Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1761 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:03

ну про первое февраля это дело такое, сильно пока не напрягайтесь, просто в юите каждый суслик аграном и частенько выдает свое собственное мнение за реальные факты

#1762 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:05

мне сегодня это сообщил бригадир, который показывал квартиру и сотрудники Юит-Сервис, которые и будут эти ключи выдавать.

#1763 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:11

да уж, надо было 30 декабря ехать и забирать пока давали :blink: . что то как то и мне не по себе стало, неужели и нам затянут выдачу ключей

#1764 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:11

сотрудники Ю-С в наших с ЮИТ делах пока что никто, а вот фигура бригадира любопытна, он интересно из ЮИТ или от генподрядчика (Воскресенского ДСК)

Сообщение отредактировал karmix: 06 Январь 2009 - 17:11


#1765 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:12

сотрудники Ю-С в наших с ЮИТ делах пока что никто, а вот фигура бригадира любопытна, он интересно из ЮИТ или от генподрядчика (Воскресенского ДСК)

бригадиры вообще от подрядчика, как я понимаю они и сдают квартиры и устраняют неполадки

#1766 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:12

мне сегодня это сообщил бригадир, который показывал квартиру и сотрудники Юит-Сервис, которые и будут эти ключи выдавать.


Вот видите как за день уже информация меняется. Вчера еще про 1 февраля ничего не говорили. Хотя с этим же бригадиром и общались :) Будем с оптимизмом смотреть вперед и надеемся все же до 1 февраля ключики взять :D

#1767 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:13

бригадиры вообще от подрядчика, как я понимаю они и сдают квартиры и устраняют неполадки

извиняюсь, не обязательно от подрядчика :blink:

#1768 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:16

если он представитель генподрядчика то его слова тоже пока что веса не имеют, ну а в ЦО ЮИТ обязательно надо звонить и трепать им мозги, а то в Люберцах у них вечно проблемы с общением с народом

извиняюсь, не обязательно от подрядчика :blink:

у юита по идее бригадиров вообще нет, у них менеджеры и представители, бригадиры бывают у строителей

#1769 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:19

если он представитель генподрядчика то его слова тоже пока что веса не имеют, ну а в ЦО ЮИТ обязательно надо звонить и трепать им мозги, а то в Люберцах у них вечно проблемы с общением с народом
у юита по идее бригадиров вообще нет, у них менеджеры и представители, бригадиры бывают у строителей

и у ЮС

и у ЮС

а ключи получать непосредственно у ЮС, как я понимаю

#1770 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:22

ЮС и ЮИТ разные конторы, бригадиры ЮС в настоящее время меня не интересуютъ

#1771 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:28

ЮС и ЮИТ разные конторы, бригадиры ЮС в настоящее время меня не интересуютъ

а заинтересуют, когда все оплатишь в юите, квитанции оплатишь и поедешь получать ключи

а заинтересуют, когда все оплатишь в юите, квитанции оплатишь и поедешь получать ключи

так уж получается, хотя пока что ЮС для нас вообще никто, и с ними мы не заключали пока договоров

#1772 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:28

ага, тогда я с ними поближе познакомлюсь, узнаю какие у них усы лапы и хвост

#1773 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:29

ага, тогда я с ними поближе познакомлюсь, узнаю какие у них усы лапы и хвост

вот это правильно, придется познакомиться, и узнать что главнее руги, ноги или хвост :lol:

#1774 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:31

Нам вчера сказали, что ключи можно получать, но вот лифт еще Ростехнадзор не принял... и включать до февраля не будут, а сегодня видно перефразировали, что вообще заселять не будут :rolleyes:
Мы переселяться будем в конце января. Нам дальше просто жить негде :huh:
А насчет лифта будем звонить и нам на определенное время включать станут и так пока совсем не включат ;)

#1775 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:33

да говорю же там кто чего хочет то и говорит

#1776 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:34

да а сразу все казалось проще, вот и вылазиют всякие штуки нехорошие, то лифт еще не запустили, то ключи перестали давать :blink:

#1777 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:55

Бригадир это был не от Ю-С. Это был бригадир от строителей, ну или как то так. Потому что он им пока по этажам проходил, все замечания делал и давал задания. А что по поводу выдачи ключей Солнце может сказать? потому что информация у всех оказывается разная... Из первых так сказать уст бы услышать...

Нам вчера сказали, что ключи можно получать, но вот лифт еще Ростехнадзор не принял... и включать до февраля не будут, а сегодня видно перефразировали, что вообще заселять не будут :rolleyes:
Мы переселяться будем в конце января. Нам дальше просто жить негде :huh:
А насчет лифта будем звонить и нам на определенное время включать станут и так пока совсем не включат ;)

А по поводу лифтов сказали, что они уже работают, просто пока их отключили. А как ключи выдадут,ак сразу и включат... Табло над лифтами уже горит... :blink:

#1778 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 18:00

Бригадир это был не от Ю-С. Это был бригадир от строителей, ну или как то так. Потому что он им пока по этажам проходил, все замечания делал и давал задания. А что по поводу выдачи ключей Солнце может сказать? потому что информация у всех оказывается разная... Из первых так сказать уст бы услышать...
А по поводу лифтов сказали, что они уже работают, просто пока их отключили. А как ключи выдадут,ак сразу и включат... Табло над лифтами уже горит... :blink:

вообще у меня сейчас мозг взорвется. как могут включить лифты если их не принял лифтовой надзор? а солнце что то вообще молчит

#1779 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 18:20

вообще то солнце иногда тоже хочет отдыхать ;)
у них график если помнишь до 15.00

создал маленькую заметку "Договор", в ней архив сканобразов, любезно предоставленных by modamix :) кому удобней на компе смотреть, а не на сайте качайте его, 15,6 Мб

#1780 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 18:22

вообще то солнце иногда тоже хочет отдыхать ;)
у них график если помнишь до 15.00

создал маленькую заметку "Договор", в ней архив сканобразов, любезно предоставленных by modamix :) кому удобней на компе смотреть, а не на сайте качайте его, 15,6 Мб

а я совсем забыл что и солнце иногда отдыхает :lol:





Яндекс.Метрика