Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1961 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:28

Та же фигня, в четверг в обед поеду попытаюсь принять квартиру, а дальше плавный переезд

а я сразу же поеду ключи получать, как начнут давать, мож тоже в четверг или в пятницу, ну как только, так сразу :rolleyes:

#1962 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:29

Интересно, а в субботу можно будет приемку квартиры осуществить? кончено если там все доделают и неисправности устранят....

#1963 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:37

думаю можно и в субботу

#1964 elmih

elmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:29

Интересно, а в субботу можно будет приемку квартиры осуществить? кончено если там все доделают и неисправности устранят....


Я осматривала квартиру 5 января (3 секция 16 этаж кв. 183): на этаже чисто, в квартире тоже, мелкие недоделки были (отсутствие ручки на окне, заглушек на подоконнике), сказали, что в ближайшие дни устранят. Когда приехала в понедельник, 12 января, ничего сделано не было, пообщалась и с прорабом Юрием Владимировичем Ващенко, и с работниками (они как раз работали на этаже) и с сотрудником Юита в офисе Раменского, пришли к следующему: работникам перечислила все недоделки, они записали, и сказали, что к среде все устранят.
Опять же, т.к. не было воды и света, не смогла проверить работу сантехники и т.д. Но в Юите сказали, что в среду воду включат.
Посему: никакие акты не подписывала (хотя реально никаких препятствий для этого искусственно не создавалось, подписывай и получай ключи, если всем доволен), а поеду теперь в четверг и очень-очень надеюсь, что получу ключи:)
А в субботу там ожидается большой наплыв желающих получить ключи (при мне неоднократно звонили сотруднику Юита и уточняли этот момент:))
Кстати, стяжки на балконе нет, и настаивать, чтоб ее делали не буду, а то так и до марта не въеду, и квартиру загадят...

#1965 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:44

по поводу стяжки - ога, примерно так же думаю :)

#1966 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:10

c праздником!!!!!!!!! с новым годом, :blink: со старым новым годом"!!!!!В

#1967 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:58

Интересно, а в субботу можно будет приемку квартиры осуществить? кончено если там все доделают и неисправности устранят....

В субботу сотрудники ЮИТ-Сервиса будут работать с 9.00 до 14.00. Информация от того же г-на Капичникова А.А., который, собственно, и ставит свой автограф на Договоре по эксплуатации дома.

Сообщение отредактировал koskin: 14 Январь 2009 - 14:59


#1968 jenyach

jenyach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:01

В субботу сотрудники ЮИТ-Сервиса будут работать с 9.00 до 14.00. Информация от того же г-на Капичникова А.А., который, собственно, и ставит свой автограф на Договоре по эксплуатации дома.



А как с ним можно связаться, мне в Раменском офисе сообщили его телефон, но что-то я по нему не дозваниваюсь

#1969 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:19

Соседи, а чё в шахматке не рисуемся :unsure:?

#1970 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:40

namist когда въезжать планируете? Мы с Вами пока в 3-й секции самые высокие. нам лифт нужен :rolleyes:

#1971 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:42

приму в дар мебель, если у кого лишняя есть :rolleyes:

#1972 elmih

elmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:42

namist когда въезжать планируете? Мы с Вами пока в 3-й секции самые высокие. нам лифт нужен :rolleyes:


Вот в четверг получу ключи и начнем плавный переезд.
В данном случае (неподключенный лифт+16 этаж) - отсутствие мебели является большим плюсом :D
А вы когда планируете?

Сообщение отредактировал elmih: 14 Январь 2009 - 16:44


#1973 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:25

Вот в четверг получу ключи и начнем плавный переезд.
В данном случае (неподключенный лифт+16 этаж) - отсутствие мебели является большим плюсом :D
А вы когда планируете?

Мы тоже планируем завтра-послезавтра получить и переезжать. Надоело в чужих стенах жить ;)

#1974 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:33

я ужо на завтра выписал себе свободнгое время опосля обеда, поеду попробую получить ключи

#1975 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 21:51

namist когда въезжать планируете? Мы с Вами пока в 3-й секции самые высокие. нам лифт нужен :rolleyes:


Как уже писала elmih в четверг планируем получать ключи и начнем плавный переезд (мы в одной квартире, поэтому и по шахматке номер один :lol: ).
Вот лифт меня правда беспокоит <_< Сегодня коллега (а она взяла квартиру в Долгопрудном, в мае 2008г. был дом принят) рассказала следующее: после того, как дом принят его должна принять еще компания, которая будет отвечать за электрчиство. У них -это вроде бы Мосэнергосбыт (если название не путаю). А только после этого принимают лифты. У них вот дом сдали в мае, а Мосэнерго принял в октябре! А лифты включили в ноябре! Во как! У них, конечно, было электрочество до момента принятия дома этой компанией, но по какой-то временной схеме. Так же от многих новоселов других домов слышу, что не включают лифты пока не въедет народ и опять же ждут несколько месяцев. Очень надеюсь, что у нас не будет так затянуто, т.к. кроме того, что бегать придется на 16 этаж пешком, что себе сейчас смутно представляю, так еще и вещи перетаскивать, а потом доставка мебели, техники. Сами не затащим, а без лифта какдый пролет этажа для транспортировки стоит денег. Но из-за отсутствия лифта как-то не хочется еще какое-то время снимать кватиру, когда своя имееться, поэтому будем переезжать в январе и очень надеяться, что вопрос с подключением не затянут.

#1976 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 21:53

ну узнаем мы это когда переедем туда :)

#1977 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 22:27

Как уже писала elmih в четверг планируем получать ключи и начнем плавный переезд (мы в одной квартире, поэтому и по шахматке номер один :lol: ).
Вот лифт меня правда беспокоит <_< Сегодня коллега (а она взяла квартиру в Долгопрудном, в мае 2008г. был дом принят) рассказала следующее: после того, как дом принят его должна принять еще компания, которая будет отвечать за электрчиство. У них -это вроде бы Мосэнергосбыт (если название не путаю). А только после этого принимают лифты. У них вот дом сдали в мае, а Мосэнерго принял в октябре! А лифты включили в ноябре! Во как! У них, конечно, было электрочество до момента принятия дома этой компанией, но по какой-то временной схеме. Так же от многих новоселов других домов слышу, что не включают лифты пока не въедет народ и опять же ждут несколько месяцев. Очень надеюсь, что у нас не будет так затянуто, т.к. кроме того, что бегать придется на 16 этаж пешком, что себе сейчас смутно представляю, так еще и вещи перетаскивать, а потом доставка мебели, техники. Сами не затащим, а без лифта какдый пролет этажа для транспортировки стоит денег. Но из-за отсутствия лифта как-то не хочется еще какое-то время снимать кватиру, когда своя имееться, поэтому будем переезжать в январе и очень надеяться, что вопрос с подключением не затянут.

я читал про этот дом, у них электричество по временной схеме работало, незнаю как у вас, а в нашем доме уже все на постоянке. у них было электричество так как у нас сейчас газ, временное.

кстати в этом же доме кажется было временное отопление сразу

#1978 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 22:52

вопрос к тем кто уже получил ключи. а юс как то фиксирует показания электро счетчиков и водяных счетчиков при передаче квартиры, переписывает в нашем присутствии показания с счетчиков?

#1979 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:03

опять впереди паровоза несешься?
кажется первичные показания счетчикков вносятся в передаточный акт при приемке квартиры

#1980 elmih

elmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 09:41

я ужо на завтра выписал себе свободнгое время опосля обеда, поеду попробую получить ключи


Только что звонила в Юит, воду в 4 секции дали, а вот в 3 - подключат в течение сегодняшнего дня (пока ее нет). Решила, что поеду квартиру принимать завтра.
karmix, жду вестей с объекта :rolleyes:





Яндекс.Метрика