Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#341 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:18

в смысле собраний и решений разных общих проблем, пока не особо представляю каких, но почему то уверен что собраний по началу будет достаточное количество, начало все таки


ааа сразу не поняла к чему инетерсно :rolleyes:
ну да какие-то мероприятия должны быть но кто чего как и кого будет куда вызывать :rolleyes: я никогда не сталкивалась с этим

#342 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:28

да я как бы тоже

оччень уж хочется въехать хоть до начала или в начале февраля, что б день рожденье уже дома справить, а не где попало :D

#343 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:30

да я как бы тоже

оччень уж хочется въехать хоть до начала или в начале февраля, что б день рожденье уже дома справить, а не где попало :D


я сегодня в очередной раз задала вопрос в юите что и как будет дальше происходить, мне сказали что в конце декабря пригласят квартиру смотреть-принимать, далее после новогодних праздников где-то в начале февраля выдадут ключи и можно ремонт делать, а я сказала что у нас ремонт уже будет, сказали значит мебель завозить ;)

#344 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:32

эхх, надо бы в первых числах хотя бы, ну да ладно, где наша не пропадала :D , как нибудь прорвемся ;)

#345 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:33

эхх, надо бы в первых числах хотя бы, ну да ладно, где наша не пропадала :D , как нибудь прорвемся ;)


я тоже надеюсь оч сильно на первые числа, чтобы квартплату не отдавать за февраль :P

#346 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:39

мне вот на квартплату как то пофиг, месяц вправо, месяц влево ничего не решит, а вот наконец то поселиться в своей квартире после житья где попало очень хочется :)
ну и потом надо ж будет мебль закупать, а это дело развеселое

#347 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:29

мне вот на квартплату как то пофиг, месяц вправо, месяц влево ничего не решит, а вот наконец то поселиться в своей квартире после житья где попало очень хочется :)
ну и потом надо ж будет мебль закупать, а это дело развеселое


да уж мебель покупать это занимательно, потом надо бы обменяться опытом:) позже...или вы уже начали присматривать?

#348 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:48

начал, начал :)

#349 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 07:56

а как вам шатура мебель, я смотрел, вроде очень качественная, кто нибудь сталкивался. у меня знакомый в какой то компании под заказ делал мебель, так ему уже месяц не могут ее собрать, половину привезли собрали, а остальное никак не довезут, не хотелось бы в такое попасть

#350 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 08:44

я пока подумываю над икеей и всв
вторая кстати от дома совсем рядом

#351 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:34

я пока подумываю над икеей и всв
вторая кстати от дома совсем рядом

Здравствуйте!!! Тут обсуждалась Икеевская кухня в 3D, не подскажите,где и нам так по-репетировать можно??? Заранее спасибо.

#352 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:49

вот на этой страничке скачайте програмку, ну а там внутри все элементарно ;)

#353 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 08:54

а на этой шкаф можно прикинуть

#354 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 08:57

мы вот уже 10 лет мебель заказываем на м.Выхино,ул.Вешняковская, там мебельный не гигантский,но достаточно большой=он рядом с домо поэтому впринципе далеко и не ходили особо, потому что по сути там все есть. но например,сейчас я хочу уголок на кухню, а там выставлено всего 2, а мне пощупать нужно то что покупаю или хотя бы примерно то что покупаю. Спальню я присмотрела в том же магазе, и эта же спальня есть в Раменском в триаде, не помню кто производитель.
а с кухней ришили подождать, пока только плиту возьмем, а холодильник у нас уже есть, не новый но вполне нормальный.

Сообщение отредактировал dream: 29 Октябрь 2008 - 08:59


#355 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:16

а я вот уголок не хочу совсем, хочу стол и 4 стула и лампу над столом :)
всякие холодильники и стиральные машины тоже есть, а вот мебель придется целиком практически приобретать ибо имею только собственный диван который тоже замыслил заменить. Вобщем у меня пока планируется радикальный подход.

#356 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:41

а на этой шкаф можно прикинуть

Спасибо за ссылочки ,обязательно воспользуюсь.
По поводу кухонного уголка с Вами согласна,слишком много места,на кухне он занимает,не удобны и не современны уже эти уголки(моё субъективное мнение). :blink:

Сообщение отредактировал melisa: 29 Октябрь 2008 - 22:01


#357 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:54

мы планируем много времени на кухне проводить, так как столовой у нас как таковой не будет, а на стуле как-то неудобно сидеть долго...пока рассматриваю уголок а там посмотрим...
у нас тоже холодильник,стиралка и посудомойка-все остальное отсутствует :unsure:

#358 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:01

а я тоже любитель обитать на кухне, но тем не менее уголки мне как то не того :ph34r:
на вкус и цвет, как известно ...

#359 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:38

а я тоже любитель обитать на кухне, но тем не менее уголки мне как то не того :ph34r:
на вкус и цвет, как известно ...


конечно, на вкус и цвет.мне например икеевская мебель впринципе не нравится в основном, но как-то пару лет назад присматривала там почему-то:)))

#360 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:42

[quote name='dream' date='27.10.2008 - 21:30' post='137019']
я сегодня в очередной раз задала вопрос в юите что и как будет дальше происходить, мне сказали что в конце декабря пригласят квартиру смотреть-принимать, далее после новогодних праздников где-то в начале февраля выдадут ключи и можно ремонт делать, а я сказала что у нас ремонт уже будет, сказали значит мебель завозить ;)
[/quot
в ЮИТе не сказали когда будет обмер БТИ?





Яндекс.Метрика