Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1421 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:35

Никто. Расслабьтесь и относитесь ко всему проще и будет вам счастье :)

ну и если почитаете соседние ветки про других застройщиков, поймете что вам крупно повезло:)

Это смотря из чего выбирать. Я из тех людей, что предпочитают горькую правду сладкой лжи. Если возникают проблемы, надо решать их дружно, а не каждый в своей норе.

#1422 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:37

Обслуживающая компания, администрация города, дорожные службы, отсутствие денег на такси и прочие неурядицы это все не имеет отношения к деятельности застройщика
а деятельность УК и слабая деятельность жителей это проблемы взаимоотношений между данными субьектами, опять же застройщик этим не занимается.

Рекламный отдел хорошо сработал? кто же вам виновен? когда вы уже на себя хоть грамм ответственности возьмете за собственные поступки.

Опять же народная армейская мудрость гласит что "каждый баран несет свои рога", суть как известно не в том что все бараны, а в том что за свои рога надо отвечать прежде всего самому :)

надеюсь не обидел никого

#1423 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:43

Обслуживающая компания, администрация города, дорожные службы, отсутствие денег на такси и прочие неурядицы это все не имеет отношения к деятельности застройщика
а деятельность УК и слабая деятельность жителей это проблемы взаимоотношений между данными субьектами, опять же застройщик этим не занимается.

Рекламный отдел хорошо сработал? кто же вам виновен? когда вы уже на себя хоть грамм ответственности возьмете за собственные поступки.

Опять же народная армейская мудрость гласит что "каждый баран несет свои рога", суть как известно не в том что все бараны, а в том что за свои рога надо отвечать прежде всего самому :)

надеюсь не обидел никого

Респект рекламному отделу, я из Москвы к вам сюда сорвалась, к сожалению после этапа приобретения следующие пошли еле-еле, не дорабатывают люди и все тут....

#1424 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:47

Да хоть из тундры, покупали то себе чай а не рекламному отделу.
Я вот тоже не из раменского и чего?

#1425 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:53

Да хоть из тундры, покупали то себе чай а не рекламному отделу.
Я вот тоже не из раменского и чего?


А то , что продать мало, надо еще и ОБСЛУЖИВАТЬ ДОМ

#1426 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:54

читайте выше, я все уже написал про то кто за что отвечает :)

#1427 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:05

читайте выше, я все уже написал про то кто за что отвечает :)

Отвечать-то отвечает, да ни фига не делает

#1428 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:09

мда, так вы ничего и не поняли... сожалею

#1429 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:09

хорошо сидеть дома и говорить всем кто и что должен делать))) только вот беда - слушать никто не хочет, а уж делать и подавно)))

#1430 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:16

хорошо сидеть дома и говорить всем кто и что должен делать))) только вот беда - слушать никто не хочет, а уж делать и подавно)))


Я люблю, чтобы услуги, за которые я плачу, оказывались качественными. И условия договоров выполнялись в срок. А местячковым бездельникам этого не хочется делать. Увы..

#1431 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:48

Ну насчет сроков это вы зря... Пока ЮИТ все по расписанию делает. Как обещалось сдать в 4 квартале, так и происходит. Надеюсь и остальное будет в порядке.

#1432 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:51

просто не нужно путать застройщиков и эксплуатирующих, а если каша в голове то наверно не стоит пытаться обратить в свою веру и остальных

Сообщение отредактировал karmix: 23 Декабрь 2008 - 17:52


#1433 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:54

просто не нужно путать застройщиков и эксплуатирующих, а если каша в голове то наверно не стоит пытаться обратить в свою веру и остальных


На память приходит ваша фраза "АФФИЛИРОВАННОЕ ЛИЦО", я думаю вы поняли о ком идет речь? у ЮИТ- Московия и ЮИТ-Сервис папа-то один.

#1434 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:56

На память приходит ваша фраза "АФФИЛИРОВАННОЕ ЛИЦО", я думаю вы поняли о ком идет речь? у ЮИТ- Московия и ЮИТ-Сервис папа-то один.



вы там и восток-телеком приплели на своем форуме к нашему "папе", а разницу между ЗАО и ООО вы интересно знаете?)))

#1435 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:00

аффилированные ~ заинтересованные, не есть ответственные :) а вообще нормативные акты и законы РФ иногда стоит читать

#1436 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:37

На память приходит ваша фраза "АФФИЛИРОВАННОЕ ЛИЦО", я думаю вы поняли о ком идет речь? у ЮИТ- Московия и ЮИТ-Сервис папа-то один.

девушка это так же как если ваш поезд опаздывает и вы в этом начинаете винить проводницу или кого то еще кто понятия не имеет почему он опаздывает, а это тож одна организация. каждый отдел, даже в одной организации, занимается своим делом. и правильно вам здесь написал человек, когда вы наконец то перестаните всех винить, и за свои поступки будете на себя ответственность брать. это вы купили таун, значит предъявляйте претензии к себе, как я понял вы не можете к себе предъявить претензии и поэтому ищите вокруг виноватых. и что значит, обслуживание соответственное, перед вами что все должны на коленях бегать, и как только вы что то спросили, какую нибудь очередную глупость, все что должны вскакивать и бросаться вам объяснять? да вы уже на двух ветках форума всех заколебали, своими непонятными нападками, причем безпочвенными. я представляю как вы заколебали юит :blink:

мож я тоже менеджеров юита уже достал, но я хоть по делу задаю вопросы, на которые всегда получаю вразумительные и понятные ответы

#1437 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 19:47

чисто для справки, вдруг интересно:

Правительство своим постановлением утвердило стоимость квартплаты и услуг ЖКХ на следующий год и до 2011 года. Платить за квартиру придется больше, чем в этом году

Москва. 23 декабря. IFX.RU - Правительство рассказало россиянам, сколько будут стоить квартплата и услуги ЖКХ в ближайшие три года. Разумеется, нас не ждет ничего хорошего - все снова подорожает.

Согласно постановлению, в среднем по России максимальная стоимость услуг ЖКХ на 1 кв. м общей площади жилья в месяц в 2009 году составит 64,62 руб., в 2010 году - 72,24 руб., в 2011 году - 79,75 руб.

Обратим внимание на то, что год назад, когда утверждались такие же тарифы на 2008-2010 гг., они составляли на 2008 г. - 52 руб.; 2009 г. - 56,3 руб.; 2010 г. - 62,7 руб. Таким образом, предельные тарифы на 2009 год правительство увеличило на 8,32 руб.

Кроме того, постановлением утвержден федеральный стандарт стоимости в месяц 1 кв. м общей жилого помещения. В 2009 году он составит 4,5 руб., в 2010 году - 5 руб., в 2011 году - 5,6 руб. Для сравнения: в прошлом году в подобном постановлении расценки были такие: 2008 г. - 4 руб.; 2009 г. - 4,3 руб.; 2010 г. - 4,8 руб. Капремонт в квартирах тоже подорожал, причем как по сравнению с прошлыми планами, так и по сравнению с текущими расценками.

Этим же постановлением утверждены федеральные стандарты оплаты жилых помещений и коммунальных услуг на 2009-2011 годы по субъектам федерации.

В Центральном федеральном округе самый высокий стандарт оплаты жилья и услуг ЖКХ установлен в Московской области (в 2009 году - 90,6 руб., в 2010 году - 101,3 руб., в 2011 году - 111,8 руб.).

В Северо-Западном федеральном округе наиболее высокая стоимость этих услуг установлена в Мурманской области (2009 год - 101,3 руб., 2010 - 113,3 руб., 2011 - 125 руб.).

В Южном федеральном округе по этим расценкам лидирует Карачаево-Черкесия (2009 год - 67 руб., 2010 год - 74,9 руб., 2011 - 82,7 руб.).

В Приволжском федеральном округе наиболее высокий федеральный стандарт оплаты жилищных услуг установлен в Нижегородской области (2009 год - 66,6 руб., 2010 год - 74,5 руб., 2011 год - 82,2 руб.).

Достаточно высокие расценки будут действовать в Уральском федеральном округе, в частности в Ямало-Ненецком автономном округе (в ЯНАО стандарт на 2009 год составит 148,4 руб., в 2010 году 165,9 руб., в 2011 году - 183,2 руб.).

В Сибирском федеральном округе федеральный стандарт стоимости жилья и услуг ЖКХ будет самым высоким в республике Алтай (2009 год - 113,3 руб., 2010 - 126,7 руб., 2011 год - 139,8 руб.).

Самые высокие стандарты предельной стоимости этих услуг приняты в Дальневосточном федеральном округе. Здесь максимальные расценки установлены для Чукотского автономного округа (в 2009 году - 349,1 руб., 2010 году - 390,3 руб., 2011 году - 430,9 руб.).

Все эти тарифы повысились как по сравнению с 2008 годом, так и по сравнению с прошлым постановлением.

#1438 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 21:56

цифири мутные, ниччего из них относительно наших жилищ не понял, чего и как считать?
надо брать у УК калькуляцию и сравнивать с городской

#1439 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:52

цифири мутные, ниччего из них относительно наших жилищ не понял, чего и как считать?
надо брать у УК калькуляцию и сравнивать с городской

я честно говоря тож ничего не понял, но для заметки очень полезно. если есть цифры, то потом будет с чем сравнивать. и может потом пойму что это за цифры :lol: но надо вселиться, оплатить комуналку и уже по факту смотреть что и как.

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 23 Декабрь 2008 - 23:53


#1440 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:09

Solntse, это вот вам для ознакомления что б по поводу ГСЭ и будущих жильцов БЖК не писали что все еще может быть и хорошо будет ссылка

Да ушш, люди там пытаются что то сделать так находятся такие жильцы которых ГСЭ не устраивает и при этом еще чего то требуют от рабочей группы, типа представились не так, а вдруг вы такиеже как ГСЭ 0_о не хватает там только аргументов типа "лицом не вышел домом руководить"





Яндекс.Метрика