Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#941 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:20

как раз таки когда заранее знаешь то нервничать не приходится. Нервничать люди начинают когда внезапно узнают что со счета в банке нельзя снять денег и с работы их вдруг уволили, а цены почему то выросли.

Solntse, скажите что будет с асфальтом и паребриком, который подмыло на стоянке сбоку дома?

#942 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:28

как раз таки когда заранее знаешь то нервничать не приходится. Нервничать люди начинают когда внезапно узнают что со счета в банке нельзя снять денег и с работы их вдруг уволили, а цены почему то выросли.

Solntse, скажите что будет с асфальтом и паребриком, который подмыло на стоянке сбоку дома?

ну не может же человек знать, что его уволят, та и вы хоть и показываете, что все знаете, наврядли узнаете, какие сферы начнет кризис теребить, кроме строительной и банковской. ведь по цепной реакции это может все затронуть, и здесь что то предполагать бессмысленно.

#943 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:28

должны исправить, как же иначе))

#944 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:32

ну не может же человек знать, что его уволят, та и вы хоть и показываете, что все знаете, наврядли узнаете, какие сферы начнет кризис теребить, кроме строительной и банковской. ведь по цепной реакции это может все затронуть, и здесь что то предполагать бессмысленно.

я не показываю что все знаю, мне лишь интересна эта тема, и мне кажется что в нашей волшебной стране стоит таки быть в курсе того что происходит.
Знать/не знать, фиг знает, повсякому бывает, но по крайней мере можно быть готовым к подобному развитию событий, уж хотя бы морально :)

#945 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:33

ну не может же человек знать, что его уволят, та и вы хоть и показываете, что все знаете, наврядли узнаете, какие сферы начнет кризис теребить, кроме строительной и банковской. ведь по цепной реакции это может все затронуть, и здесь что то предполагать бессмысленно.

а если вы так хорошо в этом разбираетесь, чего же подождали до пика кризиса, когда как говорят цены на жилье рухнут?

#946 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:35

должны исправить, как же иначе))


иначе может быть повсякому :) можно исправить, а можно сделать вид что исправили. Автолюбителям поди хотелось бы что б исправили, а не вид сделали :)

а если вы так хорошо в этом разбираетесь, чего же подождали до пика кризиса, когда как говорят цены на жилье рухнут?


а я в той теме написал почему ;) и потом кто тебе (блин чуть на вы не перешел :D ) сказал что я хорошо разбираюсь в этой теме?

Сообщение отредактировал karmix: 02 Декабрь 2008 - 16:37


#947 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:39

иначе может быть повсякому :) можно исправить, а можно сделать вид что исправили. Автолюбителям поди хотелось бы что б исправили, а не вид сделали :)
а я в той теме написал почему ;) и потом кто тебе (блин чуть на вы не перешел :D ) сказал что я хорошо разбираюсь в этой теме?

ну по твоим рассуждения создается впечатление что разбираешься :blink: и можешь спрогнозировать ситуацию

#948 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:46

спрогнозировать сейчас вообще мало кто берется, а я уж тем более не нострадамус :)

#949 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:55

вот именно, можно предполагать, но точно никто же незнает :lol: , не хотелось бы чтоб жилье упало в цене.

а у вас когда ГК начнется ? мож следом за вами и у нас начнется :rolleyes:

#950 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:57

Это у Солнца надо спрашивать, но я думаю точной даты тебе один фиг не скажут. Я уже писал что мне, хоть и нехотя, но все же обозначили примерно 20 декабря дату ввода в эксплуатацию.

#951 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:00

Это у Солнца надо спрашивать, но я думаю точной даты тебе один фиг не скажут. Я уже писал что мне, хоть и нехотя, но все же обозначили примерно 20 декабря дату ввода в эксплуатацию.

а дата ввода в эксплуатацию это уже после ГК? или одновременно?

а дата ввода в эксплуатацию это уже после ГК? или одновременно?

я так понимаю что ввод в эксплуатация осуществляется после ГК, дому присуждается адрес и там все остальное, или нет?

#952 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:01

ну как ты думаешь дом эксплуатируют до того как ГК принимает или после?

видимо так примерно и происходит, я тоже не знаток, но логика есть в этом

Сообщение отредактировал karmix: 02 Декабрь 2008 - 17:01


#953 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:01

ну как ты думаешь дом эксплуатируют до того как ГК принимает или после?

после, но все может быть

#954 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:00

Доброе утро!
Никто не подскажет, счетчики на воду самим ставить надо?

#955 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:16

на момент приема Вами квартир, счетчики уже установлены))

#956 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:25

а что еще хорошего и интересного расскажете? :D

#957 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:28

А сейчас их еще нет? я их не увидела...

#958 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:34

да не была я там сто лет, работы не в проворот)))) вот в ближайшее время напишу может и хорошее)))

#959 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:46

да, глобал плюс-самые хорошие, но ставить буду летом, потому что сейчас нормально их невозможно будет поставить, и в первый год их нельзя менять, потому что в первый год батареи очень убиваются


alexthegreat79, а сколько секций надо на комнату 21м.

#960 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:56

да не была я там сто лет, работы не в проворот)))) вот в ближайшее время напишу может и хорошее)))


да не волнуйтесь так :) я там сам был итак :D

А сейчас их еще нет? я их не увидела...


нету, потом поставят :)

alexthegreat79, а сколько секций надо на комнату 21м.


вот:

Расчет очень простой: при высоте потолка 2,5м на каждый квадратный метр площади 100-130 ватт мощности батареи. Мощность написана в паспарте радиатора (или можно посмотреть в интернете у производителя/ похожую). Чем меньше высота секции, тем длиннее будет батареи.







Яндекс.Метрика