Перейти к содержимому


Фотография

Телевидение в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#401 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:19

Доброго времени суток всем. Возможно, кто-либо встречался с подобными проблемами и поможет пролить свет, буду очень благодарен. Появилось желание установить спутниковое телевидение триколор, но окна (родниковая корпус пять) выходят на запад примерно в середине корпуса. Есть подозрения, что ничего хорошего не выйдет при установке антенны на балкон, как вариант установка на крыше (но не известна правовая часть вопроса и наличие выводов с крыши в щиток). Есть советы и решения для описанной ситуации?


Обращаться и договариваться с УК.

#402 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:05

Кто пользуется Норби,скажите у вас тоже идет рябь и помехи уже несколько дней, но иногда картинка исправляется, а затем снова рябит, напишите отзывы и ваш корпус и подъезд, т.к. думаю подать заявку, но сначала хочу собрать ваши отзывы, чтобы знать общая проблема или только у меня такие проблемы!



#403 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 21:52

у меня все хорошо показывает



#404 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:39

Кто пользуется Норби,скажите у вас тоже идет рябь и помехи уже несколько дней, но иногда картинка исправляется, а затем снова рябит, напишите отзывы и ваш корпус и подъезд, т.к. думаю подать заявку, но сначала хочу собрать ваши отзывы, чтобы знать общая проблема или только у меня такие проблемы!в 1

в 1 корпусе 1 подъезде у нас и соседей наших то же плохо показывает



#405 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:09

в 1 корпусе 1 подъезде у нас и соседей наших то же плохо показывает

Я из 2 подъезда,1 корпуса,значит у нас в 1 корпусе проблемы!Надо обратиться в Норби!


у меня все хорошо показывает

А вы из другого корпуса из какого?


в 1 корпусе 1 подъезде у нас и соседей наших то же плохо показывает

У кого плохо показывает тоже звоните в Норби,чем больше заявок.тем быстрее нам починят антенну,давайте подавать заявки,может тогда наконец наладят!

+7 (495) 762-14-91

По рабочим дням   с  9-00  до 12-00 

                     и         с 14-00 до 17-00



#406 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:46

Во втором корпусе по крайней мере у меня с Норби последние неделю-две ровно та же проблема.



#407 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:04

Значит проблема во всем Голубом!Надо нам обращаться,если бы нас больше народу было,что же все-таки влияет,что идут эти мерзкие помехи с рябящей картинкой,вот вчера нормально показывало,в августе вроде чуть ли не месяц рябь шла не понятно из-за чего!


Сообщение отредактировал elmirovka: 11 Ноябрь 2014 - 14:05


#408 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:16

в 12 этажке в старых домах у меня все отлично показывает если что



#409 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:58

Понятно,значит проблема в 1 и 2 корпусе,кстати сейчас нормально показывает.проблемы были на той неделе.вот и не знаешь что влияет!



#410 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:00

2 корпус 3 подъезд

Показывает плохо, мастера вызывала - стало лучше, но ненадолго.

На постоянные помехи на канале НТВ сказал, что у кого-то из соседей МОЩНЫЙ РАДИОТЕЛЕФОН, и он с этим поделать ничего не может.

Чёткой зависимости от:

фаз луны,  солнечных затмений, политики США и ЕС, критических дней, смен дня и ночи - не выявлено. Работает нестабильно плохо. Но стабильно в своей нестабильности.

С уважением,

скво-malloj



#411 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:35

Спасибо что поделились своим опытом,в следующий раз буду ставить тарелку или брать тв от интернета.но пока возможности нет придется смотреть нестабильное тв,кстати сейчас нормально показывает на долго ли,не поймешь,что влияет и как вообще это работает,раньше жила в другом месте там у нас тарелки на крыши мощные поставили и показывало хорошо,кстати такая общая система,а до этого мало каналов и плоховато показывало,вот и здесь могли бы такие тарелки поставить,но нет смысла,т.к. многие уже себе свое тв установили!Кстати на помехи по нтв не обращаю внимания,на ю тоже есть,главное чтобы не было ряби и помехов по всем каналам,как это было в августе месяц,как это было неделю назад,вот это уже вредно для глаз!


Сообщение отредактировал elmirovka: 15 Ноябрь 2014 - 22:37


#412 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 15:08

Телекарта за ~2тр из Ашана в андреевке. Настроил сам. Сайт dishpointer.com в помощь, задал: "Голубое"  и Intelsat 15, линию поставил прямо из окошка, посчитал через какую машину на парковке проходит мой сигнал и повернул туда тарелку. Ни компаса, ни уловителя не использовал. Прочитал инструкцию, зашел на сайт и покрутил как надо, на сайте и азимуты для любителей ориентирования и довороты голов указаны.. Ресурс бесплатный и не реклама.0_d48f3_5b318152_XXL.png

Безымянный.jpg
 

п.с. попал в акцию активировали на 3 года. за 500 р доплаты дали бы еще 2, но нет понимания сколько я тут еще проживу..3-х ватит. Итог: 2тр и телевизор работает, правда не HD, но я не гордый.



#413 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:43

Все это здорово,но у меня антенна до сих пор то работает,то не работает.а звать в пятницу товарищей из Норби пока нет времени,но планирую,кстати у кого сечас такая же проблема с постоянным рябящим тв от Норби?Отпишитесь если есть такие же проблемы!



#414 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:15

Все это здорово,но у меня антенна до сих пор то работает,то не работает.а звать в пятницу товарищей из Норби пока нет времени,но планирую,кстати у кого сечас такая же проблема с постоянным рябящим тв от Норби?Отпишитесь если есть такие же проблемы!

выше многие писали про эту же проблему



#415 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:44

Я читала, думала может кто отзовется , как на данный момент работает антенна , у меня например плохо . но иногда бывает работает ,странно ,раньше до такой степени не было!



#416 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:34

Я читала, думала может кто отзовется , как на данный момент работает антенна , у меня например плохо . но иногда бывает работает ,странно ,раньше до такой степени не было!

 

У меня ничего не изменилось - проблемы с качеством сигнала как возникали время от времени, так и продолжают возникать.



#417 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:21

так же время от времени, но у нас там не большая задолжность...думала может от этого!?



#418 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:53

Сомневаюсь, что задолженность влияет на качество сигнала.

При большой задолженности - отключат и всего делов-то.



#419 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:22

Никакая задолженность не влияет,я так понимаю они меняют сетку вещания прибавили каналы Москва 24 и Москва Доверие,еще Россия 24 почему-то не работает пока что,а так же ставили Teen tv и тут же с понедельника заменили СТС Love,еще уровень сигнала повысили из возможных 90 до 100,но сигнал 84 в среднем и чуть ниже при том что уровень повысили,это означает.что качество выше стало на 10 цифр,короче говоря лучше бы сразу сказали,что ведут тех.работы,а я думала кабель в щитке испортился,нечего им голову было нам морочить!



#420 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 19:12

Стесняюсь, но спрошу: у меня одной антенна крякнула часов в 19:00? (2 корп., 3 подъезд, всё оплачено на полгода вперёд) 

Звонить в эту контору с ненавязчивым сервисом в пятницу вечером видимо бесполезно :((((

 

Скво-malloj







Яндекс.Метрика