Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1401 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:51

начальника ЮИТ Сервиса (Николай Кузьмич Гребенчуков) скорее всего можно застать в Жуковском по адресу Гудкова,16 тел 49648 04 114/04115, но можно и не застать))) поэтому о встрече лучше договориться заранее)) и еще огромная просьба, Михаил, пожалуйста не связывайте работу ЮИТ Сервиса с ЮИТ Московия, к сожалению, мы по-разному относимся к исполнению своих обязанностей(((

#1402 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:02

начальника ЮИТ Сервиса (Николай Кузьмич Гребенчуков) скорее всего можно застать в Жуковском по адресу Гудкова,16 тел 49648 04 114/04115, но можно и не застать))) поэтому о встрече лучше договориться заранее)) и еще огромная просьба, Михаил, пожалуйста не связывайте работу ЮИТ Сервиса с ЮИТ Московия, к сожалению, мы по-разному относимся к исполнению своих обязанностей(((


я никак не пойму, вы меня опасаетесь что ли? вроде я старался адекватно оценивать кто за что и где отвечает :)


кстати вопрос знатоку :D скажите каким образом будет происходить подписание договоров, все на Раменский офис "повесят" или придет представитель от "Ю-С"

P.S. на письмо так и ни ответа ни привета :) , подожду еще немножко и побеспокою ЦО

#1403 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:28

В виду явного премимущества, а так же не явки ряда участников для предъявления прав на голосование, для нашего сайта было выбрано доменное имя sosedi-ramenskoe.ru
:)
жалобы и заявления принимаются, но ... рассмотрению не подлежат

#1404 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:53

В виду явного премимущества, а так же не явки ряда участников для предъявления прав на голосование, для нашего сайта было выбрано доменное имя sosedi-ramenskoe.ru
:)
жалобы и заявления принимаются, но ... рассмотрению не подлежат


вот и чудненько:)

Сообщение отредактировал dream: 23 Декабрь 2008 - 14:53


#1405 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:58

Уважаемые, может наберемся терпения и подождем совсем чуть-чуть))) на этой неделе мы получим заветный акт о сдаче объекта в эксплуатацию и тогда будем уже приглашать вас для приемки квартир. даже служба эксплуатации обещала выйти на работу 5 января, там будет и специалист, который будет сдавать вам квартиры.

а нам когда акт дадут, вернее на наш дом когда получите? мы тоже хотим!!!!

#1406 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:04

вот и чудненько:)

ну чудненько то чудненько, а ждать еще от 2х до 4х дней, пока вся бюрократия провернется, по крайней мере хостер так утверждает.
Заявку я уже подал...

#1407 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:10

ну чудненько то чудненько, а ждать еще от 2х до 4х дней, пока вся бюрократия провернется, по крайней мере хостер так утверждает.
Заявку я уже подал...


ну вот опять до конца недели ждать:)

#1408 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:16

ну вот опять до конца недели ждать:)

сайт то работает :)

#1409 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:49

а нам когда акт дадут, вернее на наш дом когда получите? мы тоже хотим!!!!



ваш акт, будет чуть попозже, к сожалению, потому как с вами еще и седьмая линия таунов присоседилась))) но самое главное, что в январе вы тоже получите ключи)))

я никак не пойму, вы меня опасаетесь что ли? вроде я старался адекватно оценивать кто за что и где отвечает :)
кстати вопрос знатоку :D скажите каким образом будет происходить подписание договоров, все на Раменский офис "повесят" или придет представитель от "Ю-С"

P.S. на письмо так и ни ответа ни привета :) , подожду еще немножко и побеспокою ЦО



договоры с ЮС будете подписывать вместе с представителем ЮС, думаю выделят им комнатенку в 47 доме для этой цели))) временно)) или еще что придумают)) а вот передаточный акт и ключи получать, милости к нам, в Раменское))))


про письмо. я же вам говорила, Михаил, бесполезная это затея....

#1410 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:50

В виду явного премимущества, а так же не явки ряда участников для предъявления прав на голосование, для нашего сайта было выбрано доменное имя sosedi-ramenskoe.ru
:)
жалобы и заявления принимаются, но ... рассмотрению не подлежат


Название супер!!!! :lol: Кто предложил? Надо поощрительный фонд организовать для таких креативщиков!

#1411 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:14

я же вам говорила, Михаил, бесполезная это затея....

никогда не поздно помочь людям исправиться ^_^

Название супер!!!! :lol: Кто предложил? Надо поощрительный фонд организовать для таких креативщиков!

предложил генератор имен, я вынужден был воспользоваться его услуга в виду отсутствия собственной фантазии и слабой поддержкой остальных соседей

договоры с ЮС будете подписывать вместе с представителем ЮС, думаю выделят им комнатенку в 47 доме для этой цели))) временно)) или еще что придумают)) а вот передаточный акт и ключи получать, милости к нам, в Раменское))))


к вам в раменское опосля Нового Года, с 29 по 10 я в Забайкалье буду, а там как про ключи сообщите возьму отпуск и займусь переездом, естественно первым делом к вам :) Очень хорошо что представитель ЮС будет, лишний раз пообщаться не помешает, надеюсь эти друзья хоть немного подготовятся к началу эксплуатации дома и общению с жильцами

Сообщение отредактировал karmix: 23 Декабрь 2008 - 16:15


#1412 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:14

Название супер!!!! :lol: Кто предложил? Надо поощрительный фонд организовать для таких креативщиков!


А вам всегда все не нравится или только в рамках форума у вас позиция такая? :) типо отделка в 47 доме-***, название-***.

Сообщение отредактировал dream: 23 Декабрь 2008 - 16:16


#1413 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:15

никогда не поздно помочь людям исправиться ^_^
предложил генератор имен, я вынужден был воспользоваться его услуга в виду отсутствия собственной фантазии и слабой поддержкой остальных соседей

Я например не знала, что вы имя домена придумываете, не было на нашей ветке объяв, в след раз бросайте клич везде, поддержим, поучаствуем!

#1414 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:17

Я например не знала, что вы имя домена придумываете, не было на нашей ветке объяв, в след раз бросайте клич везде, поддержим, поучаствуем!

все было, и даже предложения были но... все вышло как вышло, и это тоже не так уж и плохо

#1415 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:18

А вам всегда все не нравится или только в рамках форума у вас позиция такая? :)


Я вообще оптимист по жизни,
но в течение всего года не переставала сталкиваться с проблемами после приобретения и дальнейшего оформления всех документов на таухаус.
Ни один документ не был сделан в срок и без ошибок, я привыкла общаться и работать с профессионалами, а компания ЮИТ в этом плане меня разочаровала :unsure:

#1416 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:21

Ну что ж работайте с ГС, мы никого здесь ведь за нашего застройщика не агитируем, все относительно и во всем выбор конечный за каждым, никто никого за рукав не тащит

#1417 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:24

Ну что ж работайте с ГС, мы никого здесь ведь за нашего застройщика не агитируем, все относительно и во всем выбор конечный за каждым, никто никого за рукав не тащит


Рекламный отдел хорошо сработал в свое время. Я нисколько не жалею , что приобрела таунхаус, место отличное, природа опять же, огорчения исходят только от обслуживающей компании, ну я думаю в скором будущем все встанет на круги своя.

#1418 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:29

Я вообще оптимист по жизни,
но в течение всего года не переставала сталкиваться с проблемами после приобретения и дальнейшего оформления всех документов на таухаус.
Ни один документ не был сделан в срок и без ошибок, я привыкла общаться и работать с профессионалами, а компания ЮИТ в этом плане меня разочаровала :unsure:


допустим так, но тем не менее вы часто негатив "выкладываете" да и в приличной дозе. Люди тихо мирно общаются, ждут долгожданное жилье, а вы тут со своим вечным недовольством: и название не то, и отделка в 47 доме не та и все не то...

Сообщение отредактировал dream: 23 Декабрь 2008 - 16:30


#1419 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:31

допустим так, но тем не менее вы часто негатив "выкладываете" да и в приличной дозе. Люди тихо мирно общаются, ждут долгожданное жилье, а вы тут со своим вечным недовольством: и название не то, и отделка в 47 доме не та и все не то...

Ждите, пожалуйста, кто вам мешает?

#1420 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:32

Ждите, пожалуйста, кто вам мешает?


Никто. Расслабьтесь и относитесь ко всему проще и будет вам счастье :)

ну и если почитаете соседние ветки про других застройщиков, поймете что вам крупно повезло:)

Сообщение отредактировал dream: 23 Декабрь 2008 - 16:33






Яндекс.Метрика