Перейти к содержимому


Фотография

Спорт, фитнес, досуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:47

Для меня, как для человека полного и ужасно ленивого, на конец то дошло, что пора заняться собой. Ну и решил начать с фитнес-клуба. Ну, что бы не подорвать остатки здоровья, перевые подвижки хочу делать с тренером.

В Перловке - клуб ГРИФ, аренда зала по абонементу 13 занятий - 2700 в месяц + 500руб за каждое занятие персональное с трениром.
Лацио - 7500 - 12 занятий и +30$ за персоналку каждое занятие.(перловка)
Валентина - территория ВНИИОХ, 150р аренда зала на разовое посещение, тренер у них был один и тот уволился.

По деньгам, с натяжкой я бы потянул Гриф, но все козырные часы расписаны, да и понравившиеся инструктора заняты...

Друзья, может кто чего подскажет?
СПАСИБО!

#2 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 16:07

Могу порекомендовать на этот счёт посмотреть в Мытищинский форум... Но результаты обязательно выложить здесь... :)
Адрес не помню... :-( Но найти можно через любой поисковик.

Апдейт: в теме слово "досуг" как-то превратно может быть истолковано, как мне кажется... :D

Сообщение отредактировал ОрганиЗьМ: 26 Июль 2005 - 18:37


#3 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 19:23

адрес форума вот http://www.mytischi.com/forums/
кстати то же интересно будет, хотелось бы поближе, и подешевше, тренер не нужен, достаточно было бы минимального набора тренажёров и железа

#4 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:17

zmey
Вчера нашёл ПростоКоле пару тем, посвящённых его запросу... Думаю, что-нибудь да найдёт... И вскорости можно будет ждать от него новостей... ;)

#5 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 13:06

адрес форума вот http://www.mytischi.com/forums/

Ни чего интересного я там не увидел. То есть называю какие то клубы, но без конкретики. Ладно, сам покатаюсь, потом расскажу

#6 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 07:20

Вообщем, я стал ходить в тренажёрный зал в цокольном этаже новой поликлиники (на Лётной). Цена немного завышена(3800 за 12 занятий) но удобный зал, не много народа, очень доброжелательные и компентентные тренеры. Мне нравится.
Эх, жаль, нет у них парной!!!





Яндекс.Метрика