Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#241 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 13:07

а зачем первый договор расторгать или мне что-то не рассказали?


после того как зарегистрировали ДДУ нужно ехать в Люберцы в головной офис и расторгать договор векселя. по-моему так

#242 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 13:19

Спасибо за фото! очень интересно посмотреть 1 секцию с юга, какие балконы застеклили? Если будет возможность сфотографируйте, а то мне долго добираться. Заранее благодарю.


фотки вчера сделала, не удалось сюда кинуть, но могу сказать что не застеклены всего 2 балкона в первой секции, думаю что сегодня уже будут все, с каждым днем там все вокруг ощутимо меняется...

Люди, хочу опрос небольшой провести, хоть народу в теме и не очень много.

Вопрос: откуда будущие жители д.47?
1.Раменское
2.Москва
3.Другое (Какое:))

#243 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 13:23

москва

#244 jenyach

jenyach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 13:24

фотки вчера сделала, не удалось сюда кинуть, но могу сказать что не застеклены всего 2 балкона в первой секции, думаю что сегодня уже будут все, с каждым днем там все вокруг ощутимо меняется...

Люди, хочу опрос небольшой провести, хоть народу в теме и не очень много.

Вопрос: откуда будущие жители д.47?
1.Раменское
2.Москва
3.Другое (Какое:))



Тогда понятно, просто договор заключали-расторгали аж в апреле, не всё помним.
Вопрос: откуда будущие жители д.47? - из Владимирской области

#245 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 14:12

ну мы тогда этого еще не сделали, платили активно:) не до этого было, в сейчас вроде уже зарегистрировано, и такие напряги начались со временем , что не успеваю приехать и доделать

Сообщение отредактировал dream: 13 Октябрь 2008 - 14:12


#246 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:03

Спасибо за фото! очень интересно посмотреть 1 секцию с юга, какие балконы застеклили? Если будет возможность сфотографируйте, а то мне долго добираться. Заранее благодарю.



в таком ракурсе хотели увидеть?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0049.JPG
  • IMG_0050.JPG


#247 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:10

классно такого ракуоса еще не было - dream - ты живешь не в далеке?

#248 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:33

классно такого ракуоса еще не было - dream - ты живешь не в далеке?



я в холодово живу возле храма, а вообще я из Москвы, но похоже зависну в Раменском
мне уже не терпится вот и проезжаю и фиксирую изменения:)

Сообщение отредактировал dream: 13 Октябрь 2008 - 18:35


#249 Irishker

Irishker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:49

Скажите пожалуйста, а угловые лоджии между секциями тоже застеклены? А то на фотках не очень видно...

#250 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:50

Скажите пожалуйста, а угловые лоджии между секциями тоже застеклены? А то на фотках не очень видно...


хм... честно говоря внимание не обратила, в ближайшее время напишу

Сообщение отредактировал dream: 13 Октябрь 2008 - 18:51


#251 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 07:44

Люди, хочу опрос небольшой провести, хоть народу в теме и не очень много.

Вопрос: откуда будущие жители д.47?
1.Раменское
2.Москва
3.Другое (Какое:))


Хы, даже и не знаю что ответить, сейчас то в Жуковском обитаю временно, а так Чита - Питер - Нижегородская обл. - Мос обл., ну примерно так :D

#252 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 08:30

Москва. Но по знакомым могу сказать, что едут со всей России, люди думающие и целеустремленные. Т.к в Москве квартиры обычным москвичам не по карману, перебираются в подмосковье и молодые московские семьи. А в Москве могут купить квартиру, только большие начальники из регионов или менеджеры высшего звена из Москвы.

#253 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:27

в таком ракурсе хотели увидеть?

Да фото хорошие! Большое спасибо. ЮИТ давно не менял виды на сайте.

#254 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:24

Да фото хорошие! Большое спасибо. ЮИТ давно не менял виды на сайте.


to Zep: да уж цены в Москве нереальные...

to UDI: пожалуйста

#255 gurgen

gurgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:43

фотки вчера сделала, не удалось сюда кинуть, но могу сказать что не застеклены всего 2 балкона в первой секции, думаю что сегодня уже будут все, с каждым днем там все вокруг ощутимо меняется...

Люди, хочу опрос небольшой провести, хоть народу в теме и не очень много.

Вопрос: откуда будущие жители д.47?
1.Раменское
2.Москва
3.Другое (Какое:))

Я с Душанбе в Таджикистан

#256 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 12:54

Я с Душанбе в Таджикистан

Прикольно, я тоже оттуда!!! А в каком районе Вы там жили?? :unsure:

#257 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:05

Юит на сайте все показывает фотографии дома :huh: пора бы наверно там уже фотографии самих помещений опубликовать :ph34r: :rolleyes:

#258 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 22:43

[quote name='karmix' date='18.10.2008 - 22:05' post='135433']
Юит на сайте все показывает фотографии дома :huh: пора бы наверно там уже фотографии самих помещений опубликовать :ph34r: :rolleyes:

да и фотографии дома давно уже устарели...
я на следующей неделе собираюсь во внутрь попасть...хочу точные размеры взять для проектирования, может получится сфоткать :rolleyes:

#259 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:55

да и фотографии дома давно уже устарели...
я на следующей неделе собираюсь во внутрь попасть...хочу точные размеры взять для проектирования, может получится сфоткать :rolleyes:


Собственно насчет размеров, меня то эти данные тоже интересовали как то. При посещении в августе своего будущего жилища спросил представителя об этом, на что тот пояснил что их (я так понимаю проектные размеры, а не реальные) можно получить только по письменному заявлению в ЦО, а официальный обмер, естественно, получим после работ БТИ. Ну, а если Вы ради любопытства померите сами, то несомненно многим будет любопытно узнать :) хотя у меня еденичка, но все же :rolleyes:

Да, кстати, не столько наверно уже фотографии фасада любопытны, сколько прилегающей территории, по возможности с какого нибудь этажа (эдак от 4го наверно)
В августе, припоминаю, наблюдал канавы и трубы. судя по фотографиям dream, создается впечатление, что там ровная площадка уже, а вдоль фасада и у подъездов уже тротуар есть, но это лишь впечатление, поскольку видно не очень отчетливо :)

надо будет то же съездить прогуляться на будущей неделе, лишь бы дел опять на выходные не подкинули

Сообщение отредактировал karmix: 18 Октябрь 2008 - 23:56


#260 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 00:19

Собственно насчет размеров, меня то эти данные тоже интересовали как то. При посещении в августе своего будущего жилища спросил представителя об этом, на что тот пояснил что их (я так понимаю проектные размеры, а не реальные) можно получить только по письменному заявлению в ЦО, а официальный обмер, естественно, получим после работ БТИ. Ну, а если Вы ради любопытства померите сами, то несомненно многим будет любопытно узнать :) хотя у меня еденичка, но все же :rolleyes:

Да, кстати, не столько наверно уже фотографии фасада любопытны, сколько прилегающей территории, по возможности с какого нибудь этажа (эдак от 4го наверно)
В августе, припоминаю, наблюдал канавы и трубы. судя по фотографиям dream, создается впечатление, что там ровная площадка уже, а вдоль фасада и у подъездов уже тротуар есть, но это лишь впечатление, поскольку видно не очень отчетливо :)

надо будет то же съездить прогуляться на будущей неделе, лишь бы дел опять на выходные не подкинули


Я сегодня была, там действительно уже почти ровная площадка, местами тротуар выложен и даже дорожки сделаны.
ну размеры точные понятно что после БТИ, но всеже раз уже обои клеют (как мне по телефону сказали) размеры уже должны быть достаточно точные лазерной рулеткой... хочется уже планировать что и как будет расположено в квартире...
вообще я поеду на будущей неделе в ЦО, можно конечно размеры попросить, но думаю надо померить самостоятельно, потому что там проектные размеры, а хочется узнать что по факту получилось :rolleyes:

Сообщение отредактировал dream: 19 Октябрь 2008 - 00:24






Яндекс.Метрика