Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#3181 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:05

типа у нас хуже? :) на сайт московии зайди там тоже фотки ништяг :lol:

http://www.skyscrape...ad.php?t=788848

а тут казань, вот все таки у Лентека толковее выходит, хотя в казани ругают,
правда ругают похоже примерно как и у нас - конкуренты, втихую маскирующиеся под потенциальных клиентов :lol:
http://www.reportal....r...opic=97&p=8

Сообщение отредактировал karmix: 02 Апрель 2009 - 22:05


#3182 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:29

А качество непохоже :angry: !!!


Да, у них батареи лучше и раковина. Странные люди, чем дальше от Москвы тем лучше отделка.

Кстати никто не знает какой компании у нас дверь входная.

#3183 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:32

Да, у них батареи лучше и раковина. Странные люди, чем дальше от Москвы тем лучше отделка.

Кстати никто не знает какой компании у нас дверь входная.



вообще-то это шоу-рум))))

#3184 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 09:23

а если не секрет зачем нужна "шоу-рум"? ^_^

Да, у них батареи лучше и раковина. Странные люди, чем дальше от Москвы тем лучше отделка.
Кстати никто не знает какой компании у нас дверь входная.


в ведомости отделки кажется было указано

#3185 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:19

а если не секрет зачем нужна "шоу-рум"? ^_^
в ведомости отделки кажется было указано



http://www.impulse-plus.ru/pages/4/ - это по вашим дверям ссылка

шоу-рум делают несколько компаний, для того, чтобы выбрать того, кто будет подрядом заниматься нужно посмотреть как делают, но к сожалению, не всегда выбирают лучший вариант, а вот сфотографировать его никто не запрещает.

#3186 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:40

да лааадна, а как же компании навязанные Главным Акционером? особенно отделочники
а как же появление фотографий отделки на сайте после того как отделка уже сделана во всем доме?
в Екатеринбурге та же самая отделка отличающаяся в мелких деталях, у лентека несколько иное конечно, но тоже типовое для самого лентека

опять же зачем публиковать фото "шоу-рума" если выбрана затем другая компания ;)

сказали бы честно это обычный рекламный ход (у расейских купцов раньше это звалось "не обманешь не продашь") :lol:

#3187 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:55

да лааадна, а как же компании навязанные Главным Акционером? особенно отделочники
а как же появление фотографий отделки на сайте после того как отделка уже сделана во всем доме?
в Екатеринбурге та же самая отделка отличающаяся в мелких деталях, у лентека несколько иное конечно, но тоже типовое для самого лентека

опять же зачем публиковать фото "шоу-рума" если выбрана затем другая компания ;)

сказали бы честно это обычный рекламный ход (у расейских купцов раньше это звалось "не обманешь не продашь") :lol:


эх, Михаил, вот что же вы склонны мне не доверять, я же поводов не давала)))) Главный акционер, к сожалению, не выбирает субподрядчиков((( а фото после отделки - так это нормальная скорость работы нашего рекламного отдела)))

#3188 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:22

с чего бы вы решили что я вам не доверяю? есть основания? :)
все дело в "волшебных пузырьках", вы ведь не одна работаете в компании, не так ли? вам то я доверяю, но ведь общаюсь по собственному неуемному любопытству с разными людьми. Сколько раз уже говорил что информация в "ЮИТ Московия" слабая сторона дела, а вы все мое недоверие к вам усматриваете :) сам бы я и не догадался такие вещи придумать, однако ведь и такую информацию имею :lol: про отделку и про лифты, а если поспрошать с пристрастием еще о чем нибудь, так и вообще все на финнов свалят. Вот и пойди да угадай...
и все же я склонен думать (только думать, не утверждаю ведь ;) ) что отделочники были навязаны или указаны или еще как (это два человека из вашей организации сказали не моргнув и глазом)
и отделку рекламный отдел сфотографировал и разместил когда уже отмывать начали все

заметь те не хаял ведь саму отделку :) достаточно ведь одного раза

все это к тому что в Екатеринбурге врятли это "шоу-рум", да и в Казани тоже, очень кстати похоже как раз на типовое решение внедряемое централизованно, опять же никто не утвеждает что это плохо

#3189 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:25

эх, Михаил, вот что же вы склонны мне не доверять, я же поводов не давала)))) Главный акционер, к сожалению, не выбирает субподрядчиков((( а фото после отделки - так это нормальная скорость работы нашего рекламного отдела)))

Ой, а не подскажете, плитка на кухне какой фирмы и если возможно, то и маркировку. А то нам фартук надо продлевать, а как плитку искать не знаем. Не отламывать же уже имеющуюся???? У работников тоже такой не осталось для примера..... :(

#3190 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:33

по секрету могу подсказать где можно достать недалеко от дома ;)

а так вообще Kerama Marazzi

#3191 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:07

по секрету могу подсказать где можно достать недалеко от дома ;)

а так вообще Kerama Marazzi

Где? я бы по секрету обязательно купила... А что прям точно такая как на кухне?

#3192 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:14

по идее идентичная должна быть

#3193 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:15

по идее идентичная должна быть

Ну а где? секрет то раскроете?
Просто я каталог Kerama Marazzi смотрела в инете, так там такой нет.... Может коллекция старая...

Сообщение отредактировал malysh: 03 Апрель 2009 - 15:17


#3194 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:17

вы в личку не глядите совсем что ли :huh: я ж вам сразу отправил

#3195 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:21

Спасибо, уже посмотрела... :rolleyes: Невнимательный я пользователь....

#3196 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:33

Соседи из 4-й секции, подскажите, кто дома - горячая вода пошла или нет? Утром не было, может днём пустили? Г-н Капичников теперь вообще перестал на связь выходить, видимо уже все слова закончились :angry:

Сообщение отредактировал koskin: 07 Апрель 2009 - 10:33


#3197 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:35

Соседи из 4-й секции, подскажите, кто дома - горячая вода пошла или нет? Утром не было, может днём пустили? Г-н Капичников теперь вообще перестал на связь выходить, видимо уже все слова закончились :angry:


Я "поймала" горячую воду но для этого очень долго проливала на максимуме...

#3198 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:41

Я "поймала" горячую воду но для этого очень долго проливала на максимуме...

Так ведь это ж разорительно :( Горячая вода в трубах должна циркулировать и всегда быть горячей. Значит так и не пустили :( Ясно, бум воевать...

#3199 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:10

Так ведь это ж разорительно :( Горячая вода в трубах должна циркулировать и всегда быть горячей. Значит так и не пустили :( Ясно, бум воевать...


вот еще раз попробовала...горячей вода становится быстрее ноо возможно это потмоу что я уже проливала... а так вода недостаточно горячая да и с напором вроде ничего не изменилось...
вечером посмотрие сами, мало ли у меня глюки:)))), отпишитесь пжлст, а то грустно совсем с этой водой...

Сообщение отредактировал dream: 07 Апрель 2009 - 11:11


#3200 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:54

Соседи из 4-й секции, подскажите, кто дома - горячая вода пошла или нет? Утром не было, может днём пустили? Г-н Капичников теперь вообще перестал на связь выходить, видимо уже все слова закончились :angry:

Добрый час, у нас лично ситуация не изменилась. Полотенцесушитель холодный, и чтоб пошла более менее теплая вода нужно спускать минут 20-30 на полном отвороте крана. А через час после прекращения пользования водой таже ситуация.





Яндекс.Метрика