Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#3041 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 21:12

to modamix - поделитесь впечатлениями - как прошел замер, долго ли ждали, долго ли этот процесс длится - очень интересно узнать, заранее спасибо

#3042 Artem1

Artem1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 21:39

:P

 Как и в случае с домофоном, решение за вас всегда будет принимать ЮС.

А с домофоном думаю всё намного проще.
ЮС просто нужна бесплатная площадь (место консьержки) ИМХО.

#3043 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:41

Насчет замерщика из БТИ. Сказали ожидать его с 9 утра до 6 вечера. Пришел замерщик где то около 16 часов. Лазером померил только ванную, туалет и кухню. Сказала( была женщина), что все совпадает с прежними замерами и ушла. Я ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА.... КАК ПОЛУЧИМ ПАСПОРТ, БУДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ И В РАМЕНСКУЮ БТИ , И В ОБЛАСТНУЮ. Что за дела.... Для чего эти повторные замеры с таким длительным ожидание если и так ясно, что все у них совпадает. Даже для приличия не могли уже ВСЕ померить. Хамское отношение к людям и нарушение всех наших прав...

Сообщение отредактировал malysh: 20 Март 2009 - 11:42


#3044 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:11

Насчет замерщика из БТИ. Сказали ожидать его с 9 утра до 6 вечера. Пришел замерщик где то около 16 часов. Лазером померил только ванную, туалет и кухню. Сказала( была женщина), что все совпадает с прежними замерами и ушла. Я ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА.... КАК ПОЛУЧИМ ПАСПОРТ, БУДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ И В РАМЕНСКУЮ БТИ , И В ОБЛАСТНУЮ. Что за дела.... Для чего эти повторные замеры с таким длительным ожидание если и так ясно, что все у них совпадает. Даже для приличия не могли уже ВСЕ померить. Хамское отношение к людям и нарушение всех наших прав...


ну то что все займет пару минут и так ясно было:) другое дело что после оплаты и получения чека они не имеют права так долго мариновать людей в ожидании техника...

#3045 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:28

Насчет замерщика из БТИ. Сказали ожидать его с 9 утра до 6 вечера. Пришел замерщик где то около 16 часов. Лазером померил только ванную, туалет и кухню. Сказала( была женщина), что все совпадает с прежними замерами и ушла. Я ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА.... КАК ПОЛУЧИМ ПАСПОРТ, БУДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ И В РАМЕНСКУЮ БТИ , И В ОБЛАСТНУЮ. Что за дела.... Для чего эти повторные замеры с таким длительным ожидание если и так ясно, что все у них совпадает. Даже для приличия не могли уже ВСЕ померить. Хамское отношение к людям и нарушение всех наших прав...

Спасибо - это конечно - нет слов мягко говоря, а не подскажите - я когда был в бти не сообщил им код от домофона - как он войдет то?

#3046 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:38

Спасибо - это конечно - нет слов мягко говоря, а не подскажите - я когда был в бти не сообщил им код от домофона - как он войдет то?

Ну вчера например домофоны отключены были. Не знаю с этим ли это связано.. Может их специально отключили. У нас в доме многие жильцы вчера техника ждали. У нас на площадке только три квартиры.... А так, трубку надо устанавливать... У нас уже стоит.

Сообщение отредактировал malysh: 20 Март 2009 - 12:38


#3047 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:42

домофоны днем постоянно отключены, их включают когда комендант уходит, то есть в районе 18.00

#3048 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 13:45

спасибо

#3049 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 14:13

домофоны днем постоянно отключены, их включают когда комендант уходит, то есть в районе 18.00

Тоесть днем ходи кто и сколько хочет? Логики не вижу совсем... А когда 5 марта мы ездили оплачивать домофон и получать ключ все работало и мы никак в подъезд попасть не могли...

#3050 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 14:22

свеобразно домофон работает...

#3051 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:58

да днем ходи кто хошь, а по вечерам хозяевам и их дружкам нефиг шляться :lol:

народу то без ключей ходит полным полно, че ж каждому открывать что ли, проще дверь на распашку держать

#3052 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 18:36

ну то что все займет пару минут и так ясно было:) другое дело что после оплаты и получения чека они не имеют права так долго мариновать людей в ожидании техника...

Понятное дело, что мерить помещение дело быстрое, тем более лазером. Просто зачем так настаивать на повторной инвентаризации и говорить, что все сходится? я бы им и так заплатила эти 1300, без их так называемого выезда.

#3053 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 18:49

Понятное дело, что мерить помещение дело быстрое, тем более лазером. Просто зачем так настаивать на повторной инвентаризации и говорить, что все сходится? я бы им и так заплатила эти 1300, без их так называемого выезда.


раз так должно быть и поехать нужны, на всякий пж, чтоб потому не отвечать своей "головой":)))

#3054 M1kluxa

M1kluxa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:12

Про собрание в воскресенье в 13 00 полностью поддерживаю вопрос где будет проходить???

#3055 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:36

Про собрание в воскресенье в 13 00 полностью поддерживаю вопрос где будет проходить???


Сбор возле 4 подъезда

Сообщение отредактировал dream: 20 Март 2009 - 20:37


#3056 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:58

modamix, а пирог был очень даже вкусненький :) надеюсь в другой раз когда будешь печь мне еще чуток перепадет :lol:

#3057 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 08:44

modamix, а пирог был очень даже вкусненький :) надеюсь в другой раз когда будешь печь мне еще чуток перепадет :lol:


Пирог был очень вкусный, но твои блины тоже были хороши:))))))

#3058 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 09:31

Кстати вчера заметил что включили освещение! не знаю был ли толк от того письма или они сами разродились отключить нашу линию от 12го дома и переключить на другой источник, но тем не менее :) когда уезжал еще не работало :)

вчера лифтерши сказали что через пару дней как мне выдали ответ приезжал кузьмичь и жестоко гонял работников ЮС в доме, опять же не знаю то ли отреагировал, то ли внезапно решил посетить и власть проявить

#3059 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 10:38

Кстати, в регистрационной на получение талона к специалисту можно записаться без каких-либо документов!!!
Правда в списки, кот. ходят по рукам...
Я записывалась 16 марта на 16 апреля, а вообще там ужас!

#3060 February

February

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:23

Кстати, в регистрационной на получение талона к специалисту можно записаться без каких-либо документов!!!
Правда в списки, кот. ходят по рукам...
Я записывалась 16 марта на 16 апреля, а вообще там ужас!

Шопотом - можно вообще им звонить по телефону и записаться. Говорят время и дату когда подойти. Но если что, я не виновата :)





Яндекс.Метрика