Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#221 Svetuk07

Svetuk07

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 18:50

Скажите вот вы только что купили квартиру, какие там цены сейчас?

#222 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 10:00

Да, и большой ли выбор квартир?

#223 sergevol81

sergevol81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 10:47

ну да, невидно застекланных лоджий, - а все остальные работы их снаружи не увидеть - идет внутренняя отделка- вото на нее любопытно посмотреть

На прошлой неделе был на стройке. Не помню по всем секциям, но в четвертой были застеклены лоджии, с верхнего по второй этаж со стороны леса. В квартиры с отделкой не пускают. Вроде как ее уже начали на верхних этажах (со слов менеджера), но не показывают, чтобы квартиры товарный вид не теряли (ламинат не царапался и т.д.) В общем, если у кого-то есть квартира на последних этажах секции 3 и 4 - можно попытаться посмотреть (фотки не забудьте сделать))))

#224 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 11:28

Это хорошо что за стеклены лоджии, посмотреть верхние этажи было интересно - вот только времени туда ехать совсем нет - хорошо бы ЮИТу размещать фотки не только переднего вида дома но и со стороны леса и заодно на каком этапе идет отделка

#225 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 11:36

Ну и в каком там состоянии? Кстати, на сайте появилась фотка дома от 5.09, кажется, но на вид то же самое, что и в июле :)


да действительно по фотографиям не видно, что изменилось, как уже писали застеклены лоджмии со стороны леса, а на фотках их не видно совсем... ездили еще позавчера по-моему, днем совсем времени нет поэтому приходится поздно вечером хотя бы съездить визуально глянуть. когда ездили в прошлый раз там перекопано было , труба какая-та торчала...в этот же раз были на территории кучи с землей , а в сторонке куча большая щебня...да надо бы во внутрь уже попасть, но днем совсем не получается :blink:

#226 sergevol81

sergevol81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:18

да действительно по фотографиям не видно, что изменилось, как уже писали застеклены лоджмии со стороны леса, а на фотках их не видно совсем... ездили еще позавчера по-моему, днем совсем времени нет поэтому приходится поздно вечером хотя бы съездить визуально глянуть. когда ездили в прошлый раз там перекопано было , труба какая-та торчала...в этот же раз были на территории кучи с землей , а в сторонке куча большая щебня...да надо бы во внутрь уже попасть, но днем совсем не получается :blink:

Вчера ездил к 47 дому. Внутрь не заходил. Среди отмеченных изменений - остеклена часть лоджий в 3-ей секции со стороны дороги.

#227 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:08

Еще вопросик к купившим - вам уже зарегистрировали ДДУ?

#228 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 17:06

Еще вопросик к купившим - вам уже зарегистрировали ДДУ?


наш дду уже зарегистрировали

Сообщение отредактировал dream: 06 Октябрь 2008 - 17:07


#229 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 07:36

Еще вопросик к купившим - вам уже зарегистрировали ДДУ?


ага

#230 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:06

всем привет, скажите сколько добираться из москвы до раменского на машине (сам ездил только на электричке)

#231 Irishker

Irishker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 15:32

А это как повезет... От щелчка мы добираемся от 45 минут до 2-х часов :blink:

Сообщение отредактировал Irishker: 10 Октябрь 2008 - 15:33


#232 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 16:14

странно - на электричке от выхино - 50 мин

#233 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:59

сегодня мимо проезжала, заглянула, сдеалала пару фоток

Прикрепленные изображения

  • 11102008.jpg
  • 11102008_002_.jpg
  • 11102008_001_.jpg


#234 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 00:53

отлично и балконы уже все застеклены

#235 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 10:40

отлично и балконы уже все застеклены


Когда я уже шла к машине, обернулась посмотреть и заметила, что в первой секции почему-то не все балконы застеклены, а туда дальше не пошла за дом, столько народу там крутилось, подумала сегодня еще зайду ближе к вечеру :D

по поводу расстояния отсюда (г.Раменское) до м.Выхино: обычно мы доезжаем отсюда к метро Выхино (именно возле метро дом) минут за 40-50 при хорошем и среднем раскладе, а уж если машин много-то и 1,5 часа ехали, но это реже бывает или мы в это врему туда не едем:) но признаюсь, когда я первый раз приехала в Раменское на электричке с выхино, мне показалось, что еду полжизни в электричке, особенно это было 2 или 3 путешествие в пригородной электричке :D

#236 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 15:05

Когда я уже шла к машине, обернулась посмотреть и заметила, что в первой секции почему-то не все балконы застеклены, а туда дальше не пошла за дом, столько народу там крутилось, подумала сегодня еще зайду ближе к вечеру :D

по поводу расстояния отсюда (г.Раменское) до м.Выхино: обычно мы доезжаем отсюда к метро Выхино (именно возле метро дом) минут за 40-50 при хорошем и среднем раскладе, а уж если машин много-то и 1,5 часа ехали, но это реже бывает или мы в это врему туда не едем:) но признаюсь, когда я первый раз приехала в Раменское на электричке с выхино, мне показалось, что еду полжизни в электричке, особенно это было 2 или 3 путешествие в пригородной электричке :D


Спасибо за фото! очень интересно посмотреть 1 секцию с юга, какие балконы застеклили? Если будет возможность сфотографируйте, а то мне долго добираться. Заранее благодарю.

#237 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 15:48

Спасибо за фото! очень интересно посмотреть 1 секцию с юга, какие балконы застеклили? Если будет возможность сфотографируйте, а то мне долго добираться. Заранее благодарю.


хорошо, постараюсь сделать более полный фотоотчет:) просто меня большей частью интересует 4 секция так что сами понимаете...сегодня планировала съездиьт, но дождь, на днях заеду и кину фоток еще ;)

#238 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 07:37

dream, значит мы соседи (тоже 4 секция), скажи там не известно на каком этапе отделка?

#239 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 11:36

dream, значит мы соседи (тоже 4 секция), скажи там не известно на каком этапе отделка?


неа не знаю, времени вообще нет последние 2 недели, даже не успела в Люберцы съездить расторгнуть ервый договор. вообще планирую может через недельку наведаться во внутрь попасть уже. Если получится-расскажу что и как.

мы на 11 этаже будем ;)

Сообщение отредактировал dream: 13 Октябрь 2008 - 11:40


#240 jenyach

jenyach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 12:03

а зачем первый договор расторгать или мне что-то не рассказали?





Яндекс.Метрика