Перейти к содержимому


Фотография

Телевидение в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#281 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:26

Ага нашел, спасибо :) А то я просто раз в год плачу.

#282 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:47

А кто сейчас, где за антенну платит?
В СБ- с Норбивской квитанцией заворачивают, а по средам в 3ей корпус- не удобно, да и принимают ли сейчас там????

#283 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 17:48

А кто сейчас, где за антенну платит?
В СБ- с Норбивской квитанцией заворачивают, а по средам в 3ей корпус- не удобно, да и принимают ли сейчас там????


Я оплачиваю на Андреевской почте, без проблем. В сбербанках Зеленограда наши квитанции не проходят, только в Андреевке.

#284 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:25

вроде по средам больше не принимают, оплачиваю так же в андреевке на почте...она кстате теперь поудобнее располажилась, в андреевской гостинице соседняя дверь, рядом с ветеринаркой по правой стороне от нас. Оплата пока вроде та же 130р

#285 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 07:47

В сбере в Андреевке не принимают квитанции без указания лицевого счета. До Норби не дозвониться, в книжке лицевой счет не указан, в договоре есть только номер договора (в формате {номер корпуса}/{номер квартиры}). Может это и есть лицевой счет? Принимают ли на почте без номера лицевого счета и какая там комиссия?
Спасибо.

#286 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 11:45

В сбере в Андреевке не принимают квитанции без указания лицевого счета. До Норби не дозвониться, в книжке лицевой счет не указан, в договоре есть только номер договора (в формате {номер корпуса}/{номер квартиры}). Может это и есть лицевой счет? Принимают ли на почте без номера лицевого счета и какая там комиссия?
Спасибо.

номер договора с Норби это и есть лицевой счета

#287 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:12

Добавлено 2 канала: Союз и РуТВ. Еще один канал пишет "закодированные". Может появится еще что в ближайшее время.

А вообще достало, что постоянно появляются информационные сообщения Триколора, которые нельзя ничем отключить и они еще как назло прямо по центру телика. :angry:
Жду появления альтернативного провайдера или на худой конец буду смотреть в сторону спутниковых операторов. Там хоть самому можно информационными сообщениями управлять.

#288 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:57

А вообще достало, что постоянно появляются информационные сообщения Триколора, которые нельзя ничем отключить и они еще как назло прямо по центру телика. :angry:


+1

#289 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:25

А кто устанавливал "тарелки", подскажите, во сколько обошлась тарелка+установка?
Сколько каналов?
Кроме стоимости "тарелки" и установки больше не будет никаких расходов?

Сообщение отредактировал Lilac: 04 Июль 2011 - 14:26


#290 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:07

А кто устанавливал "тарелки", подскажите, во сколько обошлась тарелка+установка?
Сколько каналов?
Кроме стоимости "тарелки" и установки больше не будет никаких расходов?


Тарелки бывают разные, тарифы и условия подключения/использования также бывают разные. "Погуглите" по запросу "спутниковое ТВ" - информация вполне доступна.

#291 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:35

А кто устанавливал "тарелки", подскажите, во сколько обошлась тарелка+установка?
Сколько каналов?
Кроме стоимости "тарелки" и установки больше не будет никаких расходов?

Самый распространенный Триколор.
Стоит комплект в районе 7000р. (http://www.vegasat.ru/product_101.html)
Первый год обслуживания входит в стоимость. Дальше за пакет Оптимум (~80 каналов) придется платить по 600р. в год.
Стоимость стандартной установки 2000р. (http://www.vegasat.ru/product_334.html)

Чтобы смотреть спутниковые каналы на более, чем одном телевизоре, то нужно докупать рессивер к каждой точке установке и заказать конвертер круговой поляризации на нужное количество точек подключения (по-умолчанию в комлекте идет один ресивер и конвертер на одну точку).

Качество у Триколора для телевизора с маленькой диагональю очень хорошее. Для больших диагоналей 37" и более, по мне, качество уже не очень, но вполне смотрибельно.
Из других операторов знаю еще НТВ+ и РадугаТВ. Там качество получше, но и цена выше.

p.s. Ссылки на магазин указаны в качестве ориентира. Я с ним никак не связан.

Сообщение отредактировал Сегреич: 04 Июль 2011 - 15:48


#292 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:44

Сегреич, спасибо, примерно поняла.

#293 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 22:44

Добрый вечер! Не могу найти,где читала про Норби, Где платить, № лицевого счета какой?

#294 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 20:45

В Андреевке не взяли квитанцию, лицевой счет указала № договора.

#295 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 10:22

Давненько не обновлял список каналов. Исправляюсь.
Карусель и Россия2 сменили частоту вещания. 5 канал тоже перехал на новую частоту, а вместо него RUSONGTV.
Появились каналы RuTV, AXN SciFi, Союз, EuroSport, EuroSport2, Стрим Ретро, Стрим Охота и рыбалка, Стрим Усадьба, Россия24.

1. ОРТ 2. Россия1 3. ТВ Центр 4. НТВ 5. РоссияК 6. Россия2 7. Домашний 8. СТС 9. ТНТ 10. REN-TV 11. ДТВ 12. MTV 13. МузТВ 14. 2x2 15. 7ТВ 16. ТB3 17. 5 канал 18. Звезда 19. Euronews 20. A-one 21. BridgeTV 22. РБК 23. 3 канал (Московия) 24. TDK 25. Русский иллюзион 26. Русский экстрим 27. НСТ 28. Карусель 29. Discovery Channel 30. RuTV 31. AXN SciFi 32. Союз 33. EuroSport 34. EuroSport2 35. Стрим Ретро 36. Стрим Охота и рыбалка 37. Стрим Усадьба 38. Россия24 39. RUSONGTV

Итого 39 каналов.

#296 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:13

Соседи, у меня канал 2х2 пропал! Вместо него теперь что-то невнятное со старыми китайскими мультиками. Я один такой счастливый или у всех 2х2 не показывает?

#297 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:14

Соседи, у меня канал 2х2 пропал! Вместо него теперь что-то невнятное со старыми китайскими мультиками. Я один такой счастливый или у всех 2х2 не показывает?


точно, тоже пропал, теперь то ли перевернутая тройка красного цвета, то ли не дорисованное сердце..... и со звуком на этом канале беда.
у меня еще совсем пропали каналы Россия-2, Россия-24, осталась одна рябь, и еще кажется Карусель исчезла, Иллюзион закодирован.
и 39 каналов у меня никак не получается, только 35, а теперь вообще 31 стало.

Сообщение отредактировал Trinity: 04 Ноябрь 2011 - 00:32


#298 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:00

точно, тоже пропал, теперь то ли перевернутая тройка красного цвета, то ли не дорисованное сердце..... и со звуком на этом канале беда.
у меня еще совсем пропали каналы Россия-2, Россия-24, осталась одна рябь, и еще кажется Карусель исчезла, Иллюзион закодирован.
и 39 каналов у меня никак не получается, только 35, а теперь вообще 31 стало.

Только что просмотрел, 38 каналов в сумме (+1 закодированный какой-то). 2*2 действительно заменен на какой-то невнятный. Если каналов меньше 38 - перенастройте просто ТВ.

Сообщение отредактировал Sergik: 04 Ноябрь 2011 - 15:01


#299 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 16:16

Только что просмотрел, 38 каналов в сумме (+1 закодированный какой-то). 2*2 действительно заменен на какой-то невнятный. Если каналов меньше 38 - перенастройте просто ТВ.

+1
Закодированным стал Русский Иллюзион.

#300 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:35

2x2 больше не будет, у Норби разорваны догорные отношения с каналом





Яндекс.Метрика