Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#421 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:36

Все. Умываю руки.)))))) сплетничайте дальше)))

#422 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 16:27

Я читал предыдущие страницы и, проверьте, очень хочется Вам верить :rolleyes: Но, повторюсь, я взонил в раменский офис ЮИТ, где мне ясно сказали, что БТИ 47 дом не принял. За что купил...


что значит бти дом не принял? :unsure: это как?
да нет все ок! все всё приняли:)правда ;)

Все. Умываю руки.)))))) сплетничайте дальше)))


да ладно что сразу сплетничайте, подумаешь мебель обсуждаем :P
нет уж теперь не умывайте, а лучше скажите кто вы, раз обладаете такой обширной оперативной информацией :rolleyes:

Сообщение отредактировал dream: 08 Ноябрь 2008 - 16:29


#423 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:26

ну вот, стоило отъехать по делам как тут столько общения, щас чего нибудь тоже напишу

#424 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:11

Все. Умываю руки.)))))) сплетничайте дальше)))


ну вот ей богу, зря вы так! :) дело ведь не в нас а в том что в разных подразделениях юит сотрудники совершенно разные вещи говорят, как потом оказывается, сотрудники которые в этом вопросе и не компетентны (навроде коменданта по телефону представительства) :blink:
с клиентов то чего требовать или обвинять в сплетнях, если нет явного указания источника реальной информации об объекте. Вам то вот спасибо как раз что разъясняете тут и информируете, но согласитесь пора бы с вопросами информационного обеспечения немножко навести порядок (и на сайте надо бы информацию публиковвать, меньше вопросов будет), а то в юите любой сотрудник, начиная с водителей, считают возможным (вместо того что б честно сказать что официальной информацией не владею, но могу немножко посплетничать) с абсолютной уверенностью утверждать что угодно.
так что руки конечно мыть полезно, в этом никаких сомнений у меня нет, но уж будьте любезны и добры общайтесь с нами и дальше, это очень нужное дело ;) :rolleyes:

Сообщение отредактировал karmix: 08 Ноябрь 2008 - 19:02


#425 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:52

ну вот ей богу, зря вы так! :) дело ведь не в нас а в том что в разных подразделениях юит сотрудники совершенно разные вещи говорят, как потом оказывается, сотрудники которые в этом вопросе и не компетентны (навроде коменданта по телефону представительства) :blink:
с клиентов то чего требовать или обвинять в сплетнях, если нет явного указания источника реальной информации об объекте. Вам то вот спасибо как раз что разъясняете тут и информируете, но согласитесь пора бы с вопросами информационного обеспечения немножко навести порядок (и на сайте надо бы информацию публиковвать, меньше вопросов будет), а то в юите любой сотрудник, начиная с водителей, считают возможным, вместо того что б честно сказать что официальной информацией не владею но могу немножко посплетничать, с абсолютной уверенностью утверждают что угодно.
так что руки конечно мыть полезно, в этом никаких сомнений у меня нет, но уж будьте любезны и добры общайтесь с нами и дальше, это очень нужное дело ;) :rolleyes:


Браво,браво,браво!:)

кстати асфальт уже почти во всем дворе положили!

#426 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:07

и это здорово!!! :)

про мебель кстати посплетничать даже очень не плохо было бы :lol:
седня по делам в москве был, и на обратном пути заглянул шатурскую мебель поглядел

вот все таки вкус жутко субъективное качество
не понравилось мне ничего :(
завтра еще в жуковском пройдусь, ради любопытства московскую цену сравню с местной, это же так весело и увлекательно :lol:

#427 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:09

и это здорово!!! :)

про мебель кстати посплетничать даже очень не плохо было бы :lol:
седня по делам в москве был, и на обратном пути заглянул шатурскую мебель поглядел

вот все таки вкус жутко субъективное качество
не понравилось мне ничего :(
завтра еще в жуковском пройдусь, ради любопытства московскую цену сравню с местной, это же так весело и увлекательно :lol:

у вас машина есть?

#428 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:11

нет, я пешеход :)

но машина будет, не все ведь сразу

#429 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:12

нет, я пешеход :)

но машина будет, не все ведь сразу


не ну это понятно что будет,если хотеть
я просто хотела парковочные места во дворе обсдуить :D

#430 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:14

в доме 273 квартиры, тут общающихся будущих жильцов можно пересчитать по пальцам, чего тут обсуждать :lol: потом еще успеете нагорлопаниться во дворе, поделите все еще

а я как нибудь потом уж пристроюсь :lol: :lol:

#431 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:21

и это здорово!!! :)

про мебель кстати посплетничать даже очень не плохо было бы :lol:
седня по делам в москве был, и на обратном пути заглянул шатурскую мебель поглядел

вот все таки вкус жутко субъективное качество
не понравилось мне ничего :(
завтра еще в жуковском пройдусь, ради любопытства московскую цену сравню с местной, это же так весело и увлекательно :lol:


конечно субъективен вкус... а я никак не вырвусь с работы чтобы день,два посвятиьт мебели,каждую неделю говорю что это самая тяжелая неделя, вот щас дела сдам самые горящие и пару дней личными делами займусь и никак не получается...на новой рязанке есть большой мебельный, были там?

волнует меня парковка :lol:

Сообщение отредактировал dream: 08 Ноябрь 2008 - 19:23


#432 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:24

Я купил. Почему:

1. Высокая степень готовности
2. Субъективно ЮИТ надежнее застройщиков в других рассматриваемых мной варинтах
3. Достаточно высокое качество строительства (монолит, кирпич)
4. Возможность увеличить площадь за счёт мансарды
5. Низкая цена
6. Обещают централизованный сервис Юит-Сервис (это важно, часто в подобных посёлках дезорганизация в управлении и обслуживании)
7. Хорошая транспортная доступность к Москве (Спутник, строящиеся магистрали)
8. Отсутствие в непосредственной близости вредных производств и свалок.
9. Инфраструктура понравившегося нам города Раменское в паре километров

По многим из этих критериев просто не было вариантов и мы решились на Юит-Раменское тауны


Что касаемо Таунхаусов - бездари!!!! взяли пенсионерку -комендата и Сергей молодой инженер - после института: о какой качественной эксплуатации может идти речь???? Очнитесь!! Полюбому подставные лица!!!

#433 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:24

нет не был, я вообще раньше не интересовался этим делом, потому и магазинов особо не знаю,
опять же автомобиля нет

#434 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:25

кто может сказать честно - правда ли что при теплой и жаркой погоде от канализации в таунхаусах исходят не совсем приятные запахи, так как канализация сделана не очень хорошо. Кто там живет - ответьте пожалуйста честно!

Касаемо Танхаусов - бездари!!!! взяли пенсионерку -комендата и Сергей молодой инженер - после института: о какой качественной эксплуатации может идти речь???? Очнитесь!! Полюбому подставные лица!!!

#435 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:28

sergoram, попытайтесь вот тут поговорить о газе.
кстати пишут, что уже есть газ

зачем же так троллить и флудить на форуме

#436 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:31

sergoram, попытайтесь вот тут поговорить о газе.
кстати пишут, что уже есть газ

зачем же так троллить и флудить на форуме


А вы считаете можно делать ремонт без газа, тобишь без отопления здания? Лично я НЕТ!!

#437 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:34

А вы считаете можно делать ремонт без газа, тобишь без отопления здания? Лично я НЕТ!!


однозначно нереально, а вы считаете что флудить на форуме где еще кроме вас общаются люди нормально?
я вот прочел на другом форуме что есть газ там, причем пишут по всейвидимости владельцы а не представители юита

#438 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:35

нет не был, я вообще раньше не интересовался этим делом, потому и магазинов особо не знаю,
опять же автомобиля нет

ну я особо тоже, просто проезжаю мимо сейчас уже и обращаю внимание...

#439 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:37

ну я особо тоже, просто проезжаю мимо сейчас уже и обращаю внимание...

ага, я вот тоже так же, но я уже определился если честно :) и на плане себе набросал с размерами :)

#440 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:41

ага, я вот тоже так же, но я уже определился если честно :) и на плане себе набросал с размерами :)


определились с производителем или со всем набором мебели? интересно!
вы пишите,потом посмотрю, а я поехала на дмитровку за глушителем :lol:





Яндекс.Метрика