Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2521 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:01

СЕгодня позвонила директору БТИ. Он мне сказал, что если меня что -то не устраивает, то я могу написать заявление на его имя и он мне письменно ответит. Если это не устраивает, то могу написать заявление на имя ген.директора. И может быть мне там пойдут на встречу и разрешат сделать кад.паспорт на квартиру на основании тех. паспорта на дом. А стоит эта процедура 1300. Так что не буду я нервы трепать и доказывать что то. Там люди тоже хотят кушать...

#2522 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:39

СЕгодня позвонила директору БТИ. Он мне сказал, что если меня что -то не устраивает, то я могу написать заявление на его имя и он мне письменно ответит. Если это не устраивает, то могу написать заявление на имя ген.директора. И может быть мне там пойдут на встречу и разрешат сделать кад.паспорт на квартиру на основании тех. паспорта на дом. А стоит эта процедура 1300. Так что не буду я нервы трепать и доказывать что то. Там люди тоже хотят кушать...


я думаю так и мы сделаем, если без вариантов так сказать, а переписываться с ними можно бесконечно. А не поскажите где БТИ находиться, т.е. адрес?
Спасибо!

#2523 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:53

я думаю так и мы сделаем, если без вариантов так сказать, а переписываться с ними можно бесконечно. А не поскажите где БТИ находиться, т.е. адрес?
Спасибо!

Ссылка Раменского БТИ с контактами и схемой проезда:
http://www.tbti.ru/s...ramenskiy.shtml

#2524 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:22

[quote name='koskin' date='4.02.2009 - 11:53' post='157726']
Ссылка Раменского БТИ с контактами и схемой проезда:
http://www.tbti.ru/s...ramenskiy.shtml
[/quote

спасибо! :)

#2525 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:50

Спасибо, вот полезная инфа по согласованию перепланировок:

http://www.cspn.ru/p.../perepl11.shtml

#2526 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:53

народ а подскажите пжт где нибудь вблизи дома есть ли сберкасса? слышал что там пятерочка есть магазин - кто нибудь знает где он - может есть ли поближе к дому еще хозяйственные магазины, где можно было купить замки, заранее спасибо

#2527 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 13:05

народ а подскажите пжт где нибудь вблизи дома есть ли сберкасса? слышал что там пятерочка есть магазин - кто нибудь знает где он - может есть ли поближе к дому еще хозяйственные магазины, где можно было купить замки, заранее спасибо

Есть Сбербанк на ул.Гурьева (над магазином "Весна")- ближайший, и на ул.Михалевича (это как идти пешком на 47 км, затем на т-образном перекрестке налево, немного пройти)

Сообщение отредактировал Alinka: 04 Февраль 2009 - 13:06


#2528 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 13:07

Есть Сбербанк на ул.Гурьева (над магазином "Весна")- ближайший, и на ул.Михалевича (это как идти пешком на 47 км, затем на перекрестке налево, немного пройти)

спасибо а до этого сбербанка (на гурьева) долго идти от нашего дома?

Сообщение отредактировал zigmund: 04 Февраль 2009 - 13:08


#2529 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 13:09

народ а подскажите пжт где нибудь вблизи дома есть ли сберкасса? слышал что там пятерочка есть магазин - кто нибудь знает где он - может есть ли поближе к дому еще хозяйственные магазины, где можно было купить замки, заранее спасибо

На Дергаевской есть Мастер-Люкс - там замки,
в этом же доме, за углом у Альфы (супермаркета) есть Сбербанк.

Небольшой хозмагазинчик есть в торце углового дома, если идти от перекрестка , где Эльдорадо по Красноармейской , мимо 1 школы вперед и через 2-3 дома повернуть налево, на Приборостроителей, а еще есть 1000 мелочей на Гурьева напротив 21 школы

Сообщение отредактировал podruzka: 04 Февраль 2009 - 13:13


#2530 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 13:17

спасибо а до этого сбербанка (на гурьева) долго идти от нашего дома?

Может минут 10, если идти через дворы перпендикулярно ул. приборостроителей от нашего дома

#2531 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:28

спасибо за информацию

#2532 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:36

[quote name='namist' date='4.02.2009 - 09:40' post='157688']
Всем доброе утро!

alexthegreat79, примите поздравления со сдачей дома! дождались :)
.
спасибо, большое :rolleyes:

#2533 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 21:55

Ну а самые главные поздравления будудт когда ключи получите! :D

#2534 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:37

Седня выловил электрика наконец (аж к вечеру), подключил плиту и духовку, организовал сантехников чтос трубы на кухне привели к рабочему состоянию, опосля уже сам сделал слив на кухне и наконец подключил стиральную машину, теперь кухня и стиральный аппарат фунциклируют как им и положено, мррррр
я доволен и могу со спокойной душой ехать на работу :)
вечером уже посидели опять с соседями из 149й, потому пьян я теперь не с утра а с вечера :lol:

#2535 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:09

я думаю так и мы сделаем, если без вариантов так сказать, а переписываться с ними можно бесконечно. А не поскажите где БТИ находиться, т.е. адрес?
Спасибо!


с другого форума инфа:
.......С БТИ не все так просто - муж позвонил и сообщил, можно в порядке общей очереди за 2000 р. в марте месяце сидеть и ждать их весь день для замеров, либо в понедельник но уже за 8000 р. в назначенное время они приедут и замерят........

#2536 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 13:41

с другого форума инфа:
.......С БТИ не все так просто - муж позвонил и сообщил, можно в порядке общей очереди за 2000 р. в марте месяце сидеть и ждать их весь день для замеров, либо в понедельник но уже за 8000 р. в назначенное время они приедут и замерят........


ммммм. Ну да ладно. Сходим туда, постараемся выяснить, но за срочность зачем платить, если часом раньше часом позже - все равно сделают :)

#2537 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:09

ммммм. Ну да ладно. Сходим туда, постараемся выяснить, но за срочность зачем платить, если часом раньше часом позже - все равно сделают :)

Сегодня снова там была. Сегодня записывали на 19 марта. Стоит 1300. Очередь была огроменная. Мы весь день ( с12 00) просидели и не попали. Ровно в 17 00 запись прекращается. За срочность платить 6500 и выезд замерщика в течение 7 дней. Завтра едем снова, но уже с самого утра, чтоб уж наверняка..

Седня выловил электрика наконец (аж к вечеру), подключил плиту и духовку, организовал сантехников чтос трубы на кухне привели к рабочему состоянию, опосля уже сам сделал слив на кухне и наконец подключил стиральную машину, теперь кухня и стиральный аппарат фунциклируют как им и положено, мррррр
я доволен и могу со спокойной душой ехать на работу :)
вечером уже посидели опять с соседями из 149й, потому пьян я теперь не с утра а с вечера :lol:

Михаил, а вы роетку на кухне не переносили? Плиту поставили под ней? Просто у нас по плану в том уголке поставить холодильник, а плиту ставить в аккурат до выемки в стене. Но вот что с розеткой делать? что-то на ум ничего красивого не идет...

#2538 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 23:22

Сделайте в этом месте распаячную коробку и оттуда проложите кабель куда хотите. Можно даже без штробы, снаружи, белого цвета кабель аккуратно пустить. Ну вобщем нет ничего невозможного. А как я сделал вам не понравится :) но вы всегда можете зайти и посмотреть. Розетки у меня на том самом месте где выходит кабель, две штуки, гигантские :))) , белого цвета, плита и вар.панель чуть сбоку от них. Плита начинается вплотную у стенки, потом где то 2/3 попадает на нишу :) но ниша закрыта столешницой. Вобщем на словах сложно, зайдете да сами все поглядите, ежели будет желание.

#2539 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 09:12

седня буду испытывать духовку :) изучу как фунциклирует и попробую чего нибудь испечь, а в субботу надо будет посерьезному заняться ^_^

#2540 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 09:52

Сегодня снова там была. Сегодня записывали на 19 марта. Стоит 1300. Очередь была огроменная. Мы весь день ( с12 00) просидели и не попали. Ровно в 17 00 запись прекращается. За срочность платить 6500 и выезд замерщика в течение 7 дней. Завтра едем снова, но уже с самого утра, чтоб уж наверняка..


ооо, не так все просто. Надо же какие очереди! Спасибо за информацию! А мы хотели в субботу пойти, т.к. в будни не получается, а в субботу они до 13ч. только, может и не получится ничего, посмотрим ;)

А на счет электрики: у нас тоже по плану перемещения. Скорее всего, и желания по размещению с вашими совпадают, потому что в углу хотим холодильник, а потом плиту до вентиляционного короба. Это нужно с электриком решать, как можно разнести, чтобы подключить то, что требуется.





Яндекс.Метрика