Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#281 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 07:41

постараюсь подъехать, но вообще странно что в субботу в такое время они согласились показывать, помнится мне говорили что по субботам с 10.00 до 15.00, ну да и ладно, лишь бы время было, а подъехать то не лень

#282 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:13

постараюсь подъехать, но вообще странно что в субботу в такое время они согласились показывать, помнится мне говорили что по субботам с 10.00 до 15.00, ну да и ладно, лишь бы время было, а подъехать то не лень


не знаю, мне сказали все дни кроме субботы с 9.30 по-моему и до 17.00
ну ехать-то вам близко, кажется вы в Жуковском живете.

#283 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 09:06

точно так, жуковский

вот и я не пойму если все дни кроме субботы, то как они вас записали в субботу на 17 :)
ладненько, звякну ка после обеда им и все расспрошу

#284 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:45

усе, у меня один платеж остался слава богу.

записался на коллективное посещение в субботу в 17.00, приложу все усилия что бы быть! :D

#285 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:19

усе, у меня один платеж остался слава богу.

записался на коллективное посещение в субботу в 17.00, приложу все усилия что бы быть! :D

народ подскажите что за коллективное собрание намечается

#286 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:23

не путайте людей, написано же посещение

#287 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:47

есть не путать - товарищ офицер артиллерист :blink:

Сообщение отредактировал zigmund: 21 Октябрь 2008 - 17:50


#288 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 18:37

:D :lol: не суетись, я в запасе уже :P

#289 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 21:35

да повозможности))) это необязательно, у меня 44 кв м, самому вообще нет времени съездить - любобытно расскажи на каком этапе отделка идет - а мы походу соседи я с 15 этажа 4 секции

А мы тоже с 4-й секции, фотки с 21!!! октября
Комната_DSC02389.JPG
Кухня_DSC02383000.jpg
Ванна_DSC02387.JPG

#290 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 07:07

усе, у меня один платеж остался слава богу.

записался на коллективное посещение в субботу в 17.00, приложу все усилия что бы быть! :D


я попутала субботу с воскресеньем :lol:

to zigmund:
я и karmix в субботу в 17.00 собираемься квартиру посмотреть+перемерить собираюсь...присоединяйтесь (если получается) ;)

to Natwiz:: какой у вас этаж?однушка/двушка? и смотрели вы именно свою квартиру?

Сообщение отредактировал dream: 22 Октябрь 2008 - 07:08


#291 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 07:45

насчет перемерить это точно

#292 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 08:20

я попутала субботу с воскресеньем :lol:

to zigmund:
я и karmix в субботу в 17.00 собираемься квартиру посмотреть+перемерить собираюсь...присоединяйтесь (если получается) ;)

to Natwiz:: какой у вас этаж?однушка/двушка? и смотрели вы именно свою квартиру?

Да, мы смотрели именно нашу квартиру, особо то чужие смотреть не дают :) , одним глазом заглянули к соседям в 2-ку - в туалете плитку только начали выкладывать и она была не такого страшного цвета как в ванной, а бело-голубой или голубой (с отделкой карандашиками по-моему)
Не, товарищи, вам цвет как? как половая плитка в общественном туалете, согласны со мной? пострашнее чего-нибудь бы налепили... :(

#293 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 08:49

Да, мы смотрели именно нашу квартиру, особо то чужие смотреть не дают :) , одним глазом заглянули к соседям в 2-ку - в туалете плитку только начали выкладывать и она была не такого страшного цвета как в ванной, а бело-голубой или голубой (с отделкой карандашиками по-моему)
Не, товарищи, вам цвет как? как половая плитка в общественном туалете, согласны со мной? пострашнее чего-нибудь бы налепили... :(


ну мне например сказали что очень вероятно что я буду смотреть чужую, потому что в свои, если они уже почти готовы или готовы-не пускают...
ну а что делать... такое вот отсутствие выбора...тот кто хочет чтобы все было как НАДО тот берет без отделки и ваяет :rolleyes:
так на каком у вас этаже квартира?

Сообщение отредактировал dream: 22 Октябрь 2008 - 08:50


#294 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:34

Уважаемые жители таунхаусов, еще раз обращаюсь к Вам с просьбой. Скажите: в какой-нибудь линии газ дали? :(

#295 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:03

to dream: к сожалению не получится подъехать - у меня страшная запарка - вообще нет времени выехать из москвы - буду с нетерпением ждать ваших отзывов от увиденного, кстати в юите сказали, "с их слов" что на кухне не будет выложена плитка тн "рабочий рукав" , но зато в туалете и ванной - будет навесной потолок

#296 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:27

к сожалению не получится подъехать - у меня страшная запарка - вообще нет времени выехать из москвы - буду с нетерпением ждать ваших отзывов от увиденного, кстати в юите сказали, "с их слов" что на кухне не будет выложена плитка тн "рабочий рукав" , но зато в туалете и ванной - будет навесной потолок


да я нарисую в autocad, если есть такая прога могу отправить файл на мыло, если нет, то сделаю jpg и кину сюда или на мыло.

по поводу пликти вы меня озадачили однако :unsure: я так понимаю, что не будет плитки в определенной части кухни, а что там будет?голая стена?

Сообщение отредактировал dream: 22 Октябрь 2008 - 17:33


#297 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:39

да я нарисую в autocad, если есть такая прога могу отправить файл на мыло, если нет, то сделаю jpg и кину сюда или на мыло.

по поводу пликти вы меня озадачили однако :unsure: я так понимаю, что не будет плитки в определенной части кухни, а что там будет?голая стена?

По поводу плитки - сказали в главном офисе в Люберцах - что со стеной там будет -хз- можно уточнить у прораба в субботу на месте или в ЮИТе, да и было бы замечательно сделать файл в JPG и скинуть сюда

#298 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:41

По поводу плитки - сказали в главном офисе в Люберцах - что со стеной там будет -хз- можно уточнить у прораба в субботу на месте или в ЮИТе, да и было бы замечательно сделать файл в JPG и скинуть сюда


завтра позвоню узнаю не дотерплю до субботы :rolleyes: а вы обычно в Люберцы звоните по всяким вопросам?

#299 gurgen

gurgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:29

to dream: к сожалению не получится подъехать - у меня страшная запарка - вообще нет времени выехать из москвы - буду с нетерпением ждать ваших отзывов от увиденного, кстати в юите сказали, "с их слов" что на кухне не будет выложена плитка тн "рабочий рукав" , но зато в туалете и ванной - будет навесной потолок

Приложение №3 к договору участия в долевом строительстве под заголовком "Ведомость отделки" про отделку стен на кухне "Шпатлевка, обои фирсы "Эдем" под покраску на латексной краской совместного производства, область рабочей зоны - керамическая плитка, на высоте 0,8 м".
Вы уверены, что Вам это в юите сказали?????

#300 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 04:50

да - насчет плитки





Яндекс.Метрика