Перейти к содержимому


Фотография

Детские сады, центры развития и школы в пос. Голубое и ближайших районах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#401 Planeta214

Planeta214

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 22:06

Здравствуйте, друзья!
В ноябре открывается мастерская рисунка и живописи для детей младшего школьного возраста. Занятия будут проходить в п. Голубое, ул. Родниковая, корпус 1 (красные дома) по воскресеньям. Будем знакомиться с разными материалами, делать композиции и коллажи, рисовать с натуры и фантазировать :)
Приглашаем желающих!


Пишите в личку или звоните 8 903 5867547. Меня зовут Дарья B)

#402 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 00:14

Здравствуйте, друзья!
В ноябре открывается мастерская рисунка и живописи для детей младшего школьного возраста. Занятия будут проходить в п. Голубое, ул. Родниковая, корпус 1 (красные дома) по воскресеньям. Будем знакомиться с разными материалами, делать композиции и коллажи, рисовать с натуры и фантазировать :)
Приглашаем желающих!
Пишите в личку или звоните 8 903 5867547 begin_of_the_skype_highlighting              8 903 5867547      end_of_the_skype_highlighting. Меня зовут Дарья B)


Не могу написать в вашу личку(сообщения не отправляются!!!
Здравствуйте!!! Мы вам уже звонили, Вы нам сказали перезвонить на следующей недельки. Мы бы с удовольствием к вам ходили, тем более живем в этом же доме, ребенок уже ждет не дождется, приготовили акварель, пастель, цветные карандаши, бумагу... по поводу времени Вы сказали что будем еще решать...у меня такие вопросы: можно ли поприсутствовать на первом занятии? и скажите ребенку с собой наверно надо дать что нибудь попить (3 часа она выдерживает в принципе, но все же)???и еще простой карандаш и ластик то же надо??? Заранее огромное спасибо!!!Ребенку почти 8 лет, рисуем примерно 2 года(ходим на рисование), но не профессионально )))) Ольга.

#403 Planeta214

Planeta214

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 01:12

Не могу написать в вашу личку(сообщения не отправляются!!!
Здравствуйте!!! Мы вам уже звонили, Вы нам сказали перезвонить на следующей недельки. Мы бы с удовольствием к вам ходили, тем более живем в этом же доме, ребенок уже ждет не дождется, приготовили акварель, пастель, цветные карандаши, бумагу... по поводу времени Вы сказали что будем еще решать...у меня такие вопросы: можно ли поприсутствовать на первом занятии? и скажите ребенку с собой наверно надо дать что нибудь попить (3 часа она выдерживает в принципе, но все же)???и еще простой карандаш и ластик то же надо??? Заранее огромное спасибо!!!Ребенку почти 8 лет, рисуем примерно 2 года(ходим на рисование), но не профессионально )))) Ольга.


Здравствуйте, Ольга!
Приятно встретить вас здесь, и просто здорово что есть такое желание, и вы так подготовились! Карандаш и ластик - это обязательно) С этого же все начинается! С собой конечно лучше взять попить (вообще в течении занятия обязательно будут перерывы). Так же было бы хорошо посмотреть прежние рисунки. То что касается вашей просьбы о первом занятии - думаю поговорим при встрече, не беспокойтесь. На все вопросы с удовольствием отвечу :)
Созвонимся ближе к занятиям.

#404 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:57

Здравствуйте, Ольга!
Приятно встретить вас здесь, и просто здорово что есть такое желание, и вы так подготовились! Карандаш и ластик - это обязательно) С этого же все начинается! С собой конечно лучше взять попить (вообще в течении занятия обязательно будут перерывы). Так же было бы хорошо посмотреть прежние рисунки. То что касается вашей просьбы о первом занятии - думаю поговорим при встрече, не беспокойтесь. На все вопросы с удовольствием отвечу :)
Созвонимся ближе к занятиям.


окей...рисунки мы то же приготовили

#405 SanMar

SanMar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:08

Добрый день,
может кто знает, нужен преподаватель по англ языку, кот. ведет занятия для детей младшего школьного возраста в группах по 2-4 человека.
Интересует в пределах нашего поселка.

Пож-та, напишите в личку. Заранее спасибо.

#406 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 22:20

Добрый день,
может кто знает, нужен преподаватель по англ языку, кот. ведет занятия для детей младшего школьного возраста в группах по 2-4 человека.
Интересует в пределах нашего поселка.

Пож-та, напишите в личку. Заранее спасибо.


а вы набрали уже группу...просто меня то же этот вопрос интересует )))спасибо

#407 SanMar

SanMar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 23:09

а вы набрали уже группу...просто меня то же этот вопрос интересует )))спасибо



Меня не правильно поняли, я сама спрашиваю, есть ли такой преподаватель в голубом. Пож-та, откликнитесь, если кто обладает нужной мне информацией.




Меня не правильно поняли, я сама спрашиваю, есть ли такой преподаватель в голубом. Пож-та, откликнитесь, если кто обладает нужной мне информацией.

#408 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 23:26

Меня не правильно поняли, я сама спрашиваю, есть ли такой преподаватель в голубом. Пож-та, откликнитесь, если кто обладает нужной мне информацией.
Меня не правильно поняли, я сама спрашиваю, есть ли такой преподаватель в голубом. Пож-та, откликнитесь, если кто обладает нужной мне информацией.


Вы просто написали препод-ль для груп.занятий (2-4 чел)....я подумала что мы могли бы объединится и ели кого нить нашли бы то вам бы сообщили, но я так понимаю что у вас необходимое кол-во детей набралось и дело осталось за малым)))...

#409 SanMar

SanMar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:40

снова не так)))
Мой вопрос: кто-нибудь в голубом ведет занятия с детьми по англ языку на дому? Хочу присоединиться.

#410 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 19:49

снова не так)))
Мой вопрос: кто-нибудь в голубом ведет занятия с детьми по англ языку на дому? Хочу присоединиться.

Добрый день, я собирала группу для занятий английским, но пока не набрала, если для Вас это еще актуально, не могу написать Вам в личку, Ваш почтовый ящик заблокирован.

#411 SanMar

SanMar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:36

спасибо, что откликнулись. Да, актуально.
Не понимаю, как сделать так, чтобы ящик разлокировался. Почему то у меня нет прав и вам сообщение в личку скинуть. Как можно с вами связаться?

#412 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:45

Добрый день, я собирала группу для занятий английским, но пока не набрала, если для Вас это еще актуально, не могу написать Вам в личку, Ваш почтовый ящик заблокирован.
[/quote]

написала в личку

#413 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:38

спасибо, что откликнулись. Да, актуально.
Как можно с вами связаться?

Телефон для связи: 8 905 519 85 59

#414 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 12:58

Кто-нибудь знает, у нас в Голубом есть подготовка к школе?

#415 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 14:17

Кто-нибудь знает, у нас в Голубом есть подготовка к школе?


есть...в первом корпусе во втором подъезде вроде кто то занимается...
попозже смогу телефон узнать

#416 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:03

есть...в первом корпусе во втором подъезде вроде кто то занимается...
попозже смогу телефон узнать


Заранее спасибо! Буду ждать! :rolleyes:

#417 Petro111

Petro111

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 08:58

Опытный педагог- психолог 1категории (10лет работы в дошкольном учреждение) Набирает детей по возрастным группам от 1,5 до 7 лет. На развивающие занятия для подготовки в детский сад и школу, а также гармонизацию отношений между родителями и ребенком. Качество гарантирую
Запись по телефону 89267680234
Ирина Вячеславовна

#418 Morskaya

Morskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 20:27

Кто-нибудь посещает школу 2038 в 20-ом районе? Если да, оставьте пожалуйста свой отзыв.

#419 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:45

Кто-нибудь посещает школу 2038 в 20-ом районе? Если да, оставьте пожалуйста свой отзыв.

Думаю, что в качестве информации к размышлению пригодится: http://zelenogradnew...ge-v-2010-g.htm

Особенно при сравнении с информацией по ссылке: http://informatio.ru...ballu-ege-2010/

Сообщение отредактировал Nickolas81: 16 Март 2011 - 23:02


#420 Morskaya

Morskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:36

спасибо большое





Яндекс.Метрика