Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1661 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 18:25

Всё я получил ключи!!! :rolleyes:

так быстро? :blink: я думал это займет какое то время, там пару дней, а ты прям сразу получил?

так быстро? :blink: я думал это займет какое то время, там пару дней, а ты прям сразу получил?

а если не секрет, сколько вышла оплата за 4 месяца вперед за коммуналку, и акт передачи квартиры, это там на месте уже делают?

#1662 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 18:44

Купили у Юита квартиру в Новой Европе на пр.Славы. Лучше по качеству строительства (все кто был причастен к нашему ремонту говорили что нигде не видели такого качества предчистовой отделки) и по срокам сдачи (получили ключи в начале следующего квартала за заявленным сроком окончания строительства, что скорее исключение , чем правило). Проблемы были с подлючением к постоянке, но ЮИТ оплачивал полгода дизеля за свой счет, пока нам не подключили постоянку. Надеюсь

Ксения, Санкт-Петербург, 06.03.2008

#1663 Vladimir83

Vladimir83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 18:49

Вся процедура у меня заняла 3 часа(осмотр квартиры, проплата квитанции и составление акта) за 4 месяца заплатил 9600р!!! Акт составили в офисе потом привозишь копию уже в дом и тебе выдают ключи!!!

Сообщение отредактировал Vladimir83: 30 Декабрь 2008 - 18:51


#1664 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 19:00

Вся процедура у меня заняла 3 часа(осмотр квартиры, проплата квитанции и составление акта) за 4 месяца заплатил 9600р!!! Акт составили в офисе потом привозишь копию уже в дом и тебе выдают ключи!!!

понятно, спасибо. сначала надо ехать в офис, я так понял, потом оплачивать, потом принимать квартиру, потом опять в офис берешь копию акта и едешь уже непосредственно за ключами. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! хороший подарок на новый год :D

что то не могу найти на сайте, какие документы надо везти с собой на получение ключей :blink:

#1665 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 22:47

все документы, пару страниц ранее солнце писала процедуру, не поленитесь плиз прочтите ;)

Спасибо, Сообщение Солнца я прочитала в тот же день, но о документах там ни слова.... А под словосочетанием все документы можно подразумевать что угодно... Например, при заключении ДДУ для мужа требовалась от меня нотариальная доверенность... Может и здесь есть свои нюансы...

#1666 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 23:57

Спасибо, Сообщение Солнца я прочитала в тот же день, но о документах там ни слова.... А под словосочетанием все документы можно подразумевать что угодно... Например, при заключении ДДУ для мужа требовалась от меня нотариальная доверенность... Может и здесь есть свои нюансы...

да, я тоже не нашел, где написано какие документы надо с собой брать. но можно позвонить в офис и там я думаю все скажут :rolleyes:

#1667 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 00:07

Народ, а домофоны в подьездах ЮИТ устанавливать будет?

#1668 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 06:43

Утро доброе, уважаемые мои, расклад такой: выдача ключей начнется после 10 января, потому как стояки с водой перекрыли на период новогодних праздников, дабы избежать всяких неприятных моментов, которые могут омрачить долгожданный счастливый момент. Но в ближайшее время решат где будет сидеть представитель эксплуатирующей организации и представитель застройщика, который будет показывать вам ваши квартиры и я вам об этом сообщу. Ориентировочно с 5 января возможно будет прийти в дом и принять квартиру, а также заключить договор с эксплуатирующей организацией, получить квитанцию для оплаты, дабы с уже оплаченной квитанцией, с договором от УК Юит Сервис и всеми документами, которые у вас в наличии, включая платежные поручения, прийти в раменский офис для подписания передаточных актов и и уже после всего этого получить долгожданные ключи.

Если в квартире имеюются недоделки или строительный брак, и вы желаете чтобы это все скорее устранили, на месте составляете дефектную ведомость, прописываете все в ней и получаете визу представителя застройщика с датой устранения недоделок. И, пожалуйста, не стоит на стройке рассказывать налево и направо, что вам представитель застройщика сказал квартиры с недоделками не принимать, это не так))) смотрите по обстоятельствам, но я просто как человек, делающий все по правилам, советую их придерживаться в данной ситуации)))
Поздравляю со сдачей дома!!!!!


на сайте тоже написано было тоже самое, не внимательно читали :)


Vladimir83, от души поздравляю :)))

#1669 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 08:13

действительно получить ключи от квартиры значительно легче, а вот с отделкой - у юита еще не все доделано (особенно 4 -ая секция) - так что за ними глаз да глаз нужен

#1670 sergevol81

sergevol81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 10:38

действительно получить ключи от квартиры значительно легче, а вот с отделкой - у юита еще не все доделано (особенно 4 -ая секция) - так что за ними глаз да глаз нужен

У меня тоже 4-я секция, последний раз был недели три назад - в моей квартире ни ламината, ни плитки, ни обоев еще не было. Объяснили тем, что на первых первых этажах отделка в последнюю очередь идет.
Zigmund, я так понимаю, у Вас 15-й этаж и до сих пор отделка не закончена? А на каком этапе сейчас отделка? (особенно интересует первый этаж 4-й секции) Я-то собирался в праздники уже ключи получить, но, чувствую, откладывается данное мероприятие...

Сообщение отредактировал sergevol81: 31 Декабрь 2008 - 10:46


#1671 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 11:12

седьмую линию таунхаусов ввели в эксплуатацию, вроде говорили что наш дом с ними будут сдавать, получается что дом 8 после таунов будет сдаваться

#1672 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:23

sergevol81, на самом деле я туда давно еще не ездил - но звонил в юит там и сказали что отделка меньше всего готова в 4 секции, но отделку начинают с верхних этажей - у меня 15, и скорее всего там тоже много еще не доделано - планировали мы в праздники съездить посмотреть что там к чему - по еще не уверен - посмотрим в любом случае по договору 4 мес на принятие квартиры - щас мне там жить не надо, в любом случае думаю все таки съездить туда имеет смысл в любом случае- постараюсь съездить - самому очень интересно

#1673 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 14:37

интересно, а тауны не подешевели? двушку бы на таунхаус поменять без доплаты :rolleyes:

#1674 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 17:11

поздравляю всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

#1675 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 20:43

Друзья! Поздравляю всех с наступившим 2009 годом!
Всем всяческих благ, счастья и удачи! пусть наступивший год будет лучше предыдущего, пусть мы быстрей уже все вселимся в свои квартиры и будем ходить друг к другу в гости!

С уважением Михаил :)
привет всем из солнечного Забайкалья :D тут уже почти 3 часа как Новый год :)

#1676 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 21:08

Поздравляю всех с новым годом!

#1677 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 00:47

Вот теперь уже точно всех с наступившем НГ!!!

#1678 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 11:32

Вот теперь уже точно всех с наступившем НГ!!!

ЖК Раменское также позравляет всех с Новым Годом! :rolleyes:

#1679 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 08:12

Народ, а домофоны в подьездах ЮИТ устанавливать будет?


домофоны, консьержи и тд и тп это предмет обсуждения собрания жильцов и работников обслуживающей организации
копите мысли чего и как нам надо :)

#1680 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 14:28

домофоны, консьержи и тд и тп это предмет обсуждения собрания жильцов и работников обслуживающей организации
копите мысли чего и как нам надо :)

как там в забайкалье празднуется? :rolleyes:





Яндекс.Метрика