Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи: рестораны, кафе, бары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 leonviza

leonviza

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 22:45

На Новомытищинском есть несколько кафе-ресторанчиков и просто забегаловок.

Также есть одна пиццерия. Работают, кажется, круглосуточно... Хотя, если точно помню, могут и до 23-00 только. Насчёт того вкусно готовят или нет, сейчас сказать не могу. По отзывам "пиццерия" фуфло, потому удалил всё с нею связанное. :)

Если знаете адреса/телефоны - прошу выкладывать... :)

Открылось новое кафе-бар на Осташковском шоссе, напротив Ашан и Леруа Мерлен. Название "Старое Бакинское Кафе", красивый и оригинальный зал, рассчитанный на 100 посетителей. Удобно для банкетов, свадеб, дней рождения, юбилеев и вечеринок. Чем удобно? Низкие цены, что особенно актуально в это кризисное время. Шашлыки здесь стоят всего лищь 180 рублей, причем отличного качества. Люди которые ищут помещение для банкета, свадьбы, могут здесь здорово сэкономить, почти в два раза. Есть два отдельных кабинета, живая музыка, причем по просьбе устроителей банкета или свадьбы можно пригласить соответствующих исполнителей, а также очаровательных танцовщиц. Они исполнят такой танец живота, неделю будете ворочаться в постеле возбужденным.
Сейчас сооружается отдельный вьезд с Осташковского шоссе, который заработает через несколько дней. есть автостоянка. Посетите, не пожалеете!

#22 OlgaV

OlgaV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 10:55

Templ bar - Просто покорил ! Место потрясное ! как будто и не в Мытищах находишься и даже не в Москве !
а по выходным я видел даже шоу для детей устраивают !

согласна, у меня еще и рядом с домом, очень часто посещаю :) по пятницам вечером там живая музыка :)

очень нравится ресторан "Пироговский Дворик". Очень вкусно готовят мясо :P мы там даже свадьбу праздновали...

#23 EvRom

EvRom

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:21

а мне у Петроса нравилось - вкусно и наглости со стороны обслуги я никогда не видела :blink:

а в самих Мытищах кто где есть? меня больше суши-бары интересуют

На Мира 26 вполне прилично готовят, японская кухня. У меня подруга в зоосалоне "Сэр Бернар" на Крупской 25 всегда стрижёт свою живность, пока ждёт, часто идёт перекусить. Всегда хвалит и зоосалон, и кафе)).



#24 Noyabrina

Noyabrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:19

А хорошая суши-студия вообще имеется или и искать не стоит?







Яндекс.Метрика