Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#3221 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:40

Соседи, если вдруг кому будет интересно, то плитка на кухне у нас из серии Агра. Ее уже не производят, но я узнала где остались остатки. Агра серый можно заказать в магазинах Рускерамика. Если кому нужно удлинить фартук, то звоните и заказывайте.

Доброго времени суток, уважаемый Malysh, спасибо Вам за эту ценнейшую информацию, этой плитки нет ни в одной коллекции уже- ни в старой, ни в тем более в новой, видимо не пользовалась популярностью, вот ее и списали из-за невостребованности... ;)
А Вы случаем ее не собираетесь заказывать? Я посмотрела на фотографию в интерьере плитки данной серии, складывается впечатление, что произведено настенное сочетание плитки для фартука и плитки половой, смотрится интересно...

Сообщение отредактировал Natwiz: 16 Апрель 2009 - 23:54


#3222 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 09:50

Доброго времени суток, уважаемый Malysh, спасибо Вам за эту ценнейшую информацию, этой плитки нет ни в одной коллекции уже- ни в старой, ни в тем более в новой, видимо не пользовалась популярностью, вот ее и списали из-за невостребованности... ;)
А Вы случаем ее не собираетесь заказывать? Я посмотрела на фотографию в интерьере плитки данной серии, складывается впечатление, что произведено настенное сочетание плитки для фартука и плитки половой, смотрится интересно...

Я уже заказала. Ближайший к нам магазин в Люблино. Правда осталась только плитка Агра серый. Она немного не того тона, что у нас. У нас выложена беж. Но на безрыбье и рак рыба. Нам совсем намного не хватает, так что будет не сильно отличаться. И под вытяжкой тоже я думаю особо в глаза бросаться не будет... По мне лучше пусть немного тон не совпадает, чем вообще будет рабочая поверхность без плитки.....

#3223 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 21:02

Седня делали шашлыки в 10и шагах от своего дома в роще (правда поляну пришлось почистить от недоумков оставляющих грязь в роще), фотографий нет, но нужны ли они кому нибудь? :lol:
P.S. почистили территорию, и за собой унесли все, надеюсь и други жильцы так же поступаютъ :)

#3224 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 08:46

Седня делали шашлыки в 10и шагах от своего дома в роще (правда поляну пришлось почистить от недоумков оставляющих грязь в роще), фотографий нет, но нужны ли они кому нибудь? :lol:
P.S. почистили территорию, и за собой унесли все, надеюсь и други жильцы так же поступаютъ :)


Видел Вас. Как сходили?

Я вот то же думал на майские сходить к нам в рощу. Прошел в субботу по ней…. Это что-то, чем дальше идти, тем страшней свинарник, так что при входе еще ни так все плохо.

В Поповке никто не был? Там говорят рыбхоз, подход там к озеру свободный?

А в воскресенье молодежь еще и траву подожгла около гаражей.

Строительный и прочий мусор за домом я так понимаю никто убирать не будет.

Предлагаю провести субботник, (в Москве он был кстати 25-го), учитывая количество мусора, возможно одним днем не отделаться, хотя все конечно зависит от количества участников. Мы готовы выйти 3-го.

Сообщение отредактировал Zep: 27 Апрель 2009 - 08:48


#3225 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:06

Сходили отлично :) это проба скажем была, а так надо бы побольше народу что б можно было и поиграть во что нибудь :)

субботник сделаем, это не сложно, народу будет на нем мало, но главное что б по собственному желанию. А закончить субботник можно как раз толковым коллективным отдыхом ;)


P.S. Вчера уже на свеже прибраном месте отдыхала группа слегка неадекватных молодых граждан, доносились звуки боя стекла, вопли непонятные. Ну и когда уходили они я не видел что бы они за собой унесли мусор.

Сообщение отредактировал karmix: 27 Апрель 2009 - 09:07


#3226 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:27

P.S. Вчера уже на свеже прибраном месте отдыхала группа слегка неадекватных молодых граждан, доносились звуки боя стекла, вопли непонятные. Ну и когда уходили они я не видел что бы они за собой унесли мусор.


К сожалению даже в цивилизованных местах есть местные аборигены.

#3227 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:55

3го рановато делать субботник, как мне кажется. Основное место где требуется прибраться это со стороны рощи, а там стоит вода, особо не поубираешься. Надо подождать бы до осущения болот :)

#3228 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:08

извините что влезаю не на свою ветку. Логичней убирать после 9-го мая, а то вы все уберёте ,а 9 все на шашлыки ринутся и опять......Живу рядом и вижу ,что туда постояно на шашлыки ходят ,а вот убрать за собой......

#3229 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 22:01

они и после полезут, другое дело что за домом вода стоит и в первых числах ничего убрать особо не выйдет, да и к 9му врятли болото пересохнет

#3230 DmitryD79

DmitryD79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 14:56

Добрый день!!!

Планирую приобрести квартиру в Подмосковье. Нужна двушка, не маленькая ...
Порекомендовали друзья Раменское. Три дня ездил в Раменское - вроде все внешне симпотично, но за похожие деньги можно поискать в Балашихе, Щелково или в Люберцах...
Чем Вы руководствовались при выборе именно Раменского?

И еще: в Раменском смотрю два варианта - Чугунова 13 2ку и Приборостротителей 47 2ку. Цена примерно одинаковая, но есть нюансы ...

Чугунова:
- ближе к ЖД, но наверняка более шумно от ЖД да и так
- ЛЭП. ЛЭП вообще сильно меня напрягает...
- собственность не ясно когда

Приборостроителей:
- рядом лесок, тихо, но 2 км до помойки
- далеко от станции - 20 минут минимум пешком идти
- зато сразу собтвенность ...

Уже всю голову сломал ...устал думать в одиночку ))))Помогите советом )))
Заранее всем спасибо. :rolleyes:

#3231 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 15:06

ага, хотите что б вам тут посоветовали купить у железки что ли :)

до какой помойки 2 км, и насколько она опасна.

P.S. Задача которую вы решаете опасна для здоровья (парадокс о Буридановом оселе), не мучьте себя, подумайте совсем немного и точно решите что для вас ценнее ЛЭП или помойка :D я вот как видите сразу помойку выбрал не мучаясь

Сообщение отредактировал karmix: 24 Май 2009 - 15:07


#3232 DmitryD79

DmitryD79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 23:28

ага, хотите что б вам тут посоветовали купить у железки что ли


Я хочу просто услышать доводы, которыми пользовались люди, уже прошедшие этот путь :rolleyes:


до какой помойки 2 км, и насколько она опасна.


До помойки в Сафоново ... насколько она опасна не знаю, но сам факт не особо радостный ...
2 км замерил по карте в Яндексе )))

P.S. Задача которую вы решаете опасна для здоровья (парадокс о Буридановом оселе), не мучьте себя, подумайте совсем немного и точно решите что для вас ценнее ЛЭП или помойка я вот как видите сразу помойку выбрал не мучаясь


Так не хотелось бы "умереть от голода" :rolleyes:
Вы действительно учитывали ЛЭП или просто когда покупали вариант с Чугунова еще был очень далек от завершения? :unsure:

Сообщение отредактировал DmitryD79: 24 Май 2009 - 23:29


#3233 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 23:39

Свалку не видел, ЛЭПами не интересовался, скажу честно другие дома не рассматривал вообще.

Купил потому что по сроку и месту мне более всего подходил дом, а так же именно отделка играла большую роль.
Не жалею. Хотя возможно точно так же не жалел бы если купил на Чугунова.
Мне тут нравится, в тч ходить до станции пешком (25 минут я трачу), а не на авто или на маршрутке.
Далекого тут ничего нет. Роща это здорово, но здорово когда в ней не пьянствуют безбашенные граждане с неуемной жаждой алкоголя (бывает и такое).
А так зелень у меня под окнами, тишина, ветер и соловьи.

Вы же ездили, смотрели, ниужели никак самому то не выбрать? На чужое мнение опираться дело не благодарное ;) сами должны знать "Всяк кулик свое болото хвалит"

Сообщение отредактировал karmix: 24 Май 2009 - 23:41


#3234 DmitryD79

DmitryD79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 00:07

Вы же ездили, смотрели, ниужели никак самому то не выбрать? На чужое мнение опираться дело не благодарное сами должны знать "Всяк кулик свое болото хвалит"


Риск - вот благородное дело, но рисковать 4 млн. руб., не будучи олигархом, как-то боязно ...
Был бы я коренной житель Раменского и знал бы каждый куст - другое дело, а так наверняка есть детали ,которые сразу не заметишь... Вот тут и нужна доп. информация, ни от риэлетров же ее получать в конце концов... они на работе! ;)

А уж принимать решение я буду сам, тут можете быть спокойны... или вы всерьез полагаете, что прочитав чей-то красноречивый пост на форуме помчусь покупать ? :P

Но объективнее инфы чем с форума сложно найти , согласитесь ...а хочет принять детально обдуманное решение)))

#3235 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 08:08

Зайдите на наш сайт, там народу поболее, думаю они с охотцей расскажут вам и про плохое и про хорошее, все же не у одного человека информацию получите.

#3236 DmitryD79

DmitryD79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 23:02

Спасибо, обязательно зайду!

#3237 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 08:54

Граждане будте бдительны.

Пять месяцев назад здали дом, а мне ЮИТ задолженности на начало мая насчитал 3 700 рэ.) После звонка им выяснилась, что фактический долг 600 рэ в связи с подорожанием тепла.

#3238 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:10

Граждане будте бдительны.

Пять месяцев назад здали дом, а мне ЮИТ задолженности на начало мая насчитал 3 700 рэ.) После звонка им выяснилась, что фактический долг 600 рэ в связи с подорожанием тепла.


Почаще общайтесь на форуме дома, там эту тему многократно обмусолили уже ;)

#3239 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:56

а можно к вам прийти в волейбол поиграть, как нибудь )))))))

#3240 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:20

а можно к вам прийти в волейбол поиграть, как нибудь )))))))


у нас играют все кт о хочет, ограничений вроде пока не было, так что приходи!

Набирай команду и устроим соревнование :D

Сообщение отредактировал karmix: 29 Июнь 2009 - 13:21






Яндекс.Метрика