Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#441 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:51

ну уж если я на плане даже нарисовал то я определился совсем :D

вот чудной человек, он и там нафлудил точно так же без каких либо пояснений, одни бестолковые эмоции, как будто участники форума поголовно администрация юита

#442 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 11:29

ну уж если я на плане даже нарисовал то я определился совсем :D

вот чудной человек, он и там нафлудил точно так же без каких либо пояснений, одни бестолковые эмоции, как будто участники форума поголовно администрация юита


да, а вдругкаждый участник форума может газ подводиьт :lol:

#443 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 11:43

вот для таких "вдруг" существует язык и голова, можно ведь пообщаться выяснить все, а смысла флудить на форуме не видно.

#444 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:12

однозначно нереально, а вы считаете что флудить на форуме где еще кроме вас общаются люди нормально?
я вот прочел на другом форуме что есть газ там, причем пишут по всейвидимости владельцы а не представители юита


Имею право выражать то-что думаю - уважаемый 'karmix' !!! И вы по прежнему считаете что покупать таун без газа и ждать до белых мух его - это норма?? А вы так яро защищаете юит с какой целью :blink: ??? Вы уж тогда представьтесь кем работаете в юите?? Будте чесны!!! Хватит врать!

#445 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:45

проявите хоть немного сдержанности, казалось бы вы взрослый человек, раз можете позволить себе купить таунхаус, но при этом считаете возможным извращать мои слова так как вам вздумается.
я явно и однозначно написал уже, что в неотапливаемом доме ремонт делать невозможно, но при этом еще и пояснил что флудить на форуме где кроме вас еще и другие учатники общаются глупо и неприятно. Дал вам ссылку на форум где людей купивших таунхаус несколько гораздо больше чем тут, и дал вам ее надеясь что вы будете там общаться и обсуждать, а вы и дальше продолжаете флудить, только на том форуме пачку ваших одинаковых сообщений поудаляли.
если вы немножко полистаете эту ветку то увидете, что я называл дом и квартиру которую приобретаю, если вам нравится думать что я работаю в юите, ради бога, думайте что угодно, возможно это успокоит вас хоть немного.
иметь право выражать свои мысли и флудить, поверьте на слово, это несколько гораздо разные понятия.
в последующем ваши неконструктивные, бессмысленные сообщения пожалуй буду игнорировать, уж не обессудьте

Сообщение отредактировал karmix: 09 Ноябрь 2008 - 14:01


#446 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:01

проявите хоть немного сдержанности, казалось бы вы взрослый человек, раз можете позволить себе купить таунхаус, но при этом считаете возможным извращать мои слова так как вам вздумается.
я явно и однзначно написал уже что в неотапливаемом доме ремонт делать невозможно, но при этом еще и пояснил что флудить на форуме где кроме вас еще и другие учатники общаются глупо и неприятно. Дал вам ссылку на форум где людей купивших таунхаус несколько гораздо больше чем тут, и дал вам ее надеясь что вы будете там общаться и обсуждать, а вы и дальше продолжаете флудить, только на том форуме пачку ваших одинаковых сообщений поудаляли.
если вы немножко полистаете эту ветку то увидете что я называл дом и квартиру которую приобретаю, если вам нравится думать что я работаю в юите, ради бога, думайте что угодно, возможно это успокоит вас хоть немного.
иметь право выражать свои мысли и флудить, поверьте на слово, это несколько гораздо разные понятия.
в последующем ваши неконструктивные, бессмысленные сообщения пожалуй буду игнорировать, уж не обессудьте



"бессмысленные сообщения пожалуй буду игнорировать" - вперед "соседушка". Вы слово "флудить" употребили раз сто, сами-то знаете что это значит?? ;)

#447 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:22

Так вы "karmix" купили квартиру не в таунхаусах!?! А чего тогда лезете в наш жилой комплекс?? Кто вам давал такое право. "Лудильщик!!!"

#448 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:48

Так вы "karmix" купили квартиру не в таунхаусах!?! А чего тогда лезете в наш жилой комплекс?? Кто вам давал такое право. "Лудильщик!!!"


если вы присмотритесь к названию данной темы, увидите "микрорайон1,ул.Приборостроителей,д.47", будущими жильцами которого мы, в частности, с karmix-ом являемься и собственно свой дом и обсуждаем, так что в ваш жилой комплекс никто не лезет не волнуйтесь :lol:
если вы считаете газ проблемой-обратитесь к работникам юита в конце-то концов. ведь если 300 раз одно и тоже на форуме на повышенных тонах писать, вряд ли газ появится.

проявите хоть немного сдержанности, казалось бы вы взрослый человек, раз можете позволить себе купить таунхаус, но при этом считаете возможным извращать мои слова так как вам вздумается.
я явно и однозначно написал уже, что в неотапливаемом доме ремонт делать невозможно, но при этом еще и пояснил что флудить на форуме где кроме вас еще и другие учатники общаются глупо и неприятно. Дал вам ссылку на форум где людей купивших таунхаус несколько гораздо больше чем тут, и дал вам ее надеясь что вы будете там общаться и обсуждать, а вы и дальше продолжаете флудить, только на том форуме пачку ваших одинаковых сообщений поудаляли.
если вы немножко полистаете эту ветку то увидете, что я называл дом и квартиру которую приобретаю, если вам нравится думать что я работаю в юите, ради бога, думайте что угодно, возможно это успокоит вас хоть немного.
иметь право выражать свои мысли и флудить, поверьте на слово, это несколько гораздо разные понятия.
в последующем ваши неконструктивные, бессмысленные сообщения пожалуй буду игнорировать, уж не обессудьте


Как вы могли не приобрести квартиру в таунхаусе :lol:

#449 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 16:23

Как вы могли не приобрести квартиру в таунхаусе :lol:


да, действительно, как же это я... :huh:

:D

#450 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 18:46

вотъ...место на парковке уже забили :D

Прикрепленные изображения

  • IMG_0173.JPG
  • IMG_0174.JPG
  • IMG_0175.JPG

Сообщение отредактировал dream: 09 Ноябрь 2008 - 18:47


#451 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 18:57

судя по фотографиям вы таки были внутри, сажите плз что там, как работы двигаются?

вотъ...место на парковке уже забили :D


давайте уже быстрей туда разметочку и свой гос номер на асфальте нарисуйте, что б никто не сказал что не ваше :lol:

#452 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 19:06

судя по фотографиям вы таки были внутри, сажите плз что там, как работы двигаются?
давайте уже быстрей туда разметочку и свой гос номер на асфальте нарисуйте, что б никто не сказал что не ваше :lol:


конечно были,мы там полдома обошли :lol:
в 4-ой секции на верхних этажа ламинт кладут, чем ниже-отделки меньше, но везде (по-моему) есть обои, также на верхних этажа кафель в ванной и туалете
в 3 корпусе отделки меньше, но делают все бытсро, на каждом этаже работали, хотя когда я ездила дней 10 назад столько рабочих не наблюдалось.
мы все ниже и ниже перемещались , чтобы не мешать процессу.

мы мебель уже всю "расставили" :lol:

вход скорее всего будет с другой стороны, то есть относительно фотографий, т.к. с той стороны место под консъержку рассчитано, впирнципе оно и хорошо будет если кто-то там будет сидеть. но хотелось бы, чтоб со двора домофон был просто без кода например...

Сообщение отредактировал dream: 09 Ноябрь 2008 - 19:08


#453 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 19:12

про вход еще летом мне говорили, ну да и ладно,
работают быстро - уже хорошо :)

мебель еще купить надобно :(

#454 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 19:34

да кстати, ту самую волшебную плитку на кухне видели или нет? :D

я смотрю там на децццкой пощадке уже делают основание под инвентарь
интересно а озеленение отложат наверное на весну, сейчас то деревья и кустарник не сажают поди

Сообщение отредактировал karmix: 09 Ноябрь 2008 - 19:36


#455 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 22:40

да кстати, ту самую волшебную плитку на кухне видели или нет? :D

я смотрю там на децццкой пощадке уже делают основание под инвентарь
интересно а озеленение отложат наверное на весну, сейчас то деревья и кустарник не сажают поди


да, я думаю отложат озеленение, да фиг бы с ним главное ближе к главному :rolleyes:
а плитка та самая имеется в наличии, надо было сфоткать:) просто я внутри не стала фоткать, потому что побывала во многих квартирах и везде на разной стадии отделка.

Сообщение отредактировал dream: 09 Ноябрь 2008 - 22:45


#456 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 23:09

хе, не зря же доверял сказанному ^_^
вроде как должно было быть нечто бежевое с цветочками

Сообщение отредактировал karmix: 09 Ноябрь 2008 - 23:10


#457 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 23:13

хе, не зря же доверял сказанному ^_^
вроде как должно было быть нечто бежевое с цветочками


не совсем. бежевое такое с прожилками более темного цвета.

Сообщение отредактировал dream: 09 Ноябрь 2008 - 23:13


#458 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 23:19

темное это зер гут :)

#459 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:29

Друзья! Итак, Наш дом на Приборостроителей 47 БТИ действительно обмеряло :D! Эту инфо подтвердили в люберецком офисе и даже мне назвали общую площадь квартиры: на полметра оказалась меньше, какая мелочь ;)! Если дом будет принят к эксплуатации в конце ноября, то не исключено, что приглашать на приёмку квартир начнут в середине декабря. Если акт подписывается сразу - ключи вручаются тут-же :lol:!
Так что многоуважаемая(ый) Solntse, приношу свои извинения за оказанное недоверие. В своё оправдание могу сказать, что правды добиться было не так уж и просто, в раменском офисе мне по-прежнему твердили, что о БТИ ничего не знают, на этот счёт нет у них никакой информации -_-...

#460 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:58

В раменском офисе знают, но видимо не все :D
Solntse, вот видите, стоит в юите немножко нормализоваться вопрос с информацией и люди как то по другому смотрят на мир :D вам спасибо в любом случае!





Яндекс.Метрика