Перейти к содержимому


Фотография

Детские сады, центры развития и школы в пос. Голубое и ближайших районах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#121 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 11:05

привет всем! у кого дети пойдут в школу в следующем году?

#122 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 11:26

привет всем! у кого дети пойдут в школу в следующем году?


у нас в следующем году будет "первоклашка". как подумаю - страшно становится, куда возить, да еще с грудничком на руках :blink: .

#123 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 13:08

у нас в следующем году будет "первоклашка". как подумаю - страшно становится, куда возить, да еще с грудничком на руках :blink: .


И у нас - в следующем году будет первоклашка!
Olb4uk и Аrt102007 - есть ли уже в планах какая-то определенная школа? Если есть - то чем она хороша?

#124 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 13:36

И у нас - в следующем году будет первоклашка!
Olb4uk и Аrt102007 - есть ли уже в планах какая-то определенная школа? Если есть - то чем она хороша?

НАМ Nataly73 посоветовала помоему в УВК№1810- это 15 район ,но я еще не ходила и не узнавала скоко хотят за место и скоко в месяц.Или в школу№1194тоже в 15 районе.УВК- там дети до 4 класса.Там как и в саду только плюс уроки.А 1194- просто неплохая школа,но хотя скоко людей стоко и мнений.Или отдам в приходскую школу-закончит 3 класса и в армию до свадьбы ;)

Сообщение отредактировал olb4uk: 03 Октябрь 2007 - 13:39


#125 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 15:28

А я с вопросом о садике!! Кто нить уже записался в садик, куда будете возить, с какими проблемами столкнулись? Кто еще не записался- что будете делать???

#126 Nataly73

Nataly73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 15:39

НАМ Nataly73 посоветовала помоему в УВК№1810- это 15 район ,но я еще не ходила и не узнавала скоко хотят за место и скоко в месяц.Или в школу№1194тоже в 15 районе.УВК- там дети до 4 класса.Там как и в саду только плюс уроки.А 1194- просто неплохая школа,но хотя скоко людей стоко и мнений.Или отдам в приходскую школу-закончит 3 класса и в армию до свадьбы ;)


УВК№1810 и детсад и начальная школа, оплата как во всех гос.учреждениях, но попасть туда трудно. Наш ребенок там учился и мы очень довольны, она одна из лучших в Зеленограде.

#127 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 16:12

А я с вопросом о садике!! Кто нить уже записался в садик, куда будете возить, с какими проблемами столкнулись? Кто еще не записался- что будете делать???

Я думаю что к тому моменту как мы въедем сад уже будет готов между 2 и 3 домом

#128 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 16:14

Скажите , а есть сады близжайшие к станции Крюково? ( просто на работу придется ездить на электричке от Крюково и хотелось бы чтобы садик был рядом, дабы удобней завозить, а не мотаться в разных направлениях...это ужасно . особенно зимой и своим ходом.. :( )Мы все таки сняли кв. и сейчас завозим ребенка в сад в другой район, я уже тихо схожу с ума!!! :(

Я думаю что к тому моменту как мы въедем сад уже будет готов между 2 и 3 домом


очень сомневаюсь, его даже строить еще не начали....думаю он будет готов только к сентябрю след. года.

#129 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 16:19

Скажите , а есть сады близжайшие к станции Крюково? ( просто на работу придется ездить на электричке от Крюково и хотелось бы чтобы садик был рядом, дабы удобней завозить, а не мотаться в разных направлениях...это ужасно . особенно зимой и своим ходом.. :( )Мы все таки сняли кв. и сейчас завозим ребенка в сад в другой район, я уже тихо схожу с ума!!! :(
очень сомневаюсь, его даже строить еще не начали....думаю он будет готов только к сентябрю след. года.

А РАНЬШЕ И НЕ ВЪЕДЕМ..........................


Скажите , а есть сады близжайшие к станции Крюково? ( просто на работу придется ездить на электричке от Крюково и хотелось бы чтобы садик был рядом, дабы удобней завозить, а не мотаться в разных направлениях...это ужасно . особенно зимой и своим ходом.. :( )Мы все таки сняли кв. и сейчас завозим ребенка в сад в другой район, я уже тихо схожу с ума!!! :(
очень сомневаюсь, его даже строить еще не начали....думаю он будет готов только к сентябрю след. года.

в 18 районе два сада №2332 и №2353 че за сады не знаю.просто посмотрела в справочнике че ближе к крюково

#130 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 16:32

по саду все просто, сейчас с женой определяемся как быть выходить ей на работу или нет, если решим что не пойдет, то хотела бы сидеть с детьми у нас дочька 2-ва года если возьмется за это скорей всего с одногодкой и само сабой не бескарыстно, а все остальное в личку если кого заинтересовало

#131 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 16:53

А РАНЬШЕ И НЕ ВЪЕДЕМ..........................

:blink: Как не въедем?? Тут в последнее время только и говорят о том . что уже чуть ли не в середине октябре ключи будут давать! А сад явно не построят к середине октября. ;)


в 18 районе два сада №2332 и №2353 че за сады не знаю.просто посмотрела в справочнике че ближе к крюково

А до них пешком идти или ехать тоже придется???

#132 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 17:00

А до них пешком идти или ехать тоже придется???

ИЗ ГОЛУБОГО НА МАРШРУТКЕ ДО 18 РАЙОНА В САД ОТ САДА 5 МИН ДО КРЮКОВО

#133 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 17:05

да вообще тут всё рядом, главное вовремя договориться

#134 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:59

Кто-то мне тут говорил что сад будет готов к нашему заселению, в чем я очень сомневалась - вот видимо и правильно делала! Только вот не пойму- ну начнем сейчас ломиться в сады Зеленограда ( проблем думаю будет очень много), а через несколько мес. откроют наш сад и что- обратно ребенка переводить - это конечно не хорошо - так и стресс ребенку можно заработать...

#135 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 11:43

Кто-то мне тут говорил что сад будет готов к нашему заселению, в чем я очень сомневалась - вот видимо и правильно делала! Только вот не пойму- ну начнем сейчас ломиться в сады Зеленограда ( проблем думаю будет очень много), а через несколько мес. откроют наш сад и что- обратно ребенка переводить - это конечно не хорошо - так и стресс ребенку можно заработать...

так у кого узнать про окончание строительства и зачисление в сад? У застройщика? Так от окончания строительства до зачисления еще штат сотрудников должны набрать... А вопрос этот решать надо... вот переезжаем мы, скажем, завтра... И куда девать работающим мамашкам детей? И с кем, кстати, договариваться про телефон и инет? и когда можно оплатить эту услугу, и где?... вот... как всегда тысяча вопросов у меня... :lol:

Возможно у разных фирм , разный этап подготовки документов на корпуса .
И хотелось бы более подробно знать , с кем вы общаетесь когда звоните (имя отчество , занимаемая должность) . Это кстати касается всех, кто делятся своими переговорами на страницах этого форума.
Скажу , что 3 корпус уже давно готов , что ключи от квартир 3 корпуса у эксплуатирующей организации. Что ПЕРВЫЕ 3 корпуса (а не 2!) с недели на неделю готовы принимать первых жильцов . ;)

так что, ключи получаем до момента заключения договора? куда зонить/ехать, чтобы их получить? :blink: :blink: :blink:

#136 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 15:34

[quote name='Сегреич' date='12.10.2007 - 15:20' post='92372']
Но пока сад только строится врядли кого-то будут записывать.


У нас когда в Митино начали строить новый сад - то уже записывали пока он строился!!!

#137 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:09

У нас когда в Митино начали строить новый сад - то уже записывали пока он строился!!!

Вот и я про то!
У нас с вами дети ровесники... У меня дочке 4 года 3 м-ца :lol:

#138 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:03

Очень волнует эта тема... очень интересуют ваши мнения...

#139 LuLu

LuLu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:37

Очень волнует эта тема... очень интересуют ваши мнения...

мда меня тож волнует эта тема, как я поняла дет сад планируеться на60 чел или и того меньше, кто успеет тот и будет ходить остальные в зелек поедут((( я тоже из перово, у нас тут через комиссию запись ведеться и чуть ли не с 1 месяца жизни ребенка, вот интересно как в голубом будет. и где эта комиссия находиться там

#140 Karpulya

Karpulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:57

Я думаю, что к тому моменту, когда мы будем готовы заезжать надо будет думать о школе.
В сад я буду возить в Менделеево, где мы обитаем в данное время





Яндекс.Метрика