Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1881 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:08

поправил я 214 квартиру в шахматке 8го дома, моя вина, не на ту секцию на схеме смотрел когда квартиру определял

спасибо ))

Найдете дешевле того же качества с меня шоколадка :rolleyes:

мне кажется шатура мебель подешевле будет. а качество там тоже очень хорошее или лотус мебель

извиняюсь, лотус кажется кухни не делает :blink:

#1882 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:40

А кухню заказали на Ленинском в Аксиоме.
Цена приятно удивила после 14 расчетов в других местах.

Modamix, добрый денек, по поводу кухни Аксиома, случайно начала смотреть отзывы об этой фирме, не знаю, может быть кто-то специально пишет отрицательные отзывы, таким образом отваживает от данной фирмы-производителя, дабы привлечь внимание к другой фирме-конкуренту, но тем не менее оставляю ссылочку http://www.stroyport...file/11566.html ,
вот часть отзыва — Почему вы выбрали именно этот магазин/фирму?:
По огромной глупости!
— Какую услугу/товар вы заказывали?:
Дорогую кухню!
— Оцените уровень цен, обслуживания, оперативность доставки, выполнение гарантий:
Все было замеательно до полной оплаты заказа, а теперь мы уже более 3- месяцев без кухни!!!
— Итого (плюсы/минусы):
Не когда не обращайтесь в «Аксиома кухни», если Вам дороги ваше время и деньги! Единственное, что они могут, это собрать с вас деньги, а потом в течение полугода «пудрить» вам мозги, это у них получается лучше всего! Они пообещают вам все, что вы хотите услышать, а потом начнут глупо отмазываться, особенно в этом преуспел, Александр Геннадьевич (делает вид, что руководит сборщиками).
Не делайте ошибки, которую допустили мы!!!!!
Прошу не принимать все всерьез, это только отзывы, выводы делать только Вам.

#1883 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 15:02

Modamix, добрый денек, по поводу кухни Аксиома, случайно начала смотреть отзывы об этой фирме, не знаю, может быть кто-то специально пишет отрицательные отзывы, таким образом отваживает от данной фирмы-производителя, дабы привлечь внимание к другой фирме-конкуренту, но тем не менее оставляю ссылочку http://www.stroyport...file/11566.html ,
вот часть отзыва — Почему вы выбрали именно этот магазин/фирму?:
По огромной глупости!
— Какую услугу/товар вы заказывали?:
Дорогую кухню!
— Оцените уровень цен, обслуживания, оперативность доставки, выполнение гарантий:
Все было замеательно до полной оплаты заказа, а теперь мы уже более 3- месяцев без кухни!!!
— Итого (плюсы/минусы):
Не когда не обращайтесь в «Аксиома кухни», если Вам дороги ваше время и деньги! Единственное, что они могут, это собрать с вас деньги, а потом в течение полугода «пудрить» вам мозги, это у них получается лучше всего! Они пообещают вам все, что вы хотите услышать, а потом начнут глупо отмазываться, особенно в этом преуспел, Александр Геннадьевич (делает вид, что руководит сборщиками).
Не делайте ошибки, которую допустили мы!!!!!
Прошу не принимать все всерьез, это только отзывы, выводы делать только Вам.

ну так ведь составляется договор в котором, насколько я знаю, указываются сроки доставки и сборки кухни, полной сборки, у меня знакомому тоже так же начали пудрить мозги, ему все собрали, а вытяжку забыли, он им позвонил и пообщался с главным менеджером, а перед этим проконсультировался с юристом, записал все пункты закона о защите прав потребителей, и после того как пообщался с менеджером ему за 2 дня все сделали. он оплачивал не все сразу, а двумя частями и вот вторую часть оплаты он заплатил намного меньше, так как он потребовал сделать скидку за нарушение сроков и ему эту скидку сделали

ну честно говоря это неприятная волокита и не хотелось бы этих разборок

прочитал про шатуру отзывы и аж плохо стало :blink: http://www.brandok.r...tura-mebel.html

мож кто посоветует. где лучше мебель покупать? чтоб и качество хорошее было и сборка и доставка вовремя

#1884 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 15:48

что то читаю про мебель и магазины мебельные, и нигде нет хороших отзывов, у нас наверное все что ни покупаешь, всегда рискуешь :blink: вроде мебели полно, а как начинаешь вникать, так как то не весело становится

#1885 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:05

фигней не страдай, выбери лучше розетку для всяких плит, варочных панелей и прочих пожирателей энергии :D
мебель потом найдем тебе

#1886 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:13

фигней не страдай, выбери лучше розетку для всяких плит, варочных панелей и прочих пожирателей энергии :D
мебель потом найдем тебе

та розетки я уже выбрал и выключатели выбрал, уже почти все есть, осталось мелочи докупить, пару выключателей, та еще одну розетку для духового шкафа

та розетки я уже выбрал и выключатели выбрал, уже почти все есть, осталось мелочи докупить, пару выключателей, та еще одну розетку для духового шкафа

уже даже план электрики себе нарисовал, что и где будет пожирать энергию

#1887 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:27

Modamix, добрый денек, по поводу кухни Аксиома, случайно начала смотреть отзывы об этой фирме, не знаю, может быть кто-то специально пишет отрицательные отзывы, таким образом отваживает от данной фирмы-производителя, дабы привлечь внимание к другой фирме-конкуренту, но тем не менее оставляю ссылочку http://www.stroyport...file/11566.html ,
вот часть отзыва — Почему вы выбрали именно этот магазин/фирму?:
По огромной глупости!
— Какую услугу/товар вы заказывали?:
Дорогую кухню!
— Оцените уровень цен, обслуживания, оперативность доставки, выполнение гарантий:
Все было замеательно до полной оплаты заказа, а теперь мы уже более 3- месяцев без кухни!!!
— Итого (плюсы/минусы):
Не когда не обращайтесь в «Аксиома кухни», если Вам дороги ваше время и деньги! Единственное, что они могут, это собрать с вас деньги, а потом в течение полугода «пудрить» вам мозги, это у них получается лучше всего! Они пообещают вам все, что вы хотите услышать, а потом начнут глупо отмазываться, особенно в этом преуспел, Александр Геннадьевич (делает вид, что руководит сборщиками).
Не делайте ошибки, которую допустили мы!!!!!
Прошу не принимать все всерьез, это только отзывы, выводы делать только Вам.

Если сможете найти к интернете хоть одну фирму по изготовлению мебели с только положительными отзывами, я все остальное закажу у них ;)
У всех случаются косяки...сама в мебели работала...знаю.

#1888 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:29

Если сможете найти к интернете хоть одну фирму по изготовлению мебели с только положительными отзывами, я все остальное закажу у них ;)
У всех случаются косяки...сама в мебели работала...знаю.

у некоторых только очень много отрицательных отзывов, а у некоторых есть еще и положительные, а там как повезет. я так понял

#1889 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:30

подскажите пожалуйста когда можно будет вставать на очередь на городской телефон? как долго это делается?

Сообщение отредактировал zigmund: 11 Январь 2009 - 16:33


#1890 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:30

что то читаю про мебель и магазины мебельные, и нигде нет хороших отзывов, у нас наверное все что ни покупаешь, всегда рискуешь :blink: вроде мебели полно, а как начинаешь вникать, так как то не весело становится

Вот отзывы про Спутник стиль, производителя кухни, вроде неплохие, а даже положительные http://www.brandok.r...utnik-stil.html

#1891 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:33

Кстати, воду в доме не включили
точнее включили, но только в 1й секции

#1892 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:37

Вот отзывы про Спутник стиль, производителя кухни, вроде неплохие, а даже положительные http://www.brandok.r...utnik-stil.html

да, прикольные у них кухни

#1893 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:39

Вообще, я лично считаю, что мало таких людей, кто в инете будет хорошее про производителя писать. Хорошо и слава богу.
А вот если человеку что-то не понравилось, а если уж совсем сильно не понравилось, то он все сайты гадостями испишет...
А вот работники пиар отдела производителя затем и наняты, чтоб хорошее о фирме писать и ссылок побольше оставлять для продвижения.

Я никого не защищаю и не осуждаю, просто поделилась с вами своими заказами
больше не буду, чтоб нервы не щекотать... очень почему-то любят люди сладкое пироженое другому человеку подсолить :huh:

#1894 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:44

Вообще, я лично считаю, что мало таких людей, кто в инете будет хорошее про производителя писать. Хорошо и слава богу.
А вот если человеку что-то не понравилось, а если уж совсем сильно не понравилось, то он все сайты гадостями испишет...
А вот работники пиар отдела производителя затем и наняты, чтоб хорошее о фирме писать и ссылок побольше оставлять для продвижения.

Я никого не защищаю и не осуждаю, просто поделилась с вами своими заказами
больше не буду, чтоб нервы не щекотать... очень почему-то любят люди сладкое пироженое другому человеку подсолить :huh:

та нет, вы делитесь пожалуйста, сколько людей столько и мнений, вот и каждый свое мнение высказал. и напишите потом о качестве работы этого мебельного магазина, чтоб люди знали. а ненужную мебель мне давайте :lol:

подскажите пожалуйста когда можно будет вставать на очередь на городской телефон? как долго это делается?

а зачем на очередь вставать, идете платите деньги и вам его проводят, ничего сложного. в дом наверняка оптико волоконный кабель втянут, вот по нему и будут инет подключать и телефонию

#1895 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:46

Найдете дешевле того же качества с меня шоколадка :rolleyes:

Я тоже просчитала свою кухню в 5 фирмах, выбор остановила на Фореме - по деньгам интересно (длина 4,20 вышла без техники около 100000), размеры под мои эскизы (например шкафы длиной 775 мм), скидки всем новоселам 10%, все вовремя привезли и бесплатно установили, сегодня фоткну, выложу. А технику я в интернет магазине заказала сама.
Да еще забыла сказать работают они ежедневно до 12 ночи Очень удобно занятым людям

Сообщение отредактировал podruzka: 11 Январь 2009 - 16:49


#1896 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:49

Я тоже просчитала свою кухню в 5 фирмах, выбор остановила на Фореме - по деньгам интересно (длина 4,20 вышла без техники около 100000), размеры под мои эскизы (например шкафы длиной 775 мм), скидки всем новоселам 10%, все вовремя привезли и бесплатно установили, сегодня фоткну, выложу. А технику я в интернет магазине заказала сама.

и ссылочку закинь, поглядеть :rolleyes:

#1897 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:53

и ссылочку закинь, поглядеть :rolleyes:

набери в поисковике форема кухни

В Люберцах и Москве есть сеть салонов Кухонный двор, очень большой выбор и классики и современных, но цены подороже в 1,5 раза и доставка небесплатная с установкой, у меня там друзья работают, говорят тоже хорошая мебель

Сообщение отредактировал podruzka: 11 Январь 2009 - 16:56


#1898 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:57

набери в поисковике форема кухни

http://www.forema.ru/
да, впечатлили меня эти кухни, очень понравились

набери в поисковике форема кухни

В Люберцах и Москве есть сеть салонов Кухонный двор, очень большой выбор и классики и современных, но цены подороже в 1,5 раза и доставка небесплатная с установкой, у меня там друзья работают, говорят тоже хорошая мебель

та мне бы что подешевле, и качество получше :lol:

#1899 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:57

Я тоже просчитала свою кухню в 5 фирмах, выбор остановила на Фореме - по деньгам интересно (длина 4,20 вышла без техники около 100000), размеры под мои эскизы (например шкафы длиной 775 мм), скидки всем новоселам 10%, все вовремя привезли и бесплатно установили, сегодня фоткну, выложу. А технику я в интернет магазине заказала сама.
Да еще забыла сказать работают они ежедневно до 12 ночи Очень удобно занятым людям

Шоколадки мне не жалко. У меня кух.гарнитур 4450 меньше 100000 руб. стоит. И размеры тоже можно любые с точностью до сантиментра.
Но это зависит только от материала фасада (некоторые просто готовыми приходят на фирму) и условий компании :rolleyes:
А в Фореме мне так и не сделали мой проект... я попросила у них выслать по электронке, т.к. в салоне была с малышом, но они мне так ничего и не выслали, а когда позвонила, сказали, хотите приезжайте, хотите нет, Ваше личное дело... Хотя эскиз я им сама дала, нужно было только цену мне назвать... Они и этого не сделали...видно я для них как клиент была не интересна, хотя на тот момент готова была на сумму до 170000 рублей (без техники..)

У каждого свой опыт ;)

#1900 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:59

ну да, у каждого свой опыт, одни ходят за клиентом. а у других клиентов много, поэтому так и получается, но кухни в фореме мне очень понравились





Яндекс.Метрика