Перейти к содержимому


Фотография

Телевидение в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#481 nd14116

nd14116

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:08

у нас тоже не работает 



#482 Germes

Germes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:28

Заработало вроде.

#483 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:56

Доброго всем дня! Дорогие соседи подскажите кто что подключал вместо Норби, уж действительно загнули тарифы? И если кто пользовался услугами микрон-медиа, подскажите, как у нас в поселке работает ТВ и интернет с этим провайдером?

У меня  интернет микрона. Вполне адекватные. 


Сообщение отредактировал Annamari: 14 Июнь 2017 - 19:57


#484 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:02

Норби нормально работает последние дни?



#485 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:56

у меня да



#486 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:08

e0d6d73f5d71.jpg


#487 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:17



#488 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:39

Народ, что за хрень творится в Голубом, отключился от норби, ящик не смотрю все-равно, думаю ведь России подарили 20 бесплатных, подключил комнатную антенну и ничего, нет ни одного канала



#489 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:37

Не благодари  :lol:

https://www.mtstv.ru...626106325054374



#490 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 15:54

Народ, что за хрень творится в Голубом, отключился от норби, ящик не смотрю все-равно, думаю ведь России подарили 20 бесплатных, подключил комнатную антенну и ничего, нет ни одного канала

Я тоже думала отключиться,Норби дерет огромные деньги и вдобавок каналов много-толку мало,сплошные рекламные или повтор каналов,мне кажется нужно совместными усилиями установить на дом антенну и подключаться к бесплатному тв-20 каналов если есть предложения как это сделать то совместными усилиями отвяжемся от Норби я из 1 корпуса Родниковая,если есть предложения давайте действовать надоело уже переплачивать!Какая наглость даже за бесплатные каналы Норби дерет деньги!


Сообщение отредактировал elmirovka: 10 Февраль 2019 - 15:55


#491 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:56

Я тоже думала отключиться,Норби дерет огромные деньги и вдобавок каналов много-толку мало,сплошные рекламные или повтор каналов,мне кажется нужно совместными усилиями установить на дом антенну и подключаться к бесплатному тв-20 каналов если есть предложения как это сделать то совместными усилиями отвяжемся от Норби я из 1 корпуса Родниковая,если есть предложения давайте действовать надоело уже переплачивать!Какая наглость даже за бесплатные каналы Норби дерет деньги!

попробовал я переставить тел. к окну и подключил комнатную антенну-поймал все 20 каналов + 3 радио, надо удлинитель провода и антенну вешать на окно, вот такая ситуация-вышка от нас далековато находится, в истринском районе, стены еще глушат...



#492 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 14:25

попробовал я переставить тел. к окну и подключил комнатную антенну-поймал все 20 каналов + 3 радио, надо удлинитель провода и антенну вешать на окно, вот такая ситуация-вышка от нас далековато находится, в истринском районе, стены еще глушат...

Комнатные антенны слабые,если сверху на крышу дома установить общие антенны то для всего дома будет бесплатное тв и не надо у себя громоздить огород,было прекрасно!Когда жила в Москве раньше у нас сверху стояли огромные антенны и обеспечивали весь дом,платили мало за антенну и никакого оборудования не нужно было,только антенный кабель,ставь телевизор куда хочешь!


Сообщение отредактировал elmirovka: 11 Февраль 2019 - 14:27


#493 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 08:36

Комнатные антенны слабые,если сверху на крышу дома установить общие антенны то для всего дома будет бесплатное тв и не надо у себя громоздить огород,было прекрасно!Когда жила в Москве раньше у нас сверху стояли огромные антенны и обеспечивали весь дом,платили мало за антенну и никакого оборудования не нужно было,только антенный кабель,ставь телевизор куда хочешь!

Сделал я у себя дома бесплатные 20 каналов, подключил на 2 телевизора через разветвитель, купил в леруа медный провод (оба по 10 м) провода пропустил по плинтусам, антенну прикрепил к окну, все показывает четко, самое главное для ребенка карусель, больше ничего не надо и платить норби тоже...



#494 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 16:28

В пятницу сигнал Норби у меня на цифровые совсем упал,все в квадратик или нет сигнала,особенно Москва 24 и каналы далее,а то и вовсе все исчезает,кто смотрит по Родниковой кор.1 есть такие проблемы,у меня второй подъезд!?







Яндекс.Метрика