Перейти к содержимому


Фотография

в Химках на ул.9Мая новый дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 harrison2000

harrison2000

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 21:16

Кто-нить приобретал квартиры в этом доме? И вообще кто что может сказать про этот дом?
В офисе продавца мне предложили заключить предварительный договор купли-продажи с индивидуальным предпринимателем (ИП), объяснив, что предварительный договор составляется в силу того что квартиры на данный момент оформлены в собственность но находятся в залоге у банка :blink:
Оригиналы свидетельства мне показали, это действительно так. По договору ИП обязуется вывести квартиры из залога и заключить основной договор купли-продажи не позднее, чем до конца января 2008г. По предварительному договору просят оплатить не менее 20% от стоимости квартир.

#2 potapov

potapov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 23:40

мое почтение. могу рекомендовать их. приобрел я теще квартирку в этом доме. предложили заключить предварительный договор с собственником ИП, показали все документы, включая оригинал свидетельства и правоустановку всю. про залог успокоили тем что по факту заключения предваритдогора его сразу снимут. вообщем как у тебя. Сомневался по началу сильно, но грамотно мне все объяснили, да и офис у них в Москве солидный, да и договор конкретнее чем векселя покупать (пока искал квартиру таких договоров насмотрелся - мама не горюй). я правда всю сумму оплатил сразу - сделали скидку (смешную), хотя предлагали оплатить 20% (это для сомневающихся) по предварит договору, но без скидки. когда они сняли залог, подписал основной договор и получил ключи от квартиры. теперь жду свидетельства на себя и коплю деньги на ремонт. вообщем, вот так.

#3 harrison2000

harrison2000

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 21:35

А чо хоть за контора то?

#4 potapov

potapov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 20:42

как я понял это и есть Альянс, у них рекламный щит висел на Ленинградске огромный. Они строили до этого еще 4 дома в Химках на проспекте Мельникова, косяков у них не вроде не было - я долго проверял, даже ездил их объекты в Королев смотрел, с людьми говорил.

#5 xipi

xipi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:35

как я понял это и есть Альянс, у них рекламный щит висел на Ленинградске огромный. Они строили до этого еще 4 дома в Химках на проспекте Мельникова, косяков у них не вроде не было - я долго проверял, даже ездил их объекты в Королев смотрел, с людьми говорил.

Уважаемый потапов, расскажите пожалуйста подробнее про сделку?
можно в личку

Сообщение отредактировал xipi: 25 Январь 2008 - 22:27


#6 xipi

xipi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 19:02

вот страница этого дома

WWW.TSJ.RU/9MAY12

#7 uzbi

uzbi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:59

знаю трех человек кто купил жалоб небыло обычно говорили что довольно таки дешево и нормально и выбор есть правдо не большой но всеже...

Сообщение отредактировал uzbi: 22 Апрель 2008 - 20:23


#8 uzbi

uzbi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 20:20

моя бригада там делала ремонт в 130,23,37 не евро но дешево и строго!!!

#9 Veni13

Veni13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:51

Всем доброго времени! А подскажите, пожалуйста, там же на 9-го Мая, возле шоссе Нагорное, собираются опять строить новый дом...

Это будет строить таже фирма, или какая другая? И какие отзывы будут по прошлому строительству? как выполненены обещания?



#10 VikkiROKK

VikkiROKK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:26

Не знаю как насчет фирмы, та или не та, но то, что строить собираются - это да! Причем на месте старого гаражного кооператива, который будут сносить.  А комплекс обещает быть немаленьким с дет садом, травками-цветочками))) и т.д. А то серо там как-то из-за этих гаражей.



#11 Veni13

Veni13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:17

Там райончик еще тот, промзона, гаражи и кладбище. 

Страшно, аж жуть!

Там давно пора что-нибудь новенькое замутить. А то главное лесопарковые площади под строительство отводят, а там где сам Бог велел облагородить, снести старье, рухлядь, грязь, и построить новое, современное, яркое, светлое, красивое, почему-то не трогают?



#12 Veni13

Veni13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:12

друзья, а кто знает чем закончились споры про строительство новых домов на 9 мая?

их будут строить, или не будут? Вроде там все утвердили на самом высоком уровне?

И когда начнется строительство? В этом году?



#13 Veni13

Veni13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:15

Интересно по плану строительства детский садик предусмотрен отдельным зданием, или в жилом доме на первом этаже?



#14 Aloxa

Aloxa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 07:55

На 9 Мая по Нагорному шоссе, возле кладбища стоят незаконно построенные гаражи, которые нарушают экологическую обстановку района и мало того, грозят пожарами, потому что с проводкой там беда, построены то они самопалом! Так что, что там будет вместо них по-большому счету значения не имеет, садик - не садик, лишь бы обратили внимание на социально опасный объект.



#15 VikkiROKK

VikkiROKK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 07:10

Ну кому-то может и без разницы, а вот для меня например важно, чтобы был садик, потому что сейчас я своего ребенка за два квартала в садик отвожу каждое утро. Сколько разговоров, а толку нет, все молчат, никто ничего не сносит.



#16 Veni13

Veni13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:01

Ну кому-то может и без разницы, а вот для меня например важно, чтобы был садик, потому что сейчас я своего ребенка за два квартала в садик отвожу каждое утро. Сколько разговоров, а толку нет, все молчат, никто ничего не сносит.

Ну ты, дружище, просто счастливчик! Мне бы так!

Я Вот на электричке и пересадка в метро... датам еще два квартала...

А потом на на работу в обратном порядке! 

Вот где все осточертело-то!!!



#17 VikkiROKK

VikkiROKK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:31

И это разговор людей, у которых в районе, в принципе, есть садики, только почему-то попасть нам туда не судьба. Детей много, домов много, а сады не прибавляются. Зато гаражи цветут буйным цветом. Вот скажите мне, если там много ли народу из наших местных, там ставит свои машины. Мне думается, что ее под окнами будет поставить не так страшно, как в этих гаражах. Статистика угонов из гаражей впечатляющая, стоит только захотеть проявить интерес, много интересного узнаешь.



#18 Veni13

Veni13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:57

Ну в наше время, гаражи - это прошлое.

Если они где и остались, их надо срочно уничтожать!

И на их месте строить многоуровневые парковки.



#19 Veni13

Veni13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:00

просто так нашим руководителям района удобней.

Ну что заморачиваться на социальных нормах, когда главный вопрос - это вопрос сколько будет звенеть у меня лично в кармане?

 

И это разговор людей, у которых в районе, в принципе, есть садики, только почему-то попасть нам туда не судьба. Детей много, домов много, а сады не прибавляются. Зато гаражи цветут буйным цветом. Вот скажите мне, если там много ли народу из наших местных, там ставит свои машины. Мне думается, что ее под окнами будет поставить не так страшно, как в этих гаражах. Статистика угонов из гаражей впечатляющая, стоит только захотеть проявить интерес, много интересного узнаешь.



#20 VikkiROKK

VikkiROKK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:40

По-моему, все затухло. Видимо организаторам слушаний удалось добиться отмены застройки территории под гаражами. Что ж это выбор самих местных жителей, с чем я например, не согласна. А можно активистам собрать слушания со знаком "+" и озвучить факты, которые будут "за" застройку.







Яндекс.Метрика