Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1761 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:10

Переводя тему...
А куда пропала УК "Управдом"? Как-то странно. Кто нибудь знает, почему они в тень ушли? Или не ушли? Как узнать, они еще хотят управлять нашими домами или нет? Как их найти?


То-ли еще будет..Они ушли :unsure: ,но обещали вернуться :lol: ! Немного успокоится действующая Ук,а потом опять собрания...

#1762 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:50

Пришли другие. Из почтового ящико достала сегодня утром

Прикрепленные изображения

  • 101.JPG


#1763 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:17

Пришли другие. Из почтового ящико достала сегодня утром

:lol: :lol: :lol:
Сразу плюс за честность:
"Основной нашей задач является предоставление качественных и доступных жилищно-коммунальных услуг, направленных на благосостояние жилищного фонда и граждан Левобережного района г. Москвы".

#1764 Alex349

Alex349

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 11:47

"В связи стем, что ООО "ДЭЗ Левобережный" имеет в управлении несколько десятков домов, это дает возможность составлять планы по ремонту жилого фонда в объеме больше, чем предписывается правилами эксплуатации". Прекрасно! Снова речь идет о перераспределении средств. Учитывая, что в Левобережье жилой фонд, в основном, старый, нам предлагается вложиться в ремонт там. Что же останется здесь?
И вообще, похоже, на "полутруп раненой УК "Ваш дом" следается все боьше и больше стервятников. Что характерно, готовых порвать не только действующую УК, но и нас всех. "Маразм крепчал, и танки наши быстры"!
Спокойно нам жить не дадут. Надо самоорганизовываться.

#1765 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 09:56

"В связи стем, что ООО "ДЭЗ Левобережный" имеет в управлении несколько десятков домов, это дает возможность составлять планы по ремонту жилого фонда в объеме больше, чем предписывается правилами эксплуатации". Прекрасно! Снова речь идет о перераспределении средств. Учитывая, что в Левобережье жилой фонд, в основном, старый, нам предлагается вложиться в ремонт там. Что же останется здесь?
И вообще, похоже, на "полутруп раненой УК "Ваш дом" следается все боьше и больше стервятников. Что характерно, готовых порвать не только действующую УК, но и нас всех. "Маразм крепчал, и танки наши быстры"!
Спокойно нам жить не дадут. Надо самоорганизовываться.


пять баллов. Мысль очень трезвая. Надо самоорганизовываться обязательно. В противном случае нам грозят эксперементы над нами самозахватчиками.
Одни будут нацелены как урвать, а другие как не платья жить. Одной компании не платили три года....типа и платить теперь не будем
А страдают все жители поселка , в том числе и плательщики....средства собранные с нас канут в разных направлениях.. Поселок придет в упадок...

А посему предлагаю:
1 создать советы домов
2 определится самим с будущим поселка, в плане управляющей компании (целесообразнее самим создать или с обязательным участием жителей)
3 обязать неплательщиков уплатить сполна! не нравится ООО Ваш Дом, так пусть уплатят в будущую (приемлемую всем жителям) компанию. Деньги пустить на благоустройство поселка. Сумма приличная, можно многое сделать, вплоть до ограждения с охраной Как в котеджном поселке
4 УК должна быть подотчетна совету поселка, состоящего из советов домов

в противном случае нас очень часто будут сотрясать подобные вещи, так как не платящие жители кровно заинтересованы в этом!

Сообщение отредактировал igolka: 19 Ноябрь 2011 - 10:35


#1766 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:26

пять баллов. Мысль очень трезвая. Надо самоорганизовываться обязательно. В противном случае нам грозят эксперементы над нами самозахватчиками.
Одни будут нацелены как урвать, а другие как не платья жить. Одной компании не платили три года....типа и платить теперь не будем
А страдают все жители поселка , в том числе и плательщики....средства собранные с нас канут в разных направлениях.. Поселок придет в упадок...

А посему предлагаю:
1 создать советы домов
2 определится самим с будущим поселка, в плане управляющей компании (целесообразнее самим создать или с обязательным участием жителей)
3 обязать неплательщиков уплатить сполна! не нравится ООО Ваш Дом, так пусть уплатят в будущую (приемлемую всем жителям) компанию. Деньги пустить на благоустройство поселка. Сумма приличная, можно многое сделать, вплоть до ограждения с охраной Как в котеджном поселке
4 УК должна быть подотчетна совету поселка, состоящего из советов домов

в противном случае нас очень часто будут сотрясать подобные вещи, так как не платящие жители кровно заинтересованы в этом!

Вы себе какую роль отводите в этом трактате? Генератора идей? Кто будет возглавлять советы домов? Вы готовы?
Берите инициативу, собирайте в каждом доме собрание. "Светлую голову Стилета" себе в помощь возьмите. Ищите честных, ответственных, имеющих массу свободного времени альтруистов. Как найдете, тогда со стороны всех жителей вы заслужите уважение как человека дела, а не пустобреха. И самое главное дело сдвинется с мертвой точки. А сидеть и придумывать коммунизм в отдельно взятом поселке тут каждый может.

Сообщение отредактировал Сегреич: 19 Ноябрь 2011 - 11:32


#1767 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:53

Вы себе какую роль отводите в этом трактате? Генератора идей? Кто будет возглавлять советы домов? Вы готовы?
Берите инициативу, собирайте в каждом доме собрание. "Светлую голову Стилета" себе в помощь возьмите. Ищите честных, ответственных, имеющих массу свободного времени альтруистов. Как найдете, тогда со стороны всех жителей вы заслужите уважение как человека дела, а не пустобреха. И самое главное дело сдвинется с мертвой точки. А сидеть и придумывать коммунизм в отдельно взятом поселке тут каждый может.


можно подьезд, а если выберут от дома, возможно и за это возьмусь, времени у меня совсем мало по причине работы

4.3. Не должны проявляться симпатии и антипатии модераторов.
4.4. Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях, а также злоупотреблять своими правами.
4.5. Модераторам запрещается создавать конфликтные ситуации, оскорблять участников форума
4.6. Модератор не имеет права, используя административный ресурс, навязывать остальным участникам форума свое собственное понимание истин.


материально и личным трудом вношу свой, посильный вклад в строительство хоккейной площадки. Сегодня строительство к сожалению отложили. на площадке пусто.

а на счет альтруизма...да давайте, пусть каждый год меняются УК...посмотрим на поселок. Еще группа людей бросит платить глядя на все это.....а зачем?

P S спасибо за то, что вернули мои минусы, от группы вежливых форумчан.

Сообщение отредактировал igolka: 19 Ноябрь 2011 - 12:07


#1768 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 12:19

можно подьезд, а если выберут от дома, возможно и за это возьмусь, времени у меня совсем мало по причине работы

Ага, у остальных времени просто навалом, чтобы заниматься безвозмездно общественными делами. Собственно, что и надо было в очередной показать. Дальше генераторов идей и критиканства в адрес тех, кто что-то делает НИЧТО и НИКОГДА не будет.

p.s. На строительстве коробки вы добрый час только разговаривали с кадетом. Физической помощи от вас никакой не было.
p.p.s. Минусы и плюсы никто и никогда не убирает. Движком форума это не предусмотрено.
p.p.p.s. С правилами данного форума, правами и обязанностями администрации форума можете ознакомиться здесь: http://www.nhouse.ru...t=announce&id=4 Свое понимание просьба оставлять при себе, т.к. это оффтопик и за него предусмотрены санкции.

Сообщение отредактировал Сегреич: 19 Ноябрь 2011 - 12:20


#1769 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 12:29

Ага, у остальных времени просто навалом, чтобы заниматься безвозмездно общественными делами. Собственно, что и надо было в очередной показать. Дальше генераторов идей и критиканства в адрес тех, кто что-то делает НИЧТО и НИКОГДА не будет.

p.s. На строительстве коробки вы добрый час только разговаривали с кадетом. Физической помощи от вас никакой не было.
p.p.s. Минусы и плюсы никто и никогда не убирает. Движком форума это не предусмотрено.
p.p.p.s. С правилами данного форума, правами и обязанностями администрации форума можете ознакомиться здесь: http://www.nhouse.ru...t=announce&id=4 Свое понимание просьба оставлять при себе, т.к. это оффтопик и за него предусмотрены санкции.


с кадетом разговор был в субботу, когда он работал, я просто постоял а работал я в воскресенье. и сегодня готовность была, к сожалению работу отложили... вы искажаете факты.

и времени действительно мало, но подьезд представлять найду время

и это не оффтопик... это отсюда

http://embroedery.ru...p?topic=21115.0

а у вас куце, подогнано, не указаны запреты модератору, будь вы обыкновенным участником, я бы слова вам не сказал.

Сообщение отредактировал igolka: 19 Ноябрь 2011 - 12:38


#1770 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 12:59

И в завершении- на этом форуме пишу в последний раз, так как тут не место пустобрехам и шизофреникам. Тут присутствуют одни дельцы и страждущие неплательщики во благо поселка.
с чем и покинул...это богоугодное заведение

трите, банте...что хотите

Сообщение отредактировал igolka: 19 Ноябрь 2011 - 13:00


#1771 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 17:18

И в завершении- на этом форуме пишу в последний раз, так как тут не место пустобрехам и шизофреникам. Тут присутствуют одни дельцы и страждущие неплательщики во благо поселка.
с чем и покинул...это богоугодное заведение

трите, банте...что хотите


У Вас что (мужчина)обострение началось!? Вы Сегреича не оскорбляйте! Когда с его вложите везде и всюду,вот тогда и померитесь (размером сапога) Имхо

#1772 Finn

Finn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 18:42

Сергеич, сотри эти пьяные бредни иголки. Уважаемые, тема "Жилищно-Коммунальное Хозяйство" называется, и давайте по ней общаться. Маразм OFF, please!

#1773 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:46

Сергеич, сотри эти пьяные бредни иголки. Уважаемые, тема "Жилищно-Коммунальное Хозяйство" называется, и давайте по ней общаться. Маразм OFF, please!

Пусть все знают про этого персонажа и не обращают внимание. Он уже 10 раз уходил и 10 раз возвращался. А так хоть новым участникам после прочтения все ясно станет: что как за дело спросили, а не просто поговорить, то сразу человек слился.
Вот организует собрание со своим избранием старшим, пусть хотя бы по подъезду, тогда мы с ним на равных пообщаемся: как с человеком не только слова, но и дела.
Сорри за офф.

Сообщение отредактировал Сегреич: 19 Ноябрь 2011 - 22:10


#1774 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 11:58

У меня вопрос к Сегреичу, как к модератору

В ЖК Брехово работает УК "Управдом", тот ли это Управдом который предлагал нам свои услуги.

И прошу не стирать мои цитаты, я никого не оскорбляла и заглавными буквами не писала. Свою позицию напишите мне в личку, пожалуйста.

#1775 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 12:06

У меня вопрос к Сегреичу, как к модератору

В ЖК Брехово работает УК "Управдом", тот ли это Управдом который предлагал нам свои услуги.

И прошу не стирать мои цитаты, я никого не оскорбляла и заглавными буквами не писала. Свою позицию напишите мне в личку, пожалуйста.

Нет, там УК называется Управляющая компания "Капитал-Инвест" и с УК "Управдом" она вроде не связана.

Т.к. 5 сообщений нет у вас, то в личку нет возможности написать. Отвечу здесь: сообщение удалено, т.к. никак не было связано с данной темой и имело характер личной переписки с igolka и перспективой дальнейшего флуда.

Сообщение отредактировал Сегреич: 20 Ноябрь 2011 - 12:07


#1776 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 13:31

[quote name='Сегреич' date='20.11.2011 - 12:06' post='292782']
Нет, там УК называется Управляющая компания "Капитал-Инвест" и с УК "Управдом" она вроде не связана.


Вроде не связана...тогда какая-то путаница получается, как вы прокомментируете вот это сообщение от жителя ЖК Брехово:

Уважаемые граждане!
Я понимаю, что вы владеете той или иной информацией, я очень ценю ваше желание помочь, но давайте будем в этой теме только задавать вопросы и только читать ответы от УК или Управдома.
Пожалейте его!!! У него и так нет времени, а ему ещё придётся его тратить, чтобы вычитать из кирпича текста вопросы, на которые действительно требуются ответы.
С уважением, Hren.

p.s. Так выходит их всетаки две : и Капитал-Инвест, и Управдом.

#1777 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:04

Нет, там УК называется Управляющая компания "Капитал-Инвест" и с УК "Управдом" она вроде не связана.


Вроде не связана...тогда какая-то путаница получается, как вы прокомментируете вот это сообщение от жителя ЖК Брехово:

Уважаемые граждане!
Я понимаю, что вы владеете той или иной информацией, я очень ценю ваше желание помочь, но давайте будем в этой теме только задавать вопросы и только читать ответы от УК или Управдома.
Пожалейте его!!! У него и так нет времени, а ему ещё придётся его тратить, чтобы вычитать из кирпича текста вопросы, на которые действительно требуются ответы.
С уважением, Hren.



p.s. Так выходит их всетаки две : и Капитал-Инвест, и Управдом.

Путаницы нет. Представитель компании Капитал-Инвест зарегистрировался на форуме под ником Upravdom и отвечает на вопросы жителей Брехово по работе их УК.

#1778 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:34

Ух Ты ! Я тоже хочу такой сервис как у Бреховского управдома вы только почитайте переписку:

1.

- В идеале лучше сделать личный кабинет каждого квартиранта с оплатой через интернет, банковской картой и другими платежными системами.
Управдом обещал сделать такой сайт в ближайщее время
УК сказали что сделают сайт с оплатой

p.s. Как они облизывают своих работодателей, глядишь и должников у них не будет.


2.
- световые датчики будут установлены в ближайшее время, а часть лампочек погасим вообще.

p.s. Вот это реальная экономия затрат. Такие нововведения в ЖКХ как "Отче Наш" в Европе (простите за богохульство).

p.s. А создание такого прямого диалога о нуждах проживающих собственников избавит нас от бесполезной беготни с нашими бамажками-заявлениями.

#1779 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:53

Ух Ты ! Я тоже хочу такой сервис как у Бреховского управдома

Отличные идеи. Всецело "За!".

Вот только УК "Управдом", тут не причем.

У УК "Управдом", предлагающей нам свои услуги, нет домов в управлении.

#1780 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:57

- световые датчики будут установлены в ближайшее время, а часть лампочек погасим вообще.

p.s. Вот это реальная экономия затрат. Такие нововведения в ЖКХ как "Отче Наш" в Европе (простите за богохульство).

Прошу прощения за оффтопик, но то, что установка световых датчиков приведёт к экономии затрат, в реальности, как раз совсем не очевидно. Может быть со временем и приведёт, но на этом пути есть целый ряд условий формата "если". В Европе, кстати, ситуация с этим тоже далеко не однородная и однозначная.





Яндекс.Метрика