Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1741 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 18:56

MrBrightside, выходи в выходные к 5/2 помочь парням коробку строить. Заодно и проявишь себя ;) как мужчина

не приходил.може боится что интересный?

#1742 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:44

Один из жителей "желтых" домов (а они сдавались пораньше "красных") походил с фотоаппаратом и сфотографировал предметно "работу" УК Ваш Дом по статье "Текущий ремонт" (у "желтых" такая статья в квитации от УК Ваш Дом имеется).
Изображение Изображение Изображение Изображение

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ЗДЕСЬ: http://imgsrc.ru/goluboe/25770402.html

#1743 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:35

Фото просто класс! (5 баллов). "Качественный Еврохремонт делает УК" :lol: . Интересно услышать их ответ по этому поводу, сколько "лимонов" потратили? Хоть бы у себя "под ж...й" отремонтировали. На 100% уверена, что в течении недели повесят новые "филькины грамоты" на двери об отчете по статье: Текущий ремонт. А проверка надлежащих органов вам бы не помешала. :ph34r: (именно в таких масках). А так словей не хватает увилдев это все.

#1744 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 10:04

К вопросу о лубочной картинке ТСЖ и прелестях самоуправления. С другого форума:

Судебный процесс по признанию недействительным избрания на должность преда ЖСК лица, не являющегося членом ЖСК (не имеет собственности в доме этого ЖСК) длится уже хрен знает сколько меся цев. За это время удалось присечь попытку безумной бабы зарегистрировать новый Устав ЖСК, в котором она прописала возможность становиться членами ЖСК лицам, не имеющим собственности в доме ЖСК, но заплатившим вступительный взнос!!!

Выяснилось, что избираясь на собраниях председателем ЖСК, в ЕГРЮЛе она регистрировала в качестве преда свою мамашу-члена ЖСК, предоставляя поддельные протоколы собрания.

На сегодняшний день результатом "правления" этого тандема (выбирали дочку, регистрировали маму) является задолженность нашего ЖСК перед ГУП ДЕЗом по договору обслуживания свыше 2-х миллионов рублей. (Деньги жильцы перечиляли на счёт ЖСК, а ЖСК должен перечислять ДЕЗу....) Решение арбитражного суда о взыскании вынесено...

Так вот самое печальное, что 99% наших жителей всё это ПОФИГУ !!!
Им не приходит в голову собраться и выбрать новое правление, хотя бы для того, чтобы новые люди получили доступ к документации и попытались узнать "где деньги, Зина".

Люди тупо наблюдают за происходящей "битвой титанов" и чего-то ждут.

Зачем таким людям самоуправление и возможность кого-то/что-то выбирать. Они никогда в жизни не читали и, если даже я под нос им подсуну, не будут читать ст. 116 ЖК РФ, где говорится, что наивысшим органом упрвления в ЖСК является собрание его членов. Они никогда не требовали отчётов ревизионной комиссии, тупо платя столько сколько бухгалтер ЖСК в квитанции напишет...
Блять.. когда же всё это ("демократия/самоуправление"т.е. бардак) кончится? Когда же уж наконец "Сталин" придёт и ....


И попытка собрать кворум на собрание к рейдерам "Управдома" - ясно показывает: У нас будет именно так.

Сообщение отредактировал Stilet: 15 Ноябрь 2011 - 10:04


#1745 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:46

И попытка собрать кворум на собрание к рейдерам "Управдома" - ясно показывает: У нас будет именно так.

Сыщик из Стилета не получился, теперь в предсказатели подался? :lol:

Вопрос: какая связь между ЖСК с самоуправлением и УК "Управдом"?

#1746 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:05

Сыщик из Стилета не получился

Почему не получился? ;)


Вопрос: какая связь между ЖСК с самоуправлением и УК "Управдом"?

1. Здесь выше перечитайте. Народ предлагает забить на все УК, и самим всем управлять.
2. Для того чтобы самим управлять, надо иметь большое количество активных собственников, иначе получится как в размещенном посте.
3. То, что всем пофиг можно судить по тому, сколько людей пришло на собрание инициированное "Управдомом".

Что не понятно?

#1747 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:48

Почему не получился? ;)
1. Здесь выше перечитайте. Народ предлагает забить на все УК, и самим всем управлять.
2. Для того чтобы самим управлять, надо иметь большое количество активных собственников, иначе получится как в размещенном посте.
3. То, что всем пофиг можно судить по тому, сколько людей пришло на собрание инициированное "Управдомом".

Что не понятно?

Да, все понятно. Балаболов и критиканов как было полно, так и осталось.

И связи между ЖСК (ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ КООПЕРАТИВОМ) с самоуправлением и УК "Управдом" никакой. Бурные фантазии одной головы - не в счет.

#1748 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 19:20

Да, все понятно. Балаболов и критиканов как было полно, так и осталось.

И связи между ЖСК (ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ КООПЕРАТИВОМ) с самоуправлением и УК "Управдом" никакой. Бурные фантазии одной головы - не в счет.

Сегреич, стилет один из лучших, не предвзятых ников, этого сайта. Читать его всегда приятно. Стилет умная голова...и старательная. вЫ оскорбили его в этом посте... извинитесь и забаньтесь как модератор..

вы НЕ модератор... модератор это БЕСПРИСТРАСТНОЕ лицо.... вы видимо отстаиваете позицию...проплачеваемого вас человека... вы дважды не ответили на мои вопросы... вы предвзяты..
ЖАЛЬ...что что на наших сайтах такой модератор...

Сообщение отредактировал igolka: 17 Ноябрь 2011 - 07:18


#1749 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:58

Сегреич, стилет один из лучших, не предвзятых ников, этого сайта. Читать его всегда приятно. Стилет умная голова...и старательная. вЫ оскорбили его в этом посте... извинитесь и забаньтесь как модератор..

вы НЕ модератор... модератор это БЕСПРИСТРАСТНОЕ лицо.... вы видимо отстаиваете позицию...проплачеваемого вас человека... вы дважды не ответили на мои вопросы... вы предвзяты...и для меня....ничтожены как модератор...вы ортефакт...(ложный факт)

ЖАЛЬ...что что на наших сайтах такой модератор... если его можно назвать модератором.....печально...проводник заказухи...

Может быть вы расскажете о связях Строительных кооперативов и Управляющих компаний? Или может вы фото "заказные" прокомментируете? Или может сразу напишете сколько вам платит Ваш Дом за "чернуху" в адрес новой УК и слащавую лесть в адрес текущей УК?

И судя по вашим постам вы заблудились, т.к. ваш сайт и форум здесь: http://www.schiza.org/

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Ноябрь 2011 - 21:00


#1750 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:29

Может быть вы расскажете о связях Строительных кооперативов и Управляющих компаний? Или может вы фото "заказные" прокомментируете? Или может сразу напишете сколько вам платит Ваш Дом за "чернуху" в адрес новой УК и слащавую лесть в адрес текущей УК?

И судя по вашим постам вы заблудились, т.к. ваш сайт и форум здесь: http://www.schiza.org/



слышите...модератор...это вы тут, чулки вяжете по семь метров...и на каждом метре пятку делаете...(как в Кащенко) а с шизо это расщепление личности... которое у вас...как у проплаченного и заинтересованного чела в коррекции сайта, под определенные задачи.. нарисовано...


я вижу нацеленность меня на бан.... .. правящим сайтом под диктовку.. его хозяевами....


за сим покидаю...это знойное общество....

Жилищно-Коммунальное Хозяйство За хамство Сегодня, 21:10
olb4uk ЖилищСегреич Жилищно-Коммунальное Хозяйство Неадекват и шизофреник. Сегодня, 22:10
art102007но-Коммунальное Хозяйство ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ 12.11.2011 - 11:24
mamushka В профиле за хамство 9.11.2011 - 10:22
Сегреич Жилищно-Коммунальное Хозяйство Тролль! 8.11.2011 - 22:50



вот кто мне выставили минусы.....


мамуська и ол четверка---это две неплательщице с самого заселения.....

art102007

и сегреич это одно и то же лицо...видимо тоже неплательщики...судя по поведению...и поддержке мамусек...

СЕГРЕИЧ...предвзятое лицо....это ЯКОРЬ нашего сайта...

бань меня.... ...

и в отношении шизофрении...прочти синдром Кандинского Клерамбо (синдром психического автоматизма)...прежде чем тут выкрикивать низкокачественные посты...

Сообщение отредактировал igolka: 17 Ноябрь 2011 - 07:22


#1751 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:40

Симпатичные такие глаза. :rolleyes: Давно правда не видел, но думаю врядли что поменялось. :)

Заканчивайте уже свои революции. Утомили.

и в этом вся суть этой группки....смотрящих в свои глазки...и выставивших мне минусы...за слова не вбровь а в глаз...


жду когда их предводитель...

забанит...это его единственный козырь в дискуссии...

Сообщение отредактировал igolka: 16 Ноябрь 2011 - 21:41


#1752 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:04

бань меня и три сообщения...

#1753 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:14

Жесть,прям! Иголка,вы что так нервничаете? У вас проблемы в личной жизни? или ПМС?

#1754 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:21

art102007 и сегреич это одно и то же лицо...

:lol: :lol: :lol:

#1755 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 22:47

бань меня и три сообщения...

Зачем? Чтобы вы 10-й ник себе зарегистрировали? Нет, пишите. Меня эти бредни не задевают. Меня многие знают, я знаю о чем говорю и не собираюсь пользоваться админстративными ресурсами ради чьих-то прихотей.
Есть что сказать про ЖКХ или моя личность не дает покоя?

art102007
Да, Оль, мы теперь одной крови. :lol:

#1756 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 07:28

ну....и как говорят в Одессе...стилета не оскорбляйте. вы постоянно его цепляете., провоцируете. Другим выставляете диагнозы. модератор дожен быть беспристрастным...а если в с группкой знакомых лиц ведете определенную политику на сайте..это не модераторство... сложите полномочия и общайтесь с теми кого вы поддерживаете.... невозможно быть одновременно активным участником и модерировать сайт...



а не зря я скопировал высказывания вашей группы наставившей мне минусы...их сегодня убрали......)))))

Сообщение отредактировал igolka: 17 Ноябрь 2011 - 07:30


#1757 Alex349

Alex349

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 08:12

Слушайте, уже даже не смешно!!! Форум превратился в базар. Причём не по делу. На этой ветке обсуждаются важные вопросы, а вы скатываетесь к скандалам и склокам. То ли тема уже не интересна (постов по делу всё меньше и меньше), то ли - если впасть в конспиралогию - "кукловоды" из конкурирующих ук активо "замыливают" проблему, пытаясь вызвать отторжение у читающих. Прекращайте!!! Детский сад: "ты дурак! - сам такой!" но при этом "воз и ныне там"!
Снова предлагаю: давайте сменим аватары на реальные фото и будем общаться в открытую и по-взрослому. Следуя предложению оли (<art102007>), начинаю с себя. Понимаю, что я не самый активный участник форума. Скорее, наоборот. Но с кого-то начинать надо.

Сообщение отредактировал Сегреич: 17 Ноябрь 2011 - 09:24
Сообщение из заглавных букв.


#1758 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:22

ну....и как говорят в Одессе...стилета не оскорбляйте. вы постоянно его цепляете., провоцируете. Другим выставляете диагнозы. модератор дожен быть беспристрастным...а если в с группкой знакомых лиц ведете определенную политику на сайте..это не модераторство... сложите полномочия и общайтесь с теми кого вы поддерживаете.... невозможно быть одновременно активным участником и модерировать сайт...
а не зря я скопировал высказывания вашей группы наставившей мне минусы...их сегодня убрали......)))))

Я в первую очередь житель д. Голубое, а во вторую модератор форума. Осознайте и уясните. Ваше понимание каким должен быть модератор, обиды Стилета, диагнозы и другие вопросы можете высказывать на форуме ссылку на который привел выше. Заканчиваем флуд и межличностые тёрки. Если есть вопросы, то личные сообщения открыты.

p.s. Все "минусы" на месте.

Alex349 устное предупреждение.
На форуме запрещено:
...
6. Писать текст сообщения заглавными буквами
http://www.nhouse.ru...t=announce&id=4


Что касается вашего предложения, то неадекватов, увы, хватает и общаются они не всегда цивилизованными методами. Кому надо все друг друга в лицо знают.

Сообщение отредактировал Сегреич: 17 Ноябрь 2011 - 09:30


#1759 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:25

Переводя тему...
А куда пропала УК "Управдом"? Как-то странно. Кто нибудь знает, почему они в тень ушли? Или не ушли? Как узнать, они еще хотят управлять нашими домами или нет? Как их найти?

Сообщение отредактировал Ир-чка: 17 Ноябрь 2011 - 14:26


#1760 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 15:30

Переводя тему...
А куда пропала УК "Управдом"? Как-то странно. Кто нибудь знает, почему они в тень ушли? Или не ушли? Как узнать, они еще хотят управлять нашими домами или нет? Как их найти?


Вывод: Как минимум до выборов (Думы - однозначно, возможно президентских) никаких противоправных действий не будет. Потом - возможно.


На мой взгляд - до выборов никто никуда дергаться не будет.

Сообщение отредактировал Stilet: 17 Ноябрь 2011 - 15:31






Яндекс.Метрика