно... . Сидите и троллите на форуме, о своих проблемах тут нам рассказываете. Тема понятная - да есть минусы в работе УК, но ё... есть и плюсы...это краеугольная мысль, которую я хочу донести... Лучшее враг хорошего (С)

#1664 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:04

то что департамент там какой то московский вообще не платит, но квартиры то отапливаются, то что 15-20% от жителей уже давно живут в коммунизме и не платят за комуслуги и т.д

Не платит не Департамент, а очередники на которых выделили (продали) квартиру.
В этот департамент хоть кто-то обращался? По условиям договора оплата ком. услуг является обязательной и если человек не платит, то освободите помещение для других очередников, а их в Москве 320.000 человек. Смотровой в Голубое сейчас с руками оторвут. :)

#1665 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:04

Узнать меня не сложно. Я в поселке один из самых крупных людей (во всех трех измерениях), как правило с компактным черным рюкзаком (справа ленточка-триколор черно-желто-белая) хожу - опознать легко, не ошибётесь. Будет желание - подходите. У меня такового нет.

:ph34r: Штирлиц шел по улицам Берлина, но что то выдавало в нем русского разведчика: то ли красная звезда на буденовке, толи красные шаровары за отличную стрельбу, то ли парашют, волочащийся позади. Навеяло.

#1666 Finn

Finn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 22:11

Для ansok и Stilet: уважаемые, может вы для обсуждения про магазины и просрочку в соответствующую тему переместитесь - и там померитесь у кого галстук длиннее?...
MrBrightside вообще LYLY "потискать" предлагает...
Маты какие-то через слово, картинки глупые не по теме....
Люди, вы че, а?! Давайте в личке свои отношения выясняйте!

Теперь по теме (если это кого-то интересует...).
Собрания на некоторых корпусах состоялись, по оставшимся - еще предстоят. Решений не принято, ибо кворум не набрался (что вполне естественным было предположить). На мой взгляд, это вполне формальное соблюдение требований ч.1 ст.47 ЖК РФ. Ждем-с заочногно голосования.

#1667 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:07

А как проходит заочное голосование??? Это когда нас перед фактом поставят или Будут с избирательной урной по этажам ходить?

#1668 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 06:15

Давайте опрос спросим у форума, кто не вчера зарегистрировался, а знает меня тут с 2008 года, как Вы думаете, я ЖЕНЩИНА 40 с небольшим(как директор старого магазина) или я МУЖЧИНА с 30+? )))
ТОлько сердцем отвечайте...

Не "трогал", не видел, не знаю :rolleyes:

откуда дельту взять, умник? Поэтому Ваши МИЛЛИОНЫ!!!!видимо идут на покрытие других расходов.

У меня тоже ежемесячнае расходы (кстати появляются от бестолковой работы УК,А НЕ ОТ ДОЛЖНИКОВ)- фильтр на кв.=100 р., на месяц 2 шт. итого 200 р., норматив потребления по теплу превышен рублей на 150-200.Начну ка я формировать "дельту" сам.

Сообщение отредактировал olegro70: 04 Ноябрь 2011 - 06:39


#1669 peoples

peoples

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:48

Доброго времени суток!
Сегодня проходило собрание у д.2, ул.Родниковая.......
Описать происходящее очень тяжело....т.к.
УО"Вашдом" подготовилась очень серьезно!!!!)) Судя по происходящему, ОНИ явно хотели сорвать данное мероприятие!!!! Именно для этого г-жа Алябьева привела практически всю свою семью, работающую в "ЕЁ" организации, всех своих сотрудников, но "ВОЗМОЖНО" забыла проконтролировать их алкогольное состояние.....
Как жителю, мне приятно видеть вечером сантехников, техников, электриков, кассиров,паспортистов......всех тех, кто якобы пытается создавать "уют" в нашем доме!!!!!Только сегодня, они практически ВСЕ, были изрядно пьяны........Возможно они хотели в наглядно НАМ продемонстрировать Всю мощь, профессионализм, качество работы УО "ВаДом"!
Из 25 человек присутствующих на собрании, собственников нашего дома было только 5 человек!


Пишите как проходили собрания в других домах!!

#1670 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 22:22

Доброго времени суток!
Сегодня проходило собрание у д.2, ул.Родниковая.......
Описать происходящее очень тяжело....т.к.
УО"Вашдом" подготовилась очень серьезно!!!!)) Судя по происходящему, ОНИ явно хотели сорвать данное мероприятие!!!! Именно для этого г-жа Алябьева привела практически всю свою семью, работающую в "ЕЁ" организации, всех своих сотрудников, но "ВОЗМОЖНО" забыла проконтролировать их алкогольное состояние.....
....... они практически ВСЕ, были изрядно пьяны......

Не совсем так! УО"Ваш дом" и не собиралась срывать собрание, и среди них был один, я бы сказала подвыпивший человек (не знаю кем он работает). Все представители вышеуказанной УО вели себя очень спокойно. На собрании действительно было несколько изрядно выпивших и скандалящих, но уверяю, они не имеют отношения к УО "Ваш дом".

#1671 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 09:11

Предлагаю чтобы эта тема плавно перетекла в сбор активных граждан. Собирается в среднем 30 человек от дома. Итого 150 человек от красных домов.
Создаем инициативную группу и законными методами воздействуем на НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ! Даже если часть этих денег пойдет на благоустройство поселка- Голубое превратится в Швейцарию.!!! А природа позволяет!) Да и люди у нас тут хорошие! ansok молодец. Чего только стоит пруд! Уважаю за это! А в магазине просрочка в двух днях это чушь голубая....можно на год продлевать сроки в медицине официнальным препаратам(те что в ампулах при правильном режиме хранения) по сему...даже не читаю сроки так как не вижу мелкий шрифт и считаю это пустым занятием. Мое пищеварение ни разу не пострадало из магазина ансока!!! И далее народ в общем активный. Помните Собачье сердце? Когда компания Швондера пришла к профессору Преображенскому? И когда он не стал покупать журнал за полтинник у них? Так вот и я не хочу новую УК. Можно я не буду покупать журнал у этой компании. Ну просто не хочу. Такое бывает?)

Сообщение отредактировал igolka: 05 Ноябрь 2011 - 12:09


#1672 peoples

peoples

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:12

Собрать Всех активных граждан в одну команду, Я только "ЗА".
Но вот исправить работоспособность УО "Ваш Дом" к сожалению у нас не получится, "Рыба гниёт с головы"!!!!
Нужно принимать более серьезные меры!!

#1673 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:23

Собрать Всех активных граждан в одну команду, Я только "ЗА".
Но вот исправить работоспособность УО "Ваш Дом" к сожалению у нас не получится, "Рыба гниёт с головы"!!!!
Нужно принимать более серьезные меры!!

вы имели ввиду Алябьеву когда говорили про голову? Вы знаете, вот как вы зарегистрировались, в начале этой компании, сразу же стало понятно чью позицию вы тут проталкиваете. А Алябьева худо бедно но предоставлят перечень услуг. И еще, внимательно читайте, Алябьева не худшая компания по оказанию услуг в подмосковье!!. Уровень ее примерно ясен. А вы кто7 вы САМОЗВАНЦЫ! вы верите что вы нам не нужны?

#1674 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 15:25

вы имели ввиду Алябьеву когда говорили про голову? Вы знаете, вот как вы зарегистрировались, в начале этой компании, сразу же стало понятно чью позицию вы тут проталкиваете. А Алябьева худо бедно но предоставлят перечень услуг. И еще, внимательно читайте, Алябьева не худшая компания по оказанию услуг в подмосковье!!. Уровень ее примерно ясен. А вы кто7 вы САМОЗВАНЦЫ! вы верите что вы нам не нужны?


Я например то же считаю, что старую УК не исправить. Позицию ничью проталкивать не собираюсь, второго ника у меня нет и не будет.(почему то это стало модно на форуме).
В том то и дело, что Алябьева ХУДО и БЕДНО предоставляет услуги. Курчавов учредитель, как надоело. А разве они себе не нашли золотую жилу?
Мы садились за стол переговоров с Жилремстроем, вы думаете что нибудь изменилось? Нет. Алябьевой и Ко вообще ничего не интересно и не выгодно. "Это мы не можем, то нам не выгодно, а это вообще не в нашей компетенции" - слышим это мы с вами, собственники. Инвестиционный контракт закончился, а земля до сих пор нам не пренадлежит, вопрос кому это выгодно? (Я в этом плохо понимаю, может кто нибудь объяснит?)
А если действительно создать совет дома, сотрудничать и контролировать новую УК, может и заживем как люди. Почему большинство людей воспринимают все новое как вражеское? Если земля будет в нашей собственности (чего хочет сделать новая УК) - помните как мы мечтали забором територию обнести, шлагбаум поставить, охрану нанять, чистоту и порядок поддерживать, вобщем сделать маленькую Швейцарию. Посмотрите что за магазином в лесочке - шприцы, стаканы и бутылки, стекла. Так и погрязнем в этом дерьме. Новая УК пойдет на сотрудничество с нами, они это озвучили. Древняя мудрость "если хочешь изменить свою жизнь, откажись от всего старого" (или сделай то, что никогда не делал).
Прошу не кидать в меня тухлыми помидорами, я высказала СВОЕ мнение. Кстати, когда пройдет собрание по всем корпусам, может нам устроить виртуальное голосование на форуме "за или против" новой УК? Хоть узнаем кто что думает, а то как то все затухли после собраний.

Сообщение отредактировал Ир-чка: 05 Ноябрь 2011 - 19:12


#1675 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 16:26

Ир-чка, вИртуальное собрание ничего не даст. как и любой вИрт.

#1676 peoples

peoples

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 16:31

Поддерживаю!
Вели переговоры с новой УК"УправДом" на предмет помощи в строительстве нашего катка,они согласились!Проводить освещение и ставить столбы,они взяли на себя! А "ВашДом" к этому скептически отнеслись.....потому что это наша инициативы и реплизовывайте сами…

#1677 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 16:36

уважаемый, регистация от 25 октября говорит сама за себя. Да и с катком дешевые трюки не пройдут. Не считайте себя умнее нас.

Сообщение отредактировал igolka: 05 Ноябрь 2011 - 16:36


#1678 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 17:11

Я например то же считаю, что старую УК не исправить. Позицию ничью проталкивать не собираюсь, второго ника у меня нет и не будет.(почему то это стало модно на форуме).
В том то и дело, что Алябьева ХУДО и БЕДНО предоставляет услуги. Курчавов учредитель, как надоело. А разве они себе не нашли золотую жилу?
Мы садились за стол переговоров с Жилремстроем, вы думаете что нибудь изменилось? Нет. Алябьевой и Ко вообще ничего не интересно и не выгодно. "Это мы не можем, то нам не выгодно, а это вообще не в нашей компетенции" - слышим это мы с вами, собственники. Инвестиционный контракт закончился, а земля до сих пор нам не пренадлежит, вопрос кому это выгодно? (Я в этом плохо понимаю, может кто нибудь объяснит?)
А если действительно создать совет дома, сотрудничать и контролировать новую УК, может и заживем как люди. Почему большинство людей воспринимают все новое как вражеское? Если земля будет в нашей собственности (чего хочет сделать новая УК) - помните как мы мечтали забором територию обнести, шлагбаум поставить, охрану нанять, чистоту и порядок поддерживать, вобщем сделать маленькую Швейцарию. Посмотрите что за магазином в лесочке - шприцы, стаканы и бутылки, стекла. Так и погрязнем в этом дерьме. Новая УК пойдет на сотрудничество с нами, они это озвучили. Древняя мудрость "если хочешь изменить свою жизнь, откажись от всего старого" (или сделай то, что никогда не делал).
Прошу не кидать в меня тухлыми помидорами, я высказала СВОЕ мнение. Кстати, когда пройдет собрание по всем корпусам, может нам устроить вертуальное голосование на форуме "за или против" новой УК? Хоть узнаем кто что думает, а то как то все затухли после собраний.


А мы платим не малые суммы за их ХУДО-БЕДНО РАБОТУ!!Люди вкалывают за свои зарплаты,а Ук Худо-Бедно поработает и зарплату за счет нас гребет,как будто пашут от рассвета и до заката.Нашу Ук изменить можно..Методом смены сотрудников..Нас кормят только обещаниями и усё..дальше этого не идет. Наша УК видать живет по принципу-яйца курицу не учат! Мы скоро им начнем за воздух платить,причем считать будут по квадратным метрам квартиры.
Дибаты с должниками:были,есть и будут. Платить за отопление все за,за воду которую нам поставляют не соответствует(цена-качество) скрепя зубы можно,а вот остальные пункты большинство людей не отказывается платить,но только пусть цены соответствующие установят.Нужно Ук задуматься почему не платят!? вы должников хоть на площадь позора поставьте на час,но ни чего не изменится..эти жители как были при своем мнении так и останутся при нем. Имхо..

Сообщение отредактировал olb4uk: 05 Ноябрь 2011 - 17:15


#1679 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 17:17

уважаемая, вы что тут предложили7 вы представть себе права УК. как и кого они могут поставить на площадь позора???
Если даже судебные приставы не могут порешать эти вопросы (уполномоченные) ?

Сообщение отредактировал igolka: 05 Ноябрь 2011 - 17:18


#1680 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 17:37

Ир-чка, вИртуальное собрание ничего не даст. как и любой вИрт.

Да, я знаю что ни чего не даст. Просто так можно будет мнение народа узнать.

Не считайте себя умнее нас.


Нас, это кого? (Ваш Дом?) Почему так рьяно защищаете?





Яндекс.Метрика