Перейти к содержимому


Фотография

Телевидение в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#181 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:46

В желтом доме 5 кор. 1 тоже новые каналы появились (РБК, ТелеНяня и т. д.). Но при этом из рук вон плохо стало показывать НТВ. Причем сигнал НТВ идет по двум частотам, и на обеих одинаково плохо. Проверялось на двух телевизорах :ph34r:

У кого-нибудь есть такая же фигня?


У нас тоже НТВ не ловится. Вернее с жуткими помехами. Интересно в чем дело??????

#182 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 02:03

Кто-нибудь уже платил абонентку за антенну за январь? Надо ехать в Солнечногорск в сбер, или можно пока в "офисе" Норби в 5 корпусе?
И, кстати, насчет домофона тоже хотел бы уточнить - надо за него уже платить или как, совсем что-то запутался с этими оплатами... :(

#183 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 08:43

У нас тоже НТВ не ловится. Вернее с жуткими помехами. Интересно в чем дело??????

У нас (во всяком случае вчера) с НТВ всё было в норме... :huh:

#184 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 13:14

Кто-нибудь уже платил абонентку за антенну за январь? Надо ехать в Солнечногорск в сбер, или можно пока в "офисе" Норби в 5 корпусе?
И, кстати, насчет домофона тоже хотел бы уточнить - надо за него уже платить или как, совсем что-то запутался с этими оплатами... :(

мы сегодня собираемся оплатить за 6 мес. идем в 5 корп. можно в Сбере в Андреевке оплатить по книжке, которую дали при заключении договора на тв

#185 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:37

мы сегодня собираемся оплатить за 6 мес. идем в 5 корп. можно в Сбере в Андреевке оплатить по книжке, которую дали при заключении договора на тв

J
Отпишите. пожалуйста, удалось ли Вам в 5ом корпусе оплатить и как они работают - в Андреевку выбраться нет возможности...
Заранее спасибо!

#186 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:48

Кто-нибудь уже платил абонентку за антенну за январь? Надо ехать в Солнечногорск в сбер, или можно пока в "офисе" Норби в 5 корпусе?
И, кстати, насчет домофона тоже хотел бы уточнить - надо за него уже платить или как, совсем что-то запутался с этими оплатами... :(


мы оплатили 31 декабря в сбере в Андреевке!!!

J
Отпишите. пожалуйста, удалось ли Вам в 5ом корпусе оплатить и как они работают - в Андреевку выбраться нет возможности...
Заранее спасибо!

а работают они вроде только по пятницам , вроде до 16.00

#187 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:54

J
Отпишите. пожалуйста, удалось ли Вам в 5ом корпусе оплатить и как они работают - в Андреевку выбраться нет возможности...
Заранее спасибо!


Я оплатила в 5 корпусе. Дают чек. Проблем нет.

#188 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:01

J
Отпишите. пожалуйста, удалось ли Вам в 5ом корпусе оплатить и как они работают - в Андреевку выбраться нет возможности...
Заранее спасибо!

вчера никого не было.
работают они только в пятницу с 09.30 - 16.00

#189 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:34

Кто-нибудь уточнял не изменилась ли аб. плата за антену?

Хотелось бы оплатить сразу за полгода, но не понятно сколько.

#190 tktyf

tktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:55

Хотелось бы оплатить сразу за полгода, но не понятно сколько.


Абонентская плата с 1 января 2009г 120руб в месяц

#191 FeelLiny

FeelLiny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:29

в 5 корпусе работают только по пятницам с 9:30 до 16.00 обед с 13 до 14. Там же можно оплатить сразу за полгода и не париЦа ближайшее время с выездами в сбербанки)) Их телефон: 8-4962-64-38-41. Абонентская плата стала 120 р...значительное подорожание с нового года...

#192 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:24

в 5 корпусе работают только по пятницам с 9:30 до 16.00 обед с 13 до 14. Там же можно оплатить сразу за полгода и не париЦа ближайшее время с выездами в сбербанки)) Их телефон: 8-4962-64-38-41. Абонентская плата стала 120 р...значительное подорожание с нового года...

обед с 12,00 до 13,00 .... обещали сегодня подключить и никто так и не пришел

#193 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:54

Ндаа...столкнулся с "совком" в Норби: оплачивать оказывается можно только в Сбербанках Солнечногорского района или по пятницам в 5-м корпусе.
Ни один из этих вариантов мне не подходит. Пробовали оплатить в Москве в Сбере, в квитанции не хватает БИКа и еще какого-то реквизита. В Норби реквизиты предоставлять отказались.
А говорят кризис ликвидности. Тут хочешь денег оплатить, а сделать это не дают. :(

#194 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:35

Я собираюсь подключить ТВ, мне сказали, чтобы я вывела "кабель из квартиры в щиток". Подскажите, как это делается?

#195 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:22

Я собираюсь подключить ТВ, мне сказали, чтобы я вывела "кабель из квартиры в щиток". Подскажите, как это делается?


Analitik
24.06.2008 - 13:46 Сообщение #122

кабель по квартире и до щитка проводить надо самим. По поводу длинны остатка кабеля в щитке - если смотреть на щиток, то Вам необходимо провести в правую часть. Она легко открывается пинцетом . Там есть такая коробочка сантиметров 8х20 серенького цвета с 4-мя отверстиями на торцам для кабеля (2 сверху и 2 снизу) вот в нее и должен заводиться кабель. Соответственно прикидываете сами... Если Вы заводите кабель слева от щитка, то внутри щитка кабеля будет 1,5 - 2 метра, если слева - то 1 метра хватит.
Договор и квитанции я никому не предъявлял. Если надо чтобы пришли - позвоните им - номер тот который на книжке по оплате, только надо еще код 4962 набирать...

#196 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 21:46

Analitik
24.06.2008 - 13:46 Сообщение #122

кабель по квартире и до щитка проводить надо самим. По поводу длинны остатка кабеля в щитке - если смотреть на щиток, то Вам необходимо провести в правую часть. Она легко открывается пинцетом . Там есть такая коробочка сантиметров 8х20 серенького цвета с 4-мя отверстиями на торцам для кабеля (2 сверху и 2 снизу) вот в нее и должен заводиться кабель. Соответственно прикидываете сами... Если Вы заводите кабель слева от щитка, то внутри щитка кабеля будет 1,5 - 2 метра, если слева - то 1 метра хватит.
Договор и квитанции я никому не предъявлял. Если надо чтобы пришли - позвоните им - номер тот который на книжке по оплате, только надо еще код 4962 набирать...


Не, ну при Вашем большом желании они и сами Вам кабель протянут, но это будет уж очень дорого..... Так что лучше самим вывести.

#197 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 14:04

Добавлено еще 3 канала: Русский иллюзион, Русский экстрим, НСТ
Итого 28 каналов.

#198 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 18:08

Добрый день всем.
Кто нибудь знает, надо ли указывать номер лицевого счета при оплате за телевидение через почту в Андреевке? В договоре номера лицевого счета нет. В самой абонентской книжке на листочках, которые заполняли сами телевизионщики, тоже. Где этот номер берут? Дозвониться до этих товарищей не удалось.

#199 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:06

Не надо, я писал просто адрес и фамилию. Тем более, номер договора и есть частичный адрес.

#200 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:45

Не надо, я писал просто адрес и фамилию. Тем более, номер договора и есть частичный адрес.


спасибо





Яндекс.Метрика